Здорово! После окончания конкурса очень бы хотелось, если это возможно, увидеть фото стреляющего в пилотке с колена (если он не был восстановлен) крупным планом! Там штык вроде бы виден?
Чигначгук писал(а):Замечательно. Макет местности великолепно исполнен. Только партизаны не совсем по сезону одеты. И выглядят слегка испуганными или удивленными
возможно они только узнали,что война в 45 закончилась.от того и удивление.