Убей укра!

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Вс июн 01, 2014 10:22 am

Убит кровавый палач, карьерист и предатель.
Но этого мало!
Ещё жив и смердит Ярош, ещё гомосячат на свободе Аваков с Кличком, ещё убивает, жгёт и грабит десятитысячная группировка "армии" укров.
Зверствуют эсэсовские батальоны правосеков.
Им мало убивать народ Украины, они хотят принести смерть и в Россию.
Они не только грозятся - они делают это!
Многие укры воевали в Чечне, убивая и пытая русских солдат и мирных граждан.
Поэтому - убей укра!
Сейчас, кроме русских и украинцев из ополчения Новороссии, бьют укров и русские граждане, во главе со Стрелковым - дай Бог им мужества и военной удачи!
Фашизм будет разбит, победа будет за нами!

"Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоём дому чтобы стон,
А в его по мёртвым стоял.
Так хотел он, его вина, —
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"(с)


Убитый украинский генерал обещал уничтожать русских

Генерал-майор МВД Украины Сергей Кульчицкий, погибший на днях в подбитом под Славянском вертолёте, обещал хладнокровно убивать россиян, отравляя на территории нашей страны колодцы с водой

2014-05-30 17:19 | Лейла Каплан
В результате падения сбитого ополченцами во время боёв на востоке Украины вертолёта погибли 14 украинских военных, в том числе начальник управления боевой и специальной подготовки Главного управления внутренних войск МВД Украины генерал-майор Сергей Кульчицкий. Пожалуй, это был самый колоритный персонаж из всех погибших. Ярый противник российско-украинских отношений, который не стеснялся в выражениях и обещал убивать россиян, чтобы они боялись украинцев.
Погибший украинский генерал Сергей Кульчицкий начинал службу морским пехотинцем на Северном флоте СССР, дослужился до звания генерал-майора МВД Украины. После победы Майдана Кульчицкий перешёл на сторону протестующих. Это решение, как он сам признался, далось ему нелегко, но презрение к существующей власти и недовольство происходящим в стране пересилили. Тем не менее, пока продолжалось противостояние, Кульчицкий оставался верным избранному президенту. Но после смены власти генерал стал готовить бывших боевиков Майдана к новым битвам — на сей раз с российской армией. Более того, Кульчицкий оказался тем самым высоким чином из нашумевшего репортажа с Майдана, в котором он рассказывал, почему будет убивать русских. Сегодня автор репортажа написала об этом в социальной сети.

0:000:14
Как рассказывал на камеру бывший морпех, в случае начала конфликта с Россией киевская власть не намерена отсиживаться в обороне, а собирается использовать все средства — вплоть до терактов. Кульчицкий обещал взрывы вокзалов, отраву в колодцах и подпольную войну в Крыму. Был уверен: из тех, кто дрался с милицией на Майдане, можно сделать хороших солдат для войны с Россией.
По словам Кульчицого, к России у него был личный счёт: в начале 1990-х ему якобы отказывали в присвоении очередного воинского звания из-за того, что он являлся украинцем по национальности. И на Украину он, как сам признался, уехал за карьерой. Во время противостояния в феврале 2014 года Сергей Кульчицкий в качестве командующего офицера принимал участие в похоронах сотрудников МВД, которые погибли во время беспорядков в Киеве. К этому времени он уже получил звание генерал-майора. 2 февраля он присутствовал при похоронах капитана внутренних войск Дмитрия Дунца.
12 мая Сергей Кульчицкий был назначен на должность начальника управления боевой подготовки Главного управления внутренних войск МВД Украины. Сообщение об этом появилось на сайте выпускников училища имени Рокоссовского. По данным информагентств, с момента создания Национальной гвардии Сергей Кульчицкий занимал пост начальника управления боевой и специальной подготовки этого ведомства.
Кульчицкий не скупился на громкие и жестокие заявления. Вот некоторые из них:
«На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы… Мне всё равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть?»
«Мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду… Я хочу, чтобы вы нас боялись».

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Вс июл 13, 2014 9:22 pm

Что творится в Луганске и в Донецке, просто за гранью понимания!
Таких разрывов не дают 152-мм, это ракеты!
Не представляю, какая это мощность!
В Славянске мрази распяли ребёнка!
Такое прощать нельзя!
Укры вычеркнули себя из числа людей, за этот ад они ответят в аду!

Понимаю, что большинство украинцев против происходящего, но ответные пули будут убивать и правых, и виноватых.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Убей укра!

Сообщение Кавалергард » Вс июл 13, 2014 9:42 pm

За ребёнка рвать надо сук. Да и вообще, хватит... Надеяться на то, что эти нелюди опомнятся и прекратят лить кровь, бесполезно. А теперь, после обстрела российского города - и просто вредно.
Всё-таки, Бисмарк был прав:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
(убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции),
готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды,
а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого,
предательство является для них нормой жизни,
они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских,
поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро,
и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу,
они никогда не смогли бы создать своего государства,
множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе,
рабские инстинкты настолько въелись в них,
что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
(Отто фон Бисмарк)
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Пн июл 14, 2014 6:06 pm

Плохо когда люди с реальностью не дружат и верят всякой брехне.
И ведь это первый канал и многие в это действительно поверили. :(
Вот уж точно "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят" :(
Хочется просто кричать, русские люди проснитесь, что с вами произошло!!!

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Убей укра!

Сообщение Кавалергард » Пн июл 14, 2014 6:10 pm

Ну, да... И фугас прилетел с полигона Капустин Яр, а как же...
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Пн июл 14, 2014 6:11 pm

Я понимаю на войне всякое бывает, но нельзя же верить в такое!!!

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Пн июл 14, 2014 6:12 pm

Ладно, я понял, что такие люди как Кавалергард, пока кровью не умоется нечего не поймет. :(
Это гражданская война, а не Великая Отечественная :(
Будем защищаться, другого выхода у нас нет.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Худож-ник » Пн июл 14, 2014 6:22 pm

Это НЕ гражданская война. В этом и состоит главное, скажем так ... мягко, заблуждение.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Убей укра!

Сообщение Кавалергард » Пн июл 14, 2014 6:33 pm

Кровью я уже умывался, поэтому цену её хорошо знаю. А защищаться... ну, попробуйте. Жертва должна верещать и вырываться, иначе неинтересно.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Пн июл 14, 2014 6:36 pm

Да у нас просто сплошные "заблуждения". Но кровь льется с обеих сторон по настоящему.
Кавалергард, видно мало умывался.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Убей укра!

Сообщение Кавалергард » Пн июл 14, 2014 6:40 pm

Хватило, Володя. Но не озверел после этого, как ваши недоумки. Направо и налево по-албански стрелять не начал.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Худож-ник » Пн июл 14, 2014 7:10 pm

... я бы нанял албанцев на зачистку, скажем, Львова, Киева, ... Недорого берут, между прочим.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Вадим » Пн июл 14, 2014 7:33 pm

dra87 писал(а):Да у нас просто сплошные "заблуждения". Но кровь льется с обеих сторон по настоящему.


Правда при этом, в Новороссии много льется крови гражданских... стариков, женщин и детей. А так да... с обеих сторон. Да, забыл спросить, а во Львове и Киеве, тоже бомбят школы и детсады, как в Луганске?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Пн июл 14, 2014 8:30 pm

dra87 писал(а):Это гражданская война, а не Великая Отечественная :(
Будем защищаться, другого выхода у нас нет.


Это не гражданская война.
Это пришли оккупанты, фашисты.
Их цель - уничтожение гражданского население и установление фашистской диктатуры.
Незаконные вооружённые формирования самозванцев с майдана и американских наёмников напали на мирную страну.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Пн июл 14, 2014 8:38 pm

dra87 писал(а): Будем защищаться, другого выхода у нас нет.


От кого собрался защищаться, герой?
Бомбят Хрещатик?
Шахтёры насилуют львовянок?
Уничтожена больница в Полтаве?

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Вт июл 15, 2014 10:47 am

ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а): Будем защищаться, другого выхода у нас нет.


От кого собрался защищаться, герой?
Бомбят Хрещатик?
Шахтёры насилуют львовянок?
Уничтожена больница в Полтаве?


Вот Тимур, от кого.
http://censor.net.ua/news/293657/nochyu ... _udar_snbo

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Вадим » Вт июл 15, 2014 11:15 am

dra87 писал(а):
ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а): Будем защищаться, другого выхода у нас нет.


От кого собрался защищаться, герой?
Бомбят Хрещатик?
Шахтёры насилуют львовянок?
Уничтожена больница в Полтаве?


Вот Тимур, от кого.
http://censor.net.ua/news/293657/nochyu ... _udar_snbo


А что это было? :?

ОБСЕ не подтвердила пересечение границы с Украиной военной техникой из РФ

Украинская миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не подтверждает информацию о пересечении украинско-российской границы большим количеством военной техники из России. Об этом сказано в отчете миссии за 13 июля, который был опубликован 14 июля, сообщает «РБК-Украина».

«Было сообщение о перемещении значительного количества военной техники через российско-украинскую границу. Высокопоставленный военный украинский офицер в разговоре с представителями миссии 13 июля заявил, что колонна танков и другой военной техники вошли на Украину из Российской Федерации в Зеленополье», – отмечается в отчете миссии ОБСЕ.

«РБК-Украина» отмечает, что военнослужащий украинской армии заявил представителям ОБСЕ, что границу пересекли артиллерийские орудия «Рапира», а также грузовики «КамАЗы» и «Уралы». Колонну, по словам офицера, якобы видели также в Луганске.

«Представители миссии в данный момент не могут подтвердить эту информацию», – отмечается в отчете, о чем сообщает «РБК-Украина».

Ранее сообщалось, что наблюдатели ОБСЕ собираются посетить пропускные пункты «Донецк» и «Гуково» на границе двух стран. Представители ОБСЕ намереваются осуществлять мониторинг с помощью самолётов-беспилотников.

http://bloknot.ru/v-mire/obse-ne-podtve ... iz-rf.html
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Никей
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Убей укра!

Сообщение Никей » Вт июл 15, 2014 6:46 pm

Вы что тут - совсем белены объелись ? Или чего там у вас наливают ?

ЭТО - самая обыкновенная полицейская операция. И эта операция была вынуждена получить помощь от армейских подразделений, потому как у бандитов есть тяжелое оружие - которое по словам вашего гаранта - "можно купить в обычном магазине - кому ни лень"
АГА ! И танки и БТР продаются кому ни попадя.
Хватит лепить горбатого господа !

Сами недалёкого ума - так не надо думать что все вокруг дураки.

Вот ответьте мне просто на один вопрос. Если у вас в подмосковьи например - появится какая то группа людей, любой национальности, и начнёт кричать о выходе из состава страны - какая реакция власти будет ? А особенно если они с автоматами хотя бы будут только..

Уверен, что их будут "мочить в сортирах" (используя крылатые выражения вашего же гаранта). А остальное население страны будет аплодировать стоя.
Не могу понять - почему у вас такое отношение к тому что происходит в НАШЕЙ стране - если это ТОЖЕ САМОЕ ???
Пора просохнуть и понять - что тут что то не то.
НЕТ ТУТ русского мира. Это Украина ! И живут тут украинцы - часть из которых говорит по русски. Не надо выдумывать сказок и читать советских газет перед обедом.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Худож-ник » Вт июл 15, 2014 7:05 pm

Русский мир там, где мы посчитаем нужным. Это не обсуждается. Если же на Украине, по Вашему мнению, Русский мир отсутствует, то, во-первых, у Вас нет права голоса (коли по-русски пишете), во-вторых, когда Вы с ним, этим самым миром, непосредственно столкнётесь, просьба — не ссылаться на родство с ним.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Убей укра!

Сообщение Кавалергард » Вт июл 15, 2014 8:26 pm

Видимо, Сталинград на Юго-Востоке украм, всё-же, корячится. Я уже отмечал тут как-то, что укропский троллятник на нашем сайте активизируется вследствие или в преддверии больших люлей от ополчения. Будем следить за новостями! :)
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Вт июл 15, 2014 9:58 pm

Андрей, совесть есть даже у дураков.
Болит иногда.
Я всё ещё надеюсь, что они дураки, а не фашисты, хотя даже глупость профашистские высказывания не оправдывает.

Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убей укра!

Сообщение Сильвер » Ср июл 16, 2014 12:40 am

Вадим писал(а):А что это было? :?

ОБСЕ не подтвердила пересечение границы с Украиной военной техникой из РФ

Ребят, приезжайте сюда, на границу. Поживите здесь с недельку. Пройдитесь по лесополосам, балкам, оврагам. Особенно хорошо в заброшенных садах. Да хоть у магистральных перекрёстков посидите ближе к полуночи. Ничего страшного, вы не опаздываете. Хоть и началось всё давненько, но движуха активная и сейчас.
Откроете ночью окна, чтобы насладиться гулом самолётов.
Можно с пообщаться с беженцами. Поговорите.
Может, перестанете безоговорочно верить всему тому, что здесь выкладывается.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Ср июл 16, 2014 6:52 am

Сильвер писал(а):Ребят, приезжайте сюда, на границу. Поживите здесь с недельку.
.......
Может, перестанете безоговорочно верить всему тому, что здесь выкладывается.


Что предлагается увидеть?
Война идёт в Новороссии.
Видеть можно только со стороны.
Тот же майдан нельзя было рассмотреть с майдана, зато по прямым трансляциям прекрасно было видно, как с воем бежали фашисты, когда на них шёл "Беркут", и как его внезапно останавливали, по приказу из Вашингтона.(((

Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убей укра!

Сообщение Сильвер » Ср июл 16, 2014 7:29 am

Загадками?
Боюсь, если писать более конкретно, то можно попасть под какую-нибудь статью. Люди вы взрослые, надеюсь, догадаетесь сами.
Выглядит это, понятное дело, не серьёзно.
Только скажу, технику прут и прут. Военных, кроме тех, которые тут уже сидят месяц-другой, также. Служивые, "вошедшие в контакт с местным населением", рассказывают занятные вещи. Да и само местное население видит не мало.
Так что, попробуйте поверить на слово. Так же, как вы верите в то, что здесь выкладывается, относительно ситуации на юго-востоке Украины.
Кстати, беженцы, лелеемые нашими СМИ, тоже занятные персонажи. Есть такие, кто бежал в одной ночной рубахе. Очень много таких, кто приехав начинает перебирать харчами, - в лагере четвёртый день на второе сосиски, одежда из гуманитарной помощи не новая, работа абы какая не подходит, горячей воды, удобств и т.д. в местах размещения нет. И т.д. Народ возмутил факт, когда мальчик-беженец швырнул (!) в женщину, раздающую одежду, новую, только из магазина, футболку с надписью "Россия" со словами "Шо ты мне даешь?!". Такие эпизоды сплошь и рядом.
Так что, приезжайте. Сделаете вывод, относительно помощи России Новороссии. Может, комиссии ОБСЕ не было в том месте, где побываете вы?

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Ср июл 16, 2014 7:34 am

Сильвер, я вижу вы, действительность столкнулись с беженцами, я хорошо понимаю о чем вы говорите. Но не стоит, вас здесь не поймут и вообще...


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей