Конкурс к 23 февраля (2013 год)

Конкурс равных. Для новичков и мастеров.

Модератор: ОРГКОМИТЕТ

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Сб мар 02, 2013 5:48 pm

из всего что связано с конкурсом больше всего напрягают переносы сроков. не важно чего,то-ли это прием работ,то-ли голосование,то-ли обьявления победителей. хочется что бы было более-мене по армейски,назначили срок - все, в срок и сделали.лучше ,допустим, обьявить о начале конкурса еще в октябре-ноябре.назначить дату приема работ на 1 декабря, две недели выставляются работы,потом с 15 по 30 декабря голосование(хотя можно и неделю всего сделать) и 31 декабря объявление победителей. будет время и подготовится и выставиться. и не придется ждать кого то ,кто не успевает. при таких сроках успеют все. тем паче целый год в запасе.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб мар 02, 2013 6:32 pm

(Мне кажется, что 23 февраля — хорошая дата. Новый год, конечно, "ровнее", "итожнее", но 23 февраля, всё-таки, правильнее.)
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

ОРГКОМИТЕТ
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 10:10 pm

Сообщение ОРГКОМИТЕТ » Чт мар 14, 2013 9:10 am

Голосование в номинациях конкурса-2013 завершено. ОРГКОМИТЕТ начинает подсчет голосов.

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Чт мар 21, 2013 7:03 am

А грамоты с золотыми тиснениями и красными оттисками печатных букв давать будут? :oops:

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт мар 21, 2013 8:40 am

Конечно!
Их где-то здесь выкадывали.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб мар 23, 2013 10:06 pm

Вопрос к многоуважаемому Оргкомитету. —
Состоится ли некое официальное подведение итогов конкурса? (Т. е. его — конкурса — логическое завершение.)
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Сб мар 23, 2013 10:22 pm

Да. Будет ли выдача слонов? В виде почетных грамот? Это моя первая. Не хотелось бы пропустить. :D

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 23, 2013 10:23 pm

Будет всё!
Грамоты давно напечатаны - я их здесь выкладывал.
Призы равназначны призам предыдущегот конкурса - выбирайте.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Сб мар 23, 2013 10:34 pm

А что тут выбирать? Я всегда мечтал об оркестре. :lol: Любом. Или музыкантов из его состава. :D
Если правда, чего заслужил.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 23, 2013 10:42 pm

Олег, если ты будешь говорить загадками, можешь получить такую же "загадочную" посылку.)))
Пиши конкретно.
Кстати, мне принесли коробку с Британс, на ней написано "Олег Клименко".
Это - для тебя, либо ты кому-то передаёшь?
Ничего не сказали...

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Сб мар 23, 2013 10:47 pm

Простите Ув. Тимур а как узнать какие призы я в прошлом конкурсе не учавствовал.А информации нет.А где грамоты получить можно?

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Сб мар 23, 2013 10:50 pm

ДМБ-84 писал(а):Олег, если ты будешь говорить загадками, можешь получить такую же "загадочную" посылку.)))
Пиши конкретно.
Кстати, мне принесли коробку с Британс, на ней написано "Олег Клименко".
Это - для тебя, либо ты кому-то передаёшь?
Ничего не сказали...


Я / мои работы заняли 1-е и 2-е места в номинации росписи солдатиков. На что я могу претендовать?

А коробочку Британсовских солдатиков это передали для меня. :D
Я тебе про них напишу в личном сообщении.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 23, 2013 10:56 pm

Премии имеют денежный эквивалент, который обменивается на солдатиков "Ура!" по выбору.
Получить грамоты и выигрыши москвичи могут в магазине, или в конторе, по России - высылаю.
Эквивалент на память не назову, надо найти в прошлом конкурсе.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб мар 23, 2013 11:56 pm

Может, во избежание путаницы, какую-никакую табличку наваять? Кто-что-сколько ... Конечно, Оргкомитету виднее, но, по-моему, было бы правильно. Законченно.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 23, 2013 11:58 pm

Надеюсь, помогут.
Ещё имена участников огласить надо, я думаю.
Последний раз редактировалось ДМБ-84 Вс мар 24, 2013 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Вс мар 24, 2013 12:08 am

ДМБ-84 писал(а):Надеюсь, помогут.
Ещё имена учасников огласить надо, я думаю.


А это уж непременно. Нет. я не о себе. :oops: Но этот конкурс подготовил несколько открытий. В хорошем плане. Нет, правда. Авторы некоторых работ меня очень приятно удивили. И едва догадавшись, был очень рад. И тому, что догадлив, и тому результату.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Ср мар 27, 2013 6:30 pm

Уважаемый Оргкомитет, а можно узнать все-же об окончательных результатах?

ОРГКОМИТЕТ
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 10:10 pm

Сообщение ОРГКОМИТЕТ » Пн апр 01, 2013 1:35 pm

Олег К писал(а):Уважаемый Оргкомитет, а можно узнать все-же об окончательных результатах?

Уважаемый Олег, все результаты приведены в соответствующих номинациях. Список всех участников будет оглашен в ближайшее время.
Просьба к номинантам - сообщить в л/с свои координаты, ФИО (или ник) - для оформления призовых дипломов.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Вт апр 02, 2013 2:35 pm

Отправлял в л\с, дублирую здесь. Т.к. оно не прочитано.
Уважаемые члены Оргкомитета. Я вас спросил об окончательных результатах не потому что такой твердолобый, а чтобы внести ясность. Если я правильно понял из предыдущих конкурсов, то призовые наборы (сертификаты на их получение) выдавались тем, кто в общем подсчете по всем номинациям занимал призовые места, а не только по отдельным номинациям. С дипломами-то я вразумил.

Но время и ваше решение по-любому все поставит на свои места.

Итак. Клименко Олег Алексеевич
354340 г. Сочи, улица Садовая, дом 64, квартира 80.

А о том, что я выставлял, дублировать не стал.

С уважением, Олег К.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс апр 07, 2013 11:21 am

ДМБ-84 писал(а):
карабас писал(а):А каковы призы для победителей ?


Призы предоставляет "Ура!", поэтому отвечу - не меньше, чем в предыдущем конкурсе, возможно, больше.
Обязательно будет специальный приз не только от ОРГКОМИТЕТА, но от конторы.
Например, некоторые из участников предыдущих конкурсов получили некоторое количество солдатиков в промышленном исполнении, более того - предполагаю их тиражировать.


Найду прежние условия, и напишу.
Может, кто-то найдёт и выложит быстрее? (уезжаю на работу)

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс апр 07, 2013 11:48 am

я смогу только вечером.сейчас я с телефона.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс апр 07, 2013 7:32 pm

вот так было обьявлено в прошлый раз -
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:16 pm
Глубокоуважаемые участники Конкурса-2011!
1. ОРГКОМИТЕТ объявляет, что победителям в каждой номинации будут вручены дипломы I, II и III степени.
Просьба к номинантам - сообщить ОРГКОМИТЕТУ свои данные - фамилию, имя, отчество. Если награжденный желает, чтобы почетный диплом был выписан на ник-нейм, под которым участник зарегистрирован на форуме - пожалуйста, можно и так.
2. ОРГКОМИТЕТ объявляет о том, что одна из работ (на усмотрение ОРГКОМИТЕТА и приглашенных членов жюри) будет отмечена специальным призом ОРГКОМИТЕТА с вручением сертификата на покупку солдатиков фирмы "Ура!".
3. В этом году в Конкурсе приняло участие много новых лиц, новичков. Наилучшая работа, выполненая участником-новичком, также будет выбрана и отмечена ОРГКОМИТЕТОМ, с вручением сертификата на покупку солдатиков фирмы "Ура!".
4. ОРГКОМИТЕТ сообщает, что аналогичные дипломы всех степеней будут вручены и номинантам прошлого Конкурса-2010.
и вот так было продолжено -
Сообщаем, что в настоящее время члены ОРГКОМИТЕТа (3 чел.) и приглашенное жюри (в количестве 5 человек) выбирает 3-х абсолютных победителей (1, 2, 3 места) конкурса-2011 и участников-"новичков" для награждения призами ОРГКОМИТЕТа.
Помимо дипломов, абсолютные победители и "новички" получат сертификаты от фирмы "Ура!":
1 место - сертификат на приобретение соладтиков фирмы "Ура!" или каталогов фирмы на сумму 3000 руб.;
2 место - на сумму 2000 руб.,
3 место - 1000 руб.
Участники-новички, отмеченные ОРГКОМИТЕТом, получат сертификат на 1500 руб.
и вот так было уже само награждение-

ОРГКОМИТЕТ и приглашенные члены жюри (производители солдатиков, коллекционеры солдатиков и создатели ВИМ) в общем количестве 8 человек провели отбор абсолютных победителей Конкурса-2011. Итак, абсолютными победителями конкурса выбраны:
I - Североход (г. Ярославль) за цикл работ в номинации "Авторский солдатик" (работы №№ 12 - 17: боевой слон, античные воины, петровцы, солдаты РККА и др.)
II - Ефим-Ов (г. Красноярск) за работы в номинациях "Авторский солдатик" (№ 8 -офицерики) и "Конверсии" (№ 10 - всадник 1812 года)
III - Очевидец (г. Челябинск) за цикл работ в номинации "Постановочные фото и диарамы" (№ 5 - построение ассирийцев, № 16 - выступление русских полков на Куликовскую битву и т.д.
Поздравляем абсолютных победителей Конкурса-2011!
Первоначально предполагалось отметить лучшие работы среди новичков. Однако так совпало, что все абсолютные победители Конкурса-2011 - новички на нашем сайте. Поэтому принято решение отметить также поощрительным призом Оргкомитета среди участников-новичков Северохода.
Образцы наградных дипломов будут в ближайшее время выложены на сайте.
Участников, выбранных Оргкомитетом, просим сообщить в "личные сообщения" полные почтовые адреса для пересылки дипломов и призов.
в оригинале можно посмотреть вот здесь -
http://www.toy-soldiers.ru/forum/viewto ... c&start=25
самое последнее сообщение на странице и потом на следующей странице.
так как процедура награждения отличалась от тех которые были в 2009 и 2010 годах ,то и сейчас вышла легкая путаница. надеюсь тимур и оргкомитет наконец то внесут ясность в этот вопрос.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс апр 07, 2013 8:05 pm

Вспомнил, спасибо.

Аватара пользователя
Алексей-К
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 10:51 pm

Сообщение Алексей-К » Ср апр 10, 2013 1:01 pm

Хотелось бы всё-таки увидеть итоги конкурса 2013 сведенными вместе. Как это сделано в теме "Итоги конкурса - 2010". Всё четко и ясно, все номинации и все участники. И расшифрованы авторы работ, что весьма немаловажно.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср апр 10, 2013 1:04 pm

Я прекрасно понимаю членов ОРГКОМИТЕТА - жизнь у всех нас очень напряжённая, кто-то за границей, другие сильно загружены...
Думаю, что все соберутся, и решат.
Никто без наград не останется, вообще, обязательно усилим оргработу!


Вернуться в «Всесоюзный творческий конкурс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей