Заявления граждан

Без особого отдела - никуда. Тройки не будет, приговоры выносятся единолично. Виртуальные казни. Схватки с врагами народа в режиме реального времени. Смерш против абвера, Интеллиджент Сервис, ЦРУ и Моссада. Добро пожаловать!

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Заявления граждан

Сообщение ДМБ-84 » Чт дек 20, 2012 9:09 am

В данной теме любой гражданин может подать любое заявление как в отношении граждан, невзирая на чины и звания, так и в отношении государственных учереждений.
По рассмотрении заявления будет открыто дело, либо вынесено определение по существу вопроса.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Заявление от советского патриота!

Сообщение Вадим » Чт янв 17, 2013 12:24 pm

В Компетентные органы от неравнодушного гражданина и просто советского патриота!

Заявление

Из разговоров на сайте "УРА" стало известно, что как минимум один из сотрудников завода «Знамя труда» является поклонником, а возможно и последователем фашистской идеологии. Так на днях, совершенно не скрываясь данный сотрудник заявился на работу в фашистском мундире. О чем проговорился директор завода гр. Замилов Т. Вместо того, чтобы сообщить куда надо и жестко осудить этот поступок, собрать товарищей и как следовало бы настоящему коммунисту со всей прямотой и большевистской решимостью разобрать этот инцидент и сделать все для его не повторения, гр. Замилов встал на защиту этого сотрудника и пытался неуклюже оправдать перед лицом товарищей сей поступок.
Довожу до Вашего сведения, что гр. Замилов и раньше своими действиями, поступками и речами вызывал сомнения в своей приверженности делу Ленина-Сталина, делу борьбы со всякими предрассудками и религиозным мракобесием. Гр. Замилов тайно посещает православный храм, общается с реакционными православными священниками, в частных беседах не скрывает своей симпатии религиозным обрядам, по всей видимости, следуя им. И все это в то время когда партия и правительство прилагает усилия по борьбе и искоринению из масс рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции последних остатков веры в религиозные предрассудки, веру в загробную жизнь и пр. средневековое мракобесие, все то что мешает построению всемирного коммунизма.
Кроме того, завод под руководством гр. Замилова превратился из предприятия, которое выпускало товары доступные простым трудящимся в завод, где производят дорогие игрушки недоступные из-за дороговизны детям простых тружеников, рабочих, крестьян, инженеров. Свою жадность и ненасытное стяжательство, гр. Замилов объясняет высокими налогами и пр. тяготами. Но мы то знаем, что партия и правительство делают все возможное чтобы труженики в нашей стране могли работать и получать за свой труд достойное вознаграждение не прибегая к разного рода махинациям.
В этой связи хочу напомнить слова нашего мудрого учителя и вождя тов. Сталина:
Необходимо разбить и отбросить прочь гнилую теорию о том, что с каждым нашим продвижением вперед классовая борьба у нас должна будто бы все более и более затухать, что по мере наших успехов классовый враг становится будто бы все более и более ручным. Это - не только гнилая теория, но и опасная теория, ибо она усыпляет наших людей, заводит их в капкан, а классовому врагу дает возможность оправиться для борьбы с советской властью.

Наоборот, чем больше будем продвигаться вперед, чем больше будем иметь успехов, тем больше будут озлобляться остатки разбитых эксплуататорских классов, тем скорее будут они идти на более острые формы борьбы, тем больше они будут пакостить советскому государству, тем больше они будут хвататься за самые отчаянные средства борьбы как последние средства обреченных.

Надо иметь в виду, что остатки разбитых классов в СССР не одиноки. Они имеют прямую поддержку со стороны наших врагов за пределами СССР. Ошибочно было бы думать, что сфера классовой борьбы ограничена пределами СССР. Если один конец классовой борьбы имеет свое действие в рамках СССР, то другой ее конец протягивается в пределы окружающих нас буржуазных государств. Об этом не могут не знать остатки разбитых классов. И именно потому, что они об этом знают, они будут и впредь продолжать свои отчаянные вылазки. Так учит нас история. Так учит нас ленинизм. Необходимо помнить все это и быть начеку.
Учитывая все вышеизложенное, считаю, что гр. Замилов Т. своими действиями дискредитирует в глазах товарищей высокое звание коммуниста, большевика-ленинца. Гр. Замилов Т. давно уже скатился по наклонной лестнице ревизионизма, подпал под влияние реакционного священства и чуждой фашистской идеологии врагов дела социализма и интернационализма. Не удивлюсь, если он тайно поддерживает отношения с иностранцами, которые сплошь работают на свои разведки. Считаю, что оставлять на свободе гр. Замилова Т. становится опасным для нашей советской Родины.
Предлагаю: Завод «Знамя Труда» национализировать. Назначить на должность и.о. директора проверенного идеологически стойкого товарища. Провести скрупулезную проверку всех сотрудников завода на лояльность нынешней власти. Надеюсь товарищи меня поддержат.
Хочу закончить словами тов. Микояна: «Я уверен, я думаю, что мы имеем еще много невскрытых врагов».
Надеюсь наши доблестные органы во всем разберутся и дадут должную оценку моей скромной работе.
Так как не нуждаюсь в дешевой славе, вознаграждениях и пр. и остаюсь верным ленинцем, сталинцем и просто советским патриотом – не подписываюсь.

Патриот Советской Родины!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

СМЕРШ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:37 pm

Сообщение СМЕРШ » Чт янв 17, 2013 1:09 pm

Гражданин Головушкин!
Ваше заявление принято к рассмотрению, о результатах которого вы будете извещены.
На время расследования вам предлагается не покидать пределов г. Москвы и Московской области.
СМЕРШ

Ефим-Ов
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 12:46 pm
Откуда: Красноярск

Сообщение Ефим-Ов » Чт янв 17, 2013 1:18 pm

Тимур! Ни в чём не сознавайся! Работника уволь задним числом.Всё отрицай.Во второй серии к солдатам вермахта, в каталоге, срочно добавь
приписку"враги" как уже сделано в седьмой серии.Фигуру"взрыв"и "фашистский танк"-обьедини под названием"уничтоженный танк врага!
и пусть хранит тебя бог.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт янв 17, 2013 1:32 pm

Не вижу причин что-либо утаивать от компетентных органов.
Готов дать любые объяснения, в случае их истребования.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт янв 17, 2013 2:07 pm

СМЕРШ писал(а):Гражданин Головушкин!
Ваше заявление принято к рассмотрению, о результатах которого вы будете извещены.
На время расследования вам предлагается не покидать пределов г. Москвы и Московской области.
СМЕРШ


Товарищи, а как же тайна следствия? Я же просил не упоминать меня. У Тимура могут быть сообщники и сочувствующие.
В связи со вновь открывшимися обстоятельствами прошу обеспечить мне круглосуточную охрану как ценному свидетелю.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт янв 17, 2013 2:08 pm

Ефим-Ов писал(а):Тимур! Ни в чём не сознавайся! Работника уволь задним числом.Всё отрицай.Во второй серии к солдатам вермахта, в каталоге, срочно добавь
приписку"враги" как уже сделано в седьмой серии.Фигуру"взрыв"и "фашистский танк"-обьедини под названием"уничтоженный танк врага!
и пусть хранит тебя бог.


Ага, а вот и сочувствующие! Прошу приобщить к делу!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

СМЕРШ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:37 pm

Сообщение СМЕРШ » Чт янв 17, 2013 2:12 pm

Вадим писал(а):Товарищи, а как же тайна следствия? Я же просил не упоминать меня. У Тимура могут быть сообщники и сочувствующие.
В связи со вновь открывшимися обстоятельствами прошу обеспечить мне круглосуточную охрану как ценному свидетелю.


Здесь вам не Америка!
Никто вас пока не тронет!
Пока всех фактов - ваши свидетельские показания, вы нам нужны.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт янв 18, 2013 12:07 pm

Ввиду того, что компетентные органы затягивают решения по столь важному государственному делу, а также в связи с преступной халатностью кого-то из сотрудников внутренних дел, сделавших мое заявление гласным, что фактически предупредило преступную группу об их раскрытии и могло позволить им уничтожить все улики и даже возможно скрыться за границей Московской области. А также ввиду возможных попыток скомпрометировать мое честное имя, подвергнуть угрозе мою безопасность и безопасность товарищей, которые мне помогают, вынужден обратиться с открытым письмом к товарищу Народному Комиссару внутренних дел.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт янв 18, 2013 12:07 pm

Наркому внутренних дел!

Открытое письмо!

Товарищ Народный Комиссар, обращаюсь к Вам не как представитель советской творческой интеллигенции, а как потомственный пролетарий, дед, бабушка, отец и мать всю свою жизнь проработавшие на рабочих специальностях. Мать – ветеран труда. Сам обласканный нашей любимой советской властью, ее неустанной заботой и любовью о подрастающем поколении закончил красный авиационный институт и влился в дружную семью советской трудовой интеллигенции. Считаю своим долгом, в знак заботы и любви ко мне со стороны советской Родины, коммунистической партии и лично заботящихся о каждом из нас товарищах Сталине, Хрущеве, Брежневе – бороться со всеми проявлениями враждебных сил по отношению к нашей советской власти и стране. Сам беспартийный, так как считаю себя еще пока недостойным быть членом коммунистической партии ввиду того что не изжил ряд недостатков, о чем откровенно пишу, которые мешают мне встать в ряды авангарда всего передового человечества. Но это время уже не за горами.
Мной, с риском для жизни, была вскрыта и предана огласке группа троцкистов на заводе «Знамя Труда», возглавляемая ни кем иным как лично директором завода, гр. Замиловым Т. Мое обращение в компетентные органы было встречено с прохладцей. Более того, до сих пор вся эта группа не понесла заслуженного наказания. Совершив преступную халатность, из компетентных органов, либо по недомыслию, а возможно и намеренно, была произведена утечка данных о моем заявлении, что дало возможность данной группе вовремя скрыться и возможно уничтожить улики, а также подвергнуть мою жизнь и личную безопасность, а также товарищей, которые мне помогают, но не могут по ряду причин пока заявить о себе открыто – угрозам и возможному шантажу. Все это смахивает на скрытый саботаж, а возможно и нечто большее. Не удивлюсь, если в органах окопались троцкисты и им сочувствующие, которые попытаются оклеветать мое честное имя и любыми путями выгородить своих троцкистских сотоварищей.
Прошу Вас принять под личный контроль дело об антигосударственной группе троцкистов-замиловцев и провести открытое разбирательство. Не дать совершиться вопиющей несправедливости. Великий вождь и учитель, товарищ Сталин учил нас каленым железом выжигать сорняки, которые будут появляться в нашем цветущем социалистическом саду. Я готов вместе с товарищами участвовать в этом благородном деле. Если потребуется, по призыву партии, правительства и советского народа влиться в ряды карательных органов рядовым бойцом и со всей пролетарской решительностью уничтожать эту мелкобуржуазную поросль.

Член ВЛКСМ с 1978 г.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб янв 19, 2013 12:54 am

Простые советские люди возмущены действиями этой долгое время тщательно замаскированной антисоветской организации. Затягивание следствия и сокрытие фактов от советской общественности играет на руку лишь нашим многочисленным врагам.
Люди требуют открытого процесса!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

СМЕРШ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:37 pm

Re: Заявление от советского патриота!

Сообщение СМЕРШ » Сб янв 19, 2013 8:02 am

Вадим писал(а):В Компетентные органы от неравнодушного гражданина и просто советского патриота!

Заявление

Из разговоров на сайте "УРА" стало известно, что как минимум один из сотрудников завода «Знамя труда» является поклонником, а возможно и последователем фашистской идеологии. Так на днях, совершенно не скрываясь данный сотрудник заявился на работу в фашистском мундире. О чем проговорился директор завода гр. Замилов Т. Вместо того, чтобы сообщить куда надо и жестко осудить этот поступок, собрать товарищей и как следовало бы настоящему коммунисту со всей прямотой и большевистской решимостью разобрать этот инцидент и сделать все для его не повторения, гр. Замилов встал на защиту этого сотрудника и пытался неуклюже оправдать перед лицом товарищей сей поступок.
Довожу до Вашего сведения, что гр. Замилов и раньше своими действиями, поступками и речами вызывал сомнения в своей приверженности делу Ленина-Сталина, делу борьбы со всякими предрассудками и религиозным мракобесием. Гр. Замилов тайно посещает православный храм, общается с реакционными православными священниками, в частных беседах не скрывает своей симпатии религиозным обрядам, по всей видимости, следуя им. И все это в то время когда партия и правительство прилагает усилия по борьбе и искоринению из масс рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции последних остатков веры в религиозные предрассудки, веру в загробную жизнь и пр. средневековое мракобесие, все то что мешает построению всемирного коммунизма.
Кроме того, завод под руководством гр. Замилова превратился из предприятия, которое выпускало товары доступные простым трудящимся в завод, где производят дорогие игрушки недоступные из-за дороговизны детям простых тружеников, рабочих, крестьян, инженеров. Свою жадность и ненасытное стяжательство, гр. Замилов объясняет высокими налогами и пр. тяготами. Но мы то знаем, что партия и правительство делают все возможное чтобы труженики в нашей стране могли работать и получать за свой труд достойное вознаграждение не прибегая к разного рода махинациям.
В этой связи хочу напомнить слова нашего мудрого учителя и вождя тов. Сталина:
Необходимо разбить и отбросить прочь гнилую теорию о том, что с каждым нашим продвижением вперед классовая борьба у нас должна будто бы все более и более затухать, что по мере наших успехов классовый враг становится будто бы все более и более ручным. Это - не только гнилая теория, но и опасная теория, ибо она усыпляет наших людей, заводит их в капкан, а классовому врагу дает возможность оправиться для борьбы с советской властью.

Наоборот, чем больше будем продвигаться вперед, чем больше будем иметь успехов, тем больше будут озлобляться остатки разбитых эксплуататорских классов, тем скорее будут они идти на более острые формы борьбы, тем больше они будут пакостить советскому государству, тем больше они будут хвататься за самые отчаянные средства борьбы как последние средства обреченных.

Надо иметь в виду, что остатки разбитых классов в СССР не одиноки. Они имеют прямую поддержку со стороны наших врагов за пределами СССР. Ошибочно было бы думать, что сфера классовой борьбы ограничена пределами СССР. Если один конец классовой борьбы имеет свое действие в рамках СССР, то другой ее конец протягивается в пределы окружающих нас буржуазных государств. Об этом не могут не знать остатки разбитых классов. И именно потому, что они об этом знают, они будут и впредь продолжать свои отчаянные вылазки. Так учит нас история. Так учит нас ленинизм. Необходимо помнить все это и быть начеку.
Учитывая все вышеизложенное, считаю, что гр. Замилов Т. своими действиями дискредитирует в глазах товарищей высокое звание коммуниста, большевика-ленинца. Гр. Замилов Т. давно уже скатился по наклонной лестнице ревизионизма, подпал под влияние реакционного священства и чуждой фашистской идеологии врагов дела социализма и интернационализма. Не удивлюсь, если он тайно поддерживает отношения с иностранцами, которые сплошь работают на свои разведки. Считаю, что оставлять на свободе гр. Замилова Т. становится опасным для нашей советской Родины.
Предлагаю: Завод «Знамя Труда» национализировать. Назначить на должность и.о. директора проверенного идеологически стойкого товарища. Провести скрупулезную проверку всех сотрудников завода на лояльность нынешней власти. Надеюсь товарищи меня поддержат.
Хочу закончить словами тов. Микояна: «Я уверен, я думаю, что мы имеем еще много невскрытых врагов».
Надеюсь наши доблестные органы во всем разберутся и дадут должную оценку моей скромной работе.
Так как не нуждаюсь в дешевой славе, вознаграждениях и пр. и остаюсь верным ленинцем, сталинцем и просто советским патриотом – не подписываюсь.

Патриот Советской Родины!


Исх.№1 ЗАПРОС

Гражданин Замилов!
Настоящим вам предлагается дать объяснения по существу данного заявления в двухдневный срок.

СМЕРШ

СМЕРШ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:37 pm

Сообщение СМЕРШ » Сб янв 19, 2013 8:08 am

Вадим писал(а):Ввиду того, что компетентные органы затягивают решения по столь важному государственному делу, а также в связи с преступной халатностью кого-то из сотрудников внутренних дел, сделавших мое заявление гласным, что фактически предупредило преступную группу об их раскрытии и могло позволить им уничтожить все улики и даже возможно скрыться за границей Московской области. А также ввиду возможных попыток скомпрометировать мое честное имя, подвергнуть угрозе мою безопасность и безопасность товарищей, которые мне помогают, вынужден обратиться с открытым письмом к товарищу Народному Комиссару внутренних дел.


Исх.№2 ИЗВЕЩЕНИЕ

Гражданин заявитель!
Ваши попытки влиять на работу компетентных органов могут быть расценены как оказание давления на сотрудников органов безопастности.

СМЕРШ

СМЕРШ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:37 pm

Re: Заявление от советского патриота!

Сообщение СМЕРШ » Сб янв 19, 2013 8:21 am

Вадим писал(а):Надо иметь в виду, что остатки разбитых классов в СССР не одиноки. Они имеют прямую поддержку со стороны наших врагов за пределами СССР. Ошибочно было бы думать, что сфера классовой борьбы ограничена пределами СССР. Если один конец классовой борьбы имеет свое действие в рамках СССР, то другой ее конец протягивается в пределы окружающих нас буржуазных государств. Об этом не могут не знать остатки разбитых классов. И именно потому, что они об этом знают, они будут и впредь продолжать свои отчаянные вылазки. Так учит нас история. Так учит нас ленинизм. Необходимо помнить все это и быть начеку.


Исх.№3 ЗАПРОС

Гражданин заявитель!

Вы подтверждаете своё мнение о том, что проживаете в СССР?
Вы подтверждаете, что написали заявление Народному Комиссару внутренних дел?
Если да, то которому из расстреляных именно?

СМЕРШ

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Заявление от советского патриота!

Сообщение Вадим » Сб янв 19, 2013 10:02 am

СМЕРШ писал(а):
Исх.№3 ЗАПРОС

Гражданин заявитель!

Вы подтверждаете своё мнение о том, что проживаете в СССР?
Вы подтверждаете, что написали заявление Народному Комиссару внутренних дел?
Если да, то которому из расстреляных именно?

СМЕРШ


Да, я подтверждаю, что проживаю в столице нашей Родины, городе-герое Москве!
Да, я подтверждаю, что написал открытое письмо Народному комиссару внутренних дел!
Написал всем сразу, а там люди умные, разбируться кому. Надеюсь в СМЕРШе такого же мнения о своем руководстве.

Кроме того, готов участвовать в открытом процессе на стороне обвинения и вывести всех на чистую воду. Вскрыть так сказать все болевые точки. Раскрыть связи с реакционным священством и иностранными агентами.

Хочу также заявить. Мы, советские люди не кровожадны. И врагов не обязательно расстреливать. Если человек осознал свою вину, покаялся, во всем признался и обещал исправиться, то можно будет расстрел заменить на пожизненную каторгу на том же заводе "Знамя Труда". Пусть он не на словах, а на деле доказывает своим каждодневным каторжным трудом, что встал на путь исправления. Но это лишь для раскаившихся. Остальных согласно самого справедливого в мире советского правосудия к высшей мере социальной защиты. Мы не можем быть гуманными с врагами советской власти. Вспомним старый большевистский лозунг "кто не с нами, тот против нас"!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заявление от советского патриота!

Сообщение ДМБ-84 » Сб янв 19, 2013 12:23 pm

Вадим писал(а):Да, я подтверждаю, что написал открытое письмо Народному комиссару внутренних дел!


Исх.№3/2 СПРАВКА

Настоящим извещаем вас, что ГУКР "СМЕРШ" не находится, и никогда не находилось в ведении НКВД СССР.

СМЕРШ

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб янв 19, 2013 12:29 pm

Исх.№4 НАПРАВЛЕНИЕ

В связи с тем, что заявитель считает, что он проживает в СССР, настоящим он направляется для прохождения медицинского освидетельствования к нашему доктору-психиатору Ю. Емельянову (талончик получить у И. Денисова).

СМЕРШ

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб янв 19, 2013 12:48 pm

В связи с попыткой моей дискредитации и грубыми инсинуациями относительно моего душевного здоровья, настаиваю на привлечении в качестве свидетелей светоча советской психиатрической медицины Ю. Емельянова, а также преданного делу коммунистической партии и бескомпромисного борца со всякого рода спекулянтами и НЭПманами И. Денисова. Знаю обоих как людей искренних, честных, настоящих Большевиков!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб янв 19, 2013 1:07 pm

В дополнение к своему заявлению для привлечения свидетелей по делу хочу заявить официально!

Лидером антисоветской группы для сбора нужной информации ловко испоьзовался подвал, расположенный недалеко от Пушкинской площади. Туда под видом душевных бесед и дружеских посиделок приглашались многие из наивных коллекционеров. Во время бесед за стаканом крепкого спиртного напитка (возможно с добавками психотропных средств) у наивных обывателей выведывалась служебная, а возможно и государственная тайна. Далее эта информация обрабатывалась и передавалась через проверенные каналы реакционного священства белогвардейскому подполью, а возможно и далее за границу. Кроме того, торговая точка в самом центре Москвы под носом у Моссовета использовалась в открытую под официальным предлогом торговли солдатиками для непрекрытых контактов с иностранцами, которым в якобы упаковки солдатиков вкладывались шифрованые донесения. Ни этим ли объясняются участившиеся падения наших космических ракет?
Неудивлюсь что и ряд сотрудников завода имели контакты с разведками сопредельных враждебных нам стран. Таких как Грузия, Эстония и т.п.
В разное время в подвале у лидера этой антисоветской троцкистской группы побывали Виктор (он же имеет клички УСВУ, ЛВОКУ, Лисяря, Михаил, проходящий в разработке как Крис Бранс. Мл, Мичган, Сергей, он же Кельт, он же Всюдуискатель, Александр, он же Связист (не правда ли интересный псевдоним, интересно с кем он поддерживал связь, учитывая что имеет ученые степени и наверняка вхож в секретные лаборатории) и многие другие, кого готов сдать следствию с превиликим рвением и удовольствием. Бывал там и я, но лишь с одной целью разоблачить это враждебное нашей власти гнездо и с риском для жизни помочь выявить эту разветвленную и хорошо законсперированную сеть.

Надеюсь новые данные позволят ускорить расследование, помогут нашим смелым чекистам, а также дадут возможность привлечь новых фигурантов по делу, выявленных благодаря моей скромной работе.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 21, 2013 12:35 am

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Товарищ следователь!

Отвечая на ЗАПРОС Исх.№1 по существу, могу доложить следующее:

- сотрудник завода "Знамя Труда" одевал мундир вермахта для участия в реконструкции освобождения Великих Лук, где изображал осколок разбитых захватчиков, за что и был награждён грамотой;
- православный храм посещаю согласно Сталинской Конституции 1936 года, статьи 124, гласящей, что "свобода отправления религиозных культов и свобода антирелигиозной пропаганды признается за всеми гражданами", своих политических взглядов в приходе не скрываю, излагаю их свободно, и выслушиваюсь внимательно, представители священства считают меня сталинистом, хотя я понимаю, что не заслуживаю такого почётного для меня именования;
- вся прибыль предприятия "Знамя Труда" направляется на деятельность по подрыву существующего строя враждебного нам государства, а вся продукция завода является непосредственным оружием борьбы.

Считаю, что в рамках антинародного государства остаюсь коммунистом, и не изменяю идеалам революции.
В своей производственной деятельности руководствовался и буду руководствоваться впредь идеями социальной справедливости и равенства.

С крепким партийным приветом, коммунист с 1987 года,
Замилов Тимур

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Пн янв 21, 2013 8:10 am

НКГБ-СССР исх. 2345-45/21.01.12
Управление секретариата ЦК ВКП(Б) уведомляет.
"Тут Иосиф Виссарионович, выслушав мнение Константина Сергеевича, наложил резолюцию, "красного" попика расстрелять"
Копию резолюции направить греческим товарищам из Синода Элладской Православной Церкви, для уведомления в случае бегства через греческую территорию.
Копия верна: делопроизводитель Ελληνικών Μυστικών Υπηρεσιών ДВН

СМЕРШ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:37 pm

Сообщение СМЕРШ » Пн янв 21, 2013 9:04 pm

ДВН писал(а):НКГБ-СССР исх. 2345-45/21.01.12
Управление секретариата ЦК ВКП(Б) уведомляет.
"Тут Иосиф Виссарионович, выслушав мнение Константина Сергеевича, наложил резолюцию, "красного" попика расстрелять"
Копию резолюции направить греческим товарищам из Синода Элладской Православной Церкви, для уведомления в случае бегства через греческую территорию.
Копия верна: делопроизводитель Ελληνικών Μυστικών Υπηρεσιών ДВН


Исх.№4 УВЕДОМЛЕНИЕ

Гражданин ДВН!
Обращаем ваше внимание, что в данном отделе рассматриваются заявления граждан.
Недопустимо размещение ложных объявлений от несуществующих государственных органов.
Тем более недопустимо упоминание всуе имени И.В.Сталина.
Вам выносится предупреждение о недопутимости вышеперечисленных действий.
В то же время, учитывая то, что вы предполагаете существование ЦК ВКП(б) в 2012 году, вам предлагается обратиться к внештатному платному психиатору Ю,Емельянову.
Направлением готовы обеспечить, возможен выезд.

СМЕРШ

Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 1:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Связист » Вт янв 22, 2013 3:08 pm

Спешу довести до Вашего сведения, что вчера мной, добропорядочным гражданином, бывшим радистом внутренних войск Народного комиссариата внутренних дел СССР, был встречен в районе метро "Университет" другой добропорядочный гражданин, широко известный в узких кругах как Стас. Мы постояли, пообщались на тему коллекционирования солдатиков, после чего я проследовал домой, а Стас зачем-то поехал фактически в СМЕРШ - в одно из зданий на Юго-Западе нашей столицы, города-героя Москвы. С его слов - якобы налаживать имеющуюся там аппаратуру архисложного предназначения.
Принимая во внимание, что Стас мог бы первым сообщить в указанную организацию о нашей встрече и разговорах (в частности, упоминались солдатики фирмы "Ура!", а также солдатики БАЗ, ЗМИ и - что особенно важно! - солдатики ДЗИ, как известно, скопированные с оригиналов буржуазной, загнивающе-западной фирмы "Маркс", что свидетельствует о нашем низкопоклонстве и космополитизме!), спешу сам довести до Вашего сведения о состоявшейся встрече. Полагаю, к нам должны быть применены незамедлительные превентивные меры, особенно в связи с последним пунктом разговора.
Добропорядочный гражданин Alexander, известный также под оперативным псевдонимом Связист.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт янв 22, 2013 4:35 pm

Как советский патриот, верный ленинец, преданный делу торжества идеалов коммунизма во все мире, готов дать любые показания на любого кого знаю. И не знаю тоже. Ради торжества идей коммунизма не пожалею для этого ни себя, ни тем более других. Других особенно, так как привык никому не доверять, за исключением нашей дорогой партии и правительства.
В указанные сроки лично прибыть в ваши подвалы не смогу, но готов в явной форме ответить на все вопросы. Камня за душой на любимую партию и страну не держу. Жду конкретные вопросы.

Как всегда не подписываюсь.
Просто Советский Патриот.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт янв 22, 2013 4:52 pm

Заявление в Центральный Комитет Комунистической партии Советского Союза (ВКП/б, РСДРП и т.п.)

От Советского Патриота!

Товарищи! Внимательно изучив объяснительную записку гр. Замилова Т. лишний раз убедился какого матерого врага советской власти удалось мне изобличить. Ведь посмотрите как он ловко пытается поставить всё с ног на голову. Вместо того чтобы повиниться перед товарищами, признать свою неправоту, оказать помощь следствию, назвать по-фамильно всех с кем он вел антипартийную и антигосударственную работу. Раскрыть преступные каналы сбыта информации, признать что долгие годы вел двойную жизнь, имел контакты с иностранными агентами, для чего организовал легальную торговую точку в месте популярном у иностранных туристов в самом центре нашей пролетарской Москвы. Посещал православную общину и агитировал товарищей присоединиться к нему. Вместо всего этого, он пытается неуклюже оправдаться. Хочется напомнить в этой связи мудрые слова тов. Сталина, сказанные им в беседе с первой американской рабочей делегацией 9 сентября 1937 г.

« …Мы ведём пропаганду и будем вести пропаганду против религиозных предрассудков. Законодательство нашей страны таково, что каждый гражданин имеет право исповедовать любую религию. Это дело совести каждого. Именно поэтому и провели мы отделение церкви от государства. Но, проведя отделение церкви от государства и провозгласив свободу вероисповедания, мы вместе с тем сохранили за каждым гражданином право бороться путём убеждения, путём пропаганды и агитации против той или иной религии, против всякой религии. Партия не может быть нейтральна в отношении религии, и она ведёт антирелигиозную пропаганду против всех и всяких религиозных предрассудков, потому что она стоит за науку, а религиозные предрассудки идут против науки, ибо всякая религия есть нечто противоположное науке. Такие случаи, как в Америке, где осудили недавно дарвинистов, у нас невозможны, потому что партия ведёт политику всемерного отстаивания науки.
Партия не может быть нейтральной в отношении религиозных предрассудков, и она будет вести пропаганду против этих предрассудков, потому что это есть одно из верных средств подорвать влияние реакционного духовенства, поддерживающего эксплуататорские классы и проповедующего повиновение этим классам.
Партия не может быть нейтральной в отношении носителей религиозных предрассудков, в отношении реакционного духовенства, отравляющего сознание трудящихся масс.
Подавили ли мы реакционное духовенство? Да, подавили. Беда только в том, что оно не вполне еще ликвидировано. Антирелигиозная пропаганда является тем средством, которое должно довести до конца дело ликвидации реакционного духовенства. Бывают случаи, что кое-кто из членов партии иногда мешает всемерному развёртыванию антирелигиозной пропаганды. Если таких членов партии исключают, так это очень хорошо, ибо таким “коммунистам” не место в рядах нашей партии.»

Присоединяюсь к словам Великого Сталина! Таким коммунистам не место в рядах, пока еще не моей партии! Советские патриоты, для которых аттеизм является не пустым звуком требуют очистить партийные ряды от ренегатов и троцкистов. От тех, кому блеск православных крестов милее сияния красной звезды. Доколе вопиют голоса правоверных коммунистов-аттеистов мы позволим кощунствовать над нашими коммунистическими идеалами и святынями?

В противном случае, ваше бездействие товарищи, ляжет темным пятном на всю партию!

Но мы, верные рядовые бойцы тов. Сталина не дадим свершиться такому кощунству! Сохраняйте бдительность товарищи!

Надеюсь в партийной организации примут мое заявление к рассмотрению и разберутся, проведя чистку своих рядов от троцкистов и ренегатов. Тем более учитывая, что некоторыми гражданами здесь уже заинтересовались в СМЕРШе.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «СМЕРШ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя