ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ.

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ.

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 14, 2011 5:35 pm

Здесь можно писать обо всём, что раздражает в данный момент.
Спустить пар, не засоряя другие темы.
Пишите, чтобы не держать отрицательные эмоции внутри.
"Убей его, Шилов!!!"(с)
Последний раз редактировалось ДМБ-84 Вт фев 25, 2014 2:58 am, всего редактировалось 3 раза.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Чт июл 14, 2011 6:54 pm

Ай, спасибо!
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

АРАГОРН
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:34 pm

Сообщение АРАГОРН » Чт июл 14, 2011 8:58 pm

Думаю не самая популярная тема. 8)

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Чт июл 14, 2011 8:59 pm

По некоторым причинам выражать свои эмоции могу только так: :x :evil: :twisted: :cry: Но тоже кое-что.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пт июл 22, 2011 4:25 pm

Непотопляемый Толик уже вконец охренел. Мало того, что постоянно при самых сладких кормушках - еще и стебется над Димой и Вовой, а те только уныло пожимают плечами.
Уж на что был Михалыч осторожен - казнили не помиловали. а Толику всё трын-трава.
Гимн от Толика.
"Россия - священная нанодержава, Россия - любимая нанострана. Могучая нано, великая нано. Нана, нанана, нанана!:-)))".
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Пт июл 22, 2011 4:41 pm

Браво!
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт июл 22, 2011 4:44 pm

Чубайса тронуть не посмеют - он ретранслирует указания вашингтонского обкома.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Пт июл 22, 2011 4:50 pm

Сейчас по России-24 транслируют какое-то соитие верховного карлика с деятелями искусства. Фразочка: "...стимулирование (sic!)... к созданию произведений на темы российской истории..." На вибраторы что ли денег клянчуть?
(А если серьёзно, то хороши же "деятели", которых надо специально возбуждать...)
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт июл 22, 2011 4:56 pm

Ну, есть же у нас строитель фаллоимитаторов, который деньгу поднимает...

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вт июл 26, 2011 9:52 am

... а за прошедший год в России стало на 3000 (три тысячи!) населённых пунктов меньше. Люди ушли. Вот так...
Гардарика!
(По РИА "Новости")
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт июл 26, 2011 9:55 am

Планомерное уничтожение.
И бомбить пока не надо!

Гайдзин
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 2:06 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Гайдзин » Вт июл 26, 2011 11:51 am

Ездил на родину, в Казахстан. Регистрация по прибытию заняла 15 минут, причём моё присутствие даже не требовалось - это может сделать гражданин Казахстана, который меня "вписывает", просто вязв мой паспорт и карту прибытия. На аналогичную операцию по прибытию моих казахстанских друзей к нам в Россию я трачу часто почти что рабочий день - долго, муторно, неудобно...
Другой случай. Дочь моя по достижении 14-летия получала паспорт. Родилась она в России. У нас с женой российские паспорта, российское гражданство естественно, полученное 15 лет назад. Мы - русские. Но всё равно, увидев наши экзотические места рождения, паспортистка тут же спросила: "А вы, что, гражданство получали?". Я говорю - да, и обречённо подсовываю ей заранее приготовленные справки о получении гражданства - загадочный документ, без которого даже имеющий паспорт РФ бывший житель союзных республик вроде как и неполноценный гражданин...
Это вот всё что такое - государственный административный садизм? Почему русский человек должен доказывать, что он имеет право жить на исторической родине? И уж совсем не понятно, при чём тут мой ребёнок, россиянка по праву рождения? Именно из-за усложения процедуры гражданства многие русские из бывших республик СССР не хотят сейчас ехать в Россию, хотя и по их теперещнему месту жительства нет ничего особо замечательного... На словах со времён Ельцина Российская Федерация - лучший друг русских диаспор, на деле же осуществляется ничем не прикрытый территориальный геноцид...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн авг 01, 2011 8:26 pm

Россия для кого угодно - кроме русских.(((

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пн авг 01, 2011 10:21 pm

встретил знакомого мента из "честных". Не знаю, какой он профи, но живет на зарплату. Переаттестацию прошел.
Взяли пива - сели поболтать. Короче с тех у кого рыльце в пуху собирали деньги. Немного от 1500 ненаших.
Самый главный вопрос, которому изумился мой товарищ - не было полиграфа. А ведь это решило бы многие проблемы.
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн авг 01, 2011 10:23 pm

Дима, очень просто - полиграф тоже принимает деньги.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Вт авг 02, 2011 12:29 pm

В Москве затонул прогулочный катер. Плохое лето для речфлота. Очень жаль погибших. Сейчас смотрел передачу о погибших. Увы, мои предположения оправдались. Организатор вечеринки - молодой парень - сотрудник Оргкомитета по подготовке Сочи - 2014. По словам сестры погибшего - катера они нанимали для вечеринок постоянно. Показывали кучу видео из домашних архивов - в большинстве горнолыжные и прочие зарубежные курорты, где отметился погибший. Такое впечатление, что эта Олимпиада в Сочи доконает нашу страну, если обычный сотрудник Оргкомитета ведет такой дорогой образ жизни за несколько лет до события.
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср авг 17, 2011 2:29 pm

Честно говоря- бесил слоган Прохора "Сила в правде".
Но вот, неплохо его на место поставили.)))




В центре Москвы вчера, 16 августа, появилась наружная реклама, пародирующая рекламную кампанию лидера «Правого дела» Михаила Прохорова. Как пишет «Коммерсант», на плакатах с таким же изображением, что и оригинальные баннеры, Прохорову цитатой из фильма «Брат-2» намекнули, что свое состояние он нажил нечестным путем и «правды за ним нет».

Эксперты считают, что подделка лучше оригинала, и говорят о том, что штаб партии допустил ошибку с рекламной кампанией.

От оригинальных баннеров поддельные отличаются только слоганом. На билбордах Прохорова он таков: «Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее». На поддельных же плакатах словами героя фильма «Брат-2» Данилы Багрова бизнесмена спрашивают, честно ли он заработал свое состояние.

«Вот скажи мне, Михаил Прохоров, в чем сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот что думаю: «Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее». Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда».

Авторами проекта является анонимная группа Monolog.tv, которая указала на плакате свой адрес в Интернете.

Как передает издание, постеры признаны незаконной рекламой, разрешений на ее установку столичный департамент СМИ и рекламы никому не выдавал. У чиновников были все основания демонтировать рекламу.

Департаменту СМИ и рекламы уже приходилось в срочном порядке снимать развешанные по Москве работы Monolog.tv. В конце мая эта группа заявила о себе скандальной акцией, обклеив прилегающую к ЦУМу территорию плакатами с изображением президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина в белых шортах и с теннисными ракетками — таким образом, они рекламировали новую летнюю коллекцию одежды универмага.

Автор: САН-Барнаул

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт сен 13, 2011 7:01 am

Вот такие ублюдки есть у нас в так называемой "сборной России" по баскетболу.
Тренирует её американский еврей, играют в ней американские негры.
Победители, ети их мать, на фашистских танках.
И весь этот шабаш оплачен русскими деньгами.(((

"Мы хорошо играли в защите, а вот в нападении получалось не все, – прокомментировал победу над сборной Македонии рулевой российской команды Дэвид Блатт. – Мы, как танк «Тигр» в непролазной грязи в военные годы, кое-как доковыляли до счета 63:61. Хотя болельщикам такая концовка должна была понравиться"

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2011/09/a_3765917.shtml

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пт ноя 04, 2011 6:35 pm

Это уже совсем плохо....
....День народного единства по значимости не уступает дню Победы в Великой Отечественной войне, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт ноя 04, 2011 7:37 pm

В глубинном смысле понятия "единство народа" Патриарх прав. Это равносильно было бы Победе. Ибо разобщенный народ становится легкой добычей более сильных соседей. Просто именно с этим праздником что-то не получается. В разных концах страны год от года разобщенность и враждебность лишь усиливается и чем больше говорят о единстве, тем глубже становится пропасть. Делается это по недомыслию или специально уже говорить смысла нет. Главное что это происходит. И возможно мы станем свидетелями еще большего краха русской государственности нежели наши далекие предки 400 лет тому назад. Только вот у них нашлись здоровые силы, а найдутся ли у нас... бОООООльшой вопрос.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт ноя 04, 2011 8:16 pm

В 1941 стоял не просто вопрос сохранения русской государственности, но и физического существования русской нации.
Никакие вонючие поляки с этим сравнится не могут.
Дело было не в них, а в кризисе русской идеи в то время.
К счастью, при Сталине такого кризиса не было и быть не могло, только поэтому мы и победили.
А 400 лет назад Бог не попустил.
Не попустит и сейчас - сколько времени мы с голой жопой (без армии, без экономики), стоим перед лютыми врагами...
Но он их удерживает, пока мы свои проблемы не решим.

летчик

Сообщение летчик » Пт ноя 04, 2011 8:19 pm

Но он их удерживает, пока мы свои проблемы не решим.[/quote]


А мы всё не решаем и не решаем... однажды он может на нас и плюнуть...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт ноя 04, 2011 8:22 pm

Во-первых, не плюнет;
Во-вторых - решим.
Но наказание мы все понесём, ещё в земной юдоли.

летчик

Сообщение летчик » Пт ноя 04, 2011 8:43 pm

ДМБ-84 писал(а):Во-первых, не плюнет;
Во-вторых - решим.
Но наказание мы все понесём, ещё в земной юдоли.



Дай бог, чтобы так и вышло...

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Пт ноя 04, 2011 8:58 pm

"На Аллаха надейся, а верблюда привязывай." © Восточная мудрость.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя