Украина. Последние часы.

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Сб окт 29, 2016 12:04 pm

Украинцам начали массово угрожать в Польше, — СМИ


29.10.2016
Украинцы, проживающие в Польше, стали получать массу угроз сразу после выхода на экраны фильма «Волынь».

Об этом сообщает польская газета «Newsweek Polska».

Украинка, которая уже семь лет проживает в Польше, стала получать сообщения с оскорблениями. Неизвестный прислал следующее сообщение: «Как такое возможно, что эта бандеровская шлюха еще ступает по польско земле?».

«Я, украинка, после просмотра фильма, испытывала ненависть к украинцам, и больше всего мне причиняло боль то, что те украинцы из фильма не имеют ничего общего с теми людьми, которые сейчас живут в Украине»,
— говорит украинка Наталья Панченко.

Женщина жалуется на то, что уже получила около сотни оскорблений и угроз в свой адрес и всерьез стала опасаться за свою жизнь на территории Польши.

«Для меня „Волынь” Смажовского стал кошмаром, я стала жертвой всех тех зрителей — потому что это не обязательно поляки, которые после просмотра хотели вылить на кого-то свои эмоции, эту ненависть и море зла, которые увидели в этом фильме. Я после выхода из кинотеатра тоже испытывала ненависть к тем украинцам, которые мучили, но здравомыслящий человек будет читать и искать, начнет думать, что делать с той ненавистью. Для таких людей я стала куклой вуду»,
— сетует украинка, председатель фонда Euromajdan-Warszawa.

«Я думала, что я к этому готова, потому что первые угрозы начали приходить еще два года назад, но меня застигла эта количество, эти сотни лиц, и не надеялась, что кто-то будет угрожать мне смертью после просмотра фильма. За каждым аккаунтом стоит человек, и когда он меня узнает на улице, может сделать то, о чем написал. Я боюсь, что эта ненависть выйдет за пределы интернета. Это ненависть не только ко мне, это ненависть к украинцам вообще»,
— говорит Панченко.

Отметим, в Facebook группа «Ukrainiec NIE jest по моим bratem», в которой множество нелестных комментариев в адрес украинцев, имеет более 70 тысяч подписчиков.

http://rusvesna.su/news/1477691855

...те украинцы из фильма не имеют ничего общего с теми людьми, которые сейчас живут в Украине»... - Ну да... ну да. Этой дамочке следует спросить у родственников сожженных заживо в Одессе или убитых на Донбассе, согласны ли они с таким заявлением, или у них найдутся возражения.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Вс окт 30, 2016 1:09 am

Ненавидит, значит, земляков?
Действительно - бандеровская шлюха - ей "запоминается последняя фраза".
Прочитает "Майн кампф" - славян возненавидит... если читать умеет, конечно.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Вс окт 30, 2016 2:10 pm

«Сказка сказывается»: в Сети нашли прототип новой эмблемы украинской разведки

В советском мультфильме 1970 года Кощей Бессмертный в образе совы бросает мечи в главного героя Иванушку.Пользователи Сети обнаружили сходство эмблемы Главного управления разведки Министерства обороны Украины с одним из отрицательных персонажей советского мультипликационного фильма.Речь идет о мультике 1970 года под названием «Сказка сказывается». В нем Кощей Бессмертный в облике совы бросает мечи в главного героя Иванушку.По данным портала Lenta.ru, на идентичность эмблемы ГУ разведки Украины и птицы из мультфильма обратил внимание пользователь социальной сети Twitter под ником dancho.- Стало известно, откуда Украина срисовала сову с мечом для эмблемы разведки, - написал он, сопроводив пост соответствующим отрывком из мультсказки.Ранее президент соседней страны Петр Порошенко рассекретил новую эмблему разведывательного управления. На ней изображена сова, которая пронзает мечом на карте мира Россию.

https://www.youtube.com/watch?v=sd1nFZ-ne_U

http://bloknot.ru/v-mire/skazka-skazy-v ... 99819.html

Глупость безгранична.... :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Вс окт 30, 2016 3:41 pm

Свидомиты окончательно сбросили маски, и, по примеру фашистов продвигают свою мантру - Холуина понадусе.(((
Конец у шабаша будет такой же бесславный!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Вс окт 30, 2016 11:18 pm

Зрада: снайперы «Альфы» и «Сокола» на Майдане не стреляли, — Генпрокуратура Украины

30.10.2016
Спустя почти три года после таинственного расстрела митингующих на Майдане Незалежности 20 февраля, в результате которого погибли 49 активистов и 4 правоохранителя, в Генпрокуратуре Украины (ГПУ) признали, что снайперы «Альфа» и «Сокол» не стреляли по митингующим.

Кроме того, руководитель главного следственного управления ГПУ Сергей Горбатюк заявил, что в его ведомстве нет информации о пострадавших в результате выстрела из отеля "Украина" 20 февраля.

«Данных о том, что кто-то пострадал от того выстрела, не обнаружено», — сказал он, отвечая на вопрос, завершено ли следствие по этому эпизоду.

В целом, по словам Горбатюка, сотрудники департамента продолжают расследование по фактам всех выстрелов, которые совершались во время протестных акций, в частности по «выстрелам, сделанным, по предварительным данным, из здания консерватории, от которых погибли сотрудники милиции».

Что касается присутствия на зданиях у Майдана снайперов, Горбатюк заявил, что, по данным следствия, снайперы УГО и спецподразделений «Альфа» и «Сокол» находились во время расстрелов на крышах админзданий, однако оружие в тот момент не применяли.

«Действительно в тот день снайперы УГО и спецподразделений „Альфа” и „Сокол” находились на крышах Кабмина, Администрации президента, но на это время у нас нет данных о том, что они стреляли», — признал Горбатюк.
При этом он утверждает, что на данный момент «участие третьей стороны» в расстрелах на Майдане остается неподтвержденным.

http://rusvesna.su/news/1477835907

О как? А помните, как нам тут один товарищ с пеной у рта доказывал, какие кровожадные оказывается были стражи порядка в Киеве на Майдане... стреляли мол в безоружных гражданских... прошло совсем немного времени и сама же киевская прокуратура признала, что не было этого... не стреляли. А кто же тогда?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Вс окт 30, 2016 11:29 pm

Болваны с майдана не отступится - иначе как им оправдаться перед собой?
Им приходится искать новые аргументы, умалчивая при этом о том, что говорили раньше.
На самом деле, очень трудно тем, кто честно пытается "освидомиться" поверить в официальную историю неньки - эта задача как у героев Оруэлла - "Остазия никогда не воевала с Океанией" и т.п.
Оттого они так боятся нас и России - наша простая правда, которую они, с одной стороны, понимают, но должны заставить себя не понимать.
Это очень трудно для мозга, надо стать сектантом почище "Аум Сенрикё"...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Чт дек 01, 2016 8:18 am

Ненька готовит очередную провокацию - вновь решила пострелять по гражданским самолётам.
Нацисты соскучились без крови.
Эта провокация может привести к чему угодно, варианты анализу не поддаются.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Чт дек 01, 2016 9:03 pm

Дэ-э-э...
Жидко пукнули холувинцы.
Впрочем, то же самое было в Крыму.
Збройные зассанцы, постучав себя кулаками в хилую грудь, как гориллы из зоопарка, трусливо ускакали туда, где их милостиво не будет сбивать русская ПВО.
Бу-га-га)))

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Пн янв 16, 2017 10:38 pm

Очень жаль, что такие "герои" как ты Тимур и ты Вадим, не когда на передовой или как сейчас говорят на передке, не бывали и не когда и не будете. Все на, что вы способны - это только прятаться за спинами вот таких парней и писать всякую грязь в сетях.
https://www.youtube.com/watch?v=naVD2yfuyC4

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 16, 2017 10:51 pm

Сынок, ты кому о "передке" говоришь?
На ваших фашистских ресурсах агитируй и беснуйся, здесь тебе не зоопарк, как в раде или на майдане.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Пн янв 16, 2017 11:07 pm

dra87 писал(а):Очень жаль, что такие "герои" как ты Тимур и ты Вадим, не когда на передовой или как сейчас говорят на передке, не бывали и не когда и не будете. Все на, что вы способны - это только прятаться за спинами вот таких парней и писать всякую грязь в сетях.
https://www.youtube.com/watch?v=naVD2yfuyC4


:) Вова, ты сам то в АТО? Ты это успел настрочить между обстрелами мирняка на Донбассе? В отпуске после "тяжелых" боев с русской армией на марш бендеровцев в Киев успел? Смотри аккуратнее с факелами, огнеопасно!!! И главное - во время своей писанины не упади с дивана, а то вон в Питере, писали мужик упал с дивана и того... ну этого короче. А ты нам все-таки не чужой. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Вт янв 17, 2017 2:26 pm

Вадик, в отличии от тебя, я знаю, что такое передовая и что такое человеческое достоинство.
И очень жаль, что ты и тебе подобные опустились до этого уровня. На этом сайте, я тоже был как-то втянулся в грязные обсуждения и это не удивительно, ведь многие из нас не сталкивались с таким явлением как гибридная война.
Изображение


Поэтому у меня на сайте, некто и некогда не будет унижать другие народы, за то, что они думаю по другому и даже если по вашему мнению в чем-то они ошибаются.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Вт янв 17, 2017 2:39 pm

Каждый идет своей дорогой и при любом режиме, можно оставаться просто человеком.
Считаю, что людям нужно почаще вспоминать и вдумываться в эти слова.
Изображение

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Вт янв 17, 2017 4:50 pm

ДМБ-84 писал(а):Сынок, ты кому о "передке" говоришь?
На ваших фашистских ресурсах агитируй и беснуйся, здесь тебе не зоопарк, как в раде или на майдане.


"Татусь", не когда было с утра рассматривать ваши оскорбительные ответы, поэтому не увидел твое сообщение. Тимур, ты можешь и дальше своим ядом брызгать, но у меня к этому выработалось противоядие и все твои хамские ответы, просто воспринимаю с улыбкой.
Не хочу опускаться до такого уровня и просто не буду отвечать на твой плевок.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 17, 2017 4:58 pm

Какие народы здесь унижают?
Часть нашей Родины - б.Украинская ССР, оккупирована фашистами, наш многонациональный народ - русские, малороссы, евреи, поляки и пр. и т.д., стонет под гнётом кровавой фашистской клики...
Над тобой, бандеровец, мы, конечно, смеёмся, но ты сам себя лишил национальной и исторической идентичности, став нацистом и русофобом.
Раньше (согласно твоему нынешнему мировоззрению) ты был москальским холуём, а теперь стал фашистким прихвостнем.

Собственно, если тебе здесь всё не нравится, зачем сюда заходить, тем более - писать?
Писать тебе собственно, нечего, кроме заёмных цитат с картинками - как в альбоме пятиклассницы.)))
Бездельный мещанин, "серый штурмовичок"(с), легко меняющий своё "мнение" по указанию старшего по подъезду...
Жахайся в дёсны с бандеровцами и правосеками, скачи и грейся у покрышек.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Вт янв 17, 2017 5:21 pm

Браво Тимур, за эти годы ты, отличным тролем стал!
Тимур, я некогда не любил шизонутых фанатиков в виде тебя, не с одно стороны, не с другой.
Не знаю почему ты, меня называешь бандеровцем и фашистом, хотя я не тем и не тем не являюсь и некогда с ними дел не имел, но это твои не здоровые умозаключения и пусть этим занимаются другие.
Тимур, тебя очень бесят мои картинки и поэтому ты пытаешься меня в очередной раз унизить, показать свое превосходство. Сидеть и тратить попусту время на вашу болтовню, не считаю нужным и поэтому пользуюсь более емким и доступным материалом, а именно карикатурой.
А к вам изредка захожу и смотрю, что с вами происходит. Да иногда что-то напишу здесь, пока есть возможность.
Честно говоря жаль, что простые люди как с одной стороны, так и с другой, готовы горло перегрызть ради денег своих олигархов. Хотя им сказали, что они сражаются за светлое будущее своих стран и правда только на их стороне!

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Вт янв 17, 2017 6:21 pm

ДМБ-84 писал(а):Писать тебе собственно, нечего, кроме заёмных цитат с картинками - как в альбоме пятиклассницы.)))
Бездельный мещанин, "серый штурмовичок"(с), легко меняющий своё "мнение" по указанию старшего по подъезду...
Жахайся в дёсны с бандеровцами и правосеками, скачи и грейся у покрышек.


Тимур, как тебе удается своим ядом брызгать, просто молодец! :lol:
Ставлю пять балов!
Эх тебе бы книжки сочинять, а ты в троли подался!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 17, 2017 7:55 pm

dra87 писал(а):Тимур, тебя очень бесят мои картинки и поэтому ты пытаешься меня в очередной раз унизить, показать свое превосходство. Сидеть и тратить попусту время на вашу болтовню, не считаю нужным и поэтому пользуюсь более емким и доступным материалом, а именно карикатурой.
А к вам изредка захожу и смотрю, что с вами происходит. Да иногда что-то напишу здесь, пока есть возможность.


Господи, да что тебе эти картинки дались - дуешься, как девчёнка.)))
Если сказать нечего - валяй, ставь картинки со словами.
В Гражданскую войну, для неграмотных, Маяковский делал "Окна РОСТА",тебя советская власть грамоте обучила, но под фашистами деградируют быстро...

Удивляешься, что тебя считают бандеровцем и фашистом?
А кто ты, если поддержал фашистский переворот, Хатынь в Одессе, убийства мирных жителей Новороссии??
Ты празднуешь день Победы?
Можешь пройти по Киеву с портретом советского солдата?
Ты отрёкся от своего прошлого, оттого у тебя нет ни настоящего, не будущего.

"...напишу здесь, пока есть возможность"(с)
Пиши, я берегу твои посты.
Это наглядный пример рассуждений современного фашиствующего рагуля, пример оболваненого, но агрессивного обывателя.
Твои посты ждут - они являются барометром нынешнего состояния психики фашистов и их пособников.
Почитай, что ты писал в 2014-м, и то, что пишешь сейчас - разница колоссальная, налицо когнитивный диссонанс.
Твои посты ждут - это очень смешно, хотя этот смех сквозь слёзы за народ, над которым издеваются властители твоей души и тела...
Твои посты ждут - я их храню, и сотру лишь тогда, когда ты покаешься, и пойдёшь работать в какой-нибудь подотдел очистки КНР*.

*КНР - Киевская народная республика.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Вт янв 17, 2017 9:04 pm

Володя, а это ты о какой передовой то заговорил? С той, с которой расстреливают детей на Донбассе? Тебе оттуда видно в бинокль о том, как русские люди гибнут от ваших мин и бомб защищая свою жизнь, честь и достоинство? Ты это наконец-то начинаешь понимать? Так я только за тебя рад. Может выветрится весь этот укронацистский бред из головы, проветрится мозг от дыма покрышек с Майдана и наступит прозрение.
Что касается того, что ты здесь можешь писать все что вздумаешь, а у себя ни-ни, так это у вас на Украине повсеместно. Одни просто боятся, другие заражены нацизмом, третьи одурманены. И все же есть те, кто не убил в себе русского, несмотря на все старания с вашей стороны. Эти люди, несмотря ни на что идут с цветами к нашему посольству в дни скорби, сопротивляются как могут укронацизму. Порой не явно, скрытно... их можно понять. Но именно за ними будущее. Господь дал каждому человеку право выбора. Ты выбрал путь предательства. Ты пытаешься изжить в себе русского человека. Таких не уважали свои и презирали враги. Но это твой выбор. Аминь.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Вт янв 17, 2017 10:10 pm

Вадик, и не жалко тебе столько времени тратить, на всю эту пропагандоновскую болтовню, а хотя кого я спрашиваю, ты, же стоишь на ответственном посту!
Отвечаю тебе по поводу передовой. На современную передовую я уже не попаду, забраковали из-за старой моей передовой.
Вадик, ты извини, но мне жалко свое время тратить на всю эту болтовню. Считаю, что настоящий мужик, если хочет доказывает правоту своих идей, то делает это с автоматом в руках, а не за клавиатурой. Да можно конечно высказать свои мысли в сетях, но если это делать каждый день, то считаю, что это просто не достойно мужчины!
До новых встреч!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 17, 2017 11:21 pm

dra87 писал(а): На современную передовую я уже не попаду, забраковали из-за старой моей передовой.


Если ты бракованый - молчи в тряпочку, а не лупи по клаве.
На каких же "колчаковских фронтах"(с) ты забракован, сердешный наш?
Не за москалив ли сражався часом?
Так надо искупить!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 17, 2017 11:23 pm

dra87 писал(а):В Считаю, что настоящий мужик, если хочет доказывает правоту своих идей, то делает это с автоматом в руках, а не за клавиатурой.


Типично фашистская точка зрения - точно так же поступали содомиты на майдане, в Одессе, и Новороссии.
Гитлер тебя расцеловал из гроба!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Вт янв 17, 2017 11:47 pm

dra87 писал(а):Вадик, и не жалко тебе столько времени тратить, на всю эту пропагандоновскую болтовню, а хотя кого я спрашиваю, ты, же стоишь на ответственном посту!
Отвечаю тебе по поводу передовой. На современную передовую я уже не попаду, забраковали из-за старой моей передовой.
Вадик, ты извини, но мне жалко свое время тратить на всю эту болтовню. Считаю, что настоящий мужик, если хочет доказывает правоту своих идей, то делает это с автоматом в руках, а не за клавиатурой. Да можно конечно высказать свои мысли в сетях, но если это делать каждый день, то считаю, что это просто не достойно мужчины!
До новых встреч!


Тебя "забраковали"? :) А ты и рад? Так назло бы пошел. Кто тебе мешает пойти в диверсанты? Приехать через Россию в Донецк или Луганск и взрывать там троллейбусы или детские сады? Ваши ж там это делают. А можно и в Крым махнуть. Ваших там за последний год изловили немало. Отравить водохранилище или взорвать электростанцию. А чего? Вы ж это все поощряете на государственном уровне, а ты как патриот просто обязан... не словом, а делом. И кто посмеет забраковать твой патриотический порыв? Не надо прятаться за справку. Настоящий мужчина так не поступает. А ты выбрал наилегчайший путь. Решил здесь пустить волну... ну... ну. :) Я ж тебе писал, аккуратнее на диване, тем более, что тебя забраковали. Одно неосторожное движение и легко потерять равновесие. Конечно, эта гибель тоже будет в некотором смысле героической, так сказать на боевом посту, в информационном вражеском тылу... один... с открытым забралом... с клавой на перевес... на страх врагам Великой Украины... но чтобы добиться такого же признания у своих, как Бандера, чтобы целый проспект в честь тебя в стольном граде Киеве назвали... ээээ... здесь Володя нужно по настоящему. Как ты там писал то... "с автоматом правоту своих идей"? Не обязательно. Твои кумиры, настоящие украинские патриоты-государственники поступали куда проще. Нужно чтобы по локоть и не виртуальной, а настоящей крови. Сможешь? Сможешь вспарывать животы беременным полькам, еврейкам, русским... Сможешь детей рубить на части? Сказамши "а", придется ведь говорить и "б". До Новых встреч!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Ср янв 18, 2017 11:15 pm

Давно так не смеялся...
Нокаут!
Коричневый Володя размазывает слёзы по трясущимся небритым щекам...)))))

Никей
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Никей » Ср май 24, 2017 10:52 pm

Год прошел
Ничего не поменялось
как было двое "интересных троллей" - так и осталось двое

последние часы как то затянулись и о них никто не вспоминает - кто в здравом уме

но вы продолжайте
это интересно будет почитать лет через 5 - 10
показать потомкам )))

не пора ли успокоиться - пропагандисты ???
да кстати
можете ответом себя не утруждать - я просто проверил - работает ли ещё РУПОР КРЕМЛЯ - и только то )))


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей