ДжКК

Всё о бумажных солдатиках - антикварных и современных.
Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 6:05 pm

спасибо Тимур, за толерантность))) за то что удалил мой пост где ни слова матом!!! Понятно... сплошной плюрализм

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДжКК

Сообщение ДМБ-84 » Вт авг 11, 2015 6:07 pm

Инженер писал(а):спасибо Тимур, за толерантность))) за то что удалил мой пост где ни слова матом!!! Понятно... сплошной плюрализм


На здоровье!
Надо думать, прежде чем писать!
Толерантных здесь нет, и никогда не было.

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 6:09 pm

Ну да политика двойных стандартов в действии))) Мы всегда правы и всех можем посылать, ну а про нас только хорошее иначе потрем!!!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДжКК

Сообщение ДМБ-84 » Вт авг 11, 2015 6:15 pm

Мнение высказывать никто не запрещает, здесь меня даже свидомиты обзывают - я не боюсь.
Но прочему я должен терпеть, когда незаслуженно оскорбляют человека, с которым лично знаком?
Уровень Влада как мастера таков, что ему, разумеется, должно и будет прощаться больше, чем остальным.
Не в курсе в деталях о произошедшем, не собираюсь быть третейским судьёй, но, по умолчанию, на стороне Влада.
Да и без разбирательств понятно, что он прав.

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 6:21 pm

Я и высказал свое мнение, где оно? Как мастер он хорош, я в своем посте это под сомнение не ставил! Матом и не цензурно не выражался а мнение мое как ты сам говоришь высказать не запрещаешь, где оно? Будь ты хоть трижды на его стороне, мнение высказаное мной зачем удалять? Вот я и говорю, как у пиндосов с евриками, политика двойных стандартов в действии!! И чем я его тонкую душу оскорбил? Просто назвал вещи своими именами, вот и все!! Ладно можешь все потереть, или если я пост свой повторю ты его тереть не будешь? Мнение как ни как)))

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДжКК

Сообщение ДМБ-84 » Вт авг 11, 2015 6:26 pm

Не думал ни секунды, прочитал и стёр.
Оправдываться не считаю нужным - угождать никому не собираюсь.
Здесь стандарт только один, толерастов здесь нет, как у "пиндосов с евриками".

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 6:28 pm

А вот думать прежде чем делать, стоит всегда!!! Как говорится 7 раз отмерь 1 раз отрежь
Оправдываться.. да не кто и не просит))
Угрожать... а смысл? тоже не в тему)))
А судя по твоим действиям - не далеко от них ушел))

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДжКК

Сообщение ДМБ-84 » Вт авг 11, 2015 6:36 pm

Если ты оправдываешь воров, так и пиши, без лишних эмоций.
Такой пост, безусловно, будет сохранён.
Но бессмысленные оскорбления в адрес большого мастера я здесь терпеть не буду!
За прыжки на Космолинского и Евдокимова я банил и буду банить, Влад величина никак не меньшая, а то, что он жив, никому не даёт права похлопывать его по плечу, как равного.
Должны гордиться, что живёте с ним на одном временном отрезке - без хиханек и хаханек.

висмут
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 am
Откуда: орск

Re: ДжКК

Сообщение висмут » Вт авг 11, 2015 6:43 pm

Ты чо хотел сказать дитятко? А то я проспал. Говори...
боксера может обидеть каждый , не каждый успевает извинится....

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 6:45 pm

Каких воров? Он понес убытки от этого? Значит в суд!! А может человек и не знал что это его? взял да и воспользовался раз в сети валяются...
Гордится... чем? рисует отлично, ну и все... или он свою почку продал, а деньги в детский дом перевел?
Я дружу с не мение талантливыми и маститыми художниками, но они не позволяют себе с высоты своего мастерства посылать и обзывать кого бы то ни было...
Я перерисовал рисунок одного отличного художника в иллюстраторе, отправил ему... он сказал неплохо нарисуй вторую сторону получится отличный солдатик, что я и сделал... и ни какого крика, что я что то у него украл... вот это я понимаю мастер!!! И человек понимающий что если подражают и перерисовывают, значит он действительно создал что то отличное!!

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 6:46 pm

висмут писал(а):Ты чо хотел сказать дитятко? А то я проспал. Говори...


Да ничего уже дедушка, спи дальше... :wink:

висмут
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 am
Откуда: орск

Re: ДжКК

Сообщение висмут » Вт авг 11, 2015 6:49 pm

Не лги,... Знали где и у кого брали.. Обсуждали у себя на форуме этично ли это

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДжКК

Сообщение ДМБ-84 » Вт авг 11, 2015 6:49 pm

Я не настолько "толерастен" что бы понимать такую логику.
Ты ведь посылал художнику его картинку?
А Владу не посылали...
А почки, детдома - детский сад.(((
Гнилой, подлый базар.

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 6:57 pm

ага пошли ему, он один раз увидел как я перерисовал его гусар.... пришлось надолго забыть про ваш форум, а Антона он бы вообще убил морально))) страшно человеку!

висмут
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 am
Откуда: орск

Re: ДжКК

Сообщение висмут » Вт авг 11, 2015 7:01 pm

Не лги... Не один раз... НА форуме СВИ пехотинецс ружьем на перевес , переданный с моего один в один. Автор- Инженнер

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 7:04 pm

вот когда рисовал пехотинца... богом клянусь не знал чей, просто понравилоь, с гусарами аналогично!! Взял их с инета, даже не с этого форума и заметь после твоего наезда больше твоих гениальных работ не перерисовываю... а то вдруг не вынесешь такого надругательства!! Обвинят еще и в убийстве :wink:

висмут
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 am
Откуда: орск

Re: ДжКК

Сообщение висмут » Вт авг 11, 2015 7:08 pm

НЕ лги.. Спиздил ногу для фланкера- кавалергарда . Ты уж извини но вышло уебище У профильной фигурки нога от фигурки в три четверти. Ноги своих лошадей рисовал с моих,извини но узловые точки совпадают один в один
Последний раз редактировалось висмут Вт авг 11, 2015 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 7:12 pm

висмут писал(а):НЕ лги.. Спиздил ногу у фланкера- кавалергарда . Ты уж извини но вышло уебище У профильной фигурки нога от фигурки в три четверти. Ноги своих лошадей рисовал с моих,извини но узловые точки совпадают один в один

Про фланкера прав... не стоило действительно плохо получилось... сам знаю А вот про лошадей пас... рисовал их с рисунков с сайта про лошадей... тут как грится ннеправда ваша батенька

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 7:15 pm

Ладно развлекайтесь без меня, все равно что я хотел сказать я уже сказал, Тимур потер... ну а для Светоча нашей эпохи... я повторять не хочу... За сим прощаюсь))) Надо как нибуть накупить твоих наборов, отсканить в хорошем качестве да и выложить в инет))) Вот умора будет)))

висмут
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 am
Откуда: орск

Re: ДжКК

Сообщение висмут » Вт авг 11, 2015 7:17 pm

Молодец! Исправился... Двигай дальше по пути самостоятельности К тебе больше вопросов нет

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДжКК

Сообщение ДМБ-84 » Вт авг 11, 2015 7:17 pm

Инженер писал(а): Надо как нибуть накупить твоих наборов, отсканить в хорошем качестве да и выложить в инет))) Вот умора будет)))


Вор есть вор.
Даже гордиться этим.
Что ж, ему жить.

висмут
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 am
Откуда: орск

Re: ДжКК

Сообщение висмут » Вт авг 11, 2015 7:21 pm

Инженер писал(а):Ладно развлекайтесь без меня, все равно что я хотел сказать я уже сказал, Тимур потер... ну а для Светоча нашей эпохи... я повторять не хочу... За сим прощаюсь))) Надо как нибуть накупить твоих наборов, отсканить в хорошем качестве да и выложить в инет))) Вот умора будет)))


Эх!! поторопился с оценкой. Этот случай видимо не лечится
боксера может обидеть каждый , не каждый успевает извинится....

Инженер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 3:50 pm
Откуда: Йошкар-Ола

Re: ДжКК

Сообщение Инженер » Вт авг 11, 2015 7:50 pm

ДМБ-84 писал(а):
Инженер писал(а): Надо как нибуть накупить твоих наборов, отсканить в хорошем качестве да и выложить в инет))) Вот умора будет)))


Вор есть вор.
Даже гордиться этим.
Что ж, ему жить.


Вы ребята не путайтесь в понятиях пожалуйста... кто сказал украсть? я написал, купить!!! за деньги!!! это что воровство? один продал, другой купил, то есть приобрел вещь в свою собственность! А со своей собственностью могу делать что хочу, могу отсканировать и выложить, могу выкинуть, могу даже продать по спекулятивно-дорогой цене!!! Где здесь воровство? :wink:

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: ДжКК

Сообщение Худож-ник » Вт авг 11, 2015 8:35 pm

Вот! Это и есть неразрешённая на сегодня (во всём мире) вопрос: если купил, то что могу и что не могу с приобретением делать? Нет ответа.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДжКК

Сообщение ДМБ-84 » Вт авг 11, 2015 8:42 pm

Худож-ник писал(а):Вот! Это и есть неразрешённая на сегодня (во всём мире) вопрос: если купил, то что могу и что не могу с приобретением делать? Нет ответа.


Ответ есть.
И ты его знаешь.
А потакать подонку должно быть стыдно.


Вернуться в «Бумажные солдатики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей