Новый Путин

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Вадим » Ср янв 14, 2015 8:25 pm

Путин не едет в Орду

Изображение

ШАМИР Исраэль
14.01.2015
Хорошо было, когда российского президента с почетом принимали европейские лидеры. Но еще лучше, когда ему никуда ехать не надо. Мне нравится (говоря языком соцсетей) поворот Путина к России и поворот России к себе самой. Этот поворот уже не проглядишь. Президент больше не ездит в Орду, ему не нужен ярлык на княжение, у него есть согласие народа, к которому он пришел.
Он не поехал маячить перед толпой с табличками «Я и есть тот самый Шарли»; он не протискивался, как Нетаньяху, локотками в первый ряд для съемок; не болтался, как средний европейский премьер, на парижских улицах. Ему не нужно плевать на Магомета. Он не Шарли, и его народ не Шарли. В России таких кощунников никто не убивает — власти лечат их безумие двумя годами исправительных работ.

Европейские проблемы — дело европейцев, запутавшихся в своей слишком сложной игре. Великие лидеры США, Китая и России туда не поехали.

Путину не нужно готовить вторжение в Сирию и Йемен. Если он туда поедет, местный народ расстелет перед ним красный ковер. Ближний Восток любит Россию — она всегда поддерживала Палестину, а Палестина — это сердце Востока.

Путину не нужно закручивать гайки и вводить матрицу тотального контроля, как английскому премьеру и французскому президенту — его народ его поддерживает. Ни у кого нет такой народной поддержки в сегодняшнем мире — последним был Уго Чавес.

Он не едет в Освенцим, клясться в верности иудео-американской империи, выстроенной на приватизированных триумфах Красной Армии. Русские освободили Освенцим, спасли его узников, дали им жизнь. Русскому президенту не нужно там ничего доказывать. Пусть туда едет Яценюк — ведь русские в 1945 ворвались и оккупировали, по его словам, не только нацистскую Германию, но и яценюковскую Бандеровщину, не позволили папе Яценюка сгноить папу израильского премьера в Освенциме. Пусть туда едет Беня Коломойский, и оправдывается за поддержку нацистов «Айдара» и «Азова». Пусть едут французы, отправившие в Освенцим своих евреев. Пусть туда едут американцы, покрывают измену былым союзникам. Им надо стоять и оправдываться. Русским не надо.

Если поляки и евреи не встанут и не потребуют от своих правителей привести московского повелителя, наследника своих спасителей — туда ехать не надо.

Наконец-то России возвращается ее гордость, та гордость, которую являли суровый усатый маршал, любивший «Герцеговину Флор» и его верный Мистер Нет. Давно пора было. Больно было смотреть на Путина, поехавшего в Ирландию на встречу «восьмерки» и в Австралию на встречу «двадцатки» — он выглядел, как русский князь в Орде, среди надменных ханов и баскаков. Те унижали его, кичились своим господством. Но Русь окрепла, и в Орду больше не надо ездить.

Если вы спросите, когда совершился этот поворот, от долгого стояния на Угре к вольности Руси, я вам скажу. В Рождественскую ночь, когда Путин пошел на полночную службу — не в парадном костюме в один из великих храмов московских или питерских, не рядом с патриархом, а в глухую воронежскую деревню, одетый в простой вязаный свитер, вместе с беженцами из Луганщины он праздновал Рождество Христово. Это было подобно венчанию с коренной глубинной Россией.

Это был и религиозный выбор, как тот, что совершил князь Владимир. Не культ холокоста, не культ гендерной толерантности, не культ Европы, не почитание американских ценностей — он избрал Христа для России.

Не я один заметил и понял смысл этого шага. Опытный политик Михаил Делягин пробормотал: «Он ушел от столичных либералов, они его не простят. Успеет ли дойти до России?» Успел. Мы видим это по его блистательным не-поездкам на парижское позорище и на освенцимское целование хановой длани. Понял это и Сергей Лавров, его соратник — в Париже он оставил прочих лидеров фоткаться с толпой и пошел в православную русскую церковь.

Впереди много трудных испытаний. Те, кто в 1991 году бросал ветеранам «Лучше бы вы проиграли войну, сейчас мы бы пили баварское», скажут «Лучше бы он поехал и поцеловал у барина ручку, а мы бы пили шампанское». Но воля дороже понтов, а Россия к своему странному празднику Старого Нового Года обрела не только волю — она наконец-то обрела самое себя и достойного себя правителя.

http://rusvesna.su/recent_opinions/1421246393
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Очевидец
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 8:02 am
Откуда: Танкоград, Россия

Re: Новый Путин

Сообщение Очевидец » Ср янв 14, 2015 9:05 pm

Классно!!!
"история — это игрушечные солдатики... как бы все время передвигаешь фигурки на доске"

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Ср янв 14, 2015 9:06 pm

Статья демонстрирует единство народов России.
Дайте мне взвод таких евреев, и я возьму бункер Обамы!
А точнее, они так могут написать, что Обама с Ротшильдом и Рокфеллером сами застрелятся...

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Худож-ник » Ср янв 14, 2015 9:16 pm

М. б. оно так и есть ... только название мне категорически не нравится. — Первое, что приходит на ум от такого названия, так это "... не хочет быть Михаилом Черниговским", а второе — Орда не в Европе, а на территории Поднебесной. Мы ж когда-то в одной империи жили. Ну, а дальше мелочи. Вроде той, что давно уж ездит не в Самовар на службу. Благодаря чему улучшается, следует отметить, транспортная инфраструктура страны. Тоже, конечно, метод ... но, жаль, не кардинальный. Ну, и вдогонку. — Всё это (статья) на фоне нынешнего "гайдаровского форума" (чуть не написал "шабаша" ...) выглядит ... бледно. Никто трансляцию не смотрел? Рекомендую. Вызывает чувство глубокого экстремизма.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Ср янв 14, 2015 9:41 pm

Сергей, мне понятен твой скептецизм - ты ещё не всё потерял.)))
Не знаю, в ту ли сторону смайлы...
Мы православные, нам ли жить в печали.
Бог нас не оставит, а доведётся умереть, так нам и место уже заготовлено,и, право, оно будет точно лучше, чем здесь.
И тем лучше, чем здесь меньше!

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Худож-ник » Ср янв 14, 2015 11:29 pm

Ни грана скепсиса! Ей-ей!
Что до потерь ... то в (дурацкое словосочетание!) социальном плане мои личные потери завершились в 91-м году. Можно копнуть глыбже ... тогда датою будет 25-е октября (ст. стиля) известно-какого-года. Ну, а что касается физических ... потерять осталось ошмётки здоровья и здравого смысла.
В данном, конкретном, случае чуть раздражает некоторая стилистическая неловкость автора сочинения.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Ср янв 14, 2015 11:34 pm

Худож-ник писал(а):Что до потерь ... то в (дурацкое словосочетание!) социальном плане мои личные потери завершились в 91-м году. Можно копнуть глыбже ... тогда датою будет 25-е октября (ст. стиля) известно-какого-года. .


"Парламент не место для дискуссий"(с), спору нет, но господствующие классы "лично потеряли", когда не защитили своего Государя...
Нет?

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Худож-ник » Ср янв 14, 2015 11:52 pm

Конечно, да. Но не утешает.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Новый Путин

Сообщение Кавалергард » Чт янв 15, 2015 12:55 pm

Меня утешает то, что сейчас все классы поддерживают и Государя, и проводимую им политику. Гайдаровский форум лишь подтверждает это. Парадоксально? Отнюдь! Все "гайдарыши" вместе с их последователями - это лишь 7% россиян. И этому уже давно найдено объяснение.
Вспомните небезызвестную группу МОМ: "6.5 процентов зверей, СЕМЬ ПРОЦЕНТОВ людей и иных представителей человеческой расы - пи....сы". Чего же хорошего ждать от этой категории... кхм, тушек (людьми их назвать язык не поворачивается).
Зато остальные 93% россиян едины, как никогда. Ничего ещё не потеряно. И не будет потеряно.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Худож-ник » Чт янв 15, 2015 1:23 pm

Ну-с, тогда на этой оптимистической ноте и остановимся.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Очевидец
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 8:02 am
Откуда: Танкоград, Россия

Re: Новый Путин

Сообщение Очевидец » Чт янв 15, 2015 10:55 pm

А что это за гайдаровский форум?
"история — это игрушечные солдатики... как бы все время передвигаешь фигурки на доске"

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Худож-ник » Пт янв 16, 2015 12:06 am

А вот прямо так в "поисковике" и наберите ... Но если стошнит, то я предупреждал ...
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Вадим » Вс янв 18, 2015 3:00 pm

Хладнокровие Путина спасает мир от ядерной войны

РОБЕРТС Пол Крейг
18.01.2015 - 12:41

По мнению Пола Крейга Робертса, у России и Китая есть козыри против Запада, которыми они разумно не пользуются. Власти обеих держав просто пытаются не реагировать на оскорбления Запада, понимая, что это грозит глобальной катастрофой. Сохраняя хладнокровие,

Владимир Путин спасает мир от ядерной войны, утверждает автор статьи.

Пол Крейг Робертс в своей статье напомнил читателям о недавних публикациях в Daily Mail и Zero Hedge о том, что Россия прекращает поставку газа шести европейским странам. Они, скорее всего, являются заблуждением, полагает Робертс. Подобные действия со стороны Москвы немедленно спровоцировали бы финансовые и политические беспорядки, однако пока что их нет и следа, считает автор статьи.

Пол Крейг Робертс предлагает свою версию: Россия, устав от воровства Киевом газа, который проходит транзитом через ее территорию, решила перенаправить газ в Турцию, в обход Украины. Российский министр энергетики подтвердил это решение и добавил, что если европейские страны хотят пользоваться этим маршрутом, они должны построить инфраструктуру или газопровод. Таким образом, есть возможность отключения газа, но оно еще не произошло.

Ужас, вызванный решением России изменить маршрут поставки газа в Европу, доказывает, что у Кремля на руках еще много козырей, и он может обыграть политические и финансовые структуры Запада. У Китая, подмечает автор, козырей не меньше. И обе страны не разыгрывают свои карты. Напротив, уверяет Пол Крейг Робертс, обе державы выходят из финансовой системы Запада и создают собственные экономические институты, чтобы стать полностью независимыми от него.

Таким образом, пишет автор, власти России и Китая рассуждают так: «Зачем критиковать и раздражаться в ответ на действия западных глупцов? Они могут прибегнуть к своему ядерному оружию, и весь мир погибнет. Мы просто отойдем в сторону».

«Нужно благодарить Владимира Путина и китайских лидеров за присущие им, в отличие от западных лидеров, ум и гуманность», — считает Пол Крейг Робертс.

Автор предлагает представить последствия для Запада, если Путин решит лично ответить на бесчисленные оскорбления в адрес как России, так и его самого. Путин, по мнению Робертса, может уничтожить НАТО и всю финансовую систему Запада, когда захочет. Ему лишь придется заявить о том, что раз уж альянс объявил экономическую войну России, то страна больше не продает энергоносители членам блока. Альянс распадется, так как Европа не сможет выжить без российских поставок, а империя Вашингтона падет.

Путин, продолжает Пол Крейг Робертс, осознает, что неоконсерваторам придется нажать на ядерную кнопку, чтобы сохранить лицо. Таким образом, не провоцируя Запад, российский президент спасает мир от ядерной войны.

Изображение

http://rusvesna.su/recent_opinions/1421573976
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Вадим » Вс фев 08, 2015 12:36 pm

Дипломат: Путин не уступит Западу в вопросе по Украине

Изображение

Бывший посол Великобритании в России сэр Тони Брентон пишет в своей статье в британском издании The Telegraph свое мнение о ситуации в отношениях между Москвой и Западом в свете украинского кризиса. Свою статью он назвал «Я посмотрел в глаза Владимира Путина - и он не отвел взгляд» (I've looked into Vladimir Putin's eyes - and he won't back down).

На посту президента Путин продолжает демонстрировать те же качества, которые помогли ему стать главой государства. В российской культуре, для которой характерен эмоциональный избыток, я никогда не видел, чтобы он распоясался. Он всегда безупречен в своем поведении, всегда выглядит подтянутым по сравнению с окружающими его мужчинами одного с ним возраста и удивительно оперирует фактами, независимо от того, о чем идет речь, пишет Брентон.

По словам экс-дипломата, он видел, как Путин поправлял британских министров в деталях, касающихся газового рынка Великобритании, и смотрел его ежегодную итоговую пресс-конференцию, в ходе которой он свободно без всякой бумажки и подготовки в течение трех часов подряд отвечал на вопросы всех желающих. Британские политики никогда даже не пытались сделать что-то подобное, уверяет Брентон.

Путин находится в центре своей решимости восстановить Россию как мировую державу. Он глубоко не доверяет Западу. Но он не будет зря рисковать. Его гордость Россией очевидна, каждый раз, когда я видел его, начиная с щедрых приемов в Кремле и заканчивая холодной встречей на Даунинг-стрит, где стало известно, что газовый проект будет стоить России на несколько миллиардов больше, чем ожидалось, рассказывает бывший посол.

Его осторожность можно было подвергнуть сомнению, когда произошло присоединение Крыма к РФ в прошлом году, что застало практически всех в мире (включая меня) врасплох. Но Путина я достаточно хорошо знаю, как человека, который очень тщательно оценивает любую ситуацию. Он воспользовался внешней обманчивой слабостью России перед Западом, но чувствовал при этом решающее преимущество, пишет бывший британский дипломат.

Тем не менее, выход из украинского кризиса не обещает быть легким. Путин отстаивает свою позицию и защищает русскоязычное население на востоке Украины. И он не позволит Украине отказаться от своего нейтрального статуса и вступить в НАТО. Однако он не собирается позволить оказывать на Россию экономическое давление и не закроет глаза на поставки оружия Киеву. Запад не сможет заставить его принять ту сделку, которая угрожает важным интересам Москвы. Путин хорошо знает российскую элиту, и люди, которые твердо его поддерживают, пойдут за ним на противостояние Западу, пишет в заключении Тони Брентон.

Источник: therussiantimes.com
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: Новый Путин

Сообщение Следопыт » Вс фев 08, 2015 2:35 pm

А что, если Путин не сдастся? ("The American Conservative", США)
Слепая вера Вашингтона в свою способность сломить Россию может подтолкнуть Москву к отчаянным мерам

Скотт Макконнел (Scott Mcconnell)

05/02/2015

А что, если Владимир Путин - действительно крепкий орешек? Что, если он решит бороться до последней капли крови, не желая видеть, как Запад унижает его страну, или как его режим терпит крах и опускается в хаос — что он, судя по всему, считает равнозначными вещами? Возможно ли такое? В Америке немало политиков, готовых приписать Путину самые мерзкие качества. Хиллари Клинтон, которую никак нельзя назвать самым радикальным оратором в Америке, сравнила его с Гитлером. Конечно, такое сравнение ни в коей мере не является обоснованным. Но даже если Путин хотя бы на 10% такой безрассудный, как его обычно описывают, какие выводы мы должны из этого сделать?

Ведущие газеты англоязычной сферы сегодня рекламируют американские планы по расширению и активизации борьбы против России и ее интервенции на Украине. Бывшие официальные лица из правительства, полируя свой имидж крутых и решительных парней в рамках подготовки к новым руководящим должностям, рекомендуют нам начать поставки мощных вооружений на Украину. Включают ли они в перечень поставки инструкторов и советников, которые должны учить украинцев применению оружия? Строуб Тэлботт (Strobe Talbott) в Washington Post, Иво Даалдер в Financial Times, редакция Washington Post, прочие видные фигуры из лагеря Клинтон и из правительства — все они выступают за крупные поставки. Они хотят заставить Россию дорогой ценой заплатить за потери, если она будет продолжать свое вмешательство на стороне повстанцев с востока Украины. Путин «успокоится только тогда, когда издержки от продолжения войны будут слишком высоки», говорит Даалдер. Поставки оружия «повысят ставки» и тем самым заставят Россию пойти на урегулирование. Строуб Тэлботт говорит то же самое в Washington Post: «дальнейшую агрессию» надо сделать «такой дорогостоящей», чтобы Путин остановился. Но никто в своих советах и предостережениях даже словом не обмолвился о том, что переговорное урегулирование может предусматривать для Украины статус нейтрального, неприсоединившегося государства. Российский лидер, которого регулярно сравнивают с Гитлером, должен, очевидно, признаться в своих ошибках и позволить включить в состав НАТО страну, которая неоднократно становилась маршрутом для иностранного вторжения в Россию.

Вот мысленный эксперимент, который мне не кажется оригинальным. Я слышал, как его предложил провести на прошлой неделе один вашингтонский аналитический центр. С этим предложением выступил один эмигрант из России, живущий в Америке. Как мне известно, этот человек хорошо информирован о мыслительных процессах российского руководства. Что случится, если ужесточение экономических санкций вкупе с падением нефтяных цен действительно приведет к кризису власти в Москве? Столкнувшись с дефицитом твердой валюты и с галопирующей инфляцией, скажет ли Путин: «Ладно, НАТО, ты победила. Украина твоя»? Или он решится на такие меры, которые полностью изменят существующие реалии?

Возьмем для примера нефтяные цены. Они низкие, они падают. Это одна из главных причин бюджетных трудностей России. Останутся ли они такими же низкими, если Израиль нанесет удар по Ирану? На прошлой неделе воинственного министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана тепло приветствовали в Москве. Не думаю, что Нетаньяху придется сильно уговаривать нанести серию ударов. Обещаний поддержки со стороны крупной ядерной державы может оказаться достаточно. Или давайте посмотрим с другой стороны. Останутся ли цены такими же низкими, если саудовская монархия (а мы все знаем, насколько стабильны монархии) столкнется с вооруженным повстанческим движением, которое нацелится на ее нефтяные районы в восточных провинциях? Выбирайте сами — «Исламское государство» или шииты. Нетрудно найти людей, которых не надо особо подталкивать и уговаривать, чтобы они начали борьбу против саудовской монархии. Может ли Россия ускорить возникновение таких повстанческих движений? Безусловно, может, если дойдет до определенной черты отчаяния.

Или задумайтесь вот над каким сценарием, самым шокирующим из числа тех, которые выдвинул мой эмигрировавший из России собеседник. Какая прибалтийская страна, оказавшаяся в пучине искусственно организованного кризиса между про- и антироссийскими силами, станет лучшим полигоном для испытания оперативно-тактического ядерного оружия? Я даже представить такое не могу — это будет самое тревожное событие в международной политике со времен Карибского кризиса. Один такой взрыв очень быстро положит конец всем разговорам о том, что Путин и его правительство покорно капитулируют, как только мы «поднимем цену» для Москвы за ее вмешательство на Украине.

Я не эксперт по России, но я не очень-то уверен в том, что Иво Даалдер, Строуб Тэлботт и вся их компания являются по ней крупными экспертами. Однако они, как и многие представители вашингтонского политического класса, убеждены в том, что у них, как у американской элиты, есть богоданная миссия — управлять миром, подгоняя его под наши неолиберально-капиталистические представления о том, что такое хорошее общество. Они - часть единой вашингтонской паутины (термин «военно-промышленный комплекс» для нее уже вряд ли подходит), чья задача состоит в том, чтобы постоянно расширять рамки человеческой деятельности, которая якобы является делом Вашингтона, относится к сфере наших «жизненно важных интересов», и неизменно полезна и благотворна для всех остальных.

Нет сомнений, что украинский кризис начался с попыток американской и европейской элиты использовать давнее недовольство части населения в многострадальной стране, чтобы добиться победы для Запада и поражения для Москвы. Были потрачены миллиарды долларов, чтобы заложить фундамент для проведения государственного переворота и народной революции (Майдан стал отчасти и тем, и другим). И эти усилия оказались успешными. Браво, воскликнули все. «Это войдет в учебники истории», — заявил наш вечно вмешивающийся посол после февральского переворота. А потом Россия ответила — и энергичность и сила ее ответа ошеломила Вашингтон и все государственные канцелярии Европы.

И вот теперь они думают, как отреагировать на ответ России. Если Запад чуть-чуть усилит давление, «поднимет цену» для Путина за то, что он пытается не пустить НАТО в свой огород, этот человек непременно покорится и благословит передачу Украины в состав западного альянса. Это же вполне логично, как было логично и то, что северные вьетнамцы должны капитулировать под напором тщательно рассчитанных Вашингтоном бомбардировок их родной страны. Неужели Путин не понимает, что он выступает против более совершенной и более передовой социальной системы?

Но что, если Путин отреагирует не так, как говорят все эти воины из мозговых трестов? Об этом кто-нибудь подумал?

Оригинал публикации: What If Putin Doesn’t Back Down?

Опубликовано: 04/02/2015 10:06
http://inosmi.ru/russia/20150205/226064 ... z3Qsyf2O00

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Вт апр 07, 2015 10:38 pm

Россия - единственная страна, которая вывозит из горящего Йемена не только своих граждан, но и подданых других стран.
Остальные тупо бомбят.(((

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Сб апр 11, 2015 9:45 am

То, что рейтинг Путина в разы выше чем у Обамы и Меркель - не удивительно.
Но то, что он обошёл сатанинских идолов Запада, свидетельствует о том, что Россия - духовный лидер мира.


Путин возглавил рейтинг влиятельных людей журнала Time
11.04.2015, 03:07 | «Газета.Ru»
Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей по версии журнала Time.

Российский лидер возглавил рейтинг, набрав 6,9% голосов.

Путин обошел таких персонажей, как южнокорейская певица Ли Че Рин из группы 2NE1 — второе место и 6,6% голосов. На третьей позиции американская поп-исполнительница Леди Гага, которая получила 2,6%.

В голосовании Путин значительно обошел других мировых лидеров. Как отмечает издание, Далай Лама занял седьмое место и набрал только 1,8% голосов, президент США Барак Обама находится на 11 месте с 1,4%, а канцлер Германии Ангела Меркель получила 0,9% и находится на 25 месте рейтинга, пропустив вперед главу КНР и президента Сирии Башара Асада.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Пт апр 17, 2015 12:47 am

Путин сказал, что войны не будет!

Значит, так тому и быть!

Но "Учебник сержанта РВиА", на всякий случай, читаю.
Трудно идёт.(((

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Вадим » Пт апр 17, 2015 9:05 am

ДМБ-84 писал(а):Путин сказал, что войны не будет!

Значит, так тому и быть!

Но "Учебник сержанта РВиА", на всякий случай, читаю.
Трудно идёт.(((


Президент сказал лишь то, что от него хотели услышать. Не более. Мне лично это напомнило заявление ТАСС в июне 1941 года, о том что слухи о войне с Германией беспочвенны, что у нас Договор о ненападении... и т.д... и т.п. Через 10 дней немецкие Люфтваффе бомбили наши мирно спящие города.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Пт апр 17, 2015 9:11 am

Согласен.
Путин - "Президент всех россиян"(с), и это правильно.
Он находит слова для каждого.

Надеятся на мир позволяет то, что Путин опирается в своих решениях и планах на мощную разведочную работу.
Помню, незадолго до освобождения Крыма он дал долгожланное интервью...
Только он появился в зале, по его улыбке стало понятно, что он ЗНАЕТ - войны не будет.
Надеюсь, что и этот ответ продиктован знанием, а не интуицией.

Но учебник читаю!
"Помни войну!"(с) адмирал Макаров

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Худож-ник » Пт апр 17, 2015 9:55 am

То, что война может случиться только (простите за тавтологию) случайно — очевидно и без разведданных. Печально другое. — В ответах Верховного, действительно, были замечательные места, но, скорее, орфоэпического, нежели общественного звучания. Самое ж главное в том, что у него НЕТ претензий к ЦБ. Этим всё сказано. Мы, люди не гордые, исчо обождём, других песен. Да как бы поздно не оказалось. (Тьфу-тьфу-тьфу ...)
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Пт апр 17, 2015 10:04 am

Худож-ник писал(а):ТСамое ж главное в том, что у него НЕТ претензий к ЦБ. Этим всё сказано.


Выше уже говорилось, что Путин - президент всех россиян.
Пусть ЦБ поработает.
Пока.
"Бог долго терпит, да больно бьёт"(с)

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Худож-ник » Пт апр 17, 2015 9:52 pm

Они уже наработали на все 14 пунктов (не путать с процентными пунктами) 58-й статьи.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Путин

Сообщение ДМБ-84 » Пт апр 17, 2015 10:28 pm

Возможно, ЦБ предоставлена возможность довести ситуацию до абсурда, что бы легче было отрубить.
Шпионов ведь сразу не хватают - сначала выясняют их связи.)))

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новый Путин

Сообщение Худож-ник » Пт апр 17, 2015 11:39 pm

Хотелось бы верить ... Дело за малым — дожить да поглядеть.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей