help!есть ли в Испанском Мадриде барахолки или магазины?

О коллекциях и принципах их формирования. Выставки. Аукционы. Магазины. Музеи. Литература.
Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

help!есть ли в Испанском Мадриде барахолки или магазины?

Сообщение Адохв Тен » Чт июл 07, 2011 9:55 am

Помогите Уважаемые Коллекционеры СОЛДАТИКОВ!
Где в Мадриде(Испания)есть магазин или фирма которая производит или торгует солдатиками в масштабе 1\32(54-60мм) Интересуют "плоские" как советские БАЗ,ЛКЗ,АФМИ и т.д.?
Скиньте пожалуйста ссылки если кто-нибудь из Вас что-нибудь знает.Огромное спасибо Вам и Вашему форуму

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Сб июл 28, 2012 8:36 am

Нашел свою старую запись про Испанию.Решил Сам себе ответить)
Был на знаменитой Мадридской барахолке...Не знаю чем она так знаменита Вернисаж у нас даже в самый скудный день дает больше чем у них.Возможно они притогровывают из под полы.Но я интересовался только солдатиками.Обойдя всю барахолку я купил из т.н. домашнего литья несколько фигурок чтоб не уезжать совсем пустым.Там их практически нет.И с магазинами игрушек тоже какой то ужас...Выкладываю фото своих приобретений.
Изображение
Пехота с офицером.Не уверен что он их командир конечно...И драгун наверно...Весь улов в ихних краях...Нету там солдатиков...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб июл 28, 2012 10:09 am

Фигуры хороши уже потому, что аутентичны.
Ты увёз в Россию кусочек чужой истории, которая теперь становится нашей.

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Сб июл 28, 2012 10:48 am

Я даже выучил английскую фразу про плоских оловянных солдатиков и мы с переводчицей(страдающей от жары недосыпа и перепою)прочесывали Мадрид на предмет интереса...Результат на полке...Но наших СССР и Российских солдатиков мне собирать гораздо приятнее.Даже Поляки плоские скорее меня отталкивают в эстетическом восприятии...


Вернуться в «Коллекции и коллекционеры.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей