Конструктор пластилиновых солдатиков

Идентификация неизвестных солдатиков.
Давид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 2:05 pm

Конструктор пластилиновых солдатиков

Сообщение Давид » Ср дек 25, 2013 2:35 pm

Здравствуйте уважаемые коллекционеры. Давно читаю форум (грезя что вот-вот, буквально завтра, дойдут руки и займусь лепкой и отливкой :roll: ) но вот возник вопрос...

В детстве (середина 80-ых) у меня был занимательный конструктор. внего входили пластиковые формочки и тисочки.
В формочки укладывался пластилин (перекладывая полиэтиленом, чтобы не лип к форме) зажимался тисочками.
потом пластилиновый солдатик (а это были формочки с солдатиками, кажется рыцари) в полиэтилене клался в морозилку на 15 минут.
полиэтилен потом легко снимался, оставляя готового солдатика (облой хорошо снимался после морозилки) самый цимесс был что можно было за короткое время слепить целую армию почти без усилий!

а теперь вопрос - кто нибудь знает что это за чудо конструктор? кто его производил итд.
Я перерыл всё и вся, но нет даже никакого намёка даже на что-то похожие! (что довольно странно- учитывая большой выбор разных конструкторов для пластилина)

Буду рад любой информации, заранее спасибо!

Ефим-Ов
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 12:46 pm
Откуда: Красноярск

Сообщение Ефим-Ов » Ср дек 25, 2013 2:56 pm

Посмотрите здесь,возможно речь идёт об этом.

http://www.toy-soldiers.ru/forum/viewtopic.php?t=2148

Давид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 2:05 pm

Сообщение Давид » Ср дек 25, 2013 3:12 pm

Невероятно! это они :)
Большое спасибо!


Вернуться в «Неизвестный солдат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей