"Гвардия" - новый производитель солдатиков

О солдатиках, которые делали в России с 1991 года (кооператив Луч, Технолог, Оритет, Steks, Lintek и др.) Современные зарубежные солдатики.
Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 4:50 pm
Откуда: Калининград

"Гвардия" - новый производитель солдатиков

Сообщение Василий » Сб июл 31, 2010 5:12 pm

Всем форумчанам привет!
Не так давно нашёл в Интернете материалы с этого сайта, зашёл сюда и... не вышел. Здорово, что в России опять есть производитель оловянных солдатиков.
А мы производим бумажных солдатиков, таких, какие были в нашем детстве.
Вообще-то, основные наши потребители - маленькие дети, но думаю, и взрослым коллекционерам будет интересно посмотреть.
Изображение
Изображение

Остальное можно у нас на сайте посмотреть
http://1600.su/index.php?option=com_sca ... y&Itemid=6
Последний раз редактировалось Василий Сб июл 31, 2010 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Александрос
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 2:34 pm
Откуда: Греция

Сообщение Александрос » Сб июл 31, 2010 5:20 pm

ЗДОРОВО!!! Какие интересные игрушки и солдатики. Вспоминаю в детстве у меня была игра "Бородино" и "Средневековый замок" и эти солдатики мне напоминают игры детства. И эпохи затронутые "здоровские"!

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 4:50 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Василий » Сб июл 31, 2010 8:13 pm

Спасибо, Александрос, за добрые слова.
У меня тоже было "Бородино", по-моему, это вообще эпохальная вещь! Мы от неё и плясали отчасти.
Мы ориентируемся на младших детей, а им нужно, чтобы игрушки были яркие. Да и самим так рисовать приятнее.
А в какую эпоху были самые яркие и разнообразные воины?
16-17 века.
Поэтому и сайт называется 1600.su
Кстати, посмотрите там, мы сейчас будем делать такие наборы, темы укоторых производители тех же пластмассовых миниатюр вообще не затранивают. :D


Вернуться в «Современная военная игрушка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей