Давайте просто напишем правила и поиграем

Правила игры, старые, современные, и новые. Обсуждение правил. Варианты игры. Фоторепортажи.
Аватара пользователя
Глеб
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 8:48 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Глеб » Сб фев 15, 2014 11:24 pm

Швец писал(а):Мне жаль, что вы боитесь жить своей жизнью, Глеб.
Это как-то переводится на человеческий? Или просто слоган из записной книжки "энергичных выражений"?

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 16, 2014 9:55 am

Швец писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Швец, я вижу своим долгом отстаивать свою точку зрения... и далее.


Отлично Вас понимаю, во многом разделяю Ваши убеждения и говорил об этом уже не раз.
Единственное, в чём мог бы с Вами поспорить, так это в методах отстаивания своих идей и в методах продвижения идей.
Но как с человеком, который и так делает очень многое своими руками спорить не имею никакого желания. Хотя бы из чувства элементарного уважения.
Я сам работаю руками и знаю чего это стоит - "просто делать своё дело".


Видете ли, дело в том, что я обречён принимать единоличные решения, а приняв их, отстаивать до конца, не стесняясь методов.
Разумеется, я не могу услышать и принять дельных советов даже от соработников, с ними тоже приходится спорить.
Невозможно жить чужой головой, проверять правильность чужих идей на своей шкуре.
Хотя всё равно приходится идти на компромиссы, или ещё проще - меня не слушают, и делают по-своему.)))
Поэтому стараюсь быть максимально категоричным - только тогда есть шанс, что после прохождения всех инстанций от моей идеи хоть что-то останется.

Уже говорил, по-моему - что бы был "добрый" следователь, кто-то должен быть абсолютно злым.
Отстаивая свои идеи, свою работу, своих соработников, своих солдатиков, я являюсь абсолютно злым и непримиримым.

Аватара пользователя
Глеб
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 8:48 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Глеб » Вс фев 16, 2014 2:00 pm

Кстати, о МОИХ правилах.
Самому интересно, что я тогда имел в виду:
Изображение

Аватара пользователя
Швец
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 9:03 pm
Откуда: Орёл

Сообщение Швец » Вс фев 16, 2014 9:14 pm

ДМБ-84 писал(а):
Видете ли, дело в том, что я обречён принимать единоличные решения,....
я являюсь абсолютно злым и непримиримым.


Обсуждать Ваш стиль руководства, Тимур, у меня вообще нет никакого желания. :) Он эффективен (это видно по Вашей продукции) и это главное. 8)
Я немного о другом.

И свои размышления я перенесу в соответствующую тему.
"Солдат не должен думать, иначе он думает глупость" Фридрих II


Вернуться в «Игра в солдатики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей