Солдатики Победителя

Конкурс равных. Для новичков и мастеров.

Модератор: ОРГКОМИТЕТ

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Солдатики Победителя

Сообщение Вадим » Чт окт 22, 2015 9:43 pm

Деонисий писал(а):Вадим, по-вашему, ежели Тимур выполнил взятое на себя обязательство по условиям конкурса, то теперь ему позволено вести себя как вздумается в отношении других людей?!
Тем более, мастерки заполучив в собственность...
"Хорошенькое дело!"(с)


Вам что-то известно о договоренностях "УРА" в лице Тимура и автора данного набора? Просветите. Впрочем, в любом случае, это не наше с Вами дело.
А насчет поведения? Так вроде не Тимур высказался оскорбительно в адрес автора, да еще и на не своем сайте. Вроде как всё с точностью да наоборот. Единственно с чем соглашусь, так с тем что "Тимур выполнил взятое на себя обязательство по условиям конкурса". За что видимо и "заслужил" столь нелицеприятное оскорбление со стороны автора. Что по-моему скромному мнению - недостойно. Хотя у коллег с "дружественного" сайта мнение может быть иным, что впрочем не удивит.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Солдатики Победителя

Сообщение ДМБ-84 » Чт окт 22, 2015 9:54 pm

Вадим, дело тут следующем - месяц назад Алексей написал мне, что хочет меня поблагодарить, но "не наскаку"(с) Deu, при этом прислал ссылку на "посутихама" у свидомитов.)))
Ну, я ему ответил -
"Алексей, перешёл по твоей ссылке и так же как ты, неприятно удивился.
Ты меня уже "публично поблагодарил", спасибо.
Если я для тебя "по сути хам и т.д.", то зачем нам общаться?"

Почему-то этот ответ Алексея расстроил.
Сегодня он опять мне писал в личку, но всё это неинтересно.
Собственно, я никакой благодарности и не ждал - ну, провёл конкурс, отлил солдатиков победителя конкурса - ничего сверхестественного.
Мне хотелось дать возможность дать шанс воплотить свои идеи в металле ребятам со всего Союза, что я и сделал.
Предполагал, что с кем-то, чьи работы мне понравятся, поработаю вместе.
Что же, с Наилем, Художником и Николаем я уже сотрудничаю - работы профессиональные, и пошли в дело без доработок с моей стороны.
Солдатиков Алексея пришлось доводить - не беда, все когда-то начинали, теперь он знает, где "узкие места".
Собственно, из-за доработок я задержал солдатиков вышеуказанных художников - нельзя же победителя ставить в хвост, несправедливо.
Так что, благодарностей мне не нужно - это относится и к нынешнему конкурсу.)))
Поэтому - не парься, Вадим.
Теперь набегут адвокаты, стремящиеся стать прокурорами, всяческого рода судьи, тролли и т.д и т.п.
Стоит ли тратить на них время?
Ты не заходишь, не звонишь - забурел? )))

Аватара пользователя
Деонисий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Солдатики Победителя

Сообщение Деонисий » Чт окт 22, 2015 10:00 pm

На сайте "Ура" Тимур редактирует все сообщения в свою пользу...
А раз вы, Вадим, утверждаете, что вышеизложенное не наше дело, то зачем тогда опубликовали своё возмущение?!
Что за "двойные стандарты"?!
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н".
С тех пор гномам покоя нет - лезут всякие...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Солдатики Победителя

Сообщение Вадим » Чт окт 22, 2015 10:08 pm

ДМБ-84 писал(а):Стоит ли тратить на них время?
Ты не заходишь, не звонишь - забурел? )))


Да нет. Просто много работы. Устаю. К концу года все как с ума сходят.

Ну так и меня сейчас запишут в твоих адвокатов, да что адвокатов, меня уже и твоим компаньоном называли :lol:. Дело ведь не в этом, дело в принципе. Что имел ввиду там автор тех сообщений, только ему ведомо. Но получилось то, что получилось и вызвало, судя по дальнейшим сообщениям на том сайте (а мне уж пришлось прочитать всё) самый живой и одобрительный отклик местных адептов. Ну да бог их с ними. Главное солдатики все-таки получились очень хорошие. Не зря вы всей командой над ними корпели.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Солдатики Победителя

Сообщение ДМБ-84 » Чт окт 22, 2015 10:12 pm

Вадим писал(а):Главное солдатики все-таки получились очень хорошие. Не зря вы всей командой над ними корпели.


Ну, это ведь наша работа! )))
Солдатики сделаны, автор доволен, их купили коллекционеры - остальное шелуха, тявканье мосек.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Солдатики Победителя

Сообщение Вадим » Чт окт 22, 2015 10:14 pm

Деонисий писал(а):На сайте "Ура" Тимур редактирует все сообщения в свою пользу...
А раз вы, Вадим, утверждаете, что вышеизложенное не наше дело, то зачем тогда опубликовали своё возмущение?!
Что за "двойные стандарты"?!


Ну да, конечно.... :lol: На СВИ то просто стирают и концы в воду.

Не наше дело ввязываться в спор о том, кому что принадлежит. Это их дело. И о чем они договаривались, какие были условия, также не нашего ума дело. И если я захочу кого-то назвать хамом, так я это сделаю в глаза, а не в сторонке. Хотя на мой взгляд, лучше все эти разборки делать через личку и не делать достоянием гласности, если только это не касается большой группы лиц. Но для этого, "героя" должен был бы хоть кто-то уполномочить.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Deu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 3:14 am

Re: Солдатики Победителя

Сообщение Deu » Чт апр 14, 2016 6:11 am

Пишу не для того ,чтобы оправдаться,а полным свином не выглядеть.С риторикой у меня беда.А уж под градусом...Была,вечеринка.Я решил показать друзьям свои работы.Залез на сайты на этот и СВИ. Продемонстрировал.Дождался аплодисментов от друзей.На сви в личке увидел просьбу продать от десяток людей.Ответил-к Тимуру.Получил ответ-тогда не надо.Зацепило.Гости разошлись-сел на форум.Цель была с точностью наоборот,в поддержку.Градус сделал своё дело.По "сути хам и тд"-пропущено "ПУСКАЙ по сути хам ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ",речь шла -при чём тут личностные отношения и коллекционирование.На вопрос в личке-зачем мастер модели отдал-тебя типа кинули-написал(по крайней мере хотел,чтобы смысл примерно такой был-их бы уже не было,а если бы не Тимур не было бы и изделий,валялись бы уже где нибудь,и о каких правах речь идёт,я радуюсь ,что их вообще сделать смогли из того что было,а если их покупать будут,так мне приятно будет и этого достаточно,а тут вы со своим байкотом . Надо было конечно это в личке отписать каждому по отдельности и трезвым,я решил сразу всем и ...подшофе,вот и получилось...И даже забыл об этом-вспомнил,когда от Тимура письмо получил-прочитал форум -за голову схватился..."Казнить нельзя помиловать"и запятая не там.Вступился ,блин.
С благодарственным письмом я затянул по личным обстоятельствам-полгода у меня не было доступа к интернету.Тимуру я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.Его проделанной работой Восхищаюсь!Получив готовые работы ,до сих пор удивляюсь, как ту же скобу на нагане у пистолета смогли сохранить-она как волос.Косяков у моделей тьма была,он смог.А уж какой неоднозначный резонанс для моей профессии это вызвало (на одноклассниках разместил)... отдельная история,но положительного больше :lol: В общем как то так...

Deu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 3:14 am

Re: Солдатики Победителя

Сообщение Deu » Чт апр 14, 2016 6:14 am

Порадовал тот факт,что на СВИ Павел купил продукцию "УРА" и выложил фотки)))Там и мои)))

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Солдатики Победителя

Сообщение ДМБ-84 » Чт апр 14, 2016 9:07 am

Была задача - сделать конкурс для всей страны, в котором может принять участие и победить в голосовании любой мастер.
Цель конкурса - сделать невозможное возможным, что бы любой человек в любой точке России понял, что всё зависит только от его воли, и его рук.
Цель достигнута.
Благодаря конкурсу я узнал многих мастеров, сделаны не только солдатики Алексея, но и солдатики Наиля, солдатики Художника и Елизаветы, ждут своего часа солдатики Николая.
Проведён следующий конкурс, будут новые солдатики.
Это - вечность.
Сделанные солдатики украшают настоящее, сформировали прошлое, строят будущее.
Солдатики связывают поколения, прошивают историю.


Что касается "околосолдатиков", сказано просто - "Собаки лают, караван идёт".


Вернуться в «Всесоюзный творческий конкурс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей