Французским не владею, но интуитивно

http://petitssoldatsdestrasbourg.blogspot.fr/
Ссылочку случайно подглядел на БритишФлатФигур.
Павел писал(а):Бумажных не собираю, видимо не дорос еще, но картинки посмотрел с огромным удовольствием, чего и другим желаю.
Французским не владею, но интуитивно- небольшой фото отчет с выставки бумажных солдатиков (так и не понял, в Страсбурге или Пфаффенхоффе):
http://petitssoldatsdestrasbourg.blogspot.fr/
Ссылочку случайно подглядел на БритишФлатФигур.
широконогий писал(а):Спасибо! Очень обстоятельно и понятно, так что каждый желающий может попробовать
Не скрою, мне было не понятно ЧЕМ вырезатьпервая мысль (от беса на левом плече) взять маникюрные ножницы, но глас справа (от ангела) сообщил что за такое можно и по рукам, а то и по голове от жены схлопотать. Вот и решил узнать о том как ты выкрутился
ДВН писал(а):Резать картон и бумагу, всегда лучше острейшим образом отточенными медицинскими скальпелями двух трех форм, но требуется некоторый навык, что бы вырезать от руки без подсобных инструментов.
Потренироваться можно на мене сложных чем человеческая фигура, архитектурных макетах, все равно к солдатикам лучше иметь домики.
Олег К писал(а):ДВН писал(а):Резать картон и бумагу, всегда лучше острейшим образом отточенными медицинскими скальпелями двух трех форм, но требуется некоторый навык, что бы вырезать от руки без подсобных инструментов.
Потренироваться можно на мене сложных чем человеческая фигура, архитектурных макетах, все равно к солдатикам лучше иметь домики.
Вот интересно, где-то можно до такой степени заточить? Дома не получается
Вернуться в «Бумажные солдатики»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя