другая распродажа

Продажа, покупка, обмен.
широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

другая распродажа

Сообщение широконогий » Вт июл 10, 2012 6:42 pm

Heinrichsen россыпью: кавалерия Людовика XV
мушкетеры, гвардеская легкая кавалерия, жандармы
совсем немного
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Ср июл 11, 2012 11:07 am

Андрей, у меня совсем нет Хейриксена. Имей ввиду. А если это еще и распродажа..... Кстати , пользуясь случаем, хочу напомнить, что и за предыдущую горку солдатиков ты мне так и не сказал, сколько тебе отправить золотого песка. 8)
Выхожу из штопора.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Ср июл 11, 2012 11:08 am

Если я и припоздал, то отложи хоть горстку. Хотя бы парочку никому другому не отдавай :D Пишу с надеждой.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Ср июл 11, 2012 2:38 pm

Эх, забыл что здесь редактировать то я не могу!
ВСЕ продано...но появились другие солдатики
Последний раз редактировалось широконогий Чт авг 02, 2012 7:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Ср июл 11, 2012 7:15 pm

:D

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Вт июл 31, 2012 10:40 pm

Братцы! Обращаю ваше внимание, что есть возможность приобрести несколько наборов. Я сейчас выложу фотографии, а Андрей (Широконогий) все доходчиво пояснит. Если и не сразу, то самом ближайшем будущем. :lol: Итак, встречайте!

Изображение

Изображение

Там есть еще один Хайнрихсовский комплект, но мне его не удается удачно скопировать и для вас выложить. Примите извинения.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Ср авг 01, 2012 4:08 pm

Получилось. Художественный такой лагерь , совсем не пионэрский :lol:

Изображение

Теперь очередь вступить Широконогому с пояснениями случившегося.
Прошу, Маэстро...... :D

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Ср авг 01, 2012 7:53 pm

все просто :lol: к моменту когда я добрался до "здания Националя" хиппи, побрившие волоса
сорвали свитер,
Отгрызли вмиг часы
И растащили плиты
Прям со взлётной полосы.


вобщем, артиллерия была уже пристроена.

Итак,
1. копье бургундского рыцаря, производства Лой-Майер, работы Франка. По особой договоренности реализуется и в расписанном виде.
2. по поводу русской артиллерии я уже сообщил
3. лагерь ландскнехтов Хайнрихсен, работа Франка 1901 года, размер наиболее стандартный для довоенных, то есть "маленький", меньше современных
4. есть еще сражение при Бленхайме ("расширенная версия"), картинки можно посмотреть в разделе Нюрнберг.

Все вопросы в личку
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Чт авг 02, 2012 7:45 pm

Как уже упоминалось в одной из тем Жак Вуллингс создавший эту компанию в 1985 году, после покупки архива рисунков Люсьена Руссело, принадлежавшего Mignot, решил продать формы. Трое новых владельцев находятся в разных странах Европы и никак не будут связаны между собой. В этой связи Жак решил провести финальную распродажу своих солдатиков, которые обоснованно считаются одними из лучших из современных.
Всем кому интересно могу разослать каталог. Желающие должны отправить свои e mail в личку.
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Чт авг 02, 2012 11:56 pm

Если наберется достаточное количество желающих то можно сформировать концессию для приобретения фигурок.
Все фигурки за небольшим исключением гравированы Даниэлем Лепельте по рисункам Люсьена Руссело и Эжена Лильевра
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Ср авг 08, 2012 2:31 pm

кстати, т.н. Сражение при Бленхайме Heinrichsen идеально подходит для Полтавы :lol:
желающиеся записываются на приобретение
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пн авг 13, 2012 2:04 pm

Подчалило счастье :lol:
Много разных фигурок на тридцатилетку, войну за испанское наследство и осаду Вены.
Не стесняемся и пишем, у кого есть мой адрес то сразу туда, у кого нет то в ЛС
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Чт авг 16, 2012 7:53 pm

Подводя итоги сообщаю что остались следующие фигурки
Кавалерийский лагерь 30ти летка (Майер, Scheibert)
Тяжелая кавалерия гражданской войны в Англии (Майер, Scheibert)
Имперская кавалерия 30ти летка (Франк, Scheibert)
Шведская пехота 30ти летка (Майер и Крунерт, Scheibert)
Гвардия Людовика XIII (Лекке, Неккель-Феххнер)
Кроме того
Лагерь ландскнехтов (Франк, Heinrichsen)
Жанна Д'Арк (Франк, Heinrichsen)
И
Копье Бургундского рыцаря (Франк, Loy-Maier)
Бургундская свадьба (Морр)
И немного еще каких то рыцарей в доспехах времен Максимилиана
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.


Вернуться в «Запасной полк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя