К питерцам по донецким фигуркам

Продажа, покупка, обмен.
Калина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 12:05 pm

К питерцам по донецким фигуркам

Сообщение Калина » Ср дек 28, 2011 12:19 pm

Добрый день!
Не знаю, насколько актуально будет это сообщение на этом форуме, но все-же может кого-то заинтересует.
У моей мамы со времен моего детства остались наборы донецких фигурок (большая коробка из под торта): пираты, ковбои, викинги, египтяне- это кажется 54 мм фигурки. Есть несколько больших фигурок трапперов, викингов, неандертальцев. Есть набор (или два) негров производства ГДР, наши индейцы со сменным оружием и сменными торсами и головами, такие-же ковбои, плюс еще какие-то фигурки. За давностью лет просто уже и не помню.
Мама моя сейчас собирается переезжать, и скорее всего все это хозяйство просто выкинет на помойку.
Знаю что это кому-то интересно, и сколько-то стоит. Можно конечно полазить на МОЛОТКЕ, прицениться, выставиться на продажу, НО- мне просто некогда этим заниматься, да и далеко я от Питера, и не хочется вешать "головную боль" на маму, старенькая она уже.
Поэтому, кому это реально интересно, пишите, дам телефон мамы. Созвонитесь, договоритесь-встретитесь, а там как вам ваша совесть позволит, столько и заплатите. В обиде никто не будет, старикам каждая копейка в жизнь.
Вот в принципе и все.
Да, еще раз повторяю, только питерцам.
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 2:16 pm
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Юрий » Ср дек 28, 2011 2:35 pm

Добрый день, если еще актуально, буду рад приобрести.
Так же отписал в личку.
http://sovsold.narod.ru - солдатики со всего мира.

Калина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 12:05 pm

Сообщение Калина » Ср дек 28, 2011 2:42 pm

Юрий писал(а):Добрый день, если еще актуально, буду рад приобрести.
Так же отписал в личку.

Юрий, ответил Вам.


Вернуться в «Запасной полк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей