нюрнберг из франции

Продажа, покупка, обмен.
широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

нюрнберг из франции

Сообщение широконогий » Вт авг 31, 2010 1:17 pm

Продается коллекция фигурок, подборка на наполеонику солдатиков SEGOM:
1. Трофеи Аустерлица
2. Последние трофеи
3. Атака французских кирасир при Ватерлоо
4. Лассаль представляет "Ужасную"
5. Похороны генерала Коленкура
5. Трофеи Фонтенуа (они, все-таки есть, но во-первых не наполеоника, во-вторых уже проданы)

Картинки можно посмотреть на сайте SEGOM
http://www.figurines-soldats.com/

Цены в полном соответствии с тем что на сайте.

Пишите в личку
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Аватара пользователя
соранг
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 1:33 am

Сообщение соранг » Вт авг 31, 2010 8:47 pm

Здорово но ничего не понятно.. Стандартные эти сайты заграничные жутко неудобные по интерфейсу а тут ещё на французском..

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вт авг 31, 2010 11:19 pm

ну, во-первых не нужно быть полиглотом или знатоком французского чтобы найти на сайте каталог и посмотреть его, а во вторых есть специальные программмы переводчики, которые даже не надо устанавливать - они переводят интересующие страницы с любого языка....в третьих, если не нравится интерфейс сайта сегом или еще какой сайт заграничный, то пишите, пожалуйста, администраторам сайта, они вас услышат, поймут, посочуствуют и сделают чтобы было удобно, а здесь вообще то про солдатиков речь идет, но они, похоже на то, не являются предметом вашего интереса...но я все равно рад, что у вас это объявление вызвало радостные эмоции!
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 2:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Андрей » Ср сен 01, 2010 12:50 am

"Так ты слона не продашь" (с)

:D
http://www.toysoldiers.spb.ru - Интернет-магазин солдатиков

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср сен 01, 2010 1:04 am

У Андрея проблем с клиентами нет.
Он их ростит и воспитывает - всё правильно.
А заигрывать с клиентом - точно ничего не продашь))).

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Ср сен 01, 2010 12:27 pm

я немного поясню: я ни в коем случае не хочу обидеть уважаемого участника нашего форума - Соранга или кого-то другого, если людей прет как от травки от столбиков советского производства или от чапаевцев на какающих лошадках - то значит так оно и надо, если бы мне все были одинаковыми, то согласитесь было бы скучно...
но есть темы обсуждение которых совершенно неуместно....например, был тут один коллекционер причитавший что мол нюрнберга не достанешь, а если и достанешь то совсем чуть-чуть, да и совершенно не то что хочется...япомнится, написал ему развернутое письмо с приложением плана нескольких коллекций (с продолжениями, на отсутствие которых он так сетовал) и с тех пор - вуаля! - товарищ не просто перестал причитать, но вообще исчез!
так что, если не нравится вражеский сайт, то учитесь программировать, создавайте свои сайты и проч. проч., а если я не продам слона, то это означает лишь одно - у кого то этого слона никогда не будет, ну а когда человек не парится по поволу отсутствия у него слона, то какой же он на фиг слоновод?
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Ср сен 01, 2010 2:41 pm

Я бы лучше подсказал, какие кнопки жать, чтоб посмотреть искомое:) Меня помню москвичи в 90х высмеивали так же, что я не понимал принципа работы факса:) Нехорошо...
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср сен 01, 2010 10:29 pm

Дима, сто пудов - тебя высмеивали лимитчики!!!

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Ср сен 01, 2010 10:51 pm

первый раз слышу что на факсе еще над было и кнопки жать :) никогда не умел и не мог понять...знаю что как на любом аппарате есть кнопка старт, а все остальные - на фига они? да и чего там париться!
в любом случае, кто ищет, тот всегда найдет! и на сайте и на факсе
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Аватара пользователя
соранг
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 1:33 am

Сообщение соранг » Ср сен 01, 2010 11:36 pm

Так и хочется ответить типа: "Да нет, мне нравится нюрнберг. Мало места занимает и в военных действиях очень полезен - при лобовой атаке в него хрен попадёшь. " Или "выучив французский и разобравшись в кнопках нафига я стану у Вас покупать - куплю там". Но не буду. Скажу только что раз я задал вопрос значит солдатики меня интересовали, интересовала покупка. Раз вы мне не ответили значит вас продажа не интересует. Хау.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Чт сен 02, 2010 1:44 pm

вперед и с песней: за каждую покупку у Жана Барье - с меня бонус, бесплатные фигурки, дополняющие его комлекты! Если у вас крепкие нервые, тугой кошелек, полное отсутствие трмозов и страсть к риску деньгами - то магазин сегом и его владелец всегда в вашем распоряжении...я, пожалуй, даже намекну ему (естественно через посредников, потому как и большинство нормальных коллекционеров стараюсь обходить его стороной) что в далекой росссии появился претендент на оскальпирование :) то-то старик обрадуется!
а так, вспомнилась трогательная история, про то как однажды будучи обременен чемоданом я ловил машину, при том что я знал в какую сторону мне ехать, то соответственно и стоял попутно предполагаемому движению....на противоположной стороне притормозила машина и через дорогу водила начал кричать: куда? а денег скока?! вобщем, вершина нежности, человеколюбия и вежливости...естественно, я сколько мог игнорировал его вопли и согналы...так вот, он дождался пока движение по улице стихнет чтобы я уж точно его расслышал и громко крикнул: ну и зря! я быть может хотел тебя БЕСПЛАТНО подвезти, вдруг попути? это при том что он ехал в противоположную сторону, на казенной волге..трогательно
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.


Вернуться в «Запасной полк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей