Сталина на вас нет!!!

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сталина на вас нет!!!

Сообщение ДМБ-84 » Пт ноя 27, 2009 1:48 pm

Очередная гнусная гримаса россиянской действительности(((.
Фабрика игрушек под холуйским названием "Ростойс" (всё что касается россиянии даже транскрибируется по американски) нашла прекрасный, в духе нашей современной государственной морали, выход из сложного положения - занялась содомизмом.

http://news.rambler.ru/Russia/head/4485863/

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пт ноя 27, 2009 1:52 pm

Шутка про кружок любителей мягкой игрушки воплощена в жизнь... Хорошо, что они называются Рустойс, а не "Счастливое детство", например...

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Пт ноя 27, 2009 8:01 pm

Да, сегодня прочитал и посмотрел фоты в инете, пытался на "индейско-ковбойском" форуме повозмущаться на эту тему, но сагаморы меня забанили :oops: 8) :lol:

Хорошо, что тут за это дело не делают замечаний :lol:

Вот я даже не знаю, что и сказать ...

С точки зрения повседневной "новой" морали - да вроде бы не страшно, люди хоть зарплату получать будут...

Хотя тех, кто столько лет с душой шил детские игрушки и карнавальные костюмы, а теперь под водительством, как они пишут "более лояльных менеджеров" пришивает хренисы новым хрюшам, мне искренне жаль!

А вот этих самых менеджеров (рожа у руководителя проекта, молодого, как сообщается "ранее работавшего на радио", мне неприятна, хоть он и пытается на камеру выглядеть тип-топ...
Таким, как он, все-равно, где работать, его детище "мягкая эротика" - просто очередная "тема", они ж не любят ничего по-настоящему...) я бы...

Да, не буду непечатно выражаться.
Это чего ж за народец такой на нашей планете, почему весь интерес только в области ниже пупка, вишь, продажи несказанно выросли...

А че, Тимур, может и тебе кто солдатиков с "достоинством" на потеху толпы сварганить посоветует?
Не подкатывали еще "новые" маркетологи с таким предложением?

Варвары.....
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт ноя 27, 2009 10:59 pm

Аргумент "люди получают зарплату" - не проходит.
Может, им просто на панель выйти, и, заодно, детей с собой взять?

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт ноя 27, 2009 11:12 pm

Что касается пикантных предложений - было одно))).
Делать израильскую армию (я не шучу).

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Пт ноя 27, 2009 11:37 pm

ДМБ-84 писал(а):Что касается пикантных предложений - было одно))).
Делать израильскую армию (я не шучу).


А ты?
Неужели не взялся?
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт ноя 27, 2009 11:52 pm

Мне на нашу-то армию не хватит веку ))).

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс ноя 29, 2009 12:35 am

товарищи, не отвлекаемся! :lol: так хорошо начали: про плюшевые члены и тутж е, понимаешь, на израильскую армию переключились :wink:
вы че телевизор еще меньше чем я смотрите?! :shock:
кругом конкретная олигофрения и кока кола...тут в пятницу смотрю сотрудницы собрались кружком и что-то рассматривая ахают с натурально КРУГЫМИ глазами...все они вроде замужние, так что думаю, что вряд ли их журнал с голыми мужиками чем то удивил...ну вобщем я не выдержал и спросил ЧТО такое они там увидели...они мне показали...лучше бы я оставался в полном неведении...всех слабонервных прошу сесть, буйных - связаться покрепче...итак, мне в руки сотрудница дала журрнал с названием Mamap&Papas то есть Мамы и Папы для русскоязычной аудитории так сказать...да, вобщем даже не знаю как описать ТО что я там увидел...лучше конечно выложить сканы страниц :roll: итак, статья называется Идеи к новогоднему маскараду (наивная мамаша прельстилась именно этим загаловком в надежде вычитать там что-нибудь такое для дочки на новогодний утреник) ну вобщем, я предупредил а дальше сами давайте у кого какое воображение...итак,
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс ноя 29, 2009 12:46 am

на каждой странице изображен или изображена мальчик или девочка модель, вполне нежного возраста дошколят, в костюме :shock: и еще есть подписи (вроде как девиза костюма) я картинки то запомнил а вот подписи ну уж очент заковыристые, но постараюсь передать смысл пары из них
1. супермэн, мальчик разрывает на себе рубашку под которой виден легкоузнаваемый костюм супермэна (нет,вы поймите что я не против супермэна и совсем не за то чтобы рядить всех бородатым Ильей Муромцем...но можно ведь и Иванукой! а кто такой супермэн?!)
2. леди кошка...с накрашенной маской на глаза и коготками и хвостиком смотрится достаточно вульгарно
ну а дальше :shock: :shock: :shock:
3. дракула :shock: это что то с чем то и да еще и с пририсованной струйкой крови на губах :roll:
4.все сидят? ну-ну...кукла-зомби (я так понимаю что из какого то модного ужастика)...это просто за гранью добра и зла!
5. лара крофт похитительница (хто ето кстати?!) секси девочка лет ПЯТИ с ДВУМЯ пистолетами!!!
я был в шоке!!! для тех кто со мной не знаком сразу сообщаю, что меня удивить достаточно тяжело ибо есть опыт посещения (правда по ошибке!) книжного магазина для геев, где я не разобравшись где я нахожусь тпопросил какую нибудь книжку с униформами, орденами и...пикельхаубе...чем вызвал конкретное уважение со стороны персонала :wink:
вот так вот, а вы про каким то плюшевым членам тут удивляетесь, да еще мягким ко всему прочему! да вы посмотрите в Москве секс шопы (кажется написатели их названий плохо знают шипящие буквы русского язака) на каждом углу :roll:
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Вс ноя 29, 2009 1:01 am

широконогий писал(а): и...пикельхаубе...чем вызвал конкретное уважение со стороны персонала :wink:
:roll:


О, мьсе понимает толк в извращениях..... 8) 8) 8) 8)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс ноя 29, 2009 10:17 am

Это самая смешная история сайта))))))).
Упал с кресла)))))).

Аватара пользователя
Глеб
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 8:48 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Глеб » Вс ноя 29, 2009 11:48 am

Сопровождая жену, как-то оказался в швейном магазине. На стене объявление - мол, принимаем заказы на пошив для историко-ролевых и БДСМ-тематических мероприятий. Про карнавалы и маскарады - ни слова.

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Вс ноя 29, 2009 10:59 pm

Пикельхаубе - это КРУТО!!!!! :lol: :lol: :lol:
Респект, Широконогий!!!!! 8) 8) 8)

О времена, о нравы... :twisted:
Aquila non captat muscas


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей