Первый пошёл...
Добавлено: Пт июн 26, 2026 8:29 pm
Один из самых одиозных персонажей путинского безвременья, бывший министр обороны, бывший кандидат в президенты, поклонник Маннергейма и профессора Преображенского выпал из игры.
73 года - Путин зябко передёрнулся.
Впрочем, на фоне слухов о всяческих заговорах против/за Путина причины смерти не так уж и очевидны.
Вспоминается, кстати, история с его старшим сыном, который сбил на смерть бабушку, за что посадили родственника бабушки (он на месте аварии дал в рыло пьяному водителю), а сына признали трезвым, и на месте светофора утром ничего не оказалось.
Через 9 лет сын утонул в какой-то из арабских монархий, прямо в прибое, где воды было по колено.
Многие тогда подумали о возмездии, каре небесной и всяком таком прочем.
Теперь папа Иванов присоединится к палачу Маннергейму.
Вот и пошёл за горизонт один из видных представителей путинской команды - да и все они люди не молодые...
Под утро мне снился сон - в Россию попала какая-то 100% сила, все хотят урвать хоть кусочек, даже 1% - это много, его уже не отнять.
Все её взыскуют, косятся друг на друга.
Чётко помню, что у Иванова было 60% силы, лицо у него было синее, как у марсианина.
Проснулся, подумал - приснится же такое!
А вечером - новость.
Может, ещё кто приснится?
73 года - Путин зябко передёрнулся.
Впрочем, на фоне слухов о всяческих заговорах против/за Путина причины смерти не так уж и очевидны.
Вспоминается, кстати, история с его старшим сыном, который сбил на смерть бабушку, за что посадили родственника бабушки (он на месте аварии дал в рыло пьяному водителю), а сына признали трезвым, и на месте светофора утром ничего не оказалось.
Через 9 лет сын утонул в какой-то из арабских монархий, прямо в прибое, где воды было по колено.
Многие тогда подумали о возмездии, каре небесной и всяком таком прочем.
Теперь папа Иванов присоединится к палачу Маннергейму.
Вот и пошёл за горизонт один из видных представителей путинской команды - да и все они люди не молодые...
Под утро мне снился сон - в Россию попала какая-то 100% сила, все хотят урвать хоть кусочек, даже 1% - это много, его уже не отнять.
Все её взыскуют, косятся друг на друга.
Чётко помню, что у Иванова было 60% силы, лицо у него было синее, как у марсианина.
Проснулся, подумал - приснится же такое!
А вечером - новость.
Может, ещё кто приснится?