Навальный&Путин

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Навальный&Путин

Сообщение ДМБ-84 » Чт фев 04, 2021 8:07 am

Навальный и Путин - как инь и янь.
Две головы эрэфовского герба, две стороны одной медали.
Скорее всего, Навальный это продукт одной из башен Кремля, поддерживаемый Западом от того, что он видит в Навальном некоего второго Путина.
Ведь если вдуматься, Владимир Владимирович вполне устраивает коллективный Запад - исправно и недорого продаёт сырьё, не лезет с российским промышленными товарами на мировые рынки, активно встраивается в систему глобализации и тотального контроля над гражданами, успешно проводит политику сокращения населения.
Чего же ещё? - спросят граждане.
Всего! - таким будет мой ответ.
Гитлер вряд ли смог бы управлять СССР, победи он, хотя бы частично.
Так же как во Франции или Норвегии был бы какой ни будь маршал Петен или Квислинг.
Ну, власов или какой- ни будь тогдашний Навальный.
Собственно, Навальный предлагает сейчас больше, чем даёт Путин, примерно повторяя планы на президентство Ходорковского.
Все эти титанические подвиги с Крымом и Сирией имеют одну подоплёку - защиту своих капиталов, и капиталов своего окружения.
Интересы России здесь просто совпали, не более.
Путин прекрасно помнит урок Каддафи, когда недавний друг Запада был застрелен в собственном доме.
Этого Путин не допустит.
Раньше ещё были какие-то иллюзии на счёт Путина, ждали что он вот-вот развернётся к народу, начнёт устанавливать справедливые порядки, но этого не только не случилось - об народ вытерли ноги.
Для меня самый реальный человек, который готов и может что-то изменить - это Платошкин.
Но даже его допуск к президентским выборам - это утопия.
Раньше Путин не казался мне стяжателем, но теперь никаких сомнений в этом нет, пазл сложился.
И подкинутое Навальному видео с дворцом не имеет к этому отношения.
Готов поверить, что это дворец моего любимца Ротенберга.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Навальный&Путин

Сообщение ДМБ-84 » Пн фев 22, 2021 2:26 am

Вот, Навального осудили за "клевету" - назвал выступавших в поддержку внесения "поправок" в конституцию одного государства "холуями и предателями".
Люблю Ланового, уважаю Терешкову, не знаю ничего о ветеране, показанным в этих роликах, но поступок их считаю неблаговидным.
Ещё более мерзким поступком я считаю использование этих пожилых людей в путинской пропаганде.
Это так же подло, как использование детей Навальным.
Далее, Навальный пренебрежительно отозвался о наградах старика, за что его растоптали.
Странно, но несколько раньше президент посмел похихикать над боевыми наградами Леонида Ильича Брежнева, что почему-то обошли стыдливым молчанием.
Телеведущий России24 бросил в сторону Навального подозрение, что он переписывает историю Великой Отечественной войны.
А вот "холуи и предатели" из путинского правительства, в частности, министр Мединский и прочая челядь установили памятную доску убийце ленинградцев Маннергейму.
Это как?
Всё это я к тому, что Навальный и Путин - как два сапога, которые являются парой.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Навальный&Путин

Сообщение Худож-ник » Пн фев 22, 2021 12:45 pm

... тогда уж процитирую поговорку в полном варианте: "Два сапога — пара, да оба на одну ногу."
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Навальный&Путин

Сообщение ДМБ-84 » Пн фев 22, 2021 6:20 pm

Да, их нога идёт в пропасть.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Навальный&Путин

Сообщение ДМБ-84 » Ср фев 24, 2021 4:02 pm

путин, или те, кто им манипулирует, рехнулись окончательно...(((
Есть такой хоккеист-миллионер из НХЛ - Панарин.
Он тоже слегка бесится с жиру, типа владельца дворца Ротенберга.
Правда, в отличие от этой свиньи он бесится и платит налоги, пусть и в Америке, а Ротенберг их (налоги) не платит принципиально - принцип вора...
Так вот, миллионер-хоккеист Панарин топит за Навального, и вообще - оппозиционер.
Но нашёлся стукачок в РФ - бывший игрок НХЛ, бывший тренер Назаров, и стукнул на миллионщика - мол, он девке дал в табло, 10 лет назад.
В Америке, как известно, это создаёт проблемы - вплоть до разрыва контракта.
Впрочем, там сообразили, что это мелкая месть путинских холуёв типа терешковой и прочих...
Может, наш бедный, обманываемый холуями и ворами президент об этом и не знает, но разве его это оправдывает?
Уже ничего не соображает? - езжай в Геленджик, говорят, Ротенберг в своём дворце кулуарную синагогу сделал - кюшай мацу, не мешай людям жить...
Отвали от нормальных людей," Де-душ-ка! "(с) "Свой среди чужих".


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя