Продажа Родины

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Продажа Родины

Сообщение Вадим » Ср мар 30, 2016 8:14 pm

Вот такая вот история...

http://politobzor.net/show-87453-prodaz ... lkova.html
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продажа Родины

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 30, 2016 8:24 pm

Я не думаю, что этот опрос можно воспринимать всерьёз.
Более того, считаю, что в Америке патриотов ровно столько же, сколько в России, и процент гнид одинаковый.
Другое дело, что у русских любовь к Родине заложена генетически, а предателям пришлось сделать над собой изрядное усилие...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Продажа Родины

Сообщение Вадим » Ср мар 30, 2016 9:20 pm

Меня удивило, что Михалков цитировал материал Б. Миронова, бывш. министра печати РФ при Ельцине. Я встречался с ним. Правда ооооочень давно. В конце 90-х или начале нулевых. Сейчас уж не упомню. Основатель "Российской газеты".... и т.д. Но главное в том, что его считают махровым националистом и антисемитом. Скажем мягко, некоторые его высказывания вызывают недоумение. В этой связи органы к нему имели не мало вопросов и претензий. Впрочем, это не умоляет его профессионализма и аналитических способностей. Собственно это и помогло ему пробиться в высшие эшелоны власти в те смутные годы. Его просто проглядела либеральная прозападная тусовка. И именно нахождение там и следовательно доступ к определенной информации не вызывает сомнений в правдоподобности приведенных Михалковым данных. И тем не менее, зная кем является Б. Миронов, его взгляды, которые он не скрывает, надо обладать определенной смелостью, чтобы на него ссылаться.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей