Выступление Путина в ООН

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Выступление Путина в ООН

Сообщение ДМБ-84 » Пн сен 28, 2015 8:45 pm

Как известно, одним из главных инициаторов создания ООН был Иосиф Виссарионович Сталин.
После Победы над фашизмом эта организация действительно имела международный вес, и влияла на сохранение мира на планете, была мировым дискуссионным клубом.
В последнее время роль ООН была несколько девальвирована диктатом США.
Путин в своей речи указывает на то, что в мире недопустим диктат, что только уважая любую и каждую страну может существовать мировое сообщество.
Путин предлагает совершенно конкретные шаги по борьбе с мировой террористической угрозой, и прямо указывает на США, как государство, дестабилизирующее мир.
Вызов брошен.
Россия вновь во главе сил, спасающих человечество.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Выступление Путина в ООН

Сообщение Вадим » Вт сен 29, 2015 12:12 pm

Достойное выступление мирового лидера Великой Державы. Точки расставлены.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Гайдамак-1980
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 2:27 pm

Re: Выступление Путина в ООН

Сообщение Гайдамак-1980 » Вт сен 29, 2015 11:35 pm

Путин то верно сказал и все кто там были включая американцев прекрасно это понимают.Но вернее всего то что в мире мало что изменится.Все страны так и будут молчать,ожидая подачек,или побаиваясь США.Как правильно про США,кто то там в программе у Соловьева сказал,бездуховное общество потребления.Так ведь весь мир сейчас порожен этим.Обидно думать но кажется что призыв Путина обращенный к другим странам это слова произнесенные в пустоту.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выступление Путина в ООН

Сообщение ДМБ-84 » Ср сен 30, 2015 6:42 am

Гайдамак-1980 писал(а):Но вернее всего то что в мире мало что изменится. Все страны так и будут молчать,ожидая подачек,или побаиваясь США. ..... Обидно думать но кажется что призыв Путина обращенный к другим странам это слова произнесенные в пустоту.


Это не значит, что Россия должна была промолчать, как остальные.
Многие из нас так же говорили правду - на заводском партсобрании, в парторганизациях МГУ, НИИ, колхозов.
Да что там говорить - в школьных коллективах и детских садах происходило и будет происходить тоже самое...
Не всегда удавалось что-то кардинально изменить, но всегда удавалось сдвинуть дело с мёртвой точки!
Всегда кто-то борется за правду, а кто-то предпочитает пересидеть в сторонке.
Эта борьба России и её лидера не только наш гражданский долг, но и православное служение.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Выступление Путина в ООН

Сообщение Вадим » Ср сен 30, 2015 9:23 am

Думаю, что все кому предназначались слова Путина - его услышали. А дальше каждый решает сам, с кем он.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Гайдамак-1980
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 2:27 pm

Re: Выступление Путина в ООН

Сообщение Гайдамак-1980 » Ср сен 30, 2015 10:37 am

Конечно все что вы сказали верно,молчать нельзя,даже преступно молчать.Единственное что хотел я донести,на мой взгляд Россия единственная страна которая способна и даже обязанна стоять на этой линии фронта до конца.Только ваш пример непоколебимости дорогие мои россияне может изменить сознание народов других стран и их правительств.Я русский но не гражданин России и проживаю за ее пределами,и я очень хорошо знаю как к России относятся и поэтому скажу что все в мире будет зависеть от вашей непоколебимости.Только от нее,Дорогие мои.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выступление Путина в ООН

Сообщение ДМБ-84 » Ср сен 30, 2015 4:18 pm

Гайдамак-1980 писал(а):...на мой взгляд Россия единственная страна которая способна и даже обязанна стоять на этой линии фронта до конца...


Это так.
И стоять до конца мы готовы.
Чётко ощутил это 9 мая, когда шёл Бессмертный полк.
Вместе с москвичами и русскими со всех уголков страны шли в одном строю мусульмане и иудеи, православные и якуты.
Шли люди со всех республик бывшего Союза, - таджики, узбеки, прибалты и украинцы.
Все они были РУССКИМИ.
В этот день в России вышли на улицы и площади 12 миллионов человек - это те, кто придут в военкомат в первый день.
А сколько придёт на второй, на третий!
Нас не победить!


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя