Я - не Шарли!

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Вс янв 11, 2015 11:38 am

Сотрудники «Аль-Джазира» оправдывают действия террористов во Франции
11.01.2015, 05:59 | «Газета.Ru»
Переписка редактора англоязычной версии «Аль-Джазира» и исполнительного продюсера телеканала, которая была опубликована в сети, показала, что сотрудники газеты поддерживают террористов, совершивших нападения и захват заложников во Франции. Об этом сообщает Fox News.

«Разве теракты можно назвать посягательством на свободу слова? Где именно здесь свобода слова?», — написал исполнительный директор телеканала «Аль-Джазира».

«Защищать свободу выражения, когда вас угнетают, — это одно, но настаивать на этом праве, чтобы оскорблять, — совсем другое», — добавил он.

«Я не Шарли. Журналистика - не преступление. Оскорбление не является журналистикой», — отметил исполнительный директор в переписке.

Отмечается, что телеканал официально поддерживает лозунг «Я — Шарли».

По всему миру прошли акции в поддержку журнала. В воскресенье сотни жителей Нью-Йорка вышли на улицы города с плакатами «Я — Шарли». Пользователи «Твиттера» использовали хэштег #JeSuisCharlie («Я — Шарли») более 5 млн раз.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Вс янв 11, 2015 11:47 am

В России за подобные карикатуры редактора журнала отдадут под суд, возможно даже, по двум статьям.
Во Франции будут судить за отрицание холокауста, а оскорбление миллиарда мусульман считается свободой слова...(((
Миллион французских марионеток выйдут по приказу закулисы на улицу, отстаивая право бессовестных журналюг задавать кощунственные вопросы про блокаду Ленинграда, оскорблять чувства миллионов верующих, оправдывать фашистов.
Французская армия убивает тысячи людей в Африке, на Ближнем Востоке...
Французы не выходят из-за этого на улицы, не плачут над убитыми на нэзалэжной журналистами, над убитыми детьми Новороссии.
Теперь война пришла к вам.
Как насчёт артобстрела Парижа из "Градов"?
А, лягушатники?

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Вс янв 11, 2015 12:39 pm

Звонарёв_Василий:Charlie Hebdo и �столкновение цивилизаций�
11/01/2015, 01:14
Для распространения в среде англосаксонских неполживцев и свободословолюбцев:

Did someone ever spit into you mother's face in front of you? Posted nude pictures of your sister on the internet? Took a shit on your grandfather's medals?

Charlie Hebdo "journalists" did all that professionaly for years. They even got paid.

Therefore today I am – Syrian;
I am – Odessite burned alive in Trade Unions House;
I am – Palestinian boy suffocating beneath ruins of my own house in Gaza;
I am – five years old Arseny, torn to pieces by mortar shell launched by Ukrainian army in Slavyansk. Last thing I've seen before I went blind – my mother dying to let me live for six more hours;
I am – cab driver, mechanic, miner, factory worker from Donetsk protecting my family from Ukrainian neonazis invasion;
I am – tortured Guantanamo adbuctee. No lawyer, no trial – my relatives don't even know I'm still alive;
I am – Cuban rotting away in secret CIA prison in a random country. Maybe it is even yours, I do not know;
I am – teenager killed by USA cop without warning, because cop "felt threatened";
I am – one of the innocent French policemen killed on 7th of January.

But I am NOT your fucking Charlie! Not today, not ever.

Кто-то плюнул в лицо твоей матери, стоя перед тобой? Выложил фотографии твоей обнажённой сестры в интернет? Насрал на медали твоего покойного деда?

"Журналисты" Шарли Эбдо делали всё это профессионально. Годами. Им за это платили.

И поэтому сегодня я – сириец;
Я – палестинский мальчонка, задыхающийся под руинами моего дома в Газе;
Я – пятилетний Арсений, разорванный на куски миной, запущенной украинской армией в Славянске. Последнее, что я увидел перед тем, как ослепнуть – как умирает моя мама, прикрывшая меня, чтобы я смог пожить ещё шесть часов;
Я – таксист, механик, шахтёр, простой работяга из Донецка, взявший в руки оружие, чтобы защитить мою семью от украинских нео-нацистов;
Я – пленник в Гуантанамо, меня пытают. Ни адвоката, ни суда – мои родные даже не знают, что я ещё жив;
Я – кубинец, гниющий заживо в секретной тюрьме ЦРУ в какой-то стране. Может быть даже в твоей, я не знаю;
Я – пацан, убитый американским полицейским, которому показалось, что "я ему угрожал";
Я – один из французских полицейских, убитых 7-го Января.

Но я не ваш поганый Шарли! Ни сегодня, никогда.


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150111/2254327 ... z3OV4pEnk4
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Вс янв 11, 2015 2:18 pm

Тупое европейское быдло не желает успокоиться...(((

В Германии подожгли напечатавшую карикатуры Charlie Hebdo редакцию газеты
11.01.2015, 09:18 | «Газета.Ru»
В Германии неизвестные подожгли редакцию газеты Hamburger Morgenpost, которая ранее перепечатала карикатуры журнала Charlie Hebdo.

Об этом сообщает полиция, передает Agence France-Presse.

На сайте издания говорится, что атака была совершена около двух часов ночи в воскресенье. В результате инцидента никто не пострадал. Полицейские задержали двух подозрительных молодых людей, которые находились недалеко от редакции. В настоящее время проводится расследование.

Ранее стало известно, что датская газета Berlingske перепечатала карикатуры сатирического журнала Charlie Hebdo, на который 7 января было произведено вооруженное нападение. По словам редактора издания, иллюстрации опубликованы не в знак поддержки или протеста против нападения на журналистов, а выступают «документацией» — благодаря карикатурам можно увидеть, как выглядел журнал.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Вс янв 11, 2015 2:22 pm

Заметьте, Америка максимально дистанцировалась от событий в Европе!
Никто не перепечатывает карикатуры, политики не поехали в Париж...
Каждый теракт в Европе приносит огромные дивиденты США!
Собственно, ВСЕХ исламских экстремистов создала, и спонсирует именно Америка.
Возникает вопрос, кому выгодно бросить Европу в неуправляемый хаос...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Вс янв 11, 2015 7:11 pm

Особенно трогательно видеть страдания на митинге Порошенки...
За эти дни он убил больше людей, чем погибло в Париже, но как мучается, сердешный! (((
Це Европа - всё у них лжа!

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Я - не Шарли!

Сообщение Худож-ник » Вс янв 11, 2015 7:35 pm

А что? Хороший повод пообщаться в неформальной обстановке со спонсорами.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: Я - не Шарли!

Сообщение Следопыт » Вс янв 11, 2015 9:45 pm

ДМБ-84 писал(а):Заметьте, Америка максимально дистанцировалась от событий в Европе!
Никто не перепечатывает карикатуры, политики не поехали в Париж...
Каждый теракт в Европе приносит огромные дивиденты США!
Собственно, ВСЕХ исламских экстремистов создала, и спонсирует именно Америка.
Возникает вопрос, кому выгодно бросить Европу в неуправляемый хаос...

С легкой руки западного агитпропа ко всем публикациям, выявляющим взаимосвязь между происходящими событиями и злонамеренной деятельностью американской государственной машины и некоторых не совсем частных лиц, с ходу приклеивают ярлыки "конспирология" и/или "теория заговоров". Использование таких клише фактически тождественно обвинению авторов в паранойе и влечет для них все последствия, связанные с возникновением подозрений относительно психического расстройства. Это очень удобная позиция, позволяющая с ходу и без необходимости опровержения фактами отмахиваться от любой неудобной информации. Естественно, ведь в соответствии с тезисами либералов "в свободном обществе" и в политике, и в экономике "всё происходит само собой". Но даже, если не быть "конспирологом", нельзя не признать, что без деятельности США и либеральных адептов "нового мирового порядка" не обошлось. Во-первых, это именно США разбередили Ближний Восток, устроили там кровавый хаос, свергнув ряд весьма адекватных и достаточно современных (вполне приемлемых, например, для Европы образца 60-70 годов) светских и антифундаменталистских режимов, приведя им на смену средневековых религиозных фанатиков. Учинив таким образом кровавые междоусобные войны, конца и края которым не предвидится, вашингтонские ястребы-неолибералы не только радикализировали население атакованных ими стран, но и создали причины для бегства людей от войны в более благополучные места. Во-вторых, это именно сторонники либерализма запустили эти миграционные потоки в Европу и (вопреки позиции аборигенов) позволили им осесть там. Социальные пособия (приучающие людей к паразитическому образу жизни и лишающие мотивации к культурной ассимиляции), политика мультикультурализма и прочая толлерантность. Если бы не американский экспансионизм и не страсть либерал-экстремистов все вокруг переделывать и переустраивать в соответствии с их умозрительными представлениями, ничего бы этого не было. Арабские юноши жили бы в своих родных странах (не воюющих и стабильных), по своим законам и среди своих единоверцев. Были бы счастливы и не помышляли бы ни о каком экстремизме. Европейцы с ними бы почти не пересекались, а потому и обид никто никому бы никаких не причинял. Эти же европейцы, будучи (в отсутствие мигрантов) вынужденными заниматься и "непрестижными" профессиями, были бы более жизнеспособным и здоровым обществом.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 12, 2015 10:04 am

Насчёт публикаций подобных кощунственных "карикатур" Рамзан Ахматович может не беспокоиться - такое действие прикрывает два закона - оскорбление чувств верующих, и экстремизм.
В России демократия, и права граждан защищены законом.


Кадыров осудил двойные стандарты Запада в борьбе с терроризмом
12.01.2015, 04:47 | «Газета.Ru»
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает несправедливым, что лидеры европейских стран ни разу не возглавили марши протеста в связи с гибелью сотен тысяч афганцев, сирийцев, египтян и ливийцев. Об этом сообщается в инстаграме Кадырова.

Кадыров приветствовал осуждение террористических актов лидерами мировых держав, однако глава Чечни подчеркнул, что они осудили терроризм в отдельно взятой стране, а не во всем мире.

«Почему они молчали, когда в Грозном взорвали Дом правительства, когда взорвали трибуны стадиона, и погибли всенародно избранный президент Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники, когда захватили школу в Беслане, заложников на Дубровке, когда в декабре захватили Дом печати и школу в Грозном, в результате чего погибли и пострадали более пятидесяти человек?», — написал Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской республики также допустил вероятность того, что террористические акты во Франции являются спланированной акцией для разжигания антиисламских настроений.

Также Кадыров надеется, что российские СМИ не будут публиковать каррикатуры пророка Мухаммеда.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 13, 2015 2:28 am

Страстный критик солдатиков Новороссии называет это "бизнесом на крови". )))

Тираж нового номера журнала Charlie Hebdo увеличен до 3 млн экземпляров
12.01.2015, 22:21 | «Газета.Ru»
Тираж нового номера журнала Charlie Hebdo увеличен до 3 млн экземпляров, передает Agence France-Presse.

Об этом сообщили дистрибьюторы. Очередной выпуск журнала поступит в продажу в среду, 14 января.

Ранее сообщалось о том, что следующий номер Charlie Hebdo, на редакцию которого была совершена атака, выйдет тиражом 1 млн вместо обычных 60 тыс. экземпляров.

Как стало известно, в следующем номере еженедельника напечатают новые карикатуры на пророка Мухаммеда.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 13, 2015 9:48 am

В метро без штанов!
http://www.gazeta.ru/social/photo/v_met ... anov.shtml

Вот что действительно занимает сейчас лучшие умы Запада, от Сиднея и Нью-Йорка до Парижа и Берлина!
Ну, и бандеровцам тоже пора штаны скидывать - проявить толерантность.)))

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Я - не Шарли!

Сообщение Худож-ник » Вт янв 13, 2015 12:36 pm

Злые вы, господа! Это они к кризису готовятся, а вы сразу их с говном мешать кинулись ... ай-ай-ай!
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Сб фев 07, 2015 8:21 pm

Хорошее дело!
Пусть евреи поймут, что их это тоже касается!

В Иране проведут конкурс карикатур на тему отрицания холокоста
07.02.2015, 12:38 | «Газета.Ru»
В Иране проведут конкурс карикатур на тему отрицания холокоста, который станет «ответом» на карикатуры еженедельника Charlie Hebdo. Об этом сообщает CNBC.

Организаторами мероприятия выступили Иранский дом карикатуры и центр карикатуры «Сархешмех».

«Если Запад говорит, что свобода слова не имеет границ, то почему они не позволяют историкам исследовать холокост с правильной точки зрения? — отмечают организаторы. — И почему палестинский народ платит за холокост?»

Конкурсные работы будут представлены публике 1 апреля — во Всемирный день дурака. Победитель получит $12 тыс.

Ранее стало известно, что итальянский художник-комиксист изобразил Симпсонов в Освенциме.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я - не Шарли!

Сообщение ДМБ-84 » Чт сен 17, 2015 11:18 am

Мерзкие кощунники из Шарли снова разразились гнусными картинками.
Теперь на карандаш этих гиен попали беженцы - множество инсинуаций на тему христианства, мусульман, даже утонувшего мальчишку не пощадили...(((

Да, толерасты-педерасты, вы, действительно - Шарли!
По другому не скажешь.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей