Страница 1 из 1

"Интересное начинание, между прочим."(с)

Добавлено: Пн авг 04, 2014 9:00 am
ДМБ-84
Полезно подумать о всеобщем благе.
Эдакий сигнал трудовой массе олигархов и присных...)))


Тимченко заявил, что готов передать все активы государству
04.08.2014, 03:17 | «Газета.Ru»
Акционер Volga Group Геннадий Тимченко заявил о готовности передать все свои активы государству. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«О себе могу сказать четко и определенно: если понадобится, завтра же передам все государству. Или на благотворительность. Лишь бы пошло на пользу. Мы с женой много раз обсуждали тему. Лично нам миллиарды не нужны», — отметил Тимченко.

Кроме того, он отметил, что обещания американских миллиардеров передать часть своих состояний на благотворительные проекты в рамках программы The Giving Pledge не вызывают доверия.

Ранее американская авиастроительная корпорация Gulfstream прекратила техническое обслуживание личного самолета акционера после введения США против него санкций.

Re: "Интересное начинание, между прочим."(с)

Добавлено: Пн авг 04, 2014 1:23 pm
Кавалергард
Да не новое... Длинный (он же - Прохоров) сдал ё-мобиль государству за условную цену в 1 у.е. "Маруся" фоменковская тоже в госсобственности теперь за просто так. Но движуха правильная!

Re: "Интересное начинание, между прочим."(с)

Добавлено: Пн авг 04, 2014 6:34 pm
ДМБ-84
Ё-мобиль - это минус.
Доллар Прохоров у государства украл.)))

Re: "Интересное начинание, между прочим."(с)

Добавлено: Пн авг 04, 2014 8:55 pm
Кавалергард
:lol:

Re: "Интересное начинание, между прочим."(с)

Добавлено: Пн авг 04, 2014 8:58 pm
Худож-ник
Если бы "Гольфстрим" перестал обслуживать и самолёты проч. богатых товарищей, глядишь, дело бы пошло резвее.

Re: "Интересное начинание, между прочим."(с)

Добавлено: Пн авг 04, 2014 9:07 pm
ДМБ-84
Худож-ник писал(а):Если бы "Гольфстрим" перестал обслуживать и самолёты проч. богатых товарищей, глядишь, дело бы пошло резвее.


Дело к тому и идёт.
Германы собираются лишить виз наших воров - хорошая услуга.
Впрочем, лучше закрыть им российские визы.

Re: "Интересное начинание, между прочим."(с)

Добавлено: Пн авг 04, 2014 10:31 pm
Худож-ник
Юридически для возвращения в Россию, российскому подданному не требуется виза. А, вот, если аннулировать загранпаспорт ...