Убей укра!

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Вадим » Ср июл 16, 2014 7:43 am

dra87 писал(а):Сильвер, я вижу вы, действительность столкнулись с беженцами, я хорошо понимаю о чем вы говорите. Но не стоит, вас здесь не поймут и вообще...



Зато очень хорошо поймут во Львове...

По словам Яценюка, жители Донбасса - недолюди


Власти Украины, похоже, санкционировали охоту на ведьм. Население распадающегося государства высокопоставленные чиновники теперь едва ли не официально делят на своих и чужих. По сути, любой человек, заподозренный в нелояльности майданным властям, отныне может быть объявлен врагом народа. Националисты тренд сверху уже уловили и вышли на улицы в поисках оккупантов.

Эта пенсионерка вывесила на своем окне российский флаг. Не прошло и дня, к ней в квартиру пришел наряд милиции. Капитан правоохранительных органов, объясняя бабушке, как надо любить Украину, говорит почему-то по-русски. Поняв, что его снимают десятки камер, переходит на украинский, указывая, что собравшаяся внизу толпа очень недовольна.

После агрессивная толпа во главе с милиционерами еще долго терроризировала женщину выкриками и угрозами. И так сейчас поступают со всеми, кто имел отношение к бойцам самообороны. На Украине начали фильтровать людей на "чистых" и "нечистых".

Олег Попович из Ивано-Франковска по пути домой разговаривал со своей сестрой в Севастополе по телефону — позвонил узнать как дела. Говорил по-русски — результат: синяки на лице, рассеченная бровь и гематомы на теле.

"Ко мне подошли два человека. Схватили меня за шею, повалили на землю и начали меня избивать ногами, называя меня сепаратистом, что я донецкий, что я никто тут", — рассказывает мужчина.

А это Киев — на этих кадрах замминистра социальной политики Украины Виктор Иванкевич общается с беженцами с Донбасса. Они приехали в надежде на то, что правительство даст им возможность укрыться от бомбежек. Но в ответ переселенцы услышали следующее:

"Вам не стыдно? Опомнитесь! Барыги! Барыги!"

Барыгами чиновник называет тех, кто, по словам местных СМИ, последний месяц вынужден жить на улице в палатках, потому что им до сих пор не предоставили жилье. Впрочем, свои действия Киев четко объясняет. Как заявил недавно премьер-министр Арсений Яценюк, жители Донбасса для нового правительства теперь недолюди.

И вот подтверждение. Славянск — исполняющий обязанности мэра города Александр Самсонов. В течение нескольких месяцев, пока украинская армия стирала город с лица земли, он находился на своем посту. Не скрывался и когда пришла киевская власть. Но после приезда Авакова в город, Самсонова заковали в наручники, арестовали и увезли в неизвестном направлении. Исполняющий обязанности главы МВД Арсен Аваков отчитывается:

"Сегодня завершен первый этап проверки донецкой милиции на верность присяге и службу Украине. 585 аттестованных сотрудников милиции уволены. В отношении большинства из этого состава служащих будут возбуждены соответствующие уголовные производства. Дополнительная проверка проводится еще по 242 сотрудникам, находящимся длительное время на больничном. Будет дана принципиальная оценка их отсутствия и обеспечения денежным содержанием".

Иными словами, в правоохранительных органах теперь будут служить только те, кто, по мнению Авакова, попадает под категорию людей "верных Украине".

С остальными будут разбираться следователи. Категории "свои" и "не свои" появились и среди журналистов. Киев делает все, чтобы никто, кроме журналистов, лояльных новой власти не освещал события в стране. Российских репортеров предлагают вообще сделать не въездными.

Правильным, по мнению Киева, видимо, является скрывать правду о том, кто бомбит украинские города. Вот с такими заголовками сегодня вышли местные газеты: "Обстрел города Снежное устроил неопознанный объект". Но местные жители видели все своими глазами.

"Это напоминает Сирию. Сирийские разрушенные города", — считает редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Но избавиться сейчас новая власть хочет не только от жителей Донбасса, желающих жить по-новому, но и от тех, засчет кого получили свои собственные посты. Накануне Арсен Аваков и генпрокурор Украины Виталий Ярема заявили, что Майдан нужно разогнать силовыми методами. Активисты уже ответили.

"Он хочет увидеть нас снова здесь? Всеми подразделениями? Приглашаем. Пусть попробует, один уже попробовал. Я сомневаюсь, что он сможет жить в таких же условиях, в каких сейчас живет Янукович", — говорит сотник Майдана Николай Бондарь.

Накануне активисты Майдана прогнали с площади журналистов 5 канала, принадлежащего президенту Порошенко. И в ближайшие дни пообещали новую волну протестов.

Антон Лядов

Источник: vesti.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Деонисий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Убей укра!

Сообщение Деонисий » Ср июл 16, 2014 1:22 pm

Сильвер писал(а):...Только скажу, технику прут и прут. Военных, кроме тех, которые тут уже сидят месяц-другой, также. Служивые, "вошедшие в контакт с местным населением", рассказывают занятные вещи. Да и само местное население видит не мало.
Так что, попробуйте поверить на слово. Так же, как вы верите в то, что здесь выкладывается, относительно ситуации на юго-востоке Украины.
Кстати, беженцы, лелеемые нашими СМИ, тоже занятные персонажи. Есть такие, кто бежал в одной ночной рубахе. Очень много таких, кто приехав начинает перебирать харчами, - в лагере четвёртый день на второе сосиски, одежда из гуманитарной помощи не новая, работа абы какая не подходит, горячей воды, удобств и т.д. в местах размещения нет. И т.д. Народ возмутил факт, когда мальчик-беженец швырнул (!) в женщину, раздающую одежду, новую, только из магазина, футболку с надписью "Россия" со словами "Шо ты мне даешь?!". Такие эпизоды сплошь и рядом.
Так что, приезжайте. Сделаете вывод, относительно помощи России Новороссии. Может, комиссии ОБСЕ не было в том месте, где побываете вы?

Дык, ничего нового не сообщил, уважаемый. Всё это и так известно. Но кричать об этом не нужно.
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н".
С тех пор гномам покоя нет - лезут всякие...

Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убей укра!

Сообщение Сильвер » Ср июл 16, 2014 1:57 pm

Денис, так я ж только намекаю. ((
Видимо, это не известно, наиболее активным пользователям этого форума.
Мне ситуация на форуме порой напоминает эпизод из романа Азимова "Основание". Там один из второстепенных персонажей увлекался археологией, но при этом, считал абсурдным заниматься работой "в поле". Он предпочитал делать заключения об истинности положения вещей, сравнивая уже написанные сотни лет назад работы по археологии.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Вадим » Ср июл 16, 2014 2:12 pm

Сильвер писал(а):Денис, так я ж только намекаю. ((
Видимо, это не известно, наиболее активным пользователям этого форума.
Мне ситуация на форуме порой напоминает эпизод из романа Азимова "Основание". Там один из второстепенных персонажей увлекался археологией, но при этом, считал абсурдным заниматься работой "в поле". Он предпочитал делать заключения об истинности положения вещей, сравнивая уже написанные сотни лет назад работы по археологии.


Как говорится, кто на что учился. Кому-то надо работать руками в поле, а кому-то головой. Чтобы делать заключнения, тоже надо уметь мозгами шевелить. А выглянуть на околицу через зашторенное окно и увидев там бтр делать глубокоидущие глубокомысленные выводы, здесь конечно особый талант нужен.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Ср июл 16, 2014 2:22 pm

Вадим, из жизненной практики археологов. Ученый с большими знаниями и малой практикой полевых работ, допускает куда больше ошибок, нежели обычный лаборант, но с большим количеством экспедиций. Знания без практики, мало чего стоят, а то потом культурные слои летят, слой за слоем в отвал!

Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убей укра!

Сообщение Сильвер » Ср июл 16, 2014 2:35 pm

Вадим писал(а):Как говорится, кто на что учился. Кому-то надо работать руками в поле, а кому-то головой. Чтобы делать заключнения, тоже надо уметь мозгами шевелить. А выглянуть на околицу через зашторенное окно и увидев там бтр делать глубокоидущие глубокомысленные выводы, здесь конечно особый талант нужен.

БТР? Ну-ну...
Кто, кого и в чём пытается убедить?
Я Вас в том, что здесь действительно дело пахнет керосином?
Или Вы меня в том, что все эти движения - только игрушки?
Денис прав, того, что уже написал, достаточно.
Общался на днях с группой товарищей на морском побережье в Краснодарском крае. Они и на 20% не информированы так, как Вы, но общий настрой примерно одинаков. Когда услышали о ситуации с нашей стороны границы, очень удивились, и сказали, что по телевизору этого им не показывали. ((

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Вадим » Ср июл 16, 2014 2:51 pm

Сильвер писал(а):
Вадим писал(а):Как говорится, кто на что учился. Кому-то надо работать руками в поле, а кому-то головой. Чтобы делать заключнения, тоже надо уметь мозгами шевелить. А выглянуть на околицу через зашторенное окно и увидев там бтр делать глубокоидущие глубокомысленные выводы, здесь конечно особый талант нужен.

БТР? Ну-ну...
Кто, кого и в чём пытается убедить?
Я Вас в том, что здесь действительно дело пахнет керосином?
Или Вы меня в том, что все эти движения - только игрушки?
Денис прав, того, что уже написал, достаточно.
Общался на днях с группой товарищей на морском побережье в Краснодарском крае. Они и на 20% не информированы так, как Вы, но общий настрой примерно одинаков. Когда услышали о ситуации с нашей стороны границы, очень удивились, и сказали, что по телевизору этого им не показывали. ((


В чем вы нас тут пытаетесь просветить? В том что наши помогают не афишируя? Ну так так и должно быть. Я лично против этого ничего не имею. Это общемировая практика, как мы теперь знаем. И это практикует весь цивилизованный мир во главе с США, если дело касается их жизненных интересов. Не показывают по телевизору... не пишут в газетах и интернете.. ну так здесь взрослые люди и умеют читать и видеть между строк. Однако, много техники в руках ополченцев оказалось и "благодаря" украинской армии, и это тоже не секрет. Так что не совсем понятна мотивация вашего просвещения. Прямо таки секрет Полишинеля...
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Ср июл 16, 2014 2:59 pm

Вадим, просто ты очень много доказывал то, что показывают на вашем ТВ в пропагандистских целях, что ополченцы воюют против целой армии, чуть ли не голыми руками. А по большому счету, мы уже давно воюем армиями и только делаем вид, что это не так. Если бы, не помощь "добровольцев" с России, уверен давно бы все закончилось. А 200-е фурами идут к вам, если кого не прикопали в полях. :( Валят пачками и ваших и наших. :(

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Вадим » Ср июл 16, 2014 3:43 pm

dra87 писал(а):Вадим, просто ты очень много доказывал то, что показывают на вашем ТВ в пропагандистских целях, что ополченцы воюют против целой армии, чуть ли не голыми руками. А по большому счету, мы уже давно воюем армиями и только делаем вид, что это не так. Если бы, не помощь "добровольцев" с России, уверен давно бы все закончилось. А 200-е фурами идут к вам, если кого не прикопали в полях. :( Валят пачками и ваших и наших. :(



так ведь так оно и было по началу. Всё оружие ополченцев ссо складов украинской армии. Ну а если потом и стало что-то просачиваться через границу, так официальная Россия здесь не при чем. Ну а если у тебя есть доказательства, то будь любезен выложить их. Да. действительно воюют две армии. Одна - разваливающаяся, с сомнительной мотивацией, другая, нарождающаяся, с четким пониманием за что они воюют.
Теперь насчет добровольцев. Нет в истории ни одного примера, чтобы армия состоящая из сплошь наемников выиграла войну. У наемника нет мотивации погибнуть. Он воюет за деньги. А зачем мертвецу деньги. Качество таких вояк хорошо видно по наемникам из ЧВК на украинской стороне. Совсем другое мы видим на стороне ополчения. Зачем спрашивается добровольцу из Москвы или Твери упираться где-то под Славянском или Донецком? Мотивация в чем? Другое дело местному, который понимает что ждет его и его семью в случае прихода всякого сброда во главе с Аваковым, Ляшко или Ярошем. Есть и те, кто теперь будет просто мстить за своих родных. А это мотивация по сильнее денег. Так что насчет пачек наших добровольцев конечно перебор. Туда если кто и едит, то профессионалы, умеющие воевать, а не романтики с большой дороги, вроде ваших нацгвардейцев с Майдана, умеющих только убивать тех, кто не в состоянии за себя постоять
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Ср июл 16, 2014 3:53 pm

Не знаю Вадим, убедит тебя это или нет?
В России похоронили молодых солдат погибших на Донбассе
http://inforesist.org/v-rossii-poxoroni ... -donbasse/
В России «незаметно» похоронили солдат, погибших в полях Донбасса
http://www.litsa.com.ua/show/a/16109

Пока маховик войны набирает обороты(((

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Вадим » Ср июл 16, 2014 5:44 pm

dra87 писал(а):Не знаю Вадим, убедит тебя это или нет?
В России похоронили молодых солдат погибших на Донбассе
http://inforesist.org/v-rossii-poxoroni ... -donbasse/
В России «незаметно» похоронили солдат, погибших в полях Донбасса
http://www.litsa.com.ua/show/a/16109

Пока маховик войны набирает обороты(((


А я разве где отрицал наличие добровольцев из России и других стран, воюющих против украинских карателей? Наоборот, давал ссылки на то что они есть. Вот только их количество не играет решающей роли. А то что много добровольцев погибло при попытке освобождения аэропорта в Донецке, так то тоже давно не секрет. Предательство, наложившееся на неумелое командование и как итог много убитых. Но с тех пор много воды утекло.
А маховик войны раскручивает ваш главнокомандующий за спиной которого все те же звезднополосатые ребята. Если бы вы хотели, то война бы уже давно кончилась.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Ср июл 16, 2014 6:10 pm

Все тайное, рано или поздно становится явным. Ладно, придет время и больше узнаете, или по крайней мере перестанете копировать своего царя.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Убей укра!

Сообщение Кавалергард » Ср июл 16, 2014 6:20 pm

Да уж лучше царя, чем псаря.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение dra87 » Ср июл 16, 2014 6:24 pm

Каждый сам выбирает свой путь.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Ср июл 16, 2014 6:34 pm

Теперь только понял, что пытался сказать Сильвер.)))

Мы, конечно, и не подозревали, что Россия помогает Новороссии.)))
Скажу больше, не только государство, но и частные лица, в т.ч. с этого форума.

Кстати, во всех православных храмах собирают деньги для беженцев.
Дают много.
Сильверу, наверное, покажется это неправильным.(((
Что касается помощи оружием и техникой, это проще и дешевле купить у самих укров - они продают оружие и технику за бесценок, и драпают "до дому, до хаты."

Кто здесь говорит, что помогать не нужно?!
Нам не нужны фашистские танки под Курском!
Я это писал в ноябре, когда болванам с майдана не повышали цену на газ, на коммуналку, и дали шикарный кредит.
Болваны захотели отдать Крым, повысить себе цены на газ и коммуналку (условие ЕС), и развалить экономику.
Ещё наши глупые укры решили поохотиться на русских...(((
Не выйдет!
Геть с Новороссии, свидомая фашистская сволочь!

Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убей укра!

Сообщение Сильвер » Ср июл 16, 2014 7:08 pm

Собирают - это прекрасно. Не дай Бог оказаться в ситуации этих людей.
У нас, в общем-то есть все шансы. Соседний район эвакуируют.
Кто здесь говорит, что помогать не нужно?
Знали они!
А чего ж девочек изображали? Выкладываете статьи о могучих ополченцах. Секрет Полишинеля...
ОБСЕ видите ли не подтвердило! Зачем отбрехиваться такой пачкотнёй?
Добровольцы - это не танки.
Солдаты - не добровольцы.
Вы за войну?
Слышу постоянно "нагнать на Киев вертолёты/ГРАДы/стирающее-сметающее".
В Киеве, по ходу, тоже самое о Москве. Было бы хорошо, чтобы решили про меж собой. У вас ребята горячие, решили бы за пол-часа!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Ср июл 16, 2014 7:22 pm

Сильвер писал(а):А чего ж девочек изображали? Выкладываете статьи о могучих ополченцах. Секрет Полишинеля...


Кто, когда, говорит на войне правду?
В 1941 году не писали о драпающей армии, а писали о настоящих подвигах лётчиков, танкистов и стрелков.
Неудобные факты замалчиваются.
Это происходит не только в политике и на войне, но и в личной жизни.
Никому ведь не придёт в голову открыто говорить о каких-нибудь недостатках близкого человека, например?
Приличные люди ведут себя деликатно.

Кто тут призывал к походу на Киев?
На свидомитском сайте чуть ли не запись добровольцев в УПА объявили, полудурки на аватарах эсэсовские знаки выкладывали - это было.
У нас экстремистских взглядов не придерживается никто, кроме "трёх свидомых".

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Вадим » Ср июл 16, 2014 7:23 pm

Сильвер писал(а):...Вы за войну?...


По-моему в Киеве в феврале 2014 года на этот вопрос ответили вполне внятно. А как известно, посеешь ветер, пожнешь бурю. К чему эта патетика? Когда тебе объявляют войну, ты просто не можешь уже от нее отвертеться.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убей укра!

Сообщение Сильвер » Ср июл 16, 2014 7:37 pm

Воюете, значит?
Патетика, говорите?
Ладно...
(((

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Убей укра!

Сообщение Кавалергард » Ср июл 16, 2014 8:50 pm

А что не так? Или надо по-толстовски, "непротивление злу насилием"? Так это ещё дороже обойдётся.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Убей укра!

Сообщение Худож-ник » Ср июл 16, 2014 10:26 pm

Наверное, в Ростове "картинка" видится иначе.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 17, 2014 8:12 am

dra87 писал(а): А по большому счету, мы уже давно воюем армиями и только делаем вид, что это не так.


Если бы збройовному сброду противостояла российская армия, то всё решилось бы без выстрелов.
Укры бы просто исчезли - как это уже было в Крыму.
Не летал бы ни один самолёт, не ползал бы ни один танк, в наушниках раций содомитов стоял бы ровный треск.
Причём, не было бы сделано ни одного выстрела.
Это понимают США, поэтому и завывают о "русской угрозе".

И вообще, давно уже пора перестать обсуждать "украинскую армию" и киевскую хунту как сторону конфликта.
Это - американские наёмники, враги народов Украины.
Точка.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Пн июл 21, 2014 9:40 pm

Зарыдали, завыли украинские матери.
Ложаться под колёса автомобилей, которые везут будущих карателей жечь мирные города и сёла.
Бьются в двери военкоматов, пытаясь хоть что-то узнать о дитятке, от которого нет вестей.
В лучшем случае, им говорят, что сын дезертировал, хотя он давно гниёт в земле...
Те же, кто жив, покорно, как скот, идёт убивать, жечь, грабить.
Захваченные в плен они бубнят, мямлят - "не знали, не хотели".
Точно так же говорили пленные фашисты...(((
Эти твари ещё бегут в Россию говорят - "мы ведь не предатели - с Россией ведь не воююем".
Как русский сержант я бы их не принял, гнал бы пинками.
Но есть командиры постарше, погуманнее.
И слава Богу!
Но я гадов ненавижу -
"окоченевшая вражда,
штыком
дырявящая
шеи..."(с) Гудзенко.

Геннадий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 4:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Убей укра!

Сообщение Геннадий » Вт июл 22, 2014 2:58 pm

http://www.youtube.com/watch?v=_20mVf1uJY0

Горят города по пути этих полчищ.
Разрушены села, потоптана рожь.
И всюду, поспешно и жадно, по-волчьи,
Творят эти люди разбой и грабёж.

Но разве ж то люди? Никто не поверит
При встрече с одетым в мундиры зверьём.
Они и едят не как люди — как звери,
Глотают парную свинину сырьём.

У них и повадки совсем не людские,
Скажите, способен ли кто из людей
Пытать старика на верёвке таская,
Насиловать мать на глазах у детей?

Закапывать жителей мирных живыми,
За то что обличьем с тобой не одно.
Нет! Врёте! Чужое присвоили имя!
Людьми вас никто не считает давно.

Вы чтите войну, и на поприще этом
Такими вас знаем, какие вы есть:
Пристреливать раненых, жечь лазареты,
Да школы бомбить ваших воинов честь?

Узнали мы вас за короткие сроки,
И поняли, что вас на битву ведёт.
Холодных, довольных, тупых и жестоких,
Но смирных и жалких как время придёт.

И ты, что стоишь без ремня предо мною,
Ладонью себя ударяющий в грудь,
Сующий мне карточку сына с женою,
Ты думаешь я тебе верю? Ничуть!!!

Мне видятся женщин с ребятами лица,
Когда вы стреляли на площади в них.
Их кровь на оборванных наспех петлицах,
На потных холодных ладонях твоих.

Покуда ты с теми, кто небо и землю
Хотят у нас взять, свободу и честь,
Покуда ты с ними — ты враг,
И да здравствует кара и месть.

Ты, серый от пепла сожжённых селений,
Над жизнью навесивший тень своих крыл.
Ты думал, что мы поползём на коленях?
Не ужас, — ярость ты в нас пробудил.

Мы будем вас бить все сильней час от часа:
Штыком и снарядом, ножом и дубьём.
Мы будем вас бить, глушить вас фугасом,
Мы рот вам совётской землёю забьём!

И пускай до последнего часа расплаты,
Дня торжества, недалекого дня,
Мне не дожить как и многим ребятам,
Которые были не хуже меня.

Я долг свой всегда по-солдатски приемлю
И если уж смерть выбирать нам друзья,
То лучше чем смерть за родимую землю
И выбрать нельзя...
"Мы русские - какой восторг!" (А.В.Суворов)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убей укра!

Сообщение ДМБ-84 » Вс июл 27, 2014 9:27 pm

Митинги мамаш во всех городах.
Вой, слёзы...
Вы, суки, не плакали, когда жгли людей в Одессе, когда убивали беркутовцев, когда бомбили Славянск...
Что, ваш вонючий Львов и Житомир бомбили ополченцы?
Взрывали метро и дома в Киеве?
Ваши дитятки, вопли которых доносятся до вас из котлов - убийцы.
Собакам - собачья смерть.
Бей их, Стрелков!
Дави вонючек!
Свободу Новороссии!
Геть в ЕС, щеневмерлые!


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей