Иуды

Всё, что не в тему.
dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 7:35 pm

Деонисий писал(а):
dra87 писал(а):
Деонисий писал(а):Здравия всем! Не могу не спросить - Владимир, почему Вы против Империи?


А зачем она мне, я не хочу назад в прошлое.
Кто хочет назад в империю пожалуйста - это его личное дело, в России места много.


Так вот в чём причина - Вы заблуждаетесь! :) Новая Империя это не шаг назад, а непрерывное движение вперёд, учитывая прошлые ошибки. Естественно не без погрешностей, но прогресс налицо.


Знаете, а я лично желаю России и ее людям, только процветания!

Аватара пользователя
Деонисий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иуды

Сообщение Деонисий » Пт июн 06, 2014 7:38 pm

Маркополо писал(а):... смысл в строках великого человека. Фото- одно из многочисленных потдтверждений его правоты.

Истинно! За все призывы к резне русских и марание общего прошлого, бездумно сие творящие будут наказаны, дабы устрашились впредь творить оное.
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н".
С тех пор гномам покоя нет - лезут всякие...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 06, 2014 7:56 pm

dra87 писал(а):Знаете, а я лично желаю России и ее людям, только процветания!


Не лги, Иуда!
Ты продаёшь всё, и всех...(((
Если ты нэзалэжный свидомит - смени ник, покайся, напиши, что ты "недобитый коммуняка", "совок", "фанатик" (с) всё - дра-87, и т.д. и т.п., а теперь горячо одобряешь убийства женщин и детей - твоих бывших сограждан...(((
Если ты свидомый содомит - скажи об этом честно, как избранный тобой гомосек, снимись с ним в интересных позах, выложи на своём ресурсе (здесь потрут).
Вобщем - будь самим собой - не стесняйся...
Интересно смотреть на твой генезис...)))(((

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 8:01 pm

ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):Знаете, а я лично желаю России и ее людям, только процветания!


Не лги, Иуда!
Ты продаёшь всё, и всех...(((
Если ты нэзалэжный свидомит - смени ник, покайся, напиши, что ты "недобитый коммуняка", "совок", "фанатик" (с) всё - дра-87, и т.д. и т.п., а теперь горячо одобряешь убийства женщин и детей - твоих бывших сограждан...(((
Если ты свидомый содомит - скажи об этом честно, как избранный тобой гомосек, снимись с ним в интересных позах, выложи на своём ресурсе (здесь потрут).
Вобщем - будь самим собой - не стесняйся...
Интересно смотреть на твой генезис...)))(((

Тимур, ну ты и клоун :lol:
А горе на Украине мне тоже душу рвет :(

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 06, 2014 8:06 pm

Всё просто - смени ник, и не рви "душу".

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 8:10 pm

Тимур, а мне мой ник не мешает, за одно хочу посмотреть, как меня за сайт СВИ фашисты и правосеки будут пытать. Ведь ты и Вадим меня так пугали ими, а я вот жду, а их все нет.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 06, 2014 8:15 pm

То есть, боишься назваться своим именем?
Ждёшь красных?
Понимаешь, что гомосеки с правосеками - плохая защита?

Соображаешь ещё немного...)))

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Маркополо » Пт июн 06, 2014 10:43 pm

Я понял, почему Володя ходит на Майдан. Видимо, ему обещали мандат на СВИ, для защиты игрушек, созданных протоукрами и потомками бандеры для изучения их культурного и исторического наследия.
Кстати, памятник Пушкину в Харькове сегодня действительно изуродовали. Именно 6 июня в день рождения великого поэта.
На фотографиях видны, в частности, герб Украины, надписи “Слава Украине”, “ПТН ПНХ”, “Вате собираться тута”. Рядом с памятником, на земле, – надпись “Место авиаудара”.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 11:02 pm

dra87 писал(а):Вадим, не льсти себе!
Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой.


Владимир :( еще раз перечитал твои посты... Ты опять прав. Я переоценил свои возможности насчет твоей болезни. Здесь терапия уже бессильна. Невозможно вылечить человека, который этого не хочет. Твои посты не просто омерзительны, они кощунственны в свете того что творят ваши ублюдки, неважно где... за штурвалом ли боевого самолета или держа палец на курке снайперской винтовки. Только операция по пересадке мозга. При чем у тебя совершенно нет времени... метастазы. Ты превратился в майданутого укрозомби. Это страшно. Это страшно для окружающих. Ты этого не замечаешь, как и миллионы таких же укрозомби на Украине. Вы поддерживаете в себе и соседях эту смертельную для ваших душ болезнь. Культивируете ее сдабривая какой-то первобытной примитивной русофобией. В кого вы превратились?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Иуды

Сообщение Кавалергард » Пт июн 06, 2014 11:14 pm

Вадим писал(а):В кого вы превратились?


Ни в кого - просто вернулись к своему естественному состоянию. Времён Мазепы и Скоропадского. В огне гражданской войны сусальная позолота с образа "братского народа" слезла, и теперь ржавое основание видно невооружённым взглядом.
А ржавчину, если она разъела конструкцию, не "лечат" - её вырезают и приваривают на это место стальную заплатку.
Здесь не врач нужен, а другие специалисты.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Сб июн 07, 2014 10:15 am

Вадим, ты спрашиваешь в кого мы превратились? Поживем увидим, "Будет день - будет пища".
Не переймайтеся особливо за нас, звертайте більше увагу на себе !

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Сб июн 07, 2014 11:19 am

dra87 писал(а): Поживем увидим


Пожили - увидели.
Ну, вы воровали и жили за наш счёт с самой "нэзалэжности".
Вы привели к власти педофилов, гомосеков, олигархов, и фашистов.
С вашего одобрения происходят убийства женщин, детей и мирных граждан - без разбора.

Отвратительное зрелище!(((

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Сб июн 07, 2014 2:06 pm

dra87 писал(а):Вадим, ты спрашиваешь в кого мы превратились? Поживем увидим, "Будет день - будет пища".
Не переймайтеся особливо за нас, звертайте більше увагу на себе !


Мы не за вас переживаем, а за тех мирных жителей, которых вы уничтожаете. Внимание себе мы тоже уделяем, главное не оскотинится как вы. Ваш отвратительный пример для нас очень поучителен. Думаю и не только для нас.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Вс июн 08, 2014 6:15 pm

"Братушки" приостанавливают строительство "Южного потока".
Сербы нанимаются к украм в лётчики...
Нет у нас союзников, и не нужны они нам.
Только надо об этом помнить, когда они лезут к нам в холуи, заглядывают в глаза, норовят бухнуться в ноги.
Не братья нам эти суки!

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: Иуды

Сообщение Следопыт » Вс июн 08, 2014 6:43 pm

Ну, как понимаю, болгары недобровольно на это пошли, а под большим давлением. Видимо экономические соображения Западом отодвинуты в сторону, идут на принцип. И им важно, чтобы и дальше украинские власти могли существовать за наш счет (за счет газового транзита выбивать себе скидки на газ и при отсутствии средств осуществлять забор нужного им газа), сами они их содержать не желают. Опять же, козырь последним в переговорах с Газпромом. А болгарам от этих игрищ лишь одни убытки (а точнее недополученная прибыль), что в условиях их разрушенной ЕС экономики смерти подобны. По крайней мере болгары точно не испытывают радости и удовлетворения от того, что подлянку нам сделали. А вот наши восточнославянские "братья" наверняка бы на их месте бурно радовались. Думаю, что они и собственные дома готовы сжечь, лишь бы мы дымом потравились.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Вс июн 08, 2014 6:58 pm

Так же "недобровольно" болгары фашистам голенища чистили.
Зато сколько соплей перед Красной Армией распускали...
Теперь памятники оскверняют.
Друзья до первой плюхи...

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Иуды

Сообщение Кавалергард » Вс июн 08, 2014 7:12 pm

Болгария в двух мировых войнах была на стороне наших противников. Чего хорошего от них ждать?
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пн июн 09, 2014 11:55 pm

Что и требовалось доказать - сербы приняли холуйскую стойку.
Просто хохлы какие-то.(((

реставратор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:53 pm
Откуда: казань

Re: Иуды

Сообщение реставратор » Ср июн 11, 2014 7:14 pm

2929956.jpg
2929956.jpg (64.19 КБ) 3427 просмотров
А ларчик просто открывался:

Пишет автор: http://cas1961.livejournal.com/2440990.html

Как думаю и большинство из вас, некоторое время находился в некотором ступоре по поводу заявлений А.Макаревича: http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731 о ситуации в Украине... Ну никак не укладывалась у меня в голове его позиция в отношении Крыма. Но затем вспомнился мне один из основополагающих постулатов римского права — "ищи кому выгодно". И всё сразу встало на свои места. Винодельческая компания "Андрей Макаревич"

Адрес:ул. Кечкеметская, 96, г. Симферополь, Автономная Республика Крым.: http://yellow.com.ua/companyrus.aspx?c=15059 (информация взята из каталога предприятий Украины).

Вот и вся тайна.После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма,а не в частные руки.И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека... а жаль... вы когда-то были человеком...
2929956.jpg
2929956.jpg (64.19 КБ) 3427 просмотров

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Ср июн 11, 2014 10:01 pm

Ничего личного - только бизнес...(((

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Худож-ник » Ср июн 11, 2014 10:37 pm

Национализация, говорите? Вряд ли. У укров "отожмут", вероятно. У макаревичей — вероятность меньше в разы. Правда, этот, конкретный, персонаж сильно постарался, чтобы с ним это произошло. Но верится с трудом. — "Пойдут письма", как говорили прежде, или (уже как сейчас) "замучаешься пыль глотать".
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

реставратор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:53 pm
Откуда: казань

Re: Иуды

Сообщение реставратор » Пт июн 13, 2014 5:58 pm

Дугин: "Русскую весну" сливает Сурков
размер шрифта: A A A в блог версия для печати

Дугин: "Русскую весну" сливает Сурков

Известный философ и политолог, член Изборского клуба, профессор МГУ Александр Дугин уверен, что причина довольно пассивной политики Кремля в отношении Новороссии весьма персонифицирована – это бывший "серый кардинал" Кремля Владислав Сурков.

"Ситуация с блокированием решительных действий Москвы изнутри постепенно проясняется. И снова в центре заговора против Новороссии, в котором участвуют и украинские олигархи, и атлантистские агенты влияния, и либералы, и коррумпированные силовики – все та же зловещая фигура Владислава Суркова. Его вышвырнули из АП, он всплыл в правительстве. Вышвырнули из правительства за то, что поймали за руку на подготовке Болотной, но он снова всплыл в качестве помощника. И как вы думаете, по какой теме? По Украине. Все что делал Сурков и продажная сволочь, сплотившаяся вокруг него, оказалось либо пустышкой и коррупционными схемами (движение НАШИ), либо политическим саботажем, отбросившим Россию и путинские патриотические реформы далеко назад", – пишет Дугин на своей страничке "ВКонтакте".

По его мнению, именно Сурков блокирует решительную поддержку Новороссии и создает ощущение того, что "русскую весну" окончательно сливают.

"Сейчас он готовит последний удар: его интриги блокируют решительную поддержку Новороссии, стравливают между собой патриотов, порождают ложные ожидания, готовят хитроумные схемы, которые он же сам и сливает и т.д. Все для того, чтобы завершить дело Болотной: объединить пятую колонну либералов с русскими патриотами, которые с каждым часом все больше и больше разочаровываются в Путине из-за того, что создается впечатление, что Путин сливает "Русскую Весну", – уверен философ.

Если Суркова немедленно не отстранить, то скоро будет поздно, и ситуация выйдет из-под контроля, опасается Дугин.

"Сурков работает на США и олигархов, это очевидно. То, что происходит в Новороссии – это заря русского возрождения и смертельная битва с олигархатом. Сейчас либо/либо: либо русские побеждают зло (это проект спасения Новороссии), либо зло (и его проводники в пятой и шестой колоннах) побеждает русских", – отмечает член Изборского клуба.

"Слив Новороссии – конец Путина. Конец Путина – конец России. Отстранение Суркова не панацея, но вот сохранение за ним хоть каких-то полномочий по Украине – фатально. На днях ему удалось свернуть одно важное начинание, но формально снова ничего напрямую предъявить ему нельзя. И так будет продолжаться вечно", – подчеркивает эксперт.

Напомним, что Сурков последние месяцы занимал пост помощника президента по взаимоотношениям с Абхазией и Южной Осетией. При этом, несколько недель назад в Абхазии произошел государственный переворот и многие эксперты возложили вину за него именно на Суркова.
http://www.nakanune.ru/news/2014/6/11/22356410/

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 13, 2014 7:37 pm

Хрен его знает, что там происходит.
Естественно, что Путин многим нашим олигархам и либерал-фашистам наступил на мозоль - противодействие неизбежно.
Впрочем, Дугин - личность неоднозначная, и такая же мутная как Сурков.
Путин разберётся!

реставратор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:53 pm
Откуда: казань

Re: Иуды

Сообщение реставратор » Пт июн 13, 2014 8:44 pm

Надеюсь.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Иуды

Сообщение Кавалергард » Пн июн 16, 2014 9:05 am

День России и "эрудиты" с "Дождя"

Труженики телеканала «Дождь» решили доказать, что дремучее невежество и способность нести изумительную ахинею вовсе не являются монопольным достоянием «Эха Москвы».

С этой задачей они блестяще справились, обнародовав 12 июня результат своих напряженных умственных усилий: «Сегодня день России, главный праздник нашей страны. Это день, когда избранные людьми депутаты распрощались с Советским Союзом — с КГБ и цензурой, с пустыми полками и закрытыми границами. И подарили нам новую Россию».

Поневоле возникает вопрос – что происходит в мыслительных аппаратах работничков «Дождя», какие страшные процессы? Может быть, Наталья Синдеева беспощадно лупит их за провинности по головам портретом Михаила Ходорковского в дубовой раме?



12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР в составе СССР. Никто в тот день с Советским Союзом не «распрощался». Прощаться с ним пришлось несколько позже. Неужели на «Дожде» никто не слышал о том, что произошло в Беловежской Пуще декабря 8 декабря 1991 года?

Не менее забавно утверждение о «прощании» с КГБ 12 июня 1990 года. О том, что закон «О реорганизации органов государственной безопасности» был принят лишь 3 декабря 1991 года кто-нибудь на «Дожде» слышал?

Интересно также узнать о прощании с «пустыми полками» 12 июня 1990 года.

Речь, надо полагать, идет о полках магазинных. Пришли 13 июня 1990 года советские люди в магазины, а там полки полны товаров…

Похоже, что на «Дожде» отмечать праздник начали еще 11 июня, и поэтому «нетленку» свою ваяли в соответствующем состоянии. Ведь по уровню анекдотической глупости откровения «Дождя» вполне сопоставимы с бессмертным шедевром креативной мысли Юлии Латыниной: «В 1991 году, когда грянула перестройка…»

У одной либеральной особи перестройка в 1991 году «грянула», другие 12 июня 1990 года с СССР, КГБ и пустыми полками «распрощались».

Любопытно было бы узнать – на соревнованиях по скоростному забиванию лбом гвоздей в бетонную стену труженики «Дождя» обогнали бы «эхомосковцев» или нет? В любом случае, на таком состязании встретились бы вполне достойные друг друга соперники…
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя