Украина. Последние часы.

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн апр 14, 2014 9:58 pm

Плацдарм для атаки на Восток Украины сформирован под Харьковом

В городе Изюм Харьковской области формируется плацдарм для подавления восстания Юго-Востока. Об этом сегодня, 14 апреля, сообщила глава Изюмского районного совета, в недавнем прошлом руководитель фракции «Батькивщина» Любовь Шамрай.

По словам Шамрай, в город прибыли войска МВД, военные, а завтра утром, 15 апреля, прибытие двух рот Национальной гвардии МВД, сформированных из «правосеков» (так в народе называют боевиков неонацистской группировки «Правый сектор». - «NewsBalt») и т.н. отрядов «Самообороны Майдана».

Шамрай сообщила, что общее количество сосредоточенных сил в городе – более 700 человек, 500 из которых – внутренние войска МВД, 200 – войска Министерства обороны. Кроме того, изюмских медиков укрепили десятью каретами «Скорой помощи».

Изюм находится в нескольких десятков километров севернее от Славянска в Харьковской области. По всей видимости, отсюда будет идти главный удар по сторонникам федерализации Юго-Востока.

«NewsBalt» напоминает, что вчера, 13 апреля, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о проведение широкомасштабной антитеррористической операции против восставших городов Юго-Востока с применением военных сил.

Источник: newsbalt.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Пн апр 14, 2014 10:15 pm

Все повторяется: "Изюмский шлях, один из главных путей, которым пользовались крымские татары для набегов на Русь в 16—18 вв." (БСЭ)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Пн апр 14, 2014 11:12 pm

Вадим писал(а):
ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):я просто захожу на этот сайт читать информацию Вадима для сравнения вашей и нашей информации


Мы просто даём этому человеку возможность узнать правду.
Кто ж её скажет, кроме русских?
Сводок Вадима в Киеве ждут так же, как сводок "Совинформбюро" в 1945-м.)))


:lol: Володя немного описАлся... для сравнения нашей информации и ихней (читай украинской) дезинформации... :wink: :) Хитёр... нуууу хитёр...
Володя, перепечатывай мои сводки и разбрасывай их из окна на улицу, чтобы простые жители Киева знали что они не одни. Тебя конечно загребут, но память о твоём подвиге будет жить в наших сердцах... :D


Хохми, хохми Вадим, смеётся тот, кто смеется последним. Да и киевлянам российская наполовину лживая информация, не особо интересна, чтобы ее распространять. Я и нашу информацию воспринимаю на половину, потому, что четко знаю, что правда всегда находится по средине. :!:

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Маркополо » Вт апр 15, 2014 12:24 am

dra87 писал(а):
Маркополо писал(а):
dra87 писал(а):
ДМБ-84 писал(а):
Маркополо писал(а):http://rusvesna.su/news/1397476061
Интересно, наш Володя тоже на Майдане? :)


Конечно, нет.
Именно за это Володя и боролся.
Теперь он скачет от счастья, вместе с немоскалями.


Тимур, ты конечно прав, меня на митинге нет. Потому, что и митинга там не какого нет. Андрей, ненужно верить всему, что пишут в интернете. Обратите внимание на фото, оно сделано зимой. На фото показаны еще январские события. В феврале у нас уже снега не было. К стати проезд в маршрутке у нас пока остался 2,50 грн. В связи с подорожанием бензина, проезд в маршрутке может подняться до 4 грн. - это где-то в районе 3,5$. Да и по ценам с продуктами тоже вранье.

Володя, да при чем тут фото. Оно, конечно, не соответствует. По ценам на продукты мы в курсе: и что хлеб не подорожал, и сколько картошка стоит, и апельсины что в 1,5 раза дороже стали. Ты лучше скажи, сколько сейчас стоит гривна в Киеве. А я тебе скажу, сколько в Крыму :)
Но и это не главное. Главное в том, будут ли твои хозяева жизни (назовем их так толерантно) убивать народ на Востоке, в Донбассе. А то я не понял, то КТО, то референдум?
Вот это вот террористы?:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rkQpmlGc7Ag


Андрей, вот не террористы, а чисто диверсанты употребляющие слово которое произносят в основном в Питере "поребрик" на Украине говорят бордюр. Начни смотреть со второго видео это начало захвата. На вашем канале РБК сегодня об этом видео говорили и уточняли на счет слова "поребрик" у корреспондентки находящейся в Донецке, на что она сказала, что она этого не знает.
http://www.unian.net/politics/907253-v- ... orske.html
Относительно курса валют в банках Киева на сегодня:
Покупка Продажа
12.30 - 13.40
12.50 - 13.50
Курс рубля в Киеве на сегодня.
10 руб. покупают за 3.40 грн. продают за 3.50 грн.
Ребята ненужно цеплять меня провокационными вопросами, я просто захожу на этот сайт читать информацию Вадима для сравнения вашей и нашей информации. Всем удачи.


Володя:
1. Набери в поисковике поребрик продажа на Украине.
2. Спроси у знакомых в Крыму.
3. Спроси у ваших гаишников.
Ребята ваши-наши, крымские, прибыли на подмогу. Если что ещё пояснить, обращайся:)
Ещё тебе для размышления: в Крыму гривна 3,1р. (было 3,8 р., но начались спекуляции). В Киеве 2,8р.
Последний раз редактировалось Маркополо Вт апр 15, 2014 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Вт апр 15, 2014 12:26 am

Айяйяй, что происходит. На лайф ньюсе показывают, как правосеки обложили Раду и требуют отставки Турчинова с Аваковым. Да еще и подрались там между собой по вопросу, брать Раду штурмом или нет.
http://lifenews.ru/#news/131254

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт апр 15, 2014 12:28 am

пауки в банке.))))
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 8:09 am

dra87 писал(а):
Вадим писал(а):
ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):я просто захожу на этот сайт читать информацию Вадима для сравнения вашей и нашей информации


Мы просто даём этому человеку возможность узнать правду.
Кто ж её скажет, кроме русских?
Сводок Вадима в Киеве ждут так же, как сводок "Совинформбюро" в 1945-м.)))


:lol: Володя немного описАлся... для сравнения нашей информации и ихней (читай украинской) дезинформации... :wink: :) Хитёр... нуууу хитёр...
Володя, перепечатывай мои сводки и разбрасывай их из окна на улицу, чтобы простые жители Киева знали что они не одни. Тебя конечно загребут, но память о твоём подвиге будет жить в наших сердцах... :D


Хохми, хохми Вадим, смеётся тот, кто смеется последним. Да и киевлянам российская наполовину лживая информация, не особо интересна, чтобы ее распространять. Я и нашу информацию воспринимаю на половину, потому, что четко знаю, что правда всегда находится по средине. :!:


Володя, ты ведомый. Ты и твои украинские дружки. Вас всех ведут на заклание, а может просто сбросят с обрыва. Ты переносишь сюда инфу, от которой за версту несет дезой. При чем состряпанной на низком уровне. Я же писал здесь уже. Если есть серьезная информация, подтвержденная независимыми источниками... давай. Но какую бы ты не снес сюда инфу, она через малое время становится всеобщим посмешищем. Если я в чем сомневаюсь, я или не выношу сюда это, либо так и пишу, что возможно "вброс". Как это было с инфой о том, что Янукович в Донецке. Я так и написал, возможно вброс. Так мне хоть не стыдно. А ты пытаешься свои аргументы подпереть откровенно лажовой дезой, а потом удивляешься, что над тобой подтрунивают.
Не хочешь здесь быть - не будь. Здесь никто никого силком не держит. Здесь в основном единомышленники и вполне вменяемые серьезные люди. Мы здесь занимаемся сбором информации и анализируем ситуацию, насколько это возможно, учитывая информационную войну против России. Кстати, то что здесь нет никого с Украины очень характерно. Просто им здесь нечего делать с такими как утебя "аргументами" шитыми белыми нитками под диктовку ЦРУ и Госдепа. Впрочем, в раздел сатиры и юмора может и имеет смысл направлять всю вашу дезу.
Удачи в сборе дезы!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 9:03 am

Жители востока Украины будут стоять до конца

Жители востока Украины, несмотря на усиливающееся давление со стороны Киева, от права выражать собственное мнение отказываться не собираются. Они готовы стоять до конца и дать отпор тем, кто попытается силой подавить протестные акции.

Люди дежурят на баррикадах и постоянно укрепляют свои позиции спиленными деревьями и автомобильными покрышками и говорят, что устали от дискриминации со стороны новых киевских властей и требуют референдума о статусе регионов.

"Это наша земля. Нам терять нечего. Это наша земля, мы здесь родились, здесь жили и будем жить", - говорит житель Горловки.

"Конечно, за референдум. Референдум даст нам право выбирать и жизнь нам даст нормальную. Не ту, что нам диктует Киев. Не ту, что нам диктует Америка с Европой", - уверен житель Луганска.

Народные протесты сейчас проходят в Луганске, Харькове, Донецке, Горловке, Славянске, Краматорске, Мариуполе, Макеевке, Харцызске, Енакиево, Красном Лимане и многих других городах. И география недовольства киевскими властями постоянно расширяется.


Источник: 1tv.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 9:05 am

СБУ Украины принял план спецоперации на востоке страны

Ночью из разных районов на востоке Украины приходили сообщения о передвижении военной техники. В частности несколько БТРов видели на окраине Краматорска, танки и самоходные орудия были замечены на подъездах к Славянску.

Утром появились сообщения о перестрелке на окраине города - о ней "Интерфаксу" рассказал представитель сил самообороны Славянска. Сейчас эта информация проверяется.

Накануне вечером и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что вооруженные силы полностью готовы к проведению спецоперации на востоке. Её детали прописаны в секретном документе, принятом чуть ранее Советом национальной безопасности.

Штаб по проведению операции возглавил лично исполняющий обязанности президента Александр Турчинов. Среди других штабистов бывший комендант майдана, а ныне секретарь совбеза Андрей Порубий и начальник СБУ Валентин Наливайченко, которого подозревают в связях с ЦРУ. В МВД, в свою очередь, накануне заявили о создании некого спецподразделения по охране общественного порядка.


Источник: 1tv.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт апр 15, 2014 9:14 am

Россия ведет свою диверсионную войну на Украине и без разницы чьими руками это она делает. Уверен, что диверсионные группы состоят из разных людей, в том числе и жителей Украины. Относительно того, что сейчас на востоке Украины задействованы те же люди, что работали в Крыму, мы в этом не сомневаемся. Мы прекрасно понимаем, кто и где разрабатывал спецоперацию в Донецкой и Луганской областях и кому это выгодно. Сейчас на Украине идет противостояние России и запада. На Украины начинает набирать обороты гражданская война.
Андрей, относительно курса валют в Крыму, меня это не интересует. Я оплаты делаю в Киеве и меня интересуют курс валют по месту жительства.
Последний раз редактировалось dra87 Вт апр 15, 2014 9:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 9:16 am

В районах Украины отмечается передислокация военных

Ночью из разных районов на востоке Украины приходили сообщения о передвижении военной техники. В частности, танки и самоходные орудия были замечены на подъездах к Славянску. Несколько БТРов видели на окраине Краматорска.

Информация о переброске войск на восток появлялась и в предыдущие дни, причем в одной из колонн эксперты увидели очертания установок "Град". Как оружие, уничтожающее все вокруг в радиусе нескольких сотен метров, увязывается с заявлениями Киева о наведении порядка - непонятно.

Тем временем и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль накануне вечером заявил, что вооруженные силы полностью готовы к проведению спецоперации на востоке. Ее детали прописаны в секретном документе, принятом чуть ранее Советом национальной безопасности.

Штаб по проведению операции возглавил лично исполняющий обязанности президента Александр Турчинов. Среди других штабистов бывший комендант майдана, а ныне секретарь совбеза Андрей Порубий и начальник СБУ Валентин Наливайченко, которого подозревают в связях с ЦРУ.

Чем все закончится пока непонятно, так как Турчинов, что называется, все время меняет показания. Сначала он говорит о готовности провести референдум о федерализации, а затем подписывает указ о применении силы в отношении участников народного протеста.



Источник: 1tv.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 9:21 am

dra87 писал(а):Россия ведет свою диверсионную войну на Украине и без разницы чьими руками это она делает. Уверен, что диверсионные группы состоят из разных людей, в том числе и жителей Украины. Относительно того, что сейчас на востоке Украины задействованы те же люди, что работали в Крыму, мы в этом не сомневаемся. Мы прекрасно понимаем, кто и где разрабатывал спецоперацию в Донецкой и Луганской областях и кому это выгодно. Сейчас на Украине идет противостояние России и запада. На Украины начинается гражданская война.


..."мы в этом не сомневаемся". Кто это "мы"? Зомбированные украинским зомбиящиком? А мы вот всё подвергаем анализу, ибо сложный мыслительный процесс отличает примитивное животное от человека. Хотя нацисты и их прислужники с Украины видимо тоже не сомневались ни в чем, когда жгли заживо белорусскую Хатынь.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 9:22 am

dra87 писал(а):Андрей, относительно курса валют в Крыму, меня это не интересует. Я оплаты делаю в Киеве и меня интересуют курс валют по месту жительства.


Володю давно уже не интересует гривна. Его валюта - доллары. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт апр 15, 2014 9:40 am

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Россия ведет свою диверсионную войну на Украине и без разницы чьими руками это она делает. Уверен, что диверсионные группы состоят из разных людей, в том числе и жителей Украины. Относительно того, что сейчас на востоке Украины задействованы те же люди, что работали в Крыму, мы в этом не сомневаемся. Мы прекрасно понимаем, кто и где разрабатывал спецоперацию в Донецкой и Луганской областях и кому это выгодно. Сейчас на Украине идет противостояние России и запада. На Украины начинается гражданская война.


..."мы в этом не сомневаемся". Кто это "мы"? Зомбированные украинским зомбиящиком? А мы вот всё подвергаем анализу, ибо сложный мыслительный процесс отличает примитивное животное от человека. Хотя нацисты и их прислужники с Украины видимо тоже не сомневались ни в чем, когда жгли заживо белорусскую Хатынь.


Вадим, по поводу анализа не льсти себе. :D

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 9:54 am

dra87 писал(а):
Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Россия ведет свою диверсионную войну на Украине и без разницы чьими руками это она делает. Уверен, что диверсионные группы состоят из разных людей, в том числе и жителей Украины. Относительно того, что сейчас на востоке Украины задействованы те же люди, что работали в Крыму, мы в этом не сомневаемся. Мы прекрасно понимаем, кто и где разрабатывал спецоперацию в Донецкой и Луганской областях и кому это выгодно. Сейчас на Украине идет противостояние России и запада. На Украины начинается гражданская война.


..."мы в этом не сомневаемся". Кто это "мы"? Зомбированные украинским зомбиящиком? А мы вот всё подвергаем анализу, ибо сложный мыслительный процесс отличает примитивное животное от человека. Хотя нацисты и их прислужники с Украины видимо тоже не сомневались ни в чем, когда жгли заживо белорусскую Хатынь.


Вадим, по поводу анализа не льсти себе. :D


Владимир, а где я в тексте говорил конкретно о себе? Вот так вот вы на Украине всё и перевираете. Это уже видимо такая традиция. Я не считаю себя во множественном лице... "мы". :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт апр 15, 2014 10:05 am

Вадим, если мы врем, а у вас показывают на ТВ такую "правду", то с твоими " доводами" тяжело спорить. Я уже выкладывал этот сюжет, но так некто нечего и не сказал по этому поводу.
http://glavred.info/zhizn/lozh-rossiysk ... 76715.html

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 10:22 am

dra87 писал(а):Вадим, если мы врем, а у вас показывают на ТВ такую "правду", то с твоими " доводами" тяжело спорить. Я уже выкладывал этот сюжет, но так некто нечего и не сказал по этому поводу.
http://glavred.info/zhizn/lozh-rossiysk ... 76715.html


Пока ничего сказать не могу. Нет звука. Вечерком послушаю, тогда и выскажусь. Хотя если источником этой "сенсации" является "радио "Свобода", то это уже настораживает.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт апр 15, 2014 10:24 am

Вадим информация для сравнения взята с ваших каналов НТВ и Россия 1.
Хотя можешь сказать, что все это отличный монтаж и у амеров технологии позволяют и не такое смонтировать. :lol:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 10:29 am

dra87 писал(а):Вадим информация взята с ваших каналов НТВ и Россия 1.
Хотя можешь сказать, что все это отличный монтаж и у амеров технологии позволяют и не такое смонтировать. :lol:


Блин... ты уже практически ответил за меня, но я всё же хочу послушать прежде чем делать выводы. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт апр 15, 2014 11:05 am

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Вадим информация взята с ваших каналов НТВ и Россия 1.
Хотя можешь сказать, что все это отличный монтаж и у амеров технологии позволяют и не такое смонтировать. :lol:


Блин... ты уже практически ответил за меня, но я всё же хочу послушать прежде чем делать выводы. :)

Вадим, я даже знал, что это ты мне напишешь. :lol:
Честно говоря я у вас хотел узнать - эти два сюжета действительно у вас демонстрировали, а может кто-то из общающихся здесь их видел?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт апр 15, 2014 11:10 am

dra87 писал(а):
Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Вадим информация взята с ваших каналов НТВ и Россия 1.
Хотя можешь сказать, что все это отличный монтаж и у амеров технологии позволяют и не такое смонтировать. :lol:


Блин... ты уже практически ответил за меня, но я всё же хочу послушать прежде чем делать выводы. :)

Вадим, я даже знал, что это ты мне напишешь. :lol:
Честно говоря я у вас хотел узнать - эти два сюжета действительно у вас демонстрировали, а может кто-то из общающихся здесь их видел?


Я не видел их по ТВ. Просто нет времени всё пересматривать и перечитывать. Есть и другие дела. Но я, как человек мыслящий и сомневающийся, хотя вам, ни в чем не сомневающимся, меня будет понять трудно, все же допускаю, что такое могло быть. Хотел бы послушать. В данный момент у меня нет такой возможности.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт апр 15, 2014 11:15 am

Вадим, там чисто голоса дикторов российских каналов и все.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт апр 15, 2014 2:31 pm

dra87 писал(а):Вадим, если мы врем, а у вас показывают на ТВ такую "правду", то с твоими " доводами" тяжело спорить. Я уже выкладывал этот сюжет, но так некто нечего и не сказал по этому поводу.
http://glavred.info/zhizn/lozh-rossiysk ... 76715.html
Не ну Вы реально недалекий человек
Читаем текст Вами размещенный
В обоих сюжетах героя зовут одинаково - Андрей Петков

Дальше Два сюжета, прошедшие в один и тот же вечер на двух российских телеканалах, демонстрируют одного и того же человека
Сюжет с тем как этот человек попал под раздачу выдернут из видео размещенного правосеками на ютубе накануне сюжета по НТВ где у ЭТОГО же человека берут интервью в котором он рассказывает кто он такой и откуда.
Далее, человек сам утверждает что он приехал поддержать ОБЕ стороны конфликта во время которого пострадал от правосеков. Ну и в чем ложь БЛ......????????????

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт апр 15, 2014 2:36 pm

dra87 писал(а):Вадим, там чисто голоса дикторов российских каналов и все.

С этим человеком было большое интервью и в ролике даже по ссылке, который есть краткие анонсирующие новости дан фрагмент интервью

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт апр 15, 2014 2:39 pm

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1469266
В сюжете вестей кстати хорошо видно, что снимают его во время как раз ТОГО интервью которое он дает каналу НТВ :D Но видать корреспонденты Вестей прослушали фразу про то что он привез деньги для Майдана, а в момент атаки помогал АНТИМАЙДАНОВСКОЙ барышне, за что и получил люлей от СВОИХ же


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя