Украина. Последние часы.

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДВН » Ср май 07, 2014 3:02 pm

dra87 писал(а):Удачи и побольше Вам, гречки. :lol:

Спасибо и Вам ее поболе, для сердца и желудка наиболее полезная крупа и все здоровее чем ананасы в шампанском или рябчики с фуагра

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Ср май 07, 2014 3:08 pm

Спасибо, но я привык разнообразить свое меню и надеюсь, что с Божьей помощью мой стол не оскудеет.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДВН » Ср май 07, 2014 4:51 pm

dra87 писал(а):Спасибо, но я привык разнообразить свое меню и надеюсь, что с Божьей помощью мой стол не оскудеет.
У большей части жителей Украины он уже оскудел. Как минимум на ту провизию которая поставлялась из Крыма.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Ср май 07, 2014 5:04 pm

Вадим писал(а): Если бы мне кто год назад сказал, что Владимир, будет сочувствовать нацистам и убийцам телефонными шнурами беременных женщин, я бы просто посмотрел на этого человека, как на больного. Но сейчас я в полной растерянности. Я незнаю кем тебя считать? Нацист?


Вадим, пока мы с тобой восклицаем, переживаем, пытамся что-то прояснить, фашистская мразь, отрыгиваясь после ворованного обеда, глумливо тычет пальцами в клаву...
Это подонок.
Причём, эта, и ей подобная тварь просуществует при любой власти.
Она прекрасно жила в СССР, пользовалась всеми благами социализма,(и до сих пор пользуется), сейчас она сотрудничает с фашистским режимом, будет сотрудничать и с любой другой властью.
Теперь тварь говорит, что ненавидит советское прошлое, что не хочет в СССР, но не откажется на этом заработать.
Стоит ли волноваться?
Ты пытаешься найти человека, убедить его, а он в это время попукивает, посматривает, посасывает...
Правда, иногда и такой соглашатель попадает под раздачу...
Стоит ли думать о жуке?
Надо переживать за людей, и помогать им...
А дряни у нас столько же, сколько и на нашей Украине - немного.
Большинство людей - люди.
Жить и работать надо ради них.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Ср май 07, 2014 5:45 pm

dra87 писал(а):
Хорошо Вадим, я обязательно это учту и буду осторожен. А вы, возрождайте Россию и своим примером показывайте всему миру, как нужно жить и строить государство где всем народам будет комфортно жить, а не стройте государство в котором жирует небольшая верхушка, а остальная масса населения в большинстве своем, постоянно сводит концы с концами.


Покажем, а пока всему миру показывает "пример" Украина, как нужно уничтожать треть населения за то что они русские, пардон, тебе более понятно - москали, кацапы, а теперь еще и новое словечко "ватники", жечь живьем людей, предварительно перед этим изнасиловав или избив до полусмерти битой, как нужно убивать одной пулей за раз одним выстрелом в голову, как правильно поливать горючей смесью человека чтобы он умирал не сразу а в мучениях, как можно с помощью подручных средств (например, телефонного шнура) удушить беспомощных беременных, хотя о чем это я... ведь толпа весело улюлюкая кричала что она не женщина а сепаратистка. Нынешние руководители Украины демонстрируют всему миру свою полную непогрешимость, а как иначе, они ведь не а бы кто, а сотрудники ЦРУ, такими обязывает их быть ремесло рыцарей плаща и кинжала. Другая часть нынешних вершителей судеб Украины сплошь бессеребренники порошенки, тимошенки и т.п. Они вкушают лишь то что им подаст бог. Почему "бог" с маленькой буквы? Так а я не уверен что у нас с ними это слово имеет одно и тоже понимание. А вот остальная часть Украины живет уже припеваюче... Но будет жить еще лучше. А учитывая какое растет новое задорное поколение, умеющее и коктейль Молотова приготовить, и попрыгать (в отличие от неуклюжего "москаля") и не имеющее ровным счетом никаких моральных, этических, гуманитарных ограничений. С полностью искаженным представлением о своей истории и об окружающем мире. Светлое... очень светлое будущее у Украины... в огне пожарищ, разрухе и полной деградации.
Ты знаешь, а я лучше буду сводить концы с концами, чем жить в таком вашем "мире". Наслаждайтесь им сами. Мы лишь немножечко вас побеспокоим... отгородимся чуть дальше от вашего зверинца на запад... просто наших людей на подаренной вам когда-то территории жаль. А так... занимайтесь соитием с любимым вами западом, но не за наш счет. Кто даму - Украину танцует, тот пусть и платит. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение dra87 » Ср май 07, 2014 9:33 pm

ДМБ-84 писал(а):
Вадим писал(а): Если бы мне кто год назад сказал, что Владимир, будет сочувствовать нацистам и убийцам телефонными шнурами беременных женщин, я бы просто посмотрел на этого человека, как на больного. Но сейчас я в полной растерянности. Я незнаю кем тебя считать? Нацист?


Вадим, пока мы с тобой восклицаем, переживаем, пытамся что-то прояснить, фашистская мразь, отрыгиваясь после ворованного обеда, глумливо тычет пальцами в клаву...
Это подонок.
Причём, эта, и ей подобная тварь просуществует при любой власти.
Она прекрасно жила в СССР, пользовалась всеми благами социализма,(и до сих пор пользуется), сейчас она сотрудничает с фашистским режимом, будет сотрудничать и с любой другой властью.
Теперь тварь говорит, что ненавидит советское прошлое, что не хочет в СССР, но не откажется на этом заработать.
Стоит ли волноваться?
Ты пытаешься найти человека, убедить его, а он в это время попукивает, посматривает, посасывает...
Правда, иногда и такой соглашатель попадает под раздачу...
Стоит ли думать о жуке?
Надо переживать за людей, и помогать им...
А дряни у нас столько же, сколько и на нашей Украине - немного.
Большинство людей - люди.
Жить и работать надо ради них.


Тимур, ты просто ДОЛБОЁБ!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Ср май 07, 2014 9:41 pm

dra87 писал(а): правда вся еще всплывет на верх!


"Всплывает" что-то другое.
Правда и так всем известна.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДВН » Чт май 08, 2014 12:21 am

dra87 писал(а): Тимур, ты просто ДОЛБОЁБ!

Вас это конечно не убедит, но любому нормальному человеку хорошо видно что в греческий, когда то поголовно греческий город Мариуполь, пришло обычное малолетнее гестапо
http://rusvesna.su/news/1399472535

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Чт май 08, 2014 9:49 am

ДВН писал(а):
dra87 писал(а): Тимур, ты просто ДОЛБОЁБ!

Вас это конечно не убедит, но любому нормальному человеку хорошо видно что в греческий, когда то поголовно греческий город Мариуполь, пришло обычное малолетнее гестапо
http://rusvesna.su/news/1399472535


Я бы сказал, молодое пополнение дивизии СС "Галичина 2".
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Чт май 08, 2014 10:11 am

Донорскую кровь олигарха Порошенко признали опасной :!:

Кандидат в президенты Украины, миллиардер Петр Порошенко во время своего визита в Одессу сдал кровь для пострадавших во время бойни в Доме профсоюзов. Однако медики забраковали донорский материал, заявив, что кровь олигарха опасна для раненых, передает 8 мая телеканал «Россия 24».

Врачи установили, что Порошенко болен сахарным диабетом. Инфекционных заболеваний у политика не нашли, однако саму кровь медики переливать не решились, сославшись на ее низкое качество.

Днем ранее Порошенко заявил, что во время закрытого заседания Верховной Рады депутатам предоставили неопровержимые доказательства того, что против укрывшихся в Доме профсоюзов мирных граждан применялся отравляющий газ, и данные события можно квалифицировать как теракт.

2 мая радикально настроенные ультранационалисты и футбольные фанаты подожгли Дом профсоюзов, в котором от них укрылись мирные сторонники федерализации. Радикалы ловили людей в кабинетах и коридорах, избивали до смерти и сжигали заживо, а затем глумились над телами. Тех, кому удалось выбраться из горящего здания, зверски избивали. По официальным данным, погибли 46 человек и свыше 200 пострадали, однако очевидцы утверждают, что жертв было больше сотни, а подожгли Дом профсоюзов для того, чтобы списать на пожар массовую резню беззащитных.

Источник: km.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Чт май 08, 2014 7:00 pm

dra87 писал(а): И точно так же как и вы, в России буду со своей семьей отмечать 9 мая и поеду на могилу к деду.


Интересно, дед бы принял участие в марше ветеранов дивизии СС "Галичина"?
Это многое бы нам объяснило...

Если - "да!" - гори в аду.
Если - "нет!" - что бы он внучку сказал???

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Худож-ник » Чт май 08, 2014 10:09 pm

... вдруг вот что подумалось: как (?!?) человек, "ник" которого содержит литеры "Д", "Р" и "А" (конечно, если я правильно их расшифровываю ...), вообще, может писать то, что неоднократно написал выше? Единственное объяснение, которое приходит на ум, что мой, традиционный, вариант прочтения — неверный. Следует читать: Д<обровольный> Р<езидент> А<бвера>. Или что-то подобное. Очень хочется ошибаться.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Кавалергард » Чт май 08, 2014 10:35 pm

Худож-ник писал(а):Очень хочется ошибаться.


Всем хотелось бы, но... http://users.livejournal.com/_devol_/881154.html
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Чт май 08, 2014 10:49 pm

Аббревиатуры ничего не значат.
Люди, носившие билеты со священными буквами, могли стать изменниками.
Непобедимая армия тоже имела в своих рядах предателей.
Ты ведь не знаешь, как он служил?
А если и честно, разве это важно?
Важно то, кем стал этот человек сейчас...

Православие рулит, и разруливает.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Чт май 08, 2014 11:06 pm

Российский МИД с тревогой воспринял пренебрежительную реакцию Киева на рекомендации ОБСЕ

Российский МИД с тревогой воспринял пренебрежительную реакцию Киева на рекомендации ОБСЕ | Русская весна
Сельское простодушие, с которым самоназначенные украинские власти отбросили все рекоммендации международного сообщества, обнаруживает их неадекватность в управлении страной. Маниакальное стремление к унитарному государству до добра не доводит.

«Убеждены, что если избранная Верховной Радой коалиция осознает свою ответственность и займет конструктивную позицию в пользу по-настоящему уважительного, равноправного разговора с Юго-Востоком Украины, то инициатива швейцарского председательства ОБСЕ о содействии общенациональному диалогу будет иметь шансы на успех», — отмечают в МИД.

Российские дипломаты с недоумением отнеслись к реакции правительства в Киеве. «К сожалению, первая реакция „официального Киева“, в отличие от в целом позитивных комментариев из европейских столиц, обескураживает: оттуда дают понять, что не одобряют контакты между ОБСЕ и Россией и что у нынешних властей есть своя „дорожная карта“. Самое же тревожное — руководство Совета национальной безопасности Украины безапелляционно заявляет: независимо ни от чего „антитеррористическая операция“ на Юго-Востоке будет продолжена. Подобная позиция вступает в прямое противоречие с основополагающим принципом Женевского заявления, которое начинается с требования прекращения любого применения силы», — говорится в заявлении МИД России.

http://rusvesna.su/news/1399575049
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Чт май 08, 2014 11:12 pm

Худож-ник писал(а):... вдруг вот что подумалось: как (?!?) человек, "ник" которого содержит литеры "Д", "Р" и "А" (конечно, если я правильно их расшифровываю ...), вообще, может писать то, что неоднократно написал выше? Единственное объяснение, которое приходит на ум, что мой, традиционный, вариант прочтения — неверный. Следует читать: Д<обровольный> Р<езидент> А<бвера>. Или что-то подобное. Очень хочется ошибаться.


Если бы только он... похоже нацистский дурман на Украине уже овладел массами. Это очень тревожный симптом. В Германии он тоже в своё время принял массовый характер. Это привело к 1 сентября 1939 года и миллионам жертв. Если сумасшествие украинцев приведет к подобному, то может стать концом всего мира в целом. Но они настолько ослеплены махровой примитивной русофобией, что даже не понимают что идут сами на заклание. Бог лишил их разума.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение ДМБ-84 » Чт май 08, 2014 11:16 pm

Вадим писал(а):... они настолько ослеплены махровой примитивной русофобией, что даже не понимают что идут сами на заклание. Бог лишил их разума.


Бог их и вразумит.
"Не мир я принёс, но меч." Мтф. 10.34.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Кавалергард » Чт май 08, 2014 11:35 pm

Если не христианский, то один из скандинавских может... "Тор", например (который М-1).
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Чт май 08, 2014 11:49 pm

Все больше украинских солдат переходят на сторону народного ополчения

В Славянске ряды сторонников федерализации продолжают пополняться за счет бойцов Нацгвардии, которые не хотят стрелять в мирных жителей.

В Славянске двое военнослужащих украинской армии добровольно перешли на сторону народных ополченцев. Они заявляют, что многие их сослуживцы также хотят покинуть расположение своих частей. Но решаются далеко не все, опасаясь в первую очередь мести со стороны радикалов в отношении их семей.

По словам перешедших на сторону народных ополченцев солдат, попытки киевских властей создать образ врага из защитников Славянска обречены на провал.

– То, что нам рассказывали в украинской армии, оказалось неправдой. Никаких "зеленых человечков" я не увидел, – говорит один из перебежчиков. – Зато я увидел – и меня это добило – монаха, стоящего с автоматом и защищающего свой дом. Я служу в украинской армии и боюсь ходить по родному городу, потому что меня считают захватчиком. Я не выдержал. Пошел к людям из ополчения и попросился к ним в народную армию.

http://lifenews.ru/news/132879
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Маркополо » Чт май 08, 2014 11:55 pm

Худож-ник писал(а):... вдруг вот что подумалось: как (?!?) человек, "ник" которого содержит литеры "Д", "Р" и "А" (конечно, если я правильно их расшифровываю ...), вообще, может писать то, что неоднократно написал выше? Единственное объяснение, которое приходит на ум, что мой, традиционный, вариант прочтения — неверный. Следует читать: Д<обровольный> Р<езидент> А<бвера>. Или что-то подобное. Очень хочется ошибаться.


Вы все правильно понимаете. ДРА- это Афган.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Пт май 09, 2014 12:03 am

В Днепропетровской области местные жители включили нацистский марш при отправлении эшелона с украинскими войсками :)

Изображение

В Днепропетровской области местные жители включили нацистский марш при отправлении эшелона с украинскими войсками.
«Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше… провокаторы включили… один из известных нацистских маршей», — рассказывают в Минобороны Украины.

Это произошло на железнодорожной станции Верховцево в Днепропетровской области.

«Используя основополагающие принципы геббельсовской пропаганды, целью которой является дискредитация командования ВСУ, снижение боевого духа наших военнослужащих, они не гнушаются ничем», — подчеркнули в Минобороны.

Из слов представителя минобороны следует, что нацистские марши хорошо известны в украинской армии как и «основоплагающие принципы геббельсовской пропаганды».

http://rusvesna.su/news/1399579088
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Котофей
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:41 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Котофей » Пт май 09, 2014 8:28 am

Вадим писал(а):...В Днепропетровской области местные жители включили нацистский марш при отправлении эшелона с украинскими войсками...


Старый советский плакат:
Изображение

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Пт май 09, 2014 11:25 am

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Пт май 09, 2014 11:32 am

И всё-таки... всё-таки есть ещё и ЛЮДИ на Украине, несмотря на жуткую зомбипропаганду и обработку сознания. Им трудно... им тяжело... им просто опасно оставаться ЛЮДЬМИ, но они ЕСТЬ!!! С Праздником ВАС дорогие наши СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! В подтверждение стихотворение из оккупированного Днепропетровска.

… Наше!!… 9 Мая … !!!

«Дед, это я виновата!! Это моя вина!!
Был на 9-е мая только глоток вина…
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.!

Дед, это я виновата, Некого обличать.
Я про Фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.

Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат..!!

Дед, это я виновата в том, что при власти ворье!
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье!!
Я затыкала уши… Взглядом блуждала окрест…
Я была равнодушна… Время идти на крест…!

Дед, я к тебе за прощеньем.! Знаю, ты на Небесах…
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах!.
Детям и Внукам своим не устану Правды Слова нести…!!
Против Фашизма я встала! ДЕД…!!, Если сможешь?! – ПРОСТИ…!!!»

Ирина… Днепропетровск.
Вот такие стихи…

http://rusvesna.su/news/1399579088
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Украина. Последние часы.

Сообщение Вадим » Пт май 09, 2014 3:27 pm

Яценюка освистали у Вечного Огня на День Победы в Киеве

http://auto.webalta.ru/video/related/ebLx2FcP3Ls.html
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя