Зомби среди людей

Всё, что не в тему.
dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 3:15 pm

А какой в этом смысл "остряк"! :D Придет время и большая часть этой обоюдной лжи спадет, которую выдают власти простым людям, вот тогда и поговорим.
К стати Вадим, по поводу этих щитов с номерами телефонов, некогда в Киеве и за Киевом не видел. Хорошо бы узнать где его установили?
Изображение

Когда-то проезжая на машине по лесной дороге за городом, я увидел подобный щит где графически изображена подобная девушка Изображение и на нем была надпись на украинском языке "Они хотят, чтобы мы молчали" и все, не каких телефонов там не было! Просто действительно хотелось бы посмотреть в живую подобный щит. Лично я думаю, что это очередная провокация рассчитанная для обычного жителя России, которому хотят показать, как "деградирует" украинское общество. Каждый находит ту информацию, которую хочет услышать и которую он считает правильной, глядя со своей колокольни.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 3:35 pm

dra87 писал(а): ...К стати Вадим, по поводу этих щитов с номерами телефонов, некогда в Киеве и за Киевом не видел. Хорошо бы узнать где его установили? ...
...Просто действительно хотелось бы посмотреть в живую подобный щит. Лично я думаю, что это очередная провокация рассчитанная для обычного жителя России, которому хотят показать, как "деградирует" украинское общество. Каждый находит ту информацию, которую хочет услышать и которую он считает правильной, глядя со своей колокольни.


А какие проблемы, "дружище"? Ты же мне советовал на свои вопросы искать ответы самому. Так и сам поступай согласно своим же советам. Позвони по указанному на щите телефону и поинтересуйся где они установлены. Уверен, тебе помогут! :wink: :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 3:50 pm

Не знаю, какие еще нужны доказательства вам и сколько их должно быть!
http://pressafoto.ru/putin-iaroste#

https://www.facebook.com/tolik.stepovoy ... 3615926887
https://www.youtube.com/watch?v=DuP69nZ ... e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=xDT_yS5xNUw
https://www.youtube.com/watch?v=IUkTaLml1Yw


Гибридная война это не новый, но актуальный вид войны, которую одна из воюющих сторон ведёт не от своего имени, а от имени другой армии, при этом активно используя пропаганду, подрывную деятельность спецслужб на территории противника и различные техники искажения информации.

Пример гибридной войны — продолжающаяся агрессия России против Украины. Официально Россия эту войну как бы не ведёт, однако финансы, оружие и даже кадры в этой войне используются российские. Российское телевидение использует милитаристскую пропаганду для прикрытия или оправдания агрессии, а военная техника и форма солдат маскируются под силы «ополченцев Донбасса», которые на самом деле являются регулярными частями российской армии с вкраплениями местного населения Донбасса.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 3:57 pm

Вадим, повторюсь на прощание. Посмотри еще раз фитиль "ГЛУХАЯ ЗАЩИТА" - это общение с тобой чуть ли не один в один. :D
https://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 4:13 pm

dra87 писал(а):Не знаю, какие еще нужны доказательства вам и сколько их должно быть!
http://pressafoto.ru/putin-iaroste#

https://www.facebook.com/tolik.stepovoy ... 3615926887
https://www.youtube.com/watch?v=DuP69nZ ... e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=xDT_yS5xNUw
https://www.youtube.com/watch?v=IUkTaLml1Yw


Гибридная война это не новый, но актуальный вид войны, которую одна из воюющих сторон ведёт не от своего имени, а от имени другой армии, при этом активно используя пропаганду, подрывную деятельность спецслужб на территории противника и различные техники искажения информации.

Пример гибридной войны — продолжающаяся агрессия России против Украины. Официально Россия эту войну как бы не ведёт, однако финансы, оружие и даже кадры в этой войне используются российские. Российское телевидение использует милитаристскую пропаганду для прикрытия или оправдания агрессии, а военная техника и форма солдат маскируются под силы «ополченцев Донбасса», которые на самом деле являются регулярными частями российской армии с вкраплениями местного населения Донбасса.


Ну раз вам там всё так ясно и очевидно, чего проще то, объявить военное положение, открыто обвинить Россию в агрессии и объявить ей войну. Разорвать дипломатические отношения. Перекрыть прокачку газа в Европу, заодно отказавшись и самим закупать газ от страны агрессора. Отказаться официально платить России, как стране агрессору по долгам. Поднять самолеты и бомбить... бомбить Кремль. А то какая-то странная война получается. Вот представить себе не могу, чтобы во время войны с немцами, наши эшелоны с углем шли бы в Германию, а оттуда эшелоны со станками к примеру. Чтобы в Москве работало немецкое посольство, а в Берлине - советское. Чтобы немецкие и советские торговые предстваители вели бы переговоры где-нибудь в Швейцарии о взаимоприемлемой цене на тот или иной товар. А в Берлине бы, назло проклятым русским все говорили бы исключительно по-русски.
И в чем гибридность то? В том, чтобы позволять укровоякам вот так безнаказанно бомбить города на Донбассе? Помнится за нападение на российских военных Грузия заплатила дорогую цену. Уже и так и сяк пытаются нас ваши нацисты со своими покровителями втянуть в большую войну... никак. Вот сейчас подтягиваете Приднестровье. Да, там действительно есть наши военнослужащие. Вариант безпроигрышный. Правда, может получиться как в Южной Осетии. Но дуракам закон не писан. Вот тогда вы и познакомитесь с нашей армией уже без всяких надуманных гибридов... и самолеты звездные увидите, и танки... не ваше старье Т-64... и прочие новинки. Так что потерпите еще чуток... поднатужтесь... и будет вам счастье.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение Аскер » Ср июн 17, 2015 4:26 pm

dra87 писал(а):Нет смысла повтрять то, что уже не раз говорили и показывают в сетях. Тем более если человек живет в Ростовской обл. И видит только то, что хочет видеть и в упор не замечает не безымянных могил и т.д.


Странно. Я вроде бы культурно просил рассказать...
Я соцсетями не пользуюсь (консерватор - и на форумы-то захожу ненадолго), телеящик не смотрю, в Турции знакомых нет... С людьми вживую - общаюсь, конечно. От тех, с кем общаюсь - никаких особых "ужастей" не слышал.
Поэтому и попросил.
А нарвался на не самый адекватный "слив"... Странно это, по-петушиной поговорке выходит: "Прокукарекал, а там хоть не рассветай"...
И, к слову сказать, Ростовская область по площади - это шестая часть Украины, зато по населению у нас - народа в десять раз меньше, чем на Украине. А областей и краёв в России ещё МНОГО. Так зачем, если включить логику, нам воевать с Украиной? И, кстати - как согласуется война с торговыми поставками, въездом с "вражеской" в кавычка территории рабочей силы - этого тоже по логике - непонятно...

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 4:28 pm

Вадим, нас потихоньку готовят к описанным тобою событиям.
Антон Геращенко: Генштаб РФ планировал захват Левобережной Украины.
http://gordonua.com/news/war/Anton-Gera ... 85262.html

Я тоже логики не вижу в войне которая развязана!
Еще меньше вижу логики в том, когда простые граждане Украины и России ругаются меду собой и выясняют те вопросы между собой, которые решаются на правительственном уровне. Для того, чтобы Вадим тебе ответить на твои вопросы точно и правдиво, то я должен как минимум быть приближен к власти и знать все те кулуарные тайны, которые от нас и вас скрывает правительства и ваши и наши.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 4:51 pm

Аскер писал(а):
dra87 писал(а):Нет смысла повтрять то, что уже не раз говорили и показывают в сетях. Тем более если человек живет в Ростовской обл. И видит только то, что хочет видеть и в упор не замечает не безымянных могил и т.д.


Странно. Я вроде бы культурно просил рассказать...
Я соцсетями не пользуюсь (консерватор - и на форумы-то захожу ненадолго), телеящик не смотрю, в Турции знакомых нет... С людьми вживую - общаюсь, конечно. От тех, с кем общаюсь - никаких особых "ужастей" не слышал.
Поэтому и попросил.
А нарвался на не самый адекватный "слив"... Странно это, по-петушиной поговорке выходит: "Прокукарекал, а там хоть не рассветай"...
И, к слову сказать, Ростовская область по площади - это шестая часть Украины, зато по населению у нас - народа в десять раз меньше, чем на Украине. А областей и краёв в России ещё МНОГО. Так зачем, если включить логику, нам воевать с Украиной? И, кстати - как согласуется война с торговыми поставками, въездом с "вражеской" в кавычка территории рабочей силы - этого тоже по логике - непонятно...


Аскер, значит ваш вопрос мне не показался искренним и то, что Вы, готовы слушать мой ответ, поэтому и не стал отвечать. Вы, взрослый человек и поэтому можете при желании поинтересоваться и поискать информацию не только в интернете, но и там где Вы, живете. Главное, чтобы было желание услышать иную точку зрения о происходящее.
А говорят люди об этом http://www.obzor24.in.ua/?p=1084 и об этом http://news.bigmir.net/world/851667-V-R ... kov--foto-

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 4:53 pm

dra87 писал(а):Вадим, нас потихоньку готовят к описанным тобою событиям.
Антон Геращенко: Генштаб РФ планировал захват Левобережной Украины.
http://gordonua.com/news/war/Anton-Gera ... 85262.html




Ну это уже даже не смешно. Послушай, у вас там есть такой сайт для слива всякой лабуды, кажется называется Цензор что ли. Ты туда это всё... уверен, найдешь единомышленников. А у нас уже над этим посмеялись... и забыли.

В Минобороны России посмеялись над "планами Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины"


"Судя по оформлению этой "секретной" писанины, автором творения является какой-то нанятый за "тридцать серебряников ...", - отметил генерал-майор Игорь Конашенков

МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. В Минобороны высмеяли информацию украинского депутата о "рабочих планах Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины". По мнению Минобороны РФ, "план" - очередная попытка запустить очередную истерику в западных СМИ накануне приближающегося саммита ЕС.

Ранее депутат Рады и по совместительству советник главы МВД Украины Антон Геращенко, опубликовал на одном из своих интернет-сайтов якобы "рабочие планы Генерального штаба РФ по захвату Левобережной Украины".

"Судя по оформлению этой "секретной" писанины, автором творения является какой-то нанятый за "тридцать серебряников", не знаю сколько это в гривнах по курсу, военный пенсионер, закончивший в советскую пору общевойсковую академию им. Фрунзе. Да и то, - спецфакультет для иностранцев", - сказал начальник Управления пресс-службы и информации генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, невозможно представить, что эти фантазии, озаглавленные как "рабочие планы Генерального штаба РФ по захвату Левобережной Украины" расписывали в украинском генштабе.

"То, что там нет специалистов такого уровня, известно даже всем главарям украинских карательных батальонов, воюющих под его руководством в ходе гражданского конфликта на юго-востоке. Они об этом кому только не жалуются публично: от верховного главнокомандующего Петра Порошенко до палаты представителей американского конгресса", - подчеркнул Конашенков.

"Все-таки сделана фальшивка мудрёно и почти правдоподобно"

По мнению Минобороны, "такому овощу, как Геращенко, слепить подобную многостраничную галиматью с военным уклоном, - в этой жизни просто не дано".

"Все-таки сделана фальшивка мудрёно и почти правдоподобно. Но, хочу подчеркнуть, - для советских времен", - сказал начальник управления.

Он отметил, что ни Порошенко, ни Геращенко, "не могут знать, что российские вооруженные силы давно перешли на новую систему управления".

"А вместе с этим, кардинально изменились правила разработки и оформления документов планирования применения войск на операционных направлениях.

Поэтому то, что Геращенко пытается выдать за "откровение", является лишь глубокой переработкой какого-то старого плана, вытащенного из архива бывшего краснознаменного Киевского военного округа советской поры", - заметил генерал-майор. "В общем, нет смысла вдаваться в детали этой фальшивки. Мы неоднократно говорили, что цель подобных вбросов не правду донести, а запустить очередную истерику в западных СМИ накануне приближающегося саммита ЕС", - продолжил он. По словам Конашенкова, остается открытым только один вопрос: "уж не этого ли "кота в мешке" глава СБУ Наливайченко собирался впаривать в Вашингтоне в качестве доказательств "российской агрессии"?

"Тогда для пущей убедительности рекомендуем приложить к ним еще усы и хвост", - добавил он.

http://kontrmaidan.ru/news/21795
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 4:59 pm

dra87 писал(а): А говорят люди об этом http://www.obzor24.in.ua/?p=1084 и об этом http://news.bigmir.net/world/851667-V-R ... kov--foto-


:lol: Самое здесь главное это источники информации!!! Я так теперь понимаю, что мне и ехать теперь в Ростов не зачем. Почитал эту лабуду, майданулся мозгами и порядок.

Товарищ верь... взойдет она... звезда пленительного счастья... :lol: Боже мой... Владимир, я еще как-то надеялся, что хоть капля здравого смысла в тебе теплится... увы... все мои надежды разрушены в раз.

Аскер... и не пытайтесь это смотреть и читать. Страшный пример перерождения, наблюдаемый нами на примере Владимира, который все это смотрит и читает, должен быть серьезным предупреждением всем здравомыслящим людям России. :D
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 5:03 pm

Вадим, я же не сказал, что в это я поверил, я сказал, что нас готовят к этому! Хотя честно говоря, раньше ощущение приближающейся большой войны было намного больше, а сейчас как-то поутихло. Может просто привыкли жить в подобной тревоге, да и страх перед вашей армией как-то ушел сам собой. Пошлет ваш Путин войска, на остальную часть Украины значит попытаемся встретить достойно, а там как Бог даст.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 5:05 pm

Вадим писал(а):
dra87 писал(а): А говорят люди об этом http://www.obzor24.in.ua/?p=1084 и об этом http://news.bigmir.net/world/851667-V-R ... kov--foto-


:lol: Самое здесь главное это источники информации!!! Я так теперь понимаю, что мне и ехать теперь в Ростов не зачем. Почитал эту лабуду, майданулся мозгами и порядок.

Товарищ верь... взойдет она... звезда пленительного счастья... :lol: Боже мой... Владимир, я еще как-то надеялся, что хоть капля здравого смысла в тебе теплится... увы... все мои надежды разрушены в раз.

Аскер... и не пытайтесь это смотреть и читать. Страшный пример перерождения, наблюдаемый нами на примере Владимира, который все это смотрит и читает, должен быть серьезным предупреждением всем здравомыслящим людям России. :D


Поговорим через время об этих "глупостях"! : Вадим, похоже, что ты действительно троль и твое поведение и манера писать сообщения тому соответствует!
Покажешь кому надо, как ты со мной "разделался", может премию выпишут!
"Сегодня интернет-тролли позиционируют себя специалистами по работе в социальных медиа. Такие гадят особенно изощренно – формируют нужное общественное мнение!".

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 7:25 pm

dra87 писал(а):...а там как Бог даст.


Ну ежели к Богу будет взывать ваш поп расстрига Филарет, то я за нашу доблестную армию спокоен.

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Худож-ник » Ср июн 17, 2015 8:06 pm

Каков приход, таков и поп.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Чт июн 18, 2015 8:41 am

Вот кто пришёл на русскую землю...(((

Готовится штурм базы украинских милиционеров-садистов

В Луганской области украинские силовики окружили главную базу добровольческого батальона МВД Украины "Торнадо" и готовятся взять ее штурмом. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель командира батальона Николай Цeкур. Там же содержится обращение к бойцам запрещенной в России организации "Правый сектор" с просьбой оказать поддержку.
Как сообщалось, в минувшую среду в разных городах Украины были арестованы восемь бойцов добровольческого милицейского батальона "Торнадо", в том числе, его командир Николай Онищенко, напоминает телеканал "Россия 24". Прокуратура Украины обвиняет бойцов батальона в мародерстве, пытках, изнасилованиях и похищениях жителей Луганска. Свои преступления они даже снимали на видео, которое регулярно выкладывали в Сеть.
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил: "Онищенко ранее пять раз судим. До середины марта он создал по месту дислокации подразделения в городе Приволье преступную группировку и побуждал подчиненных к совершению особо тяжких преступлений: лишению свободы некоторых местных жителей и их неоднократного бесчеловечного истязания, в частности, в подвальном помещении привольненской школы, где были заготовлены средства для пыток"

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение Аскер » Пт июн 19, 2015 8:21 pm

dra87 писал(а):Вы, взрослый человек и поэтому можете при желании поинтересоваться и поискать информацию не только в интернете, но и там где Вы, живете. Главное, чтобы было желание услышать иную точку зрения о происходящее.
А говорят люди об этом http://www.obzor24.in.ua/?p=1084 и об этом http://news.bigmir.net/world/851667-V-R ... kov--foto-

Там где я живу - информация есть.
Но она. мягко говоря, не совсем совпадает с "турецкими рассказами".
По ссылкам - прошёл.
Последний раз редактировалось Аскер Пт июн 19, 2015 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Пт июн 19, 2015 8:57 pm

Время пройдет больше увидим и больше узнаем. Спасибо за информацию!

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Худож-ник » Пт июн 19, 2015 9:25 pm

Больше? А оно надо? Кажется, довольно.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 19, 2015 9:30 pm

Аргуметы как у лунатиков из "Незнайки на Луне".)))
Именно так говорили оболваненые коротышки на Дурацком острове - "Поживём - увидим", "Живы будем - как-нибудь проживём".
Сейчас вся б.УССР - Дурацкий остров, и одураченых там очень много.
Есть, конечно, и убеждённые, идейные дураки.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Пт июн 19, 2015 9:32 pm

dra87 писал(а):Время пройдет больше увидим и больше узнаем. Спасибо за информацию!


Володя не верь! Аскер агент Кремля. :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение Аскер » Пт июн 19, 2015 9:35 pm

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Время пройдет больше увидим и больше узнаем. Спасибо за информацию!


Володя не верь! Аскер агент Кремля. :lol:

Хуже: личный собутыльник Козицина :D

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Пт июн 19, 2015 10:34 pm

Нечего страшного, послушать всех можно, а выводы собственные нужно делать. :lol:
Тимур и Худож-ник, какие же вы тяжелые люди.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Худож-ник » Пт июн 19, 2015 10:46 pm

И совсем я не тяжёлый! 67 кг.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Пн июн 22, 2015 10:06 pm

Украинец должен ужаснуться самому себе

Тезис о том, что бедные украинцы захвачены в плен фашисткой хунтой, и достаточно хунту эту свергнуть, как мы снова заживем в доброй единой Украине – ложь. Весь мой опыт общения с поддерживающими режим обывателями показывает, что поддерживают они его абсолютно осознанно.

Это вовсе не наивные жертвы, не обманутые циничными политиками добряки. Они хладнокровные негодяи, прекрасно осведомленные о том, что творит их обожаемая власть тут, в Донбассе. Они знают, что украинская армия обстреливает жилые кварталы, убивая детей. Они знают о гуманитарной блокаде, о репрессиях инакомыслящих, о нацизме и пыточных подвалах добровольческих батальонов. Их не расстроила новость о зверствах "Торнадо". В лучшем случае им плевать. Мы для них не люди, а вата. Многие из них открыто говорят, что нас следует уничтожить вместе с нашими детьми. Сбросить бомбу, накрыть градами, перестрелять или сгноить в концлагере. Они поддерживают геноцид своими смсками на АТО, волонтерской деятельностью, будут стучать на соседей...

И что, вы предлагаете все простить этим людям? Сделать вид, что это было масштабное прискорбное недоразумение? Я так не считаю. Я считаю, украинский обыватель должен быть наказан. Наказан более сурово, чем были наказаны немцы за то, что привели к власти нацистов. Немцы возможно и не знали про грядущий холокост, а эти все знают. Но с нынешним развитием СМИ и интернета украинцы все знают, что делали бандеровцы, но поднимают бандеровские флаги. Таким образом, берут на себя ответственность за волынские зверства. И за преступления нынешней власти тоже несут ответственность.

Они едят торты «с младенцами», зная, что в этот момент десятки наших детей лежат в могилах, а сотни – инвалиды. Можно ли это прощать? Прощать нельзя. Нужно денацифицировать.

Украинский народ – это толпа инфантильных дегенератов с коллективной ментальностью пятилетнего ребенка. Такими они стали за год (а может, были всегда?). Если мы хотим с ними жить рядом – необходимо сперва вправить им мозги на место. Только сильные эмоциональные потрясения смогут вернуть им человеческий облик. Они должны испытать все то, что испытали мы. Обстрелы, свист снарядов над головой, жизнь в подвалах. Армия Новороссии должна показать им все эти прелести, даже если в этом нет военного смысла. Исключительно в воспитательных целях. Нет, не нужно убивать их буквально, но пару пакетов града по безлюдному пустырю, отключение воды и электричества на недельку, и транспортная блокада осажденного города поможет привести их в чувства.

Ну а затем реабилитация обывателя тем же методом, которым превращала его в свинью нынешняя власть – телевизором. Украинец любит телевизор, жадно кушает все, чем его кормят с экрана. 24 часа в сутки видео разрушений и страданий. Украинский обыватель должен сперва почувствовать ужас от того, что натворила его власть, затем вину и собственную сопричастность, а затем смесь страха и благодарности за то, что осужденный на видео это не он и не его родственник. Не нужно полагаться на интеллект украинца, нужно полагаться на эмоции. Укросми доказали, что именно такой метод наиболее эффективен. Вот и лечить подобное подобным следует.

Ну и, само собой разумеется – необходимо лишить гражданских прав ту часть населения Украины, которая активно поддерживала этот режим – участвовала во всяких факельных шествиях, волонтерила, люстрировала, стучала, разжигала ненависть и призывала к насилию в соц. сетях. Наиболее активных – отправить в трудовые лагеря восстанавливать руками причиненный Донбассу ущерб, а в их квартиры заселить людей потерявших свои дома. Нельзя же позволить "гражданам" заварившим кашу революции и гражданской войны, как ни в чем не бывало дальше влиять на политику страны, в самом деле...

Украинец должен ужаснуться самому себе. Осознать степень своей вины. Он должен быть настолько потрясен эмоционально, чтоб на многие поколения вперед у него отпала охота совершать нечто подобное. Мы должны привить украинцам комплекс вины на генетическом уровне.

И только потом мы сможем жить с ними рядом и ходить по одним улицам.

Александр Гонтарь
Источник: antifashist.com
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вс июл 05, 2015 10:12 pm

Радость, радость то какая!!! От всего сердца поздравляем граждан свободной Украины с еще одной победой демократии!!! Одним словом... ДАЁШЬ!!!

Украинцы сыграли бандеровскую гей-свадьбу в США

На торжественную церемонии молодожены Тарас Карасийчук и Николай Маслов пришли в костюмах цветов флага Украины.

Изображение

Украинцы сыграли бандеровскую гей-свадьбу в США
Глава “Гей-Альянса Украина” Тарас Карасийчук и его партнер и коллега Николай Маслов расписались в Нью-Йорке сразу после легализации однополых браков.

- Сам факт того, что наш брак будет иметь юридическую силу в двух с половиной десятках стран мира, для нас как для людей до мозга костей космополитичных уже значит очень много, – рассказали новобрачные.

Изображение

Стоит отметить, что наряды себе пара выбрала необычные. Молодые люди облачились в костюмы цветов украинского флага, чтобы “доказать, что гей-бандеровцы существуют”.

При этом свидетельницей на свадьбе выступила активистка российской ЛГБТ-сети Мария Козловская.

http://bloknot.ru/v-mire/ukraintsy-sy-g ... 59818.html
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей