Зомби среди людей

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вс июл 20, 2014 3:09 pm

Олег Ляшко объявил украинцев нацией «князей-завоевателей», и поставил цель украинскому государству стать сильнейшим в мире

По информации, которой располагает депутат Верховной Рады Украины, гомосексуалист Олег Ляшко, украинцы являются нацией «князей-завоевателей». Об этом Ляшко сообщил в пятницу, 18 июля, на страничке в социальной сети Фейсбук.

Кроме того, отметил главный украинский радикал, эта нация, к которой он и себя относит, является также нацией революционеров, партизан и казаков. Комментарий Ляшко касался начала третьей мировой войны, которая, по словам парламентария, уже началась. Причём, указал он, началась на территории Украины.

«Я не знаю, почему история такая жестокая к нашему народу. Возможно, потому, что мы сильные — нация князей-завоевателей, казаков, партизан и революционеров», — заявил политик. «Я верю, что, когда наконец наступит мир, наше государство, где сильный народ, станет сильнейшим в мире», — подытожил Ляшко.

http://rusvesna.su/news/1405852836
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Маркополо » Вс июл 20, 2014 5:21 pm

Я думал, что каждый день на работе вижу гастарбайтеров западенцев. А оказывается, это- князья, завоеватели. Даже не знаю, как теперь с ними здороваться...
Да что там: обои мне клеили казаки, карнизы вешали партизаны, а штробили революционеры.
Ну а на Тверской ранее бродили княгини-революционерки.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Следопыт » Вс июл 20, 2014 5:42 pm

Поляки раньше не пускали предков западенцев в свои (а ныне их) города. Исключение делали только для женщин. Их пускали в качестве прислуги, кормилиц и еще для некоторых целей. Называли быдлом (что по-польски значит "скот") и рогулями (от слова "рог", "рогатый"). Теперь же западенцы, как самые "оксидентальные", являют собой элиту украинской нации, "украинский Пьемонт" и претендуют на особенный аристократизм. И, следует признать, что они двигаются в этом направлении. Вот, например, объявление на подъезде Луцке: "Шановні громадяни, особливо - молодь! Мешканці будинків просять та молять вас не пісяти та не какати у під'їздах. Європейському місту - європейську культуру! Дякуємо за розуміння. Господь не забуде ваших добрих вчинків" http://life.pravda.com.ua/society/2010/11/17/65406/

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Папаша Дорсет » Пн июл 21, 2014 12:05 pm

:D :D :D :D

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июл 23, 2014 9:39 am

Украинского солдата записали в "террористы ДНР"

Украинский солдат-срочник стал жертвой травли интернет-пользователей, передает 23 июля Russia Today. На своей странице «ВКонтакте» Сергей Пащенко разместил фотографию, на которой он стоит рядом с зенитно-ракетным комплексом «Бук». После этого парень был прозван «террористом Донецкой Народной Республики», а украинские и даже иностранные СМИ поспешили осветить эту историю в выгодном для себя свете.

Пользователи соцсети записали Пащенко в террориста и принялись издеваться над ним, предлагая «купить гроб» и предвкущая, как его «повесит ФСБ». После этого солдат удалил фото с ЗРК, но снимок успели сохранить и теперь спамят им на его странице.

При этом среди фотографий Пащенко имеется снимок из донецкого военкомата, сделанный в апреле прошлого года. Но и здесь недоброжелатели нашли след российских спецслужб, которые якобы научили срочника врать.

Отчаявшись что-либо доказать, затравленный парень написал на своей странице: «Я не принимаю участие в боевых действиях, гражданская война не для меня, олигархи власть делят, а обычные люди гибнут как мухи».

Тем временем украинские СМИ пишут о том, что «террорист из ДНР сдал своих, выложив фото на фоне «Бука». При этом прессу не смущает, что на снимке Пащенко в украинской униформе с украинскими же знаками различия, а на вооружении правительственной армии имеются такие ЗРК. Отличилось и британское издание The Daily Mail, которое также назвало Пащенко «террористом ДНР».

«Является ли эта установка той самой, что сбила борт MH17? Доказательства против русских накапливаются», - утверждают репортеры на основании единственного снимка в соцсети.

Накануне стало известно, что у США нет доказательств вины России в крушении малайзийского «Боинга». Источники в американской разведке признались, что не могут утверждать, что пуском ракеты управляли российские военные, или что подготовка операторов ракетных комплексов велась на территории РФ.

Источник: km.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Чт июл 24, 2014 1:13 pm

Мобилизация: в бой зовут и танкистов, и бизнесменов

Стартовала третья волна мобилизации: мужчины проходят медкомиссии, а под зданием их ждут жены.

Президент Украины Петр Порошенко подписал принятый ВР закон о третьем этапе частичной мобилизации. Согласно закону, мобилизуют преимущественно офицеров и сержантов запаса в возрасте до 45 лет. Но забрать могут и людей до 65-ти. «Сегодня» посетила один из столичных военкоматов и пообщалась с призывниками. Как оказалось, большинство обладателей повесток идти на войну готовы, а некоторые и вовсе активно рвутся в бой.

Жены и родные энтузиазм мужчин не разделяют. «Только через мой труп его заберут на войну», — грустно шутит Людмила, ожидающая своего мужа у дверей военкомата. Людмила — на восьмом месяце беременности, и это будет пятый ребенок в их семье. Ее супруг, Михаил Г., отшучивается: «Если придется идти воевать, жену с собой возьму». Но на фронт идти он не собирается, хотя является военнообязанным (по специальности он — танкист. — Авт.) — ведь семью, тем более такую большую, кормить больше некому. В военкомате же уверяют, что пока в зону АТО никого направлять не будут, а все призывники идут в резерв, и пока будут две недели проходить военную подготовку.

Мы задавали следующие вопросы:

1 Что возмете с собой на фронт, какие обереги?

2 Как отнеслись ваши родные к тому, что вас могут мобилизовать? Что сказали на работе?

3 Есть ли у вас армейский опыт, какие-либо военные навыки?

4 Как, по вашему мнению, стабилизировать ситуацию в стране?

«Очень боюсь бросать родных»

Андрей Н., связист

1 Талисманов у меня как таковых нет. Если придется идти на фронт, возьму только самые необходимые вещи.

2 Когда мне пришла повестка, мои родные стали очень сильно переживать. У меня родители старенькие, у них инвалидность, им нужен уход — я даже не знаю, как их бросать сейчас, но если будет нужно, то, конечно же, уйду воевать. На работе к моей повестке тоже отнеслись не очень радостно — но сказали, что в военкомат надо сходить и отметиться. В случае чего, пообещали сохранить за мной рабочее место.

3 Я проходил службу в армии, так что автомат в руках держал не раз, стреляю метко. А по военному билету я связист, так что попадаю в категорию военнообязанных.

4 Не знаю, как лучше остановить то, что происходит в Украине. Но мне кажется, что договориться с террористами невозможно: мирные переговоры уже проводили, и, увы, они ни к чему не привели. Может, нужно найти какие-то другие слова? Но все равно нужна мобилизация — ведь армии нужны силы.

«Мне говорят, что я сошел с ума»

Максим Р., бывший железно­дорожник

1 На фронт не возьму ничего, кроме необходимых вещей, — ни талисманов, ни оберегов. У меня их нет.

2 Близкие очень за меня боятся и ни в какую меня не пускают, говорят, что я с ума сошел, раз соглашаюсь идти воевать. Но я их спрашивать не собираюсь — раз призвали, значит, надо идти.

3 Я по военной специализации электрик, в военном билете у меня значится работа в службе транспортного движения, да и сам я бывший железнодорожник. Так что могу справиться с транспортом и с электрикой, да и оружие в руках держал — правда, в армии еще.

4 Переговоры нужны, но видно, что мирным путем ничего решить уже не удастся. Нужно действовать жестко, и я не понимаю, почему настоящих спецов не мобилизуют. У меня знакомых куча — из ВДВ и спецвойск разного рода, которые приходят в военкоматы добровольно и просят отправить их в зону АТО. Но их не берут, а причины не объясняют. Хотя те, кто имеет подобный опыт, справились бы, наверное, лучше.

«Нужно закрыть границу с РФ»

Валентин Д., бизнесмен

1 Я как оберег возьму с собой мой нательный крестик и фотографию близких. Да и все, наверное.

2 Родные испугались, когда повестка пришла, волнуются, умоляют: «Не иди». И мама, и жена — женщины все-таки, что с них взять? Но если будет нужно, я пойду без разговоров — тем более что сын мой сейчас в армии служит, срочник, правда, не в зоне АТО. Проблем с работой из-за мобилизации у меня не будет — у меня проблемы с бизнесом больше из-за экономической ситуации.

3 Я в армии не служил, военной специальности нет, но повестка пришла. На следующий день я явился в военкомат, а теперь прохожу медкомиссию. Если буду годен, то пойду.

4 Чтобы в стране все устаканилось, безусловно, нужны переговоры. Но мобилизация тоже нужна — скорее всего, без войны эту ситуацию уже не изменить. А еще нужно закрыть границу с РФ. Переговоры же могут дать толк, только если Путин даст команду террористам в них участвовать и найти решение.

«Никому из близких пока не говорил»

Максим К., спасатель

1 У меня есть обереги — это вещи, которые со мной еще с Майдана. Их я и возьму как талисман. Это крест и повязка, которую я носил все время революции.

2 Еще когда был первый этап мобилизации, я решил, что как только повестка придет, пойду воевать. Вот сегодня явился, прохожу комиссию. Если меня возьмут, поеду в зону АТО. Близкие о моем решении пока не знают — я никому пока не сказал, не знаю, какая у них будет реакция. А вот на работе вопросов не задавали — все понимают. Сказали только, что рабочее место за мной сохранят.

3 Опыт у меня имеется: служил в армии срочником, а затем по контракту остался. Правда, специальность не совсем военная — я работал водолазом-спасателем. А военкоматы в основном служить направляют по специальности, которая написана в военном билете.

4 Ситуация сложная у нас. Я считаю, что нужно действовать жестче, чем сейчас. У нас сейчас антитеррористическая операция, а необходимо ввести военное положение. Так будет гораздо результативнее.

Изображение

Источник: segodnya.ua

На фото человек в профиль, похожий на Володю, просит дать ему срочно автомат и адреса русских пенсионеров-террористов в Донецке и Луганске. Обещает разобраться с ними по-взрослому. Тем более что у них наверняка в антресолях сохранилось много старых советских игрушек.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 24, 2014 8:28 pm

Это хорошо, что призывники настроены по-боевому.
Приятнее убивать настоящих врагов, а не ту чмошную армию, которая сейчас воюет.
Возможно, такие люди не будут стрелять в женщин и детей, и не позволят делать это майданутым однополчанам.
Очень вероятно, что увидев то, что происходит в Новороссии, они передут на сторону ополчения.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Папаша Дорсет » Пт июл 25, 2014 5:02 pm

Интерпол объявил Яроша в розыск ))))
http://top.rbc.ru/society/25/07/2014/93 ... l#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[lead]

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вс авг 03, 2014 10:01 am

Украинский актер Зеленский скрывается в России от армии

Изображение

Украинский актер Владимир Зеленский прячется на территории России от призыва на военную службу у себя на Родине, под видом съемок в кинофильме.

Издание Волгоградский репортер пишет, что 36-летний шоумен, известный участием в команде высшей лиге КВН «95 квартал», актерскими работами в фильмах «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», ремейке «Служебного романа» и других картинах, на Родине работающий телеведущим, в частности, шоу «Песня года на Украине», активно поддерживал АТО на юго-востоке Украины.

В частности, Зеленский вошел в так называемую «Музыкальную сотню», агитбригаду деятелей культуры, объединившихся для поднятия боевого духа «борцов с сепаратизмом».

Между тем, как сообщают украинские СМИ, одной агитационной работы Украине оказалось от актера мало. Родина потребовала от Зеленского личного участия на войне. Об этом сам шоумен на минувшей неделе поведал на пресс-конференции. По его словам, повестка пришла на его домашний адрес в Кривом Роге. На вопрос, пойдет ли он воевать, законопослушный Зеленский ответил просто: «Ну, а что делать, я же военнообязанный. Потребуется - пойду воевать».

Однако теперь в блогосфере разлетелась информация о том, что актер обманул ожидания патриотов и спешно бежал в Россию. Некогда о Москве актер отозвался так: «Я нахожусь в сердце России - если у нее, конечно, осталось сердце». В каком из российских органов скрывается Зеленский сейчас, не известно. Телефон актера не отвечает, «Ридусу» не удалось проверить информацию коллег. Однако многие российские блогеры требует срочно вернуть Зеленского на Родину с целью отдать все-таки воинский долг...

Источник: ridus.ru

Вот интересно, из тех кто здесь и на СВИ громче всех кричал, что если родина позовёт, то первым пойдет запишется в армию, кто-нибудь из них уже повоевал или воюет? Или как этот прячется в ненавистной России, или работает сантехником в Варшаве?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Пн авг 18, 2014 3:42 pm

Владимир Зеленский считает что его коллегам промыли мозги

Изображение

Популярный украинсккий актер Владимир Зеленский высказал свою точку зрения по-поводу ситуации на Украине. Напомним, что актера обвинили в предательстве Родины, однако Владимир попросил не делать поспешных выводов...

Владимир Зеленский закончил работать в России на съемках фильма «8 новых свиданий» и вернулся на Украину. На Родине его назвали дезертиром и предателем.

Владимир Зеленский стал знаменитым именно благодаря российским фильмам: «Любовь в большом городе», «Служебный роман», “8 первых свиданий”. Однако сейчас Зеленский отказывается общаться с российскими журналистами, а своих российских коллег неадекватными.

Зеленский говорит, что с коллегами из России он не обсуждал и не собирается обсуждать тему Украины. Также он подчеркнул, что все адекватные люди на стороне Украины.

” К моему глубокому сожалению людей, которые на стороне Украины очень мало. Моим коллегам просто промыли мозги”, – говорит Зеленский.

Кстати, приехав на Украину Владимир посетил зону АТО на востоке Украины. Также он не отказался от концертов в Донбассе.

“Я люблю свою страну и людей, которые здесь живут, поэтому мне абсолютно все равно что вы думайте об Украине …”, – резюмировал актер.

http://bloknot.ru/kul-tura/vladimir-zel ... mozgi.html

Вот никак не могу взять в толк. Украинская армия бежит в случае поражения в Россию. В ту самую Россию, которая якобы по словам киевских стратегов с ними воюет. :? Клоуны типа этого Зеленского и прочие "звезды" их ширпотреба клянут клятых, зомбированных кацапов, но... но прутся в Россию зарабатывать бабло. И что интересно, руки их от этого бабла не сводит, как рожи, когда они отказываются общаться с русскими журналистами и своими коллегами из России. :? Майдан головного мозга - это видимо когда отмирает та часть извилин, что отвечает за здравый смысл, порядочность, совесть наконец, а вот центры отвечающие за наслаждение, стяжательство, предательство... все то что превращает человека в безмозглую скотину и мерзавца продолжают функционировать в полную силу.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Пн авг 18, 2014 6:04 pm

Вадим писал(а):Вот никак не могу взять в толк. Украинская армия бежит в случае поражения в Россию. В ту самую Россию, которая якобы по словам киевских стратегов с ними воюет. :? Клоуны типа этого Зеленского и прочие "звезды" их ширпотреба клянут клятых, зомбированных кацапов, но... но прутся в Россию зарабатывать бабло. И что интересно, руки их от этого бабла не сводит, как рожи, когда они отказываются общаться с русскими журналистами и своими коллегами из России. :? Майдан головного мозга - это видимо когда отмирает та часть извилин, что отвечает за здравый смысл, порядочность, совесть наконец, а вот центры отвечающие за наслаждение, стяжательство, предательство... все то что превращает человека в безмозглую скотину и мерзавца продолжают функционировать в полную силу.


Россия кормила, и продолжает кормить миллионы украинцев.
Те, что в Киеве, тоже живут за наш счёт.
Но свидомость не позволяет им это осознавать.
Зима, наверное, поможет.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср авг 20, 2014 8:46 am

Очередной призрак «Общества свидетелей колонны». Что хотят оправдать новым фейком о российских войсках на Украине?

Изображение

В украинских СМИ очередная истерика: «19 августа колонна военной техники из России прошла через с. Николаевка Станично-Луганского района. «Караван» из танков, РСЗО «Град», артиллерийских орудий и даже полевых кухонь растянулся на 1,5 километра. Техника проследовала через с. Пионерское, с. Николаевка в направлении Луганска».

Украинские сайты наперебой цитируют друг друга, сообщение подхвачено самим Тымчуком, который, как мы знаем, «всегда очень тщательно проверяет свою информацию».

Между тем, «уши» снова упрямо торчат наружу - первоисточником этой «достоверной информации» является лживый пропагандистский cайт informator.lg.ua, на котором, под заголовком «Российские «зеленые человечки» вторглись в Луганск», размещена карта с большой стрелкой. Зеленого, соответственно, цвета.

Не слишком приметная на фоне этой топографии, в углу присутствует маленькая фотография колонны бронетехники с российскими флагами. Если посмотреть в Яндексе или Google, довольно скоро можно найти такие же, правда, снятые совсем не под Луганском. Это, судя по результатам Интернет-поиска, фотография российской бронетехники, перемещавшейся по российской территории недалеко от границы с Украиной еще весной. По крайней мере, это один из снимков, которые фигурировали в публикациях от 14 мая под заголовком: «США предъявили новые снимки войск РФ вблизи Украины».

Для всех, у кого тымчуки украинской пропаганды не заменили головной мозг, очевидно: полуторакилометровая колонна бронетехники из России сейчас бы ополчению под Луганском очень пригодилась. Пригодились бы и все остальные «колонны», одну из которых на днях виртуально уничтожил лично президент Украины Петр Порошенко, считая, видимо, что голословные утверждения президента весомее голословных утверждений «говорящих касок».

Только вот если бы такие «колонны» пересекали границу в реальности, то сейчас бы события разворачивались не у Луганска и уже даже не у Харькова, а где-нибудь в Киеве, а то и во Львове.

На самом деле все гораздо прозаичнее: вот-вот станет фактом очередное военное поражение хунты, и надо заранее подготовить общественность. Люди, по сообщениям которых о «зверствах террористов» можно заранее узнавать о том, где в очередной раз каратели совершили преступление, врут тем больше, чем страшнее правда. Очевидно, в ближайшее время появится информация о катастрофических потерях украинской армии. Либо опять будут проблемы с гуманитарным конвоем.

http://rusvesna.su/news/1408489866

По-моему достаточно взглянуть на деревья вдоль дороги без листвы, чтобы понять, что очередной фейк сработан на коленках в СБУ.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Ср авг 20, 2014 8:54 am

Все эти "факты" ни разу не подтвердили миссии ОБСЕ, которые давно находятся возле границы.
А вот зверства укров они подтверждали не раз.
Но киевлянам и неграм на это нас...ть...

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Зомби среди людей

Сообщение Кавалергард » Вт сен 02, 2014 9:24 am

А вот тут я тоже выпал в осадок...

Шедевр:
"Разговор двух сестер. Звонок из Чернигова в Питер.
Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!
- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! Ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
- Тогда сыновья! Убьют моего!
- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..
Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.
И вот тут я выпала в осадок. Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.
Я тихо повесила трубку..."(с)
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Вт сен 02, 2014 9:31 am

Сучка черниговская...(((
Действительно, мозг отключен.
Что тут сказать?
Мужа вылечит пуля в лоб, дура-баба так и останется дурой...
Грустно это...
Но жалеть их, значит, не жалеть детей и женщин, которых без всякой жалости сжигают и расстреливают такие вот черниговцы.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Re: Зомби среди людей

Сообщение Стас » Сб сен 06, 2014 8:36 pm

Хотел написать несколько своих впечатлений... Я сейчас отдыхаю в Турции. Вчера вот такой инцидент имел место быть. Было уже где-то под полночь, я засиделся в баре (слава Богу, жена с маленьким уже спали в номере). Выпивал с двумя парнями из Сургута, один - механик на буровых, другой - инженер. Славные ребята, хоть познакомились позавчера, как это часто бывает в отелях...
Через стойку (она круговая) сидели свидомые ублюдки. Очень громко базарили на мове, смысловая нагрузка - всяческий повтор репертуара позорных укропских каналов. Сначала с ними рядом были ихние бабы и дети...мы с сургутскими парнями кривились, но терпели. Потом бабы и дети свалили спать, тут уж поганцы не стали стесняться в выражениях - и про одесские шашлычки говорили, и про Донбасс, и много чего еще... Ну, в общем, мы с парнями такое терпеть не стали, сказали, что мы думаем о фашистах и их бл...ских прихвостнях. Эти (а их трое было) позвали нас на улицу, типа перекурить. Охрана отельная проворонила этот момент (хотя я слышал, что турецким охранникам разослана директива - особо следить за пересечением русских и хохлов, ибо были уже эксцессы).
Ударил первым один из бендеровцев - Витьке-сургутскому, причем по-подлому, с ноги, и метил между ног. Мы ответили. Очень потом нас рассмешила реакция этих уродов: после нескольких полновесных плюх двое из них метнулись бежать к своим номерам (ну там домики, отель бунгального типа). Третий сопротивлялся подольше, но с разбитой моськой тоже предпочел побежать...ВОЯКИ, блин... Сургутские хотели преследовать, я отговорил...

Честно сказать, не люблю я разборок с применением силы, но когда уроды НА ВЕСЬ БАР говорят ТАКОЕ...не могли мы сдержаться.
Причем, вот что интересно: бендеровцам было явно 30-37, т.е. мои ровесники плюс-минус несколько лет. У нас общее детство, однако их мозг вынесен напрочь поганой пропагандой... А молодняк ихний? С ним-то потом КАК? Вот как через годы с этими............мы будем общаться?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Сб сен 06, 2014 11:12 pm

Стас писал(а):... Вот как через годы с этими............мы будем общаться?

Увы Стас, похоже, что через прорезь прицела.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Сб сен 06, 2014 11:32 pm

Безумный пастырь безумных: анафематствованный «патриарх» Филарет Денисенко назвал Владимира Путина «одержимым сатаной Каином»

Изображение

Глава раскольнической Украинской православной церкви киевского патриархата Филарет Денисенко уверен, что действия президента России Владимира Путина по отношению к Украине можно объяснить только тем, что глава государства попал под действие сатаны.

Текст обращения Филарета приведен на официальном сайте самочинного «патриархата».

«С большим сожалением должен ныне сказать гласно, что среди правителей мира сего, по факту крещения относящихся к Православной Церкви, явился настоящий новый Каин — не по имени, но по делам. Дела эти свидетельствуют, что упоминаемый правитель, как и первый в истории братоубийца Каин, подпал под действие сатаны», — говорится в сообщении.

Филарет заявил, что «в руки упомянутого правителя дана большая власть, но мы и весь мир являемся свидетелями того, что эту власть он обратил не на совершение добрых дел, а на зло».

Проклятый (анафематствованный) Церковью человек, живое воплощение современного Иуды, дерзает называть Президента России Каином. Яркий штрих к характеристике происходящего на Украине.

Напомним, что УПЦ КП - самочинная раскольническая церковная группировка, непризнанная и не принятая в евхаристическое общение ни одной поместной православной церковью является, тем не менее главной опорой украинских свидомитов, в том числе и на государственном уровне. Из ее рядов, так же как из униатского греко-католического «патриархата» рекрутируются капелланы в армейские подразделения, террбатальоны и сотни правосеков, от них каратели получают благословение на войну против «сепаратистов» и «московской орды».

http://rusvesna.su/news/1410027113
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Сб сен 06, 2014 11:37 pm

Достойный кандидат на орден Иуды №2 (№1 дали Мазепе).

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вс сен 07, 2014 3:36 pm

Сводки от ополчения Новороссии
07.09.14 Комментарии украинского карателя Руслана Русланченко, замполита батальона "Донбасс".


"Мариуполь все стихло. Уезжаем на броне на базу. По дороге местная вата закидала нас из окон домов пустыми бутылками, есть 2 пораненных. Мрази.
Эти дебилы из Азова решили поиграть в войнушку и начали пальбу, а расхлебывать нарушение перемирия и отстаивать Мариуполь придется нам.
Наступила звенящая тишина. Настолько звенящая что хочется спеть гимн или прокричать "Слава Украине!". Но местные этого не оценят!
Бой на таганрогском шоссе Мариуполя и село Красноармейское, но мы туда не поедем - среди жилых домов как-то спокойнее, будем их оборонять. Наш град в Мариуполе стоит рядом с парком и двумя школами. Мне кажется это уже перебор. Восточная окраина, где греки - Сартана уже под сепарами.
Даже если мы первые нарушили перемирие, что тут такого? Это наша Украинская земля, что хотим то и делаем!
Плохо дело. Приток добровольцев в батальоны иссяк. Никто не верит генералам, думают что нас сольют. Вся надежда на друзей Украины издалека. А чего все возмущаются наемники, наемники"? Приехал парень из далекой страны воевать за Украину, ну заплатили ему денежки, и шо тут такого?
Не понимаю тех чистоплюев, которые говорят о мародерстве. В зоне АТО нема людин, там одни пособники терров, поэтому их имущество - наш трофей.
Какая колония? это вам ваши СМИ в головы вбили? Мы равноправные партнеры и союзники США!!! Главные после Англии!
Не верьте в тупые фэйки про море, а то что Укры древний и Великий народ это правда. Еще с Трои известен.
Вышел из казармы в сортир, снял там кабуру и забыл забрать. Через 20 минут вспомнил, вернулся - ТТ нет!! Местная Мариупольская мразь скрала.
Хочешь, чтобы и пулемет пропал? У меня дебил-побратим ПК в придорожном кафе оставил под Дебальцево, так ушел як хлопци в школу.
Никакого батальйону Мариуполь нет! Это клоуны из Азова понадевали маски и приняли "присягу", чтобы раздербанить деньги, шо Патриоты собирают.
Под видом гуманитарки нам передали бутылки с водой джерела питьевая. Какая то вата подсыпала туда яку гадость, теперь у побратимов понос.
Тыловые крысы замалчивают информацию о гибели наших побратимов из Айдар А там страшная трагедия! страшные потери, а тыловые крысы продолжают красть деньги!
С побратимом Ярошем и правда беда. Всего сказать не могу, рашисты врут про смерть, но состояние и правда тяжелое. Поэтому в эфире его нет.
Не верьте НИКОМУ, кто собирает деньги на помощь армии и батальонам! Мошенники под наш бат собрали 3,5 МЛН грн, до нас НИЧЕГО не дошло, укра".

P.S. Об истинном лице "освободителей" и их отношении к народу Донбасса.

http://vk.com/strelkov_info
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Вс сен 07, 2014 6:09 pm

Вадим писал(а):
Стас писал(а):... Вот как через годы с этими............мы будем общаться?

Увы Стас, похоже, что через прорезь прицела.


Глупости всё это.
Случись такое, это было бы воплощением американской мечты - подложить России 40-миллионного врага и всю Европу в придачу.
В этом не согласен ни со Следопытом, ни с Вадимом.

Что касается турецких разборок Стаса - считаю их ошибкой.
Если бы так повела Россия, быть бы сейчас войнище во всю Европу...(((
Ну, провоцировали, вам-то что?
В следующий раз три свидомых подонка отметелят одного русского, да в присутствии жены, и детей.(((
Если хочешь бить свидомых - это без проблем.
Есть адреса - любой найдёт.
Автомат с рожком дадут, остальное - в бою добудешь.
Диванный спецназ дерётся на курорте.(((
Надеюсь, "Тагил!" не кричали?
Стас, без обид.

У нас на заводе есть куча западенцев, есть и пара русских дураков - что же, бить их до потери полюса?
Регулярные политинформации, профилактические беседы - всё это лечится.
Вот тех, кто взял в руки оружие, надо вбивать в землю.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вс сен 07, 2014 8:25 pm

Тымчук обозвал чешского президента рептилией

Изображение

Тымчук обозвал чешского президента рептилией и политической проституткой.

Продолжается вести своё «информационное сопротивление» один из тех, кто отличается особым «свидомизмом» - г-н Тымчук. На этот раз Тымчук с целой серией оскорблений в Фейсбуке обрушился на президента Чехии Милоша Земана. Земан накануне заявил, что не считает действия Российской Федерации на Украине агрессией по той простой причине, что несколько сотен российских добровольцев нельзя расценивать как вторжение целого государства. По словам Земана, на стороне Киева также воюют иностранные добровольцы, но Киев же не говорит о вторжении со стороны государств, гражданство которых у этих добровольцев имеются.

Такие заявления чешского президента заставили Тымчука в бессильной ярости брызгать слюной. Вот, что он пишет на своей странице в социальной сети о заявлениях Земана:

«Необходимо честно признать, что в Украине идёт гражданская война», - ляпнуло это престарелое чудо.

Мы, украинцы, привыкли к политической проституции в нашей политической среде. Но президент Чехии сейчас показывает мастер-класс, нашим родным политическим проституткам до него очень далеко. Ведь совсем недавно сам М.Земан утверждал, что западные страны должны будут предпринять «серьёзные действия», вплоть до отправки войск НАТО, «если Россия попытается захватить новые территории Украины». «Я никакой не боевой ястреб, но попытка захвата восточных территорий Украины - это для меня та черта, которую нельзя переступать», - вещал он.

Да, господин Земан, вы точно не ястреб. И даже не курица. Вы больше напоминаете нечто из класса рептилий. И лично я искренне рад тому, что огромное число чехов - и я это точно знаю, - никак не разделяет ваших путинофильских и украинофобских заявлений. Как говорят в возлюбленной вами России, в семье не без урода.

Должно быть, глава Чешской Республики Милош Земан успел ознакомиться с эпитетами от Тымчука, а потому сформировал окончательное мнение относительного того, что за псевдопатриоты-маразматики присосались к украинскому бюджету при активной заокеанской поддержке.

Источник: topwar.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Re: Зомби среди людей

Сообщение Стас » Вс сен 07, 2014 11:32 pm

ДМБ-84 писал(а):
Вадим писал(а):
Стас писал(а):... Вот как через годы с этими............мы будем общаться?

Увы Стас, похоже, что через прорезь прицела.


Глупости всё это.
Случись такое, это было бы воплощением американской мечты - подложить России 40-миллионного врага и всю Европу в придачу.
В этом не согласен ни со Следопытом, ни с Вадимом.

Что касается турецких разборок Стаса - считаю их ошибкой.
Если бы так повела Россия, быть бы сейчас войнище во всю Европу...(((
Ну, провоцировали, вам-то что?
В следующий раз три свидомых подонка отметелят одного русского, да в присутствии жены, и детей.(((
Если хочешь бить свидомых - это без проблем.
Есть адреса - любой найдёт.
Автомат с рожком дадут, остальное - в бою добудешь.
Диванный спецназ дерётся на курорте.(((
Надеюсь, "Тагил!" не кричали?
Стас, без обид.

У нас на заводе есть куча западенцев, есть и пара русских дураков - что же, бить их до потери полюса?
Регулярные политинформации, профилактические беседы - всё это лечится.
Вот тех, кто взял в руки оружие, надо вбивать в землю.


Тимур, обид нет.
Я в принципе согласен с тобой - я ж писал, что не люблю такого рода разборок... Дейсчтвительно, на то есть уполномоченные люди, а у меня - своё "оружие", своя работа - мои приборы, ну ты в курсе... Тем более, я ни разу не Рэмбо и не спецназ ГРУ... Каждый должен делать свою работу на своем месте.
Тагил не кричали. "Подольск" или "Сургут" не кричали тоже. Просто дали люлей нескольким подонкам.
Если по-чесноку, то были, конечно, на стакане. Новот думается, что и без стакана ТАКИХ тварей мне пришлось бы бить. Я НЕ ВСЁ тут изложил, что они в открытую базарили...просто они как нелюди, как... И никакая "политинформация", им, боюсь, уже не поможет. Никогда.
Все мы люди, и поэтому ТЕРПЕТЬ получается не всегда, вот поэтому и случаются такие ситуевины с кулаками.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Вс сен 07, 2014 11:38 pm

Да я всё понимаю, сам не всегда могу сдержаться.
Но с ними придётся возиться как с детьми-беспризорниками из "Путёвки в жизнь".
Не перебить же нам, в самом деле, 40 миллионов соотечественников, взятых в плен фашистами...
Придётся иногда и перетерпеть.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Пн сен 08, 2014 8:09 am

ДМБ-84 писал(а):Да я всё понимаю, сам не всегда могу сдержаться.
Но с ними придётся возиться как с детьми-беспризорниками из "Путёвки в жизнь".
Не перебить же нам, в самом деле, 40 миллионов соотечественников, взятых в плен фашистами...
Придётся иногда и перетерпеть.


А как же поговорка: "Горбатого только могила исправит"? Не на пустом месте она видать родилась. Да и не все 40 млн. превратились в дебилоидов. Есть там здоровые силы, но зажаты, запуганы и подавлены они. Им угрожает реальная опасность. А возиться с дерьмом... нет уж, надо просто спустить воду и почистить унитаз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя