Зомби среди людей

Всё, что не в тему.
dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Вт июн 16, 2015 9:17 pm

Следопыт, что такое Америка и ее "добро" жители Украины представление имеют, но и то кто на самом деле воюет на Донбассе, и от куда идет оружие для продолжения войны - это мы тоже знаем! Думаю и Вы, тоже прекрасно знаете и оправдываете действия вашего правительства. Да и наши солдаты уже давно научились, отличать как воюют "шахтеры и добровольцы" от профессиональных военных, которые на танках ездят в отпуск. Даже скажу больше, последнее время на передовой этих "отпускников" стало больше. Да конечно эти англосаксы - это "звери" которые спят и видят как уничтожить славянские и другие ненужные им народы и оставить на земле только "ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД", а если Вы, ошибаетесь и вся та информация которой Вы руководствуетесь, ошибочна и на самом деле все состоит не так? Может стоит на численность населения посмотреть и с другой точки зрения, хотя бы к примеру такой?
"Сейчас на земле не 7000 000 000 человек (ложь о численности землян)".
http://youryoga.org/video/ne7ml.htm

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 9:18 pm

dra87 писал(а):
По большому счету, все кто здесь высказывал иную точку зрения и сейчас проживает на Украине, просто не хочет бесполезно тратить свое личное время на пустые разговоры. Зашли высказали свою точку зрения и ушли, хотя этого тоже наверно не стоит делать. Не одна из сторон не хочет услышать иную точку зрения.


А вот это верно. Просто с точки зрения безопасности, для всех еще проживающих на территории бывшей Украины лучшим будет или высказывать противоположные нашей точки зрения мысли, а то кто-нибудь возьми да и воспользуется телефонами на рекламном щите, что были указаны мной выше, или... ну сами знаете, просто молчать. Не те времена сейчас на Украiне цэ Европе. Ведь кто не скачет под общую дудку, тот москаль. Помни, враг не дремлет!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 9:27 pm

dra87 писал(а):Да и наши солдаты уже давно научились, отличать как воюют "шахтеры и добровольцы" от профессиональных военных, которые на танках ездят в отпуск. Даже скажу больше, последнее время на передовой этих "отпускников" стало больше.


Откуда информация? Сам видел? Тогда хреновые наши вояки, что позволили свидетелю их увидеть и дали уйти живым. Ну может есть какие вещественные доказательства? Только не надо нам добровольцев подкидывать, наемников и с вашей стороны целые подразделения. А то что стали лучше воевать, так чем дольше война, тем выше навык. Значит ли это, что украинская армия, если начнет лучше воевать то это уже будет не украинская армия, а скажем "бундесвер"?
А может опять Псаки? Да вроде она беременная... отошла от дел. На ум приходит лишь фраза Шварцнеггера: Какие будут ваши доказательства? Или опять фейки? Одна бабушка сказала... Даже у американцев нет ничего... а у Володи... нате... поглядите... :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Вт июн 16, 2015 9:31 pm

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Очень прекрасно, что Вы, не согласны, а кто-то согласен с этим высказыванием. И что теперь, его нужно уничтожить или все же найти какую-то золотую середину и договорится, чтобы жить в мире? ...


Вот может я чего конечно не понимаю, но как понимать это предложение? И как же нам нужно договориться с нацистами? Как найти ту самую золотую середину? Как можно было бы договориться с теми кто жег Хатынь? А потом с их потомками, сжигавшими людей в Одессе и Киеве? Как нам найти золотую середину с теми кто убивает людей на Донбассе? Лишь за то что они русские и хотят говорить на своем языке. Не хотят чтить Бандеру и Шушкевича. Как же нам ее найти? Как нам найти золотую середину с теми, кто готов сдать свою незалежную со всеми потрохами Западу за кружевные трусики под военные базы, нацеленные... ну нам же не надо объяснять против кого. Где же будет пролегать эта самая "золотая середина"?


Вадим, ели бы ты знал, как мне надоело каждый вечер перед сном читать Брандеру и Шухевича. Ты бы видел с какой ненавистью смотрят на меня соседи Козловы которые живут этажом выше, за то, что у меня фамилия русская, а теперь мне приходится скрывать, что моя жена этнически русская и ведет свой род от вологодских дворян. А еще теперь приходится украинский язык по новой учить и забывать русский! "Жизни в Киеве просто нет для меня уже" Как теперь жить не знаю! Вокруг одни хохлы и укры и все больше с русскими фамилиями попадаются.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Вт июн 16, 2015 9:37 pm

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Да и наши солдаты уже давно научились, отличать как воюют "шахтеры и добровольцы" от профессиональных военных, которые на танках ездят в отпуск. Даже скажу больше, последнее время на передовой этих "отпускников" стало больше.


Откуда информация? Сам видел? Тогда хреновые наши вояки, что позволили свидетелю их увидеть и дали уйти живым. Ну может есть какие вещественные доказательства? Только не надо нам добровольцев подкидывать, наемников и с вашей стороны целые подразделения. А то что стали лучше воевать, так чем дольше война, тем выше навык. Значит ли это, что украинская армия, если начнет лучше воевать то это уже будет не украинская армия, а скажем "бундесвер"?
А может опять Псаки? Да вроде она беременная... отошла от дел. На ум приходит лишь фраза Шварцнеггера: Какие будут ваши доказательства? Или опять фейки? Одна бабушка сказала... Даже у американцев нет ничего... а у Володи... нате... поглядите... :lol:


Вадим, откуда информация? с передовой. Вадим, я не собираюсь доказывать очевидные вещи. Захочешь узнать правду, съезди хотя бы в Ростовскую область, пообщайся с людьми походи посмотри на могилы. И еще посмотри "фитиль", что я выложил выше, нечего не напоминает?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 9:38 pm

dra87 писал(а):
Вадим, ели бы ты знал, как мне надоело каждый вечер перед сном читать Брандеру и Шухевича. Ты бы видел с какой ненавистью смотрят на меня соседи Козловы которые живут этажом выше, за то, что у меня фамилия русская, а теперь мне приходится скрывать, что моя жена этнически русская и ведет свой род от вологодских дворян. А еще теперь приходится украинский язык по новой учить и забывать русский! "Жизни в Киеве просто нет для меня уже" Как теперь жить не знаю! Вокруг одни хохлы и укры и все больше с русскими фамилиями попадаются.


Знаешь в чем твоя проблема? Вернее проблемка. Так... ерунда. В том что у тебя от всей русскости осталась лишь фамилия. Ну ничего... поставят на конце "о" и последний атавизм, что связывает тебя с предками будет полностью ликвидирован. Будешь как ЛяшкО! Красиво ведь. Всё остальное, судя по высказываниям уже давно к русскости не имеет отношения.
Да... и с русским языком конечно же надо кончать. Есть государственный, на нем и толкуй. Кто тебя поймет - хорошо, а кто нет... их проблема. А на языке оккупантов говорить... :oops: ну как-то не патриотично что ли... да и опасно.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 9:40 pm

dra87 писал(а): Вадим, откуда информация? с передовой. Вадим, я не собираюсь доказывать очевидные вещи.


Очевидные для кого? Для тебя и Псаки?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Вт июн 16, 2015 9:45 pm

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):
Вадим, ели бы ты знал, как мне надоело каждый вечер перед сном читать Брандеру и Шухевича. Ты бы видел с какой ненавистью смотрят на меня соседи Козловы которые живут этажом выше, за то, что у меня фамилия русская, а теперь мне приходится скрывать, что моя жена этнически русская и ведет свой род от вологодских дворян. А еще теперь приходится украинский язык по новой учить и забывать русский! "Жизни в Киеве просто нет для меня уже" Как теперь жить не знаю! Вокруг одни хохлы и укры и все больше с русскими фамилиями попадаются.


Знаешь в чем твоя проблема? Вернее проблемка. Так... ерунда. В том что у тебя от всей русскости осталась лишь фамилия. Ну ничего... поставят на конце "о" и последний атавизм, что связывает тебя с предками будет полностью ликвидирован. Будешь как ЛяшкО! Красиво ведь. Всё остальное, судя по высказываниям уже давно к русскости не имеет отношения.
Да... и с русским языком конечно же надо кончать. Есть государственный, на нем и толкуй. Кто тебя поймет - хорошо, а кто нет... их проблема. А на языке оккупантов говорить... :oops: ну как-то не патриотично что ли... да и опасно.


Вадим, на каком языке нам общаться это наше дело и тебя оно не касается.
Хочешь правду узнать, а не писать о ней сидя в Москве, съезди поближе к передовой.
Помнишь как ваш президент говорил, что русских войск нет в Крыму - это все крымская самооборона, а потом через время сам же и признался, что российские войска были. К стати ты же Гиркина видео видел как он рассказывал, как это все на самом деле происходило?
Сейчас тоже сценарий происходит на Донбасе, а я когда-то Тимуру написал, что с Донбассом так не получится как с Крымом!
Последний раз редактировалось dra87 Вт июн 16, 2015 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 9:53 pm

dra87 писал(а):
Вадим, на каком языке нам общаться это наше дело и тебя оно не касается.
Хочешь правду узнать, а не писать о ней сидя в Москве, съезди поближе к передовой.


Т.е. вас не унижает общение на языке оккупантов? Как впрочем не унижает и постоянное выклянчивание скидок на газ, просьба отодвинуть, а то и простить долги. Наверно и это меня тоже не касается как гражданина России. Ведь это ваше дело платить нам за газ или нет, возвращать долги или сделать вид что не брали.
Что касается передовой. Покажи где сам то натер плечо от автомата или может есть мозоль на пальце от спускового крючка? У меня на работе работают люди как раз сбежавшие с вашей передовой. Рассказывают очень много любопытного. Порой даже не знаешь, смеяться или плакать. Сварщики, трактористы, бетонщики... с русскими и малоросскими фамилиями. Потому я узнаю все из первых уст. Им в отличие от тебя боятся что кто-то позвонит по телефонам с рекламного щита уже не нужно.

Российские войска всегда были в Крыму, со времен Екатерины. Во времена вашего незаконного владения им, там была наша военная база и соответственно войска. Но он имел ввиду что их не было в более широком смысле. А потом они конечно появились. Это не секрет.

А с Донбассом все образумется... вашим нацикам ничего не обломится.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Вт июн 16, 2015 10:05 pm

Вадим, ситуация кардинально последнее время меняется на фронте и то, что было даже месяц назад, уже совсем по другому. То, что у тебя кто-то там рассказывал на работе - это было одно, а то, что происходит сейчас совсем другое. Захочешь узнать больше правды, сделай хотя бы то, что я посоветовал.
Но тебе проще выкручиваться и шутить, переводить разговор в сторону. Там просто идет конкретно война и совсем не та, что рассказывают у нас и у вас по телевизору.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 10:07 pm

dra87 писал(а):Вадим, ситуация кардинально последнее время меняется на фронте и то, что было даже месяц назад, уже совсем по другому. То, что у тебя кто-то там рассказывал на работе - это было одно, а то, что происходит сейчас совсем другое. Захочешь узнать больше правды, сделай хотя бы то, что я посоветовал.
Но тебе проще выкручиваться и шутить, переводить разговор в сторону. Там просто идет конкретно война и совсем не та, что рассказывают у нас и у вас по телевизору.


А война кого с кем?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Вт июн 16, 2015 10:13 pm

Съездишь увидишь!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 10:27 pm

dra87 писал(а):Съездишь увидишь!


Так я ж не могу. Таким как я въезд на территорию незалежной закрыт. А на территории России, насколько известно, военных действий нет. Ты уж смилуйся, открой мне глаза. Кто с кем там у вас воюет?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Худож-ник » Вт июн 16, 2015 10:31 pm

... странно ... — Шахтёры вдруг профессионально воюют? Думаю, что любой, служивший в СА человек, довольно быстро вспоминает то, чему его учили два года. Разумеется, если учили. А, если не учили, то он вряд ли полезет в пекло. Впрочем, надо учесть и ещё один момент: на фоне того, как воюет свидомиты, хорошо воевать не очень сложно.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Вт июн 16, 2015 11:12 pm

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Съездишь увидишь!


Так я ж не могу. Таким как я въезд на территорию незалежной закрыт. А на территории России, насколько известно, военных действий нет. Ты уж смилуйся, открой мне глаза. Кто с кем там у вас воюет?


Вадим, читай внимательно то, что я написал! Поедешь в Ростовскую область поближе к границе с Украиной, посмотришь, послушаешь, что говорят люди между собой, может и посмотришь на все другими глазами. Не поедешь, будешь и дальше выкладывать то, что выкладываешь.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 11:20 pm

dra87 писал(а):
Вадим, читай внимательно то, что я написал! Поедешь в Ростовскую область поближе к границе с Украиной, посмотришь, послушаешь, что говорят люди между собой, может и посмотришь на все другими глазами. Не поедешь, будешь и дальше выкладывать то, что выкладываешь.


Я так и не могу понять. Так воюют что на территории России в Ростовской области? Кого мне там подслушивать и за кем подглядывать? За бабушками на рынке? Какая однако странная война. А ты сам то где подслушивал и подглядывал? Нелегалом что ли проник в Ростовскую область и подглядывал? То есть ты сам мне не можешь ответить кто с кем воюет у вас на территории? Для этого надо подслушивать и подглядывать за всеми в Ростове. Любопытно... очень любопытно. :?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Вт июн 16, 2015 11:29 pm

Вадим - это отлично, что ты столько вопросов задаешь! По поводу Ростовской области сразу скажу, не был там, но с людьми от туда, месяц назад в Турции пересекся и пообщался. В общем захочешь поедешь и много чего увидишь собственными глазами, а нет, считай, что я насмотрелся укроповского ТВ и оторван от реальности.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Вт июн 16, 2015 11:36 pm

dra87 писал(а):Вадим - это отлично, что ты столько вопросов задаешь! По поводу Ростовской области сразу скажу, не был там, но с людьми от туда, месяц назад в Турции пересекся и пообщался. В общем захочешь поедешь и много чего увидишь собственными глазами, а нет, считай, что я насмотрелся укроповского ТВ и оторван от реальности.


:? А так мне надо все-таки не в Ростовскую область съездить, а в Турцию, чтобы узнать кто с кем воюет на Донбассе? Как всё сложно и запутано. Нет... ты прав, мне проще считать, что ты просто "насмотрелся укроповского ТВ и оторван от реальности". Ну просто Турция для меня дорого, извини. :oops:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Худож-ник » Вт июн 16, 2015 11:38 pm

А что, не накладно в нынешнем сезоне быть с патриотическим визитом на Туретчине? Неужто за зипунами походом?
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение Аскер » Ср июн 17, 2015 12:07 am

dra87 писал(а):Поедешь в Ростовскую область поближе к границе с Украиной, посмотришь, послушаешь, что говорят люди между собой, может и посмотришь на все другими глазами. Не поедешь, будешь и дальше выкладывать то, что выкладываешь.

А можно узнать КОНКРЕТНО, "что говорят люди между собой"?
вот я, к примеру, живу ИМЕННО в Ростовской области, с людьми общаюсь ежедневно - ничего "такого" не слыхал, кроме того, что нужно помогать беженцам. Сам помогал не раз, и беженцам, и гуманитарку возил на своей машине (не государственную МЧСовскую гуманитарку, а что обычные люди насобирали). Российских армейцев в ДНР не встречал, кроме запасников. которые давно уже были мирными людьми. Я сам в запасе считаюсь.
И да... Телевизор я уже год с лишним не смотрю - банально не интересно. Крайний раз смотрел, как пидары в Одессе людей жгли. После этого в течение года - только изредка краем глаза цеплял на ходу: ящик установлен в проходной комнате и девки мои - сериалы зырят

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 8:36 am

Аскер писал(а):
dra87 писал(а):Поедешь в Ростовскую область поближе к границе с Украиной, посмотришь, послушаешь, что говорят люди между собой, может и посмотришь на все другими глазами. Не поедешь, будешь и дальше выкладывать то, что выкладываешь.

А можно узнать КОНКРЕТНО, "что говорят люди между собой"?
вот я, к примеру, живу ИМЕННО в Ростовской области, с людьми общаюсь ежедневно - ничего "такого" не слыхал, кроме того, что нужно помогать беженцам. Сам помогал не раз, и беженцам, и гуманитарку возил на своей машине (не государственную МЧСовскую гуманитарку, а что обычные люди насобирали). Российских армейцев в ДНР не встречал, кроме запасников. которые давно уже были мирными людьми. Я сам в запасе считаюсь.
И да... Телевизор я уже год с лишним не смотрю - банально не интересно. Крайний раз смотрел, как пидары в Одессе людей жгли. После этого в течение года - только изредка краем глаза цеплял на ходу: ящик установлен в проходной комнате и девки мои - сериалы зырят


У человека разрыв шаблонов. Он не может объяснить кто с кем воюет на востоке бывшей Украины. При этом обвиняет Россию в агрессии. При том, что предпочитает общение на языке агрессора и не брезгует получать деньги от продаж на своем сайте от представителей страны-агрессора. Впрочем да, я совсем забыл, что деньги не пахнут. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 10:21 am

Нет смысла повтрять то, что уже не раз говорили и показывают в сетях. Тем более если человек живет в Ростовской обл. И видит только то, что хочет видеть и в упор не замечает не безымянных могил и т.д. Но ведь в Росси не все такие и есть те кто имет другую точку зрения и смотри на происходящее подругому. Вадим, а по поводу СВИ и того как там нам существовать мы разберемся сами.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 11:50 am

Безусловно, на своем СВИдовом сайте разбирайтесь сами. Но мы так и не услышали самого главного. Кто и с кем воюют на востоке бывшей Украины. Т.е. сам гражданин Украины не может четко объяснить с кем воюет армия его страны. Отсылали и в Ростов, и в Турцию... Может для того чтобы разобраться надо еще кругосветку совершить? Безымянные могилы... блуждающие по дорогам танки с отпускниками... но вот конкретного ответа на конкретный вопрос нету. Ну это и понятно. Палка то о двух концах. Скажешь глупость, лишний раз себя подставишь, выставишь идиотом, а сказать правду... боязно, вон телефоны то на виду, на больших рекламных щитах красуются, ведь кто-нибудь да и позвонит. :wink:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение dra87 » Ср июн 17, 2015 1:07 pm

Вадим, когда я тебя в Турцию отправлял? Читай внимательнее умник! Захочешь больше узнать ищи сам ответы на свои вопросы. То, что на Донбасе все больше воюют российские военные, а не ополченцы и вы этого в упор не хотите знать и слышать, так это ваши проблемы. Умничайте и острите дальше.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 1:27 pm

dra87 писал(а):Вадим, когда я тебя в Турцию отправлял? Читай внимательнее умник! Захочешь больше узнать ищи сам ответы на свои вопросы. То, что на Донбасе все больше воюют российские военные, а не ополченцы и вы этого в упор не хотите знать и слышать, так это ваши проблемы. Умничайте и острите дальше.


Большая часть мужского населения, так или иначе всегда имела отношение к армии. И то что среди ополченцев есть военные, в том числе служившие в ВС РФ, а теперь ставшие добровольцами ни для кого не секрет. Точно также как и так называемые ЧВК, состоящие сплошь из поляков и американцев, воюющих за киевскую хунту, не являются для кого-то откровением. Только почему при всем при этом, обвиняется в агрессии Россия, мы так и не услышали ответа. Неужели это говорит о том, что у Владимира все-таки остались остатки благоразумия? Возможно. Следующее его сообщение нам точно даст на это ответ. Будем ждать и надеяться. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей