Киев

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 7:45 am

dra87 писал(а):И ведь люди с Луганской и Донецкой областей не только бегут от войны в Россию, но и на остальную часть Украины уезжают, к "фашистам и бандеровцам"..... Так, что не берите на себя слишком много "судьи и моралисты" общающиеся здесь, а то можно подумать, что вы, люди с кристально чистой совестью.


Однако, ненька встречает беженцев неласково - судя по киевским телерепортажам репортажам...(((
Мужчин заставляют идти в армию - стреять в стариков и детей, остальных попрекает куском.

Мы, конечно, не моралисты, но учить вас имеем право - вы живёте на наш счёт, извольте нас слушаться.
Вот если бы вас американцы кормили, тогда другое дело.
Сами-то вы себя прокормить не научились за 23 года...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 8:11 am

Владимир, как всегда, в своём репертуаре. Лучше бы ты нам для наглядности сообщил, сколько убежало от войны к вам на запад и сколько бежит и еще готово убежать в сторону России - агрессора и фашистов по версии самых "правдивых" на свете - украинских СМИ. А разница там в несколько порядков. Но Владимиру главное запустить дэзу. Ее правдивость или натянутость самой информации, распространителя лажи не особо беспокоит, ведь чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё поверят.
Что касается других регионов бывшей Украины, то еще не вечер. К тому же в той же Одессе, людям просто трудно еще отойти от майской трагедии, когда ваши нацисты превратили город во вторую Хатынь. Люди оттуда не особо афишируя бегут в Крым и другие части России, понимая, что ничего хорошего их в бандеровской Украине не ждёт.
Насчет морали и прочего... ну мы тут конечно не ангелы все собрались. Кто ж будет спорить. Мы просто констатируем тот факт, что на бывшей Украине образовалось нацистское псевдогосударство, в котором изощрённо убивают людей и разрушают города. Для доказательства этого не требуется врать и извращать факты, как это делаете вы. Подстроить или подделать то что творят ваши нацбандиты, при всём желании невозможно. Меня даже не интересует что они это делают на американские деньги и по их указке... главное, что они это делают. Те же кто это оправдывает, несут не меньшую ответственность по преступлениям против человечности. Ты поддерживаешь. Следовательно, косвенно, кровь убитых и сожжёных людей и на твоих руках. Как нам, людям вполне нормальным и знавшим тебя ни один год, теперь к тебе и всем кто разделяет эту точку зрения относится? Времени, чтобы разобраться было вполне достаточно. Значит это уже не просто вера, а убеждение. К людям с нацистскими убеждениями может быть только одно отношение - презрение и ненависть. Читать мораль, перевоспитывать... это детский сад. Как ты любишь говорить, время всё расставит по своим местам. Всё так и будет, даже не сомневайся.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 9:10 am

Тимур и его команда, от того, что вы будете лишний раз на этом сайте "пукать" на Украину, нечего с ней плохого не произойдет. Хотите верить своим лживым российским СМИ - это ваше право.
Андрей, относительного того, что у нас не покажут то последнее видео, что ты выложил, так я тебе скажу, показали вчера. Правда сообщили, что это террористы специально обстреляли чтобы списать на украинскую армию. Так же добавили, что украинская авиация в эти дни над этим районом не совершала полеты.
Я лично не верю не нашим, не вашим СМИ, ибо все преподносят так информацию, как она выгодна заказчику. Даже ты Вадим, выкладываешь здесь на сайте только ту информацию, которую ты считаешь правдивой, притом, что не разу не был в зоне нынешнего конфликта и в зонах боевых действий вообще , а следовательно оценивать по настоящему происходящее не можешь. Почему я говорю, что только через время мы сможем узнать больше правды и тогда более точно понять происходящее, да потому, что есть военная тайна и в войне не бывает белых и пушистых не с одной стороны, не с другой. Вот к примеру возьмем Карабахский конфликт, что мы о нем знаем, только то, что нам тогда преподносили СМИ. А вот через десятки лет после этих событий, я узнаю от офицера летчика служившего тогда на Кавказке, что его эскадрилья бомбила за деньги то одних, то других в этом конфликте. "Сегодня платят одни, бомбим их противника, а завтра платят другие и бомбим тех кто вчера нам платил".
В общем задержался я тут с вами, доморощенными "геополитиками".
Изображение

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 10:02 am

dra87 писал(а):Тимур и его команда, от того, что вы будете лишний раз на этом сайте "пукать" на Украину, нечего с ней плохого не произойдет. Хотите верить своим лживым российским СМИ - это ваше право...
...Я лично не верю не нашим, не вашим СМИ, ибо все преподносят так информацию, как она выгодна заказчику. Даже ты Вадим, выкладываешь здесь на сайте только ту информацию, которую ты считаешь правдивой, притом, что не разу не был в зоне нынешнего конфликта и в зонах боевых действий вообще , а следовательно оценивать по настоящему происходящее не можешь. Почему я говорю, что только через время мы сможем узнать больше правды и тогда более точно понять происходящее, да потому, что есть военная тайна и в войне не бывает белых и пушистых не с одной стороны, не с другой....


1. Всё что плохого должно было произойти с Украиной, уже произошло и будет происходить далее. "Пукать" придется вам зимой, т.к. ворованного газа в хранилищах может на всю зиму и не хватить.
2. Всё верно, я не был в зоне боевых действий. Но я также не был участником Великой отечественной войны, однако это совсем не значит, что я не могу на основе достаточно большого количества материала делать соответствующие выводы. Хотя по прошествии уже многих десятилетий наверняка остаются документы о содержании которых нам ничего не известно. Некоторые из них открыли нам глаза на правду только недавно, как например уничтожение Хатыни отнюдь не немецкими оккупантами, а украинскими карателями. И когда мне показывают по ТВ умирающих, разорванных на части людей в центре Луганска, мне дополнительной информации о том кто совершил это преступление не нужно, чтобы сделать соответствующие выводы.
3. Насчет "белых и пушистых". Ну так вроде детей то убивают ваши летчики в Луганске и Донецке. На Львов и Киев никто кассетные бомбы не сбрасывает. Никто по детским домам и школам в Житомире и Ровно не долбит из артиллерии. Т.е. убитый вчера пятилетний ребенок в станице Луганская после авианалета на гражданский объект и тот мразь-летчик что это сделал в одной куче? Т.е. они оба неправы. Один в том, что играл в песочнице, а другой в том, что ему приказали убивать.
4. Лучше быть "доморощенным геополитиком", чем американской подстилкой, оправдывающей убийство бывших своих соотечественников лишь за одно право жить и думать иначе чем майданутые на всю голову.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 10:08 am

Верной дорогой идете товарищи!
Изображение

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 10:27 am

Владимир, не расслабляйся...

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 11:30 am

Это ты точно заметил Вадим! :D
Изображение

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 11:39 am

Вадим, тебе не надоело этим заниматься?
Изображение

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 12:32 pm

А вот как цивилизованный мир видит себя. :lol: Володя, что-то я не узнаю тебя сзади, ты там среди цивилизованных в каком ряду? :lol:

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Никей
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев

Сообщение Никей » Чт июл 03, 2014 12:51 pm

Цитата - "В очередной раз убеждаюсь в совершенной безнравственности и аморальности наших оппонентов...
Вся Россия переживает за трагедию соседей, жертвами которой стали уже сотни тысяч человек, а свидомитам всё хаханьки.((("

Что ж вы так переживаете то ? Раз все такие чувствительные - попросите вашего лидера нации прекратить загонять сюда кучу шлака из тюрем и других не менее занимательных заведений в вашей стране.
Если бы не ваша "помощь" - всё бы уже давно закончилось.

Никей
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев

Сообщение Никей » Чт июл 03, 2014 1:06 pm

Самое интересное, что даже этот форум - отражение действительности.
Вы несёте массу всякого бреда в сторону нашей страны, переходите на личности и не имеете даже крохи уважения к собеседнику. У вас есть только два мнения обо всём - СВОЁ и НЕПРАВИЛЬНОЕ !
Так откуда у нас возьмётся горячая любовь к вам ?

Раньше я смотрел на все высказывания из России с откровенным недоумением. Неужели не осталось грамотных людей, умеющих думать не так как им говорят ?
Сейчас я понимаю, что такие люди всё же есть - но они не гадят на этом форуме. Да и на других тоже. С такими людьми можно поговорить - даже на тему политики - и не опасаться "рака мозга".

Смотрите на свою страну и переживайте за неё. Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом - и будет вам счастье.
Надоели эти сказки о влиянии американской жизни на нашу страну. В вашей стране ничуть не меньше пользуются американскими плюшками и не только положительными, но и отрицательными. Те же самые геи - и у вас есть - но их намного больше (просто потому что у вас больше население). Главное - как к этому относиться. В той же Европе их стараются не замечать нормальные люди.

По поводу украинского языка. Я вполне могу общаться и по украински - НО ! Если я начну тут писать на своём родном языке - половина ответов будет либо с гневным требованием перевода, а вторая - с различными оскорблениями в мой адрес. То что я знаю русский - всего лишь наследие советской эпохи и удобства общения в моём кругу.
Но есть и плюс. В отличии от вас - я знаю больше языков. А чем больше человек знает - тем лучше он соображает. (поймал себя на мысли - может изза этого вы нас не понимаете, что вы элементарно не хотите учиться ?)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 2:03 pm

1. А из кого состоит так называемая нац. гвардия? Конечно, если бы не помощь и поддержка России, уже давно бы всё закончилось, как в сожженом Доме профсоюзов в Одессе. У вас же богатый опыт, со времен Хатыни.
2. Ради всего святого, подарите свою «горячую любовь» кому-нибудь другому. На этой недели у вас есть особенно удобный случай ее продемонстрировать.
3. Всё правильно, не нужно «гадить» ни на этом, ни на другом форуме, и не будет ни у кого «рака мозга». Жаль, что понимание этого так долго до вас доходило.
4. У нас есть конечно геи. А где их нет? Но они не устраивают антиукраинские или еще какие «гейпрайды»… Впрочем, может от того, что в России пока еще сильно влияние семейных ценностей в их первородном понимании. Как в Европе к ним относятся именно нормальные люди мы видим по многотысячным манифестациям в той же Франции. Или может вы им отказываете в «нормальности»?
5. Вряд ли здесь получится разговор на украинском. В силу его ненужности подавляющему большинству здесь присутствующих. Писать вы можете, но это будет разговор самого с самим. Насчет «гнева», а что уже пытались? Делать выводы за других, этому где учат? Вас просто не поймут. Если цель именно в этом, то дерзайте. Зато будите оригинальны. С таким же успехом здесь можно писать и по-туркменски. Однако хочу напомнить, что в арсенале Богдана Хмельницкого было пять языков, того самого Хмельницкого, который воссоединил Малороссию с остальной Россией. Исходя из ваших высказываний, выходит он неплохо соображал, по-видимому, даже лучше вас. Поймал себя на мысли, что может как раз то, что в своё время вы недополучили образованности, вы и не понимаете того что пишите, о чем говорите, не понимаете то, что было понятным и очевидным даже для человека далекого XYII века. Одно может лишь вас утешить. Сейчас на Украине таких не мало. Истории известны такие случаи всеобщего националистического психоза и угара. И известно к чему всё это в итоге приходило.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 2:26 pm

"Опомятуйтесь, панове!"(с)
На Украине свергнута законная власть, избранная народом.
ДНР и ЛНР более легитимны чем ваш Вайсман или как его там...
Бандитские отряды Коломойского, шайки правосеков и "армия" убивают мирных людей, детей и женщин.
Убивают умышленно - лишают лекарств, воды, света, бомбят.
Кто дал вам право лезть к людям, которые выбрали свободу?
Они работают, а вы на них паразитируете.
Так продолжаться не будет.
За 23 года ненька развалила и разворовала наследство СССР, и убедительно доказало свою несостоятельность.
Геть с Новороссии!
Хотите быть протекторатом США - попробуйте.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Киев

Сообщение Кавалергард » Чт июл 03, 2014 3:44 pm

С чего опять наплыв свидомых на сайте? В очередной раз махновские банды получили люлей в Новороссии? Они ж только после этого сюда сползаются обычно. Попоболь не даёт больше держать страусиные головы в песке. Надо почитать сводки с фронтов...
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Никей
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев

Сообщение Никей » Чт июл 03, 2014 4:34 pm

Во первых - никакой новостаророссии нет и не будет

Во вторых - как раз наоборот. Вешают люлей как раз другой стороне. Говорю то - что знаю из првых уст. Осталось неделя - две и не будет о чём говорить.

В третьих - Богдан Хмельницкий заключал несколько другой договор с Московией - но вам как всегда подают другое блюдо. Не буду сейчас говорить о "науке" История в исполнении придворных борзописцев. Это был один из многих "кидков" со стороны Москвы.

В четвёртых - как раз сейчас - в нашей стране законная и легитимная власть (в отличии от периода до 25го мая, когда этот вопрос мог быть оспорен). Исходя из международной практики - если кого то не устраивает жизнь в какой то стране - он собирает вещи и едет в другую. Но не устраивает бунт с оружием в руках. Вы до сих пор не понимаете - почему народ поднял бурю против существующей власти. До тех пор - пока не поймёте - разговаривать собственно сложно.

И последнее - о языке я поднял вопрос потому, что некоторые товарищи гневно вопрошали - почему же мы не говорим на мове, раз мы такие свидомые ? Так вот и ответ был. Никакой я не свидомый - просто патриот своей Родины. Если вы не понимаете разницу между национализмом и нацизмом - то это ваши проблемы.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 4:52 pm

Тяжело конечно общаться с людьми которые выступают нам оппонентами, но скажу одно, что в отличие от вас, у меня живет женщина с двумя девочками подростками, которая уехала из Краматорска от бомбежек. Что происходит там я знаю не из СМИ и не снимаю вину с политиков и ваших и наших. Но правильно сказал Никей, пусть ваш Путин уберет для начала своих наёмников и не засылает новых и этим для жителей всей Украины он сделает намного больше пользы, чем ту войну которую он ведет якобы с американцами. Если вам, так жалко людей, так не провоцируйте дальше конфликт, направте деньги которые выделяются на войну в Луганской и Донецкой обл., пусть эти деньги пойдут на восстановление разрушенных городов. Этим вы, больше сделаете пользы в плане агитации за Россию и русский мир, а пока от тех действий которые ведет сейчас кремль, все больше жителей Украины хочет, чтобы Украина стала членом НАТО!
Еще добавлю, что если РУССКИ МИР будут представлять такие люди, как здесь общаются и в добавок управлять Украиной, то лучше я буду сантехником на западе и буду себя больше чувствовать ЧЕЛОВЕКОМ, чем при вашем правлении. Но для того чтобы нами править, завоюйте с начал!
Не то вы, делает братцы кролики!
Изображение

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 5:59 pm

Никей писал(а):Во первых - никакой новостаророссии нет и не будет

Во вторых - как раз наоборот. Вешают люлей как раз другой стороне. Говорю то - что знаю из првых уст. Осталось неделя - две и не будет о чём говорить.

В третьих - Богдан Хмельницкий заключал несколько другой договор с Московией - но вам как всегда подают другое блюдо. Не буду сейчас говорить о "науке" История в исполнении придворных борзописцев. Это был один из многих "кидков" со стороны Москвы.

В четвёртых - как раз сейчас - в нашей стране законная и легитимная власть (в отличии от периода до 25го мая, когда этот вопрос мог быть оспорен). Исходя из международной практики - если кого то не устраивает жизнь в какой то стране - он собирает вещи и едет в другую. Но не устраивает бунт с оружием в руках. Вы до сих пор не понимаете - почему народ поднял бурю против существующей власти. До тех пор - пока не поймёте - разговаривать собственно сложно.

И последнее - о языке я поднял вопрос потому, что некоторые товарищи гневно вопрошали - почему же мы не говорим на мове, раз мы такие свидомые ? Так вот и ответ был. Никакой я не свидомый - просто патриот своей Родины. Если вы не понимаете разницу между национализмом и нацизмом - то это ваши проблемы.


Ну как обычно... нам всё время подают "другое блюдо" и только небольшой части осведомлённых подают то блюдо, какое надо. Что же тогда на протяжении 300 лет с тем блюдом соглашалось подавляющее большинство так называемых украинцев... принимая в дары то от русских царей, то от генсеков новые земли с чужеродным русским населением? Объяснили бы им что на самом деле имел ввиду Хмельницкий в Переяславле. Зачем же тогда на 300-летие Переяславской Рады приняли в подарок Крым? Сказали бы, что не было никакого воссоединения, значит и подарок не заслужили... ан нет... взяли и не подавились... а теперь оказывается Хмельницкий имел ввиду что-то другое. Да, там были нюансы, как и у всяких договоров. Но время вносит свои коррективы в любые договора. Они пишутся на бумаге простыми смертными, а не богами, следовательно могут и переписываться в соответствии с моментом.

Насчет легитимности. Что-то до февраля 2014 года легитимность Януковича не оспаривалась ни кем в мире. И вдруг такой всплеск? И вдруг в одночасье он стал не легитимен. А Порошенко значит, за которого не голосовали целые области - легитимен. И это во время фактически уже гражданской войны. А вот Асад не легитимен. Потому что там шла гражданская война. Хотя разве вам что докажешь? Да и кто там имеется ввиду под народом? На западе Украины народ, а кто на востоке? Там вроде против Януковича никто никуда не поднимался. И теперь им всем предлагается взять чемодан и ехать на все четыре стороны со своей земли. А особо непонятливых расстреливают кассетными бомбами и взрывают их дома.

Разницу между национализмом и нацизмом мы понимаем хорошо. То что сейчас демонстрирует киевская власть и ее силовые структуры на востоке называется этническими чистками, по сути геноцид, а если еще более точно, то это и есть яркий пример воплощения идей нацизма. То что не сумели сделать дедушки на службе у немцев в начале и середине 40-х, пытаются сделать их внучата. Надеюсь что они последуют вслед за своими дедушками.

Да и последнее. Новороссии быть!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 6:10 pm

Ну так зная эту нашу новую власть, зачем спровоцировали людей и довели до войны? Не уж-то не хватило ума, так всю ситуацию повернуть, чтобы не доводить до кровопролития. Мне лично кажется, что Путин просчитался. Он надеялся, что Украина быстрее распадется, а вот не получилось сразу и большая политическая игра пошла не потому сценарию и с большими жертвами.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 6:13 pm

dra87 писал(а):Тяжело конечно общаться с людьми которые выступают нам оппонентами, но скажу одно, что в отличие от вас, у меня живет женщина с двумя девочками подростками, которая уехала из Краматорска от бомбежек. Что происходит там я знаю не из СМИ и не снимаю вину с политиков и ваших и наших. Но правильно сказал Никей, пусть ваш Путин уберет для начала своих наёмников и не засылает новых и этим для жителей всей Украины он сделает намного больше пользы, чем ту войну которую он ведет якобы с американцами. Если вам, так жалко людей, так не провоцируйте дальше конфликт, направте деньги которые выделяются на войну в Луганской и Донецкой обл., пусть эти деньги пойдут на восстановление разрушенных городов. Этим вы, больше сделаете пользы в плане агитации за Россию и русский мир, а пока от тех действий которые ведет сейчас кремль, все больше жителей Украины хочет, чтобы Украина стала членом НАТО!
Еще добавлю, что если РУССКИ МИР будут представлять такие люди, как здесь общаются и в добавок управлять Украиной, то лучше я буду сантехником на западе и буду себя больше чувствовать ЧЕЛОВЕКОМ, чем при вашем правлении. Но для того чтобы нами править, завоюйте с начал!
Не то вы, делает братцы кролики!
Изображение


Где, на какой помойке ты находишь этих псевдофилософов? Это Серебряков, "прославившийся" на съемках "Бандитского Петербурга", он что, чей-то идол? Твой что ли, Владимир? Ну так ты его и поминай в свтцах... нам то он на кой? Кстати, поношение России, ему не мешает приезжать сюда по рабочей визе и срубать бабло... и чего это он так себя мучает... ведь здесь одни хамы... жил бы там и мазал на хлеб доброжелательные улыбки. Ан нет... рискует... летит опять сюда в ненавистную Россию.
Владимир, если тебе так хочется быть сантехником или золотарем, то и флаг в руки. Ведь никто не держит. Зачем ты тогда приезжал в Россию? Вези свои игрушки туда, где мечтаешь чистить унитазы.
Россия не тратит деньги на войну на Украине. Ополченцам помогают волонтеры, добровольцы и фирмы, которые считают это правильным. Если бы Россия начала помогать по полной программе на гос. уровне, в твоем бы доме уже содрагались бы стекла от близкой канонады. Но насколько я понял из украинских СМИ, у вас настолько спокойно, что даже имеет место миролюбивый антироссийский "Гейпрайд - 2014". Так что пока не паникуй. Россия пока выжидает.

Да и еще насчет кролика... он же у вас в Раде по фамилии Яценюк. Я смотрю у тебя совсем все в голове перемешалось... :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 6:17 pm

dra87 писал(а):Ну так зная эту нашу новую власть, зачем спровоцировали людей и довели до войны? Не уж-то не хватило ума, так всю ситуацию повернуть, чтобы не доводить до кровопролития. Мне лично кажется, что Путин просчитался. Он надеялся, что Украина быстрее распадется, а вот не получилось сразу и большая политическая игра пошла не потому сценарию и с большими жертвами.


Не знаю уж как Путин.. А вот американцы просчитались уж точно и по крупному. Не зря у них после Крыма полетели высокие головы в разведке. А что касается Украины, так она уже давно распалась. Где-то по границе... а где-то в сердцах, душах... головах... а значит не за горами и дальнейший распад. Я просто не представляю как будет жить в одной стране та несчастная мать, у которой вчера на куски разорвало под Луганском пятилетнего ребенка авиабомба. И которая пожелала Порошенко гореть в аду...
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 6:19 pm

Затягивает эта вся трепология, хватит!
Ясно только одно, что на Украине такая ситуация и если такие представители русского мира будут как ты Вадим и не дай Бог Тимур, то лучше подальше от вас быть таких "красавцев"! :D
Изображение
Последний раз редактировалось dra87 Чт июл 03, 2014 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 6:22 pm

Так не надо трепаться. Нужно учиться разговаривать. Но разговор вести аргументировано, а не на основе сказанного мадам Псаки.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 6:42 pm

Вадим, о чем ты говоришь, о каких ты аргументах говоришь? О сплошном хамстве и грубости к Украине?
Ладно Тимур сидит практически безвылазно в Москве и строит представление о западе из сообщений СМИ, но ты ведь бываешь за границей и видишь как там люди живут. Еще раз повторю, что стройте свое Государство так, что бы оно стало примером для всего мира, чтобы все тянулись к вам в таможенный союз, а не старались от вашей агрессивной политики отгородится. Не живут на большей части Украины "зомбированные майдауны", которым чуждо все русское. Может стоит немного задуматься и что-то в себе изменить, чтобы к вам другие люди тянулись и не только из-за газ?

Послушайте Жириновского и подумайте, ведь говорит многие вещи правильно!
http://www.russiapost.su/archives/26446

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 8:15 pm

Никей писал(а): Вы до сих пор не понимаете - почему народ поднял бурю против существующей власти. До тех пор - пока не поймёте - разговаривать собственно сложно.


Какие тогда претензии к Новороссии?
Их тоже не устроила власть, которую они не выбирали.
Поймите их, и примите их выбор.
С Крымом вас ведь всё устроило...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 8:21 pm

dra87 писал(а): скажу одно, что в отличие от вас, у меня живет женщина с двумя девочками подростками, которая уехала из Краматорска от бомбежек. Что происходит там я знаю не из СМИ и не снимаю вину с политиков и ваших и наших.


Честь и хвала!
Но мы ведь не бомбим Краматорск, не херачим РСЗО по частному сектору.
Мы, в отличии от тебя, платим за всех беженцев, и платим за твой газ и свет уже 23 года.
Мы тоже знаем ситуацию не только из СМИ, но помни - "Врёт, как очевидец"(с) и ещё - "Лицом к лицу, лица не увидать".(с)
Мы не позволим немецким танкам вернутся под Курск, даже если какие-то предатели нашей страны на это согласятся.
В Севастополь не пустили, не пустим и в Киев.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя