Крым

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Чт апр 10, 2014 5:48 pm

А ведь точно... Я, в бойцовском запале находясь, даже и не обратил внимания на эти нестыковки. Да и сам язык... При всей моей большой нелюбви к персонажу (ничего личного - просто не выношу на нюх философствующих либералов), надо отдать ему должное: никогда ни одного слова обсценной лексики он не употребил. А тут сразу букет, хоть и стыдливо завуалирован точками. "Говно", "понты", "телик" - тоже не из его лексикона. Он, хоть и сволочь, но образованная, и говорит на нарочито даже литературном русском языке..

Да... Спасибо, ДВН - вовремя узрел. Учатся работать свидомые - я почти поверил...
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 7:30 pm

ДВН писал(а):
dra87 писал(а):. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина.
Познер.

А вот это уже ложь против Познера, каким бы мудаком уродом и сволочью он не был, он бы никогда так не написал.


Браво! Здорово подмечено. Ведь его биографию найти в интернете не составит труда. Дааа... грубо работают. Видимо принимают нас за таких же идиотов как сами. Приходится их всё время огорчать. А Володя сейчас отпишет, что как всегда пошутил и текст разместил лишь для того чтобы снять у всех у нас напряжение и повеселить. Ну что ж... повеселил! :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Чт апр 10, 2014 7:47 pm

Нет Вадим, даже если это писал не Познер, то лично многие высказывания в этой статье я разделяю.
А Познер писал эту статью или нет, опровергнуть ее может только он сам, а не потому, что вам так кажется.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 7:57 pm

dra87 писал(а):Нет Вадим, даже если это писал не Познер, то лично многие высказывания в этой статье я разделяю.
А Познер писал эту статью или нет, опровергнуть ее может только он сам, а не потому, что вам так кажется.


Когда кажется - крестятся. Если тебе это близко так в чем дело? Написал бы от себя, хоть не выглядело бы так глупо. Можно было бы обсудить. А так выложил чужую стряпню, да ещё и с такими ляпами. Ну это все равно что обсуждать писанину евгении выложенную мной вчера. Да даже если зажмуриться и представить что это написал в бреду Познер, ну и что? Неужели мы променяем одного с душой эмигранта на 2 миллиона своих сограждан желающих всем сердцем жить с нами?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Чт апр 10, 2014 8:04 pm

Вадим и это ты говоришь мне за одну статью, когда сам здесь засыпаешь все чужими статьями :lol:
Не ругай соседу за снег на крыше, когда у самого порог не убран. :!:

Вадим, а все кто желает жить в России, пусть берут билет и едут к вам, некто их не держит.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 8:11 pm

dra87 писал(а):Вадим и это ты говоришь мне за одну статью, когда сам здесь засыпает все чужими статьями :lol:
Не ругай соседу за снег на крыше, когда у самого порог не убран. :!:


1. Да чужие. Я разве это скрываю? Но при этом меня еще никто не разу не уличил в лаже. :)
2. Я и сам смело излагаю свои мысли, не прячась за чужими авторитетами. И мне также смело, желательно без хамства, что почему -то свойственно оппонентам с Украины, можно отвечать. Желательно аргументировано, чтобы был смысл в диалоге, а не базарная склока.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 8:12 pm

dra87 писал(а): Вадим, а все кто желает жить в России, пусть берут билет и едут к вам, некто их не держит.


Ну вот Крым и уехал. Так чего же вы возмущаетесь?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Чт апр 10, 2014 8:14 pm

Вадим, Крым не уехал, его просто оттяпали. Лично, я за Крым особо и не переживаю, а вот остальная часть Украины - это вам не Крым!

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Чт апр 10, 2014 8:25 pm

Вадим писал(а):
1. Да чужие. Я разве это скрываю? Но при этом меня еще никто не разу не уличил в лаже. :)


Вадим, поверь, лажи в статьях которые ты выкладываешь хватает. Заниматься разбором этих статей у меня нет желания, тем более, что чтобы я не говорил вы не не верите. Поэтому попусту тратить время на разбирательство чужих статей не считаю нужным.
Мне понравилась статья я ее и выложил, вам не нравится статья, вы ее до конца и не читаете. У верен, что есть на этом сайте люди, которые не разделяют полностью ваши взгляды и им наверняка будет интересно прочесть выложенную мной статью.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 8:30 pm

dra87 писал(а):Вадим, Крым не уехал, его просто оттяпали. Лично, я за Крым особо и не переживаю, а вот остальная часть Украины - это вам не Крым!


Крым не оттяпали. Он сам добровольно, по волеизъявлению подавляющей массы населения вернулся в Россию. Именно поэтому ситуация с остальной Украиной и прежде всего Востока Украины отличается от Крыма. Именно поэтому российские войска до сих пор не вошли на территорию Украины несмотря на просьбу из Донецка. Но если ваша нацистская власть в Киеве будет и дальше игнорировать законное желание людей жить по своему укладу на своей земле, говорить на своем языке, праздновать свои праздники а не дни рождения Бандеры и т.д. и т.п. то тогда как знать... не изъявят ли они желание подобно крымчанам уйти в Россию. И уж тем более их подтолкнет к этому присутствие на своей земле узаконенных штурмовиков из наци-гвардии. А уж про кровь я и вообще молчу. С шахтерами шутки плохи.
Последний раз редактировалось Вадим Чт апр 10, 2014 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Чт апр 10, 2014 8:31 pm

dra87 писал(а):Вадим, Крым не уехал, его просто оттяпали. Лично, я за Крым особо и не переживаю, а вот остальная часть Украины - это вам не Крым!

Бл..... а Вы лично, именно лично Вы, оттяпали у меня мой Херсонес, мой Николаев, мою Одессу, мою Сербку, мой Нежин, мой Киев, мой Крым(слава Богу он вернулся), мой Мариуполь и Донецк. Верните мне все что принадлежало всем моим русским и греческим предкам в Российской Империи, то за что они кровь свою проливали ради целостности России, и убравшись в свою Львовщину, рассуждайте кто что оттяпал.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 8:33 pm

dra87 писал(а):
Вадим писал(а):
1. Да чужие. Я разве это скрываю? Но при этом меня еще никто не разу не уличил в лаже. :)


Вадим, поверь, лажи в статьях которые ты выкладываешь хватает. Заниматься разбором этих статей у меня нет желания, тем более, что чтобы я не говорил вы не не верите. Поэтому попусту тратить время на разбирательство чужих статей не считаю нужным.
Мне понравилась статья я ее и выложил, вам не нравится статья, вы ее до конца и не читаете. У верен, что есть на этом сайте люди, которые не разделяют полностью ваши взгляды и им наверняка будет интересно прочесть выложенную мной статью.


Очень зря.... я с интересом бы почитал критику. Что касается того что не разделяют мнение... ну так у нас демократия, не то что у вас. У вас за иное мнение могут и жизни лишить. А иначе как стать героем нынешней Украины? А здесь его можно открыто высказывать. Что, кстати, ты и делаешь.
Последний раз редактировалось Вадим Чт апр 10, 2014 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Чт апр 10, 2014 8:33 pm

dra87 писал(а):Нет Вадим, даже если это писал не Познер, то лично многие высказывания в этой статье я разделяю.
А Познер писал эту статью или нет, опровергнуть ее может только он сам, а не потому, что вам так кажется.

То есть, делаем вывод. Раз в статье через слово в каждом предложении сплошная ложь, Вы разделяете ложь. То есть Вы или клинический дурак, или подонок. Извините, но третьего не дано.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Чт апр 10, 2014 8:35 pm

Ну как же не помочь Чечне, Осетии, Абхазии, теперь и за Украину взялись.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Чт апр 10, 2014 8:36 pm

ДВН писал(а):
dra87 писал(а):Нет Вадим, даже если это писал не Познер, то лично многие высказывания в этой статье я разделяю.
А Познер писал эту статью или нет, опровергнуть ее может только он сам, а не потому, что вам так кажется.

То есть, делаем вывод. Раз в статье через слово в каждом предложении сплошная ложь, Вы разделяете ложь. То есть Вы или клинический дурак, или подонок. Извините, но третьего не дано.


ДВН, ты для меня лично давно придурок и отброс!

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Чт апр 10, 2014 8:39 pm

Это вполне естественно и ожидаемо от человека, который одновременно типа как бы за СССР и за не залежную Украину одновременно :) Пейте на ночь пустырника настойку, хотя бы. Может хоть это Вас сподобит не распространять настолько неумную и откровенную ложь, как рассмотренная выше статейка.
Последний раз редактировалось ДВН Чт апр 10, 2014 8:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 8:40 pm

dra87 писал(а):Ну как же не помочь Чечне, Осетии, Абхазии, теперь и за Украину взялись.


Ну в Чечне большую помощь оказал бандитам Сашко Билый со товарищами. Скольким матерям пришлось пролить слезы за то что их детей убил на нашей же земле этот подонок. В Осетии и Абхазии тоже отличились украинские наемники управлявшие системами ПВО и танками любезно предоставленными рябым Ющенко своему другу, любителю пожевать на досуге галстук. Собственно и там... и там Россия отвечала на агрессию и убийство своих солдат и мирных граждан. Это ведь не Россия обстреляла градами Тбилиси. Или и здесь у тебя будет особое мнение, солидарное с американскими СМИ?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Чт апр 10, 2014 8:41 pm

ДВН писал(а):Это вполне естественно и ожидаемо от человека, который одновременно типа как бы за СССР и за не залежную Украину одновременно :) Пейте на ночь пустырника настойку, хотя бы


СССР для меня уже история, а родина Украина, но тебе ДВН, этого не понять.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 8:43 pm

dra87 писал(а):
ДВН писал(а):Это вполне естественно и ожидаемо от человека, который одновременно типа как бы за СССР и за не залежную Украину одновременно :) Пейте на ночь пустырника настойку, хотя бы


СССР для меня уже история, а родина Украина, но тебе ДВН, этого не понять.


Т.е. ты родился не в СССР? Как и Познер? Так вот что вас роднит. :lol: Вот поэтому мы и не понимаем друг друга.
Последний раз редактировалось Вадим Чт апр 10, 2014 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Чт апр 10, 2014 8:43 pm

Вадим, Вы еще забыли упомянуть, что это не Россия уничтожила по самым скромным оценкам 60 тысяч русских Чечни прежде чем начала наводить порядок в 1995 году.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Чт апр 10, 2014 8:44 pm

Вадим, не хочу что-то доказывать и объяснять, тот кто разделяет мои взгляды, не нуждается в объяснении, а тот кто не разделяет, так он все равно не захочет понять.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Чт апр 10, 2014 8:46 pm

dra87 писал(а):
ДВН писал(а):Это вполне естественно и ожидаемо от человека, который одновременно типа как бы за СССР и за не залежную Украину одновременно :) Пейте на ночь пустырника настойку, хотя бы


СССР для меня уже история, а родина Украина, но тебе ДВН, этого не понять.


Да мне такого даунизма не понять. Для меня даже Российская империя не история а моя жизнь, через моих дедов рожденных в ней, могучей единой и великой России, а уж СССР так вообще мое детство, но никак не история. И я, хорошо зная и своих дедов, и самого себя, жажду, что бы всех сепаратистов раздербанивших единую Империю на лоскутное одеяло, посадили на кол.
Последний раз редактировалось ДВН Чт апр 10, 2014 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 8:46 pm

ДВН писал(а):Вадим, Вы еще забыли упомянуть, что это не Россия уничтожила по самым скромным оценкам 60 тысяч русских Чечни прежде чем начала наводить порядок в 1995 году.


В Чечне был ярко выраженный геноцид славянского населения. Просто сейчас по понятным причинам об этом не принято говорить. Но на сегодня Чечня это моноэтническая территория.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт апр 10, 2014 8:47 pm

dra87 писал(а):Вадим, не хочу что-то доказывать и объяснять, тот кто разделяет мои взгляды, не нуждается в объяснении, а тот кто не разделяет, так он все равно не захочет понять.


Ну это правда. Мне трудно понять людей плюющих в колодец из которого до этого пил вместе со всеми.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Чт апр 10, 2014 8:49 pm

Ну она до сих пор несмотря на все ужасы не моноэтнична, а главное замирена, худо бедно, и нормальные чеченцы, настоящие патриоты своей малой Родины, все таки сообразив что в единой Империи их народу жить привольнее и лучше, сидят себе тихо в аулах и стараются по мере сил делать свой край благолепным и обустроенным. А не шастают, как некоторые молодые и неразумные свои соплеменники по городам и весям России в поисках легких денег.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость