Слово Путина

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 1:02 am

Пустой разговор.
Что ты от меня хочешь?
Присоединяйтесь к Галичине, сейте хлеб, ловите рыбу, в космос летайте, выпустите глобус, запретите венгерский язык - делайте что хотите.
Вы нам не нужны.

висмут
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 am
Откуда: орск

Сообщение висмут » Ср мар 05, 2014 1:07 am

Тимур! При всем моем уважении к те6е ты с не большой группой тоарищей занимаешся самоудоввлетворением! Онанизм - штука приятная, и безвредная для здоровья. Но групповой онанизм - это извращение на мой взгляд. И кто тебе дал прво говориьть за миллионы русских!!!

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Ср мар 05, 2014 1:10 am

Вот тут крымчанин по-русски объясняет свою радость тем, как ваша армия решает его защитить:

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... at-v-krymu

Козак правильно пишет: мало кто здесь за евросоюз и отмену гендерной идентичности.

Заметьте, братья, никто из нас, троих украинцев, как вы пишете, не принял тот хамовато-поучительный тон всезнаек (да что вы можете знать про истинные планы Путина, истинную роль управляющих процессами у вас и нас сил и проч?!), которым вы считаете возможным с нами общаться???

Почему не понимаете, о чем мы вам говорим???

Повторю: ни Володя, ни Сергей, ни я не заявили НИЧЕГО из того, что вы почему-то так хотите вложить в наши уста!

Повторю для тех, кто считает, что мозг может включаться только у них: незачем нас с ребятами упрекать в каких-то мифических выпадах всей Украины против вас!

Перестаньте называть Украину Малороссией. Некрасиво. Это типа, как ваши комментаторы, еще Украину "Малиновкой" называют.

И не надо пока нас так крепко спасать. А то мы рискуем быть задушенными вашими "братскими" объятиями.

Услышьте наш призыв: не ссориться, быть выдержанными в оценках, не мазать всех, проживающих в Украине одной, коричневой краской.

Включите мозги.

И по поводу что-то делать.
Мы все, как и вы, трудимся.
Выживаем, живем, делаем свое дело.

Если такие воинственные, чего здесь сидите, а не в Крыму еще?
Хотя, забыл, Россия же в Крым войска не ввела, она просто "осуществляет передислоцирование". Пардон.
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 1:11 am

Влад!
Говорю не я, а Путин - смотри название темы.
Я лишь перевожу несознательным гражданам непонятое.
Право говорить за миллионы русских, дали Путину миллионы русских.
И хоть я за него не голосовал, он говорит и за меня тоже.
И за тебя.
Имеет полное право.

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Ср мар 05, 2014 1:12 am

висмут писал(а):Тимур! При всем моем уважении к те6е ты с не большой группой тоарищей занимаешся самоудоввлетворением! Онанизм - штука приятная, и безвредная для здоровья. Но групповой онанизм - это извращение на мой взгляд. И кто тебе дал прво говориьть за миллионы русских!!!


Браво!
Сто раз - браво!
Ура здравомыслию!
Братское "ура!"
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 1:14 am

Сергей Марченко!
Причём здесь Крым?

Мы защищаем русских и украинцев от коричневой чумы!
Опомнись, Саша Билый стучит к тебе в дом!
Мы не собираемся ждать, пока мразь, которой вы потакаете, попрётся в Россию!

висмут
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 am
Откуда: орск

Сообщение висмут » Ср мар 05, 2014 1:15 am

Я не встечал , в своем окруженнии людей которые поддерживают этого плешивого ублюдка!
боксера может обидеть каждый , не каждый успевает извинится....

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 1:17 am

Ну, ты каждый день встречаешься с тысячами избирателей Владимира Владимировича.
Ты можешь не считаться с их выбором, конечно.
Но и они с твоим выбором не считаются.
Демократия!

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Ср мар 05, 2014 1:20 am

ДМБ-84 писал(а):Сергей Марченко!
Причём здесь Крым?

Мы защищаем русских и украинцев от коричневой чумы!
Опомнись, Саша Билый стучит к тебе в дом!
Мы не собираемся ждать, пока мразь, которой вы потакаете, попрётся в Россию!


Тимур Замилов! Друг! Так ждите "чуму" и поборите ее на своей территории! За границей.

Что ж за манера гостей в гостях встречать? Ну неужели ты не видишь нелогичности???

Крым???
Так я бы о Бердичеве спросил, если бы ваши войска уже там Сашка ждали.

Он, кстати, никуда и не стучался.
Свои перформансы он в родном краю проводил.
Зачем так драматизировать?

Повторю, только какая-то зацикленность не дает вам понять, что держава не может защищаться на территории иного (пусть и неугодного) государства. Только в своих пределах. А за пределами искать пути урегулирования или препятствования дипломатией!

Или ты уже причисляешь Крым к вашей территории?
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 1:26 am

Крым - это Россия.
Украина - это Россия.

Без Украины России нет.
Это - наша общая с вами земля.

Читай Бисмарка.

Если честно, мне уже не смешно.
Как дети, право...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 1:33 am

"Могущество России может быть подорвано только отделением от нее
Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину
России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет
убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди
национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части
великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское,
ненавидеть свой род, не осознавая этого. "

Прямо о вас...(((

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 1:37 am

Сергей Марченко писал(а):Если такие воинственные, чего здесь сидите, а не в Крыму еще?
Хотя, забыл, Россия же в Крым войска не ввела, она просто "осуществляет передислоцирование". Пардон.


Мы вообще воевать не собираемся.
Крым сам определит своё будущее.

У нас воюют те, кому положено, а не те, кто воинские части грабит.
Таким швыдким и у вас скоро окорот дадут.
Надо - с нашей помощью.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 1:40 am

Ладно, мне на работу рано.
Спокойной ночи!

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Ср мар 05, 2014 1:42 am

ДМБ-84 писал(а):"Могущество России может быть подорвано только отделением от нее
Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину
России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет
убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди
национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части
великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское,
ненавидеть свой род, не осознавая этого. "

Прямо о вас...(((

это мы знаем.так опровергните Бисмарка, станьте великими и могучими без украины. вы же все можете, вы умнее,дальновиднее,.... ну и прочая хрень. попробуйте. а так вы пока сами противопоставили нас к вам, пока ничего не оторвали,слава богу.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Ср мар 05, 2014 7:38 am

Н-да ... Кажется, Россия не противопоставляла себя Малороссии, а поступила с точностью до наоборот.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср мар 05, 2014 8:01 am

козак писал(а):
ДМБ-84 писал(а):
козак писал(а):пока они нормально справляются.это я про армию которой "у нас нет"


С кем справляются?
С человеком - пауком?

да, путина можно и так назвать.


И так можно сказать. Ведь что делает паук? Отлавливает мух, которые так и норовят на чужую котлету сесть. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 05, 2014 8:08 am

Козак, зачем опровергать Бисмарка?
Украина=Россия.
Россия=Украина.
23 года из более, чем 300 лет совместной истории мы жили врозь - ничего хорошего из этого не вышло.
Посмотрим, что скажет народ, для начала - крымский, затем одесситы, донетчане, харьковчане.
Мнение майданутых мы уже слышали.
Это вам не нужна самостоятельная Украина - вы её разрушили.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср мар 05, 2014 8:31 am

Сергей Марченко писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Сергей Марченко!
Причём здесь Крым?

Мы защищаем русских и украинцев от коричневой чумы!
Опомнись, Саша Билый стучит к тебе в дом!
Мы не собираемся ждать, пока мразь, которой вы потакаете, попрётся в Россию!


Тимур Замилов! Друг! Так ждите "чуму" и поборите ее на своей территории! За границей.

Что ж за манера гостей в гостях встречать? Ну неужели ты не видишь нелогичности???

Крым???
Так я бы о Бердичеве спросил, если бы ваши войска уже там Сашка ждали.

Он, кстати, никуда и не стучался.
Свои перформансы он в родном краю проводил.
Зачем так драматизировать?

Повторю, только какая-то зацикленность не дает вам понять, что держава не может защищаться на территории иного (пусть и неугодного) государства. Только в своих пределах. А за пределами искать пути урегулирования или препятствования дипломатией!

Или ты уже причисляешь Крым к вашей территории?


Этот Сашка кстати, не просто уже стучался в Россию, он убивал наших солдат и офицеров в Чечне. Это как известно пока еще Россия. Нам что же опять ждать когда он сюда прибудет со своей ватагой? Или начнет привычное дело в регионах сплошь населенных русскими? Когда эта мразь придет сюда, будет уже поздно.
Крым может конечно формально еще и не наш, но и не ваш уж это точно. Он вашим то был всегда только на бумаге и глобусе Украины. Находящиеся на нем украинские части, после референдума, результат которого очевиден даже тому у кого отключены мозги станут оккупационными. Нынешнее правительство Крыма признано легитимным президентом Украины Януковичем. Можно конечно брызгать слюной и дальше, но как говорится, что написано пером, то не вырубишь топором. Юридически здесь всё чисто. Не нравится Янукович? Выборы были не за горами. Но вы выбрали путь погромов и убийств. Это понравилось Западу. А вот нам не очень нравится когда убивают русских. Или навязывают им свои правила. Терпите плетку Запада? Ну так потерпите и нашу... или хотя бы чтобы быть равными... заплатите за газ, только желательно не нашими же деньгами.

Что касается названия "Малороссия" столь не любимая украинскими националистами. Малороссия это то место откуда пошла Русь, Россия, это ее начало, колыбель. Это ее сердце. В слове "Малороссия" нет ничего уничижительного в сравнении с Великороссией - территориями куда Русь стала распространятся. Великоросс это тот же малоросс, но живущий вне матери-колыбели русского мира, сохранивший ее культуру, уклад, язык, традиции, литературу и т.п. Сумевший сохранить это еще и потому, что остался независим и от монголо-татар и от польско-литовского влияния. А все вместе мы русские. Но кому то очень хочется быть просто украинцем, живущем на окраине это великого мира. Ну что ж, это его выбор.
Татарское иго было скорее экономической данью нежели полным политическим подчинением. Сохранились все великокняжеские рода и династии. В Малороссии же все было истреблено или ополячено. Хмельницкому вроде удалось напомнить малороссам кем они были, но судя по нынешним временам, потомки оказались недостойны своего великого вождя. Опять всё слили. А может они уже и не его потомки.

Держава значит не может защищаться на территории иного государства. А от кого защищались США в Ираке? В Югославии? В Афганистане? В Ливии? Или это уже их территория? Хотя да, действия нынешних хозяев Украины не обсуждаются. Они же дали целый миллиард!!! Российские 15 это просто херня, по сравнению с американским миллиардом... :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср мар 05, 2014 8:37 am

Ну вообще-то что может Украина без России мы уже видим. А вот Россия может многое и это тоже видно. Зачем России Украина? Ну так ответ очевиден. Россия не хочет иметь проблем в будущем, потому и решает их сегодня. Кого-то ее методы раздражают. Ну так и что? Запад действует исходя из своих интересов, мы из своих. Было бы странно, если бы было иначе.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Ср мар 05, 2014 8:41 am

ДМБ-84 писал(а):Выложи их у Володи.
Только он тебе раньше меня запретит.)))

Ты бы ещё Доку Умарова сделал, Сашу Билого и спросил у меня разрешения.(((


Тимур, почему я это должен запрещать?
Ведь делают и Гитлера, и Сталина фигурки, - это все история, вопрос как к эти людям относится, вот и все. Для меня это обе сильные личности, сумевшие повести за собой людей, но я благодарю Бога, что я не родился на земле в то время. Понимаю, что сейчас не самые лучшие времена в мире, но я себя больше чувствую свободным, чем при том, же СССР. И вот то, что Янукович решил забрать у нас чувство свободы и это привело к тому, что он легитимный президент без своей страны. Когда его же соратники по партии говорят, что если это действительно так, что он попросил военной помощи у Путина для наведения порядка, то он мало нас интересует, и его здоровье. И еще, тут нам забрасывают, что если вы хотите, что бы вас признавали действительно независимым государством, то расплатитесь по долгам. Замечание справедливое и правильное, но ведь люди на майдан вышли не только скинуть диктатора- вора, но и чтобы власть начала понимать, что люди хотят по другому жить и чтобы их государство действительно стало настоящим государством, а не было попрошайкой из-за чиновников казнокрадов. Хотите того вы или нет, но украинский народ становится настоящей нацией и о нем говорят все больше в мире, как о нации которая добивается своих прав и свобод, о нации которая действительно становится европейской нацией. В России не хотят замечать того, что мы хоть и братья, но мы разные и в этом нечего плохого - это не значит, что мы должны жить все одинаково и в одной куче. Мы делаем свой выбор и хотим жить со всеми в дружбе, что с западом, что с востоком.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Ср мар 05, 2014 8:45 am

Не получится со всеми в дружбе. Не бывает так. Придётся выбрать. Или это сделают за вас, т. к. в политике идеализм строго наказуем.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср мар 05, 2014 8:49 am

Не совсем понятно, как сброс Януковича отразится на выплате долгов. Вместо одной кучки жуликов, стремящаяся в Европу Украина выбирает других... и опять мы слышим... Россия даст нам 2 млрд долларов или нет? Кто оплатит газ? Миллиарда подачки от дяди Керри не хватит. Почему я, Тимур и другие россияне должны оплачивать вашу независимость? Нам в лицо кричат - убирайтесь оккупанты... хорошо... но отдайте нам наше... уже 23 года... и все никак не отдадите... скоро уже ваши долги перейдут на наших детей... доколе?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Ср мар 05, 2014 9:01 am

Вадим писал(а):Ну вообще-то что может Украина без России мы уже видим. А вот Россия может многое и это тоже видно. Зачем России Украина? Ну так ответ очевиден. Россия не хочет иметь проблем в будущем, потому и решает их сегодня. Кого-то ее методы раздражают. Ну так и что? Запад действует исходя из своих интересов, мы из своих. Было бы странно, если бы было иначе.


Вадим, у России все проблемы еще в впереди и ты как умный человек, наверняка их многие замечаешь и знаешь и ее основные проблемы, даже не за территорией России, а внутри. Я не желаю нечего плохого России и верю, что она сможет все свои проблемы преодолеть. На Украине тоже пытаются убрать все свои внутренние проблемы, но ваша "помощь" Украине не совпадала с методикой "лечения", которую мы посчитали более эффективной. Я лично всю ситуацию на Украине, сравниваю как лечении у пациента, раковой опухоли при помощи радиации. Да чрезмерная доза радиации может окончательно убить не только раковую опухоль, но и пациента. На мой взгляд, доза не превысила допустимой нормы. И верю, что Украина выйдет с этой ситуации полноценным государством!

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Ср мар 05, 2014 9:12 am

Вадим писал(а):Не совсем понятно, как сброс Януковича отразится на выплате долгов. Вместо одной кучки жуликов, стремящаяся в Европу Украина выбирает других... и опять мы слышим... Россия даст нам 2 млрд долларов или нет? Кто оплатит газ? Миллиарда подачки от дяди Керри не хватит. Почему я, Тимур и другие россияне должны оплачивать вашу независимость? Нам в лицо кричат - убирайтесь оккупанты... хорошо... но отдайте нам наше... уже 23 года... и все никак не отдадите... скоро уже ваши долги перейдут на наших детей... доколе?


Вадим, как отразится? пока для начала заставим чиновников меньше воровать. К стати спрашивают почему майдан не расходится - это пока педаль, которой люди могут хоть как-то давить на чиновников. Конечно майдан не может существовать вечно и он уже постепенно трансформируется в общественную организацию. На сколько это удастся посмотрим.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср мар 05, 2014 9:17 am

dra87 писал(а):
Вадим писал(а):Ну вообще-то что может Украина без России мы уже видим. А вот Россия может многое и это тоже видно. Зачем России Украина? Ну так ответ очевиден. Россия не хочет иметь проблем в будущем, потому и решает их сегодня. Кого-то ее методы раздражают. Ну так и что? Запад действует исходя из своих интересов, мы из своих. Было бы странно, если бы было иначе.


Вадим, у России все проблемы еще в впереди и ты как умный человек, наверняка их многие замечаешь и знаешь и ее основные проблемы, даже не за территорией России, а внутри. Я не желаю нечего плохого России и верю, что она сможет все свои проблемы преодолеть. На Украине тоже пытаются убрать все свои внутренние проблемы, но ваша "помощь" Украине не совпадала с методикой "лечения", которую мы посчитали более эффективной. Я лично всю ситуацию на Украине, сравниваю как лечении у пациента, раковой опухоли при помощи радиации. Да чрезмерная доза радиации может окончательно убить не только раковую опухоль, но и пациента. На мой взгляд, доза не превысила допустимой нормы. И верю, что Украина выйдет с этой ситуации полноценным государством!


Вот именно чтобы в будущем у России одной головной болью было меньше, она и делает сегодня то, что делает. Но мы мне так и не ответил, когда же вы расплатитесь?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей