Пресс-конференция Путина

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пресс-конференция Путина

Сообщение ДМБ-84 » Чт дек 19, 2013 6:36 pm

Смотрю с интересом, преисполнен надежд.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт дек 19, 2013 9:32 pm

Очень, очень впечатлён, в хорошем смысле.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт дек 19, 2013 10:30 pm

Знаешь Тимур, если смотреть только центральные каналы и больше ничего не делать, то ты обретешь вечное счастье. Только на улицу не надо выходить, чтобы картинку не испортить. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт дек 20, 2013 9:12 pm

Хожу по улицам с блуждающей счастливой улыбкой - у нас есть Путин!
Я просто фигею, как нас любит Бог!

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Пт дек 20, 2013 9:46 pm

Что-то я потерял критерий истины ...
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт дек 20, 2013 10:00 pm

Худож-ник писал(а):Что-то я потерял критерий истины ...


Путин - гений.
Развёл и посадил на жопу всех врагов России.
Без пушек
Без танков.
Без денег.
Вся его предыдущая политика блестяще оправдалась.
При встрече расскажу подробно.
Прозрение (моё) наступило внезапно, недели две назад.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб дек 21, 2013 1:24 pm

Проханов: Путин говорил потрясающие вещи

Я слушал Послание президента к Федеральному собранию и видел, какое гигантское количество проблем президент решает. Как ему трудно, какие чудовищные нагрузки он несет на себе. Для решения этих проблем у него есть воля, есть понимание и есть то, что он когда-то назвал судьбой: судьбой его, президента, совпадающей с судьбой России.

Когда он говорил о множестве неурядиц, неудач, нерешенных состояний, мне казалось, что он выстраивает и прочерчивает некую стартовую линию, к которой хочет подвести все слои нашего общества. Чтобы от этой стартовой линии начать разбег, совершить прыжок, развитие. Путин говорил потрясающие стратегические вещи о Дальнем Востоке и о Сибири. О том, что эти огромные русские регионы становятся центром нашего развития, нашей экспансии в мироздание. Что на этих землях будут строиться новые заводы, университеты, сюда приедут люди, будут преференции, льготы. Говорил, что наша многонациональная держава является драгоценной по своей сложности, по национальному составу, который представляет из себя симфонию талантов, возможностей, потенциалов. И симфония эта является достоянием нашей многонациональной державы, ее превосходством над мононациональными государствами.

Особое внимание президент уделил народности власти, тому её слою, который зиждется на поселках, деревнях, маленьких городах, поселениях. Там живет народ, которому требуются особая защита, особая опека. И Путин предлагал народу заняться самоорганизацией. Чтобы местное самоуправление взяло на себя рычаги развития на наших, во многом опустевших, пространствах. Эти идеи знаменуют собой новую степень народности нашей власти и нашего государства.

Когда президент говорил о внешней политике, он сказал удивительные вещи. Ведь мы часто слышим, что к России предъявляются особые претензии, на неё возлагаются особые упования. Россия должна в этом сложном, запутавшемся мире предложить новые модели, новые идеи, новую нравственность.

И президент Путин сказал, что такое российское мессианство уже имеет место быть. Россия — великий миротворец. В Сирии она предотвратила не просто сирийский конфликт, не просто удержала Америку от страшного удара, она предотвратила распространяющуюся в мире войну. Встала на пути страшных содомитских сил, которые вдруг хлынули на мир, хлынули на Европу, на Азию, уничтожают в человеке человека, разрушают традиционные религиозные, философские, художественные ценности. Разве это не есть начало нового русского мирового мессианства?

Путин высказал поразительные мысли, говоря о том, что мировые угрозы, военные угрозы достигли нового качества. Американцы со своим техническим прогрессом, ориентированным на гегемонию, на доминирование, создали и продолжают создавать новые типы сверхточного оружия, летящего на гиперскоростях, способного поражать без нанесения ядерного удара цели в самой глубокоэшелонированной обороне противника, то есть России. И в сочетании с ядерным потенциалом, с системами ПРО это оружие открывает путь для новой мировой войны. И русское вооружение, русское оружие, которое сейчас выковывается на обновляемых оборонных заводах, является гарантией того, что мир по-прежнему будет освобожден от термоядерной угрозы.

Я смотрел на президента, и общее ощущение от его часовой речи было таково. У России есть государство, это государство усложняется, взращивается, укрепляется. У этого государства есть лидер. Этим государством располагает сильный, могучий народ, который вернулся в историю и совершает в этой истории своё шествие.

Александр Проханов
Источник: zavtra.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб дек 21, 2013 7:47 pm

Для лучшего понимания почему во власти так много несуразицы надо послушать внимательно этого господина
http://eafedorov.ru/
Очень многие моменты становятся понятны как при свете дня.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб дек 21, 2013 9:42 pm

Приезжал к Борису Дмитриевичу за басмачами, сдал эскизы.
Замялся, не знаю, как начать.
"Борис, Дмитриевич - говорю - я мнение про Путина изменил..."
"В какую сторону, и почему?"
Рассказал.
"Представляешь, дорогой, мы с супругой о том же самом говорим..."
А раньше мы ему все кости перемывали.

Путин - молодец!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб дек 21, 2013 9:56 pm

Подменили! Только не пойму кого... Владимира Владимировича или Тимура? :lol:

Ну Бог даст посмотрим к чему всё это приведёт. Многое зависит всё же не от Путина, а от людей на местах.

Мне вот всегда нравились речи. Сначала Брежнева, Потом Андропова, потом Горбачева... потом Ельцина. Теперь мне нравится что и как говорит Путин. Просто всегда надо помнить, что политики говорят не то что думают, а то что от них хотят услышать. Вот мы это и слышим. Впрочем, в этом нет ничего плохого. Это своеобразная терапия. Надейся и жди... вся жизнь впереди! :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб дек 21, 2013 10:22 pm

Путин проявил себя с неожиданной стороны.
Я никогда не верил, что человек может измениться, теперь думаю, что Путин просто играл (умный человек мне подсказал).
У ВВП же Штирлиц был героем юности.
Вот он и шифровался - свой среди чужих.
А гада Берёзу он сразу переиграл!
Сталин ведь тоже не сразу смог работать нормально, пока троцкие да каменевы вредили...
И заговоры пришлось давить.
Вот и Путин - долго запрягал, да поехал быстро.
У меня появилась надежда, переходящая в уверенность, что на нашей жизни мы увидим новую Россию.
Готов принимать посильное участие в её строительстве - "могу командовать фронтом, армией, дивизией, даже ротой"(с) Жуков.)))

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб дек 21, 2013 11:58 pm

ДМБ-84 писал(а):Сталин ведь тоже не сразу смог работать нормально, пока троцкие да каменевы вредили...

Сейчас еще не 37 и даже не 35, сейчас пока 28 год

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс дек 22, 2013 9:08 am

Да, время у Путина есть, есть и куда расти.
Увидим ещё торжество России!

североход
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 am
Откуда: Ярославль

Сообщение североход » Вс дек 22, 2013 9:59 pm

Блажен, кто верует.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вс дек 22, 2013 11:04 pm

Верить хочется, да как-то ... не получается ... Ну, по Станиславскому почти. — "Не верю!" (с) К.С. Алексеев.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт дек 27, 2013 8:44 am

Худож-ник писал(а):Верить хочется, да как-то ... не получается


А зачем в "верю-не верю" играть" - просто, продолжай работать и наблюдать.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей