Победа разума над сарсапариллой.

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Сб мар 22, 2014 1:41 pm

Забавная картинка. Счастливая Украина вырывается из "совка" на свободу, а прикованная Россия неудачно пытается ее удержать. Господи, какой же феерический бред в головах у создателей этой композиции. Какая свобода, от кого, где она есть? Какой совок, что это такое - объясните мне? Неужели, после стольких лет жизни под пятой либеральной идеологии, хоть у кого-то осталась вера в эти слова-пустышки, бесконечно повторяемые однообразные мантры, которыми нас пичкают либеральные шаманы с Запада и их местные адепты. Большинству жителей России 90-х было достаточно, чтобы на всю оставшуюся жизнь возненавидеть эту демагогию, полную лицемерия и обмана. Не знаю, как вам, но по мне тот общественный порядок, что является нормой для "свободного мира", представляет высшую форму несвободы, наиболее изощренную форму тоталитаризма, какую только можно представить. Мир, описанный Хаксли и Оруэллом, где контролируются все области человеческой жизни, господствует скрытая цензура и (еще больше) самоцензура, где демократические процедуры не дают ничего, поскольку выбора все равно нет: выбирают между двумя разновидностями либералов, спонсируемых одними и теми же силами. Агрессивные войны, проводимые в интересах сильных мира сего, но лицемерно оправданные некими гуманитарными соображениями. Навязываемые сверху (посредством контролируемых СМИ) представления о том, что хорошо и правильно, а что плохо и нецивилизованно. Идеология, утверждающая равенство всех и во всем, но кроме одного самого главного неравенства - имущественного. Разрушающая традиционные представления людей, высмеивающая и искореняющая все формы коллективной идентичности. Нетерпящая никакого инакомыслия рядом с собой. Ассанж и Сноуден многое рассказали о скрытых механизмах этой системы. И думаю, что будут рассказывать и дальше. И ЭТО ТА СВОБОДА, К КОТОРОЙ РВЕТСЯ УКРАИНА?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 22, 2014 2:40 pm

Сергей М., я же тебе уже написал кто ты. Ни прибавить, ни убавить. Да и ниже тебе уже не опуститься. Чего ты добиваешься? Получить такой поток сознания от подобного русофоба для меня в двойне приятно. Значит я попал в точку. Животная злоба и оскорбления, как контраргументы. Хорошо. Я тебе не буду отвечать тем же. Я просто выше этого. Смотри не захлебнись своими помоями.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 22, 2014 5:11 pm

Мальбрук в поход собрался...
Рухнул предпоследний самолёт "це Европы".)))


На Украине упал военный самолет, экипаж успел катапультироваться


Самолет Су-24М 7-й бригады тактической авиации Воздушных сил Вооруженных сил Украины упал при заходе на посадку в районе аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области. Никто не пострадал, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Авария произошла 21 марта в 17.15 во время проведения плановых полетов. Экипаж в составе командира эскадрильи и штурмана катапультировался. «Жертв и разрушений нет, экипаж самолета не пострадал», — подчеркивается в сообщении.

Причины происшествия расследуются специально созданной комиссией.

О повреждениях, полученных самолетом, ничего не сообщается.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 5:30 pm


Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 22, 2014 6:19 pm

Володя, судя по всему, напрямую подключен к какому-то официальному бандеровскому каналу.)))
Своих мыслей нет, только прямая ретрансляция официоза.
Матрица.
Эдакий агент Вова Смит.)))

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 22, 2014 6:31 pm

ДМБ-84 писал(а):Володя, судя по всему, напрямую подключен к какому-то официальному бандеровскому каналу.)))
Своих мыслей нет, только прямая ретрансляция официоза.
Матрица.
Эдакий агент Вова Смит.)))


Тимур, мне кажется мы его теряем. :) У меня начинают опускаться руки. А может всё-таки что-то добавляют в водопроводную воду в Киеве? :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 22, 2014 6:39 pm

Нет, Володя всегда был таким.
Просто, сейчас он говорит открыто то, что раньше считалось невозможным, неприличным.
Как гомосексуалист, решивший признаться в этом публично.)))

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 6:43 pm

Ребята ненужно мне помогать! Все, что я хотел сказать на этот момент сказал. Будет желание и другое мнение, потом еще скажу. Ради разнообразия и для информации, можете посмотреть крымский канал.
http://atr.ua/video/2014-03-22-13-56-11-2270073

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 6:54 pm

ДМБ-84 писал(а):Нет, Володя всегда был таким.
Просто, сейчас он говорит открыто то, что раньше считалось невозможным, неприличным.
Как гомосексуалист, решивший признаться в этом публично.)))

Тимур, ты бы рот чаще полоскал, а то из него только одна грязь и гыдота и лезет.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 22, 2014 7:03 pm

Не тебе, фашистский прислужник, о грязи рассуждать.
В отличии от тебя я не ртом, а пальцами пишу.
Ты, видимо, уже давно языком работаешь - лижешь, общаясь с фашиками.)))

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 7:04 pm

Тимур, посмотри эту передачу, может ты немного поумнеешь!
http://atr.ua/video/2014-03-21-22-06-18-3896403

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 22, 2014 7:06 pm

Володя, не смотрю ваши каналы, т.к. боюсь стать дебилом, как некоторая часть народов Украины.)))

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 22, 2014 7:09 pm

Это не тот самый канал, корреспондент которого пытался своими однотипно повторяющимися вопросами вывести из себя вежливого командира отряда самообороны Крыма? Но парень там попался с железными нервами. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 7:15 pm

ДМБ-84 писал(а):Володя, не смотрю ваши каналы, т.к. боюсь стать дебилом, как некоторая часть народов Украины.)))


Тимур, это уже ваш канал. :lol:

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Сб мар 22, 2014 7:19 pm

Вадим писал(а):Сергей М., я же тебе уже написал кто ты. Ни прибавить, ни убавить. Да и ниже тебе уже не опуститься. Чего ты добиваешься? Получить такой поток сознания от подобного русофоба для меня в двойне приятно. Значит я попал в точку. Животная злоба и оскорбления, как контраргументы. Хорошо. Я тебе не буду отвечать тем же. Я просто выше этого. Смотри не захлебнись своими помоями.


Ты повторяешься, значит, выдохся. Браво.

Я НИЧЕГО не добиваюсь.
Я здесь вообще больше никогда не появлюсь.
Противно.

Тем более, зачем доставлять вам удовольствие поизвращаться в словесном потоке?!
Много чести...

К глухим не докричишься.
В ваших престарелых промытых мозгах, друзья, увы - кисель, коэффициент вязкости которого не позволяет вращаться "шарикам-роликам"...

Увы.
:lol:

Боже, храни Украину от таких "благодетелей", да и Россию заодно...

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 7:19 pm

Вадим писал(а):Это не тот самый канал, корреспондент которого пытался своими однотипно повторяющимися вопросами вывести из себя вежливого командира отряда самообороны Крыма? Но парень там попался с железными нервами. :)

Вадим, ты бы посмотрел, а потом писал бы глупости. Там ведущий ведет разговор с психологом и тебе и Тимуру, это не помешало бы. Тем более, что это ваш теперь канал и так как вы переживает за Крым, то не мешало бы интересоваться, что смотрят люди там.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 22, 2014 7:31 pm

Сергей Марченко писал(а):
Вадим писал(а):Сергей М., я же тебе уже написал кто ты. Ни прибавить, ни убавить. Да и ниже тебе уже не опуститься. Чего ты добиваешься? Получить такой поток сознания от подобного русофоба для меня в двойне приятно. Значит я попал в точку. Животная злоба и оскорбления, как контраргументы. Хорошо. Я тебе не буду отвечать тем же. Я просто выше этого. Смотри не захлебнись своими помоями.


Ты повторяешься, значит, выдохся. Браво.

Я НИЧЕГО не добиваюсь.
Я здесь вообще больше никогда не появлюсь.
Противно.

Тем более, зачем доставлять вам удовольствие поизвращаться в словесном потоке?!
Много чести...

К глухим не докричишься.
В ваших престарелых промытых мозгах, друзья, увы - кисель, коэффициент вязкости которого не позволяет вращаться "шарикам-роликам"...

Увы.
:lol:

Боже, храни Украину от таких "благодетелей", да и Россию заодно...


У нас в мозгу извилины, как и у всех нормальных людей. Если у тебя в твоих мозгах вместо извилин "кисель с вращающимися шариками-роликами", то этот сайт и правда не для тебя. Поинтересуйся у Володи сайтами для голов с вращающимися подшипниками вместо мозга. Он с этих сайтов сюда постоянно поставляет ссылки.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 22, 2014 7:34 pm

dra87 писал(а):
Вадим писал(а):Это не тот самый канал, корреспондент которого пытался своими однотипно повторяющимися вопросами вывести из себя вежливого командира отряда самообороны Крыма? Но парень там попался с железными нервами. :)

Вадим, ты бы посмотрел, а потом писал бы глупости. Там ведущий ведет разговор с психологом и тебе и Тимуру, это не помешало бы. Тем более, что это ваш теперь канал и так как вы переживает за Крым, то не мешало бы интересоваться, что смотрят люди там.


Люди много чего смотрят. Но слава Богу в Крыму психическое состояние большинства людей вполне им позволяет обходится без просмотров передач с психологами. Потому и результат такой замечательный.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб мар 22, 2014 7:36 pm

Думаю, что Верховный главнокомандующий установит наилучший ассортимент необходимого и достаточного "контента", рекомендуемого к просмотру на возвращённых землях Тавриды в переходный период. (Ну, чтобы лишнее говно из голов повыветрилось.) Остальные могут продолжать наблюдать то, что им разрешается. Пока разрешается.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб мар 22, 2014 7:38 pm

Когда русские люди, с русскими фамилиями, говорят или пишут по русски, что они за незалежную Украину, только потому что живут в Киеве, можно ли их считать психически нормальными людьми? Я не психолог и не психиатр, но по моему, это явная ненормальность.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 7:42 pm

Вадим и Тимур, тяжело с вами обобщатся, такое ощущение, что на вас одета сбруя с шорами. Поинтересуйтесь зачем на лошадь одевают сбрую с шорами.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб мар 22, 2014 7:42 pm

Вар.1: ещё только начали изучать мову и не могут на ней выражать эмоции достоверно. Вар.2: им там нравится, т. к. справка из ПНД стоит дешевле, чем, скажем, в Питере.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 7:44 pm

ДВН писал(а):Когда русские люди, с русскими фамилиями, говорят или пишут по русски, что они за незалежную Украину, только потому что живут в Киеве, можно ли их считать психически нормальными людьми? Я не психолог и не психиатр, но по моему, это явная ненормальность.

ДВН, у вас давно я заметил не нормальность. :)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 22, 2014 7:45 pm

dra87 писал(а):Вадим и Тимур, тяжело с вами обобщатся, такое ощущение, что на вас одета сбруя с шорами. Поинтересуйтесь зачем на лошадь одевают сбрую с шорами.


Володя, дорогой, какие шоры?
Ты живёшь при фашистской хунте, и пытаешься доказать, что белое - это чёрное.
Что День Победы для вас день оккупации...
Вы клоуны, дураки, или неандертальцы?

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 22, 2014 7:46 pm

Худож-ник писал(а):Вар.1: ещё только начали изучать мову и не могут на ней выражать эмоции достоверно. Вар.2: им там нравится, т. к. справка из ПНД стоит дешевле, чем, скажем, в Питере.

Видно, что человек с лошадьми дело некогда не имел, поэтому и пишет всякую дурь. :lol:


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей