Победа разума над сарсапариллой.

Всё, что не в тему.
козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс фев 23, 2014 12:52 am

.
Последний раз редактировалось козак Вт сен 02, 2014 11:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:52 am

ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):
ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):Тимур, если фашисты придут и начнут устанавливать порядки на Украине, я приеду к тебе и мы пойдем к Владимир Владимировичу и поговорим с ним, чтобы он помог нам навести порядок на Украине.


Нет, брат.
Мы не пойдём с тобой к ВВ.
С тобой будут разговаривать следователи.
Ты призывал к свержению конституционного строя.
Ты не просто уголовник - ты государственный преступник.(((


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тимур, ты меня убил! Тогда тебе придется посадить минимум пол Украины. :lol: :lol: :lol:



Ну, поработаете на стройках социализма - кому плохо?
Нужны крепкие парни строить казармы русским арктическим бригадам, обновляются базы АПЛ...
Новые заводы, взамен разрушенных на Украине...
Работящим работа найдётся, усердие зачтём.
Сам знаешь - "не можешь - поможем, не хочешь - заставим".
А потом - на свободу, живи, трудись на благо вольной республики-сестры - Союзной Украины...

Лишние "элитные квартиры" придётся, конечно, сдать...
Мы в них детские садики устроим, не возражаешь?


Тимур, ты слишком гуманен, к такому махровому врагу, каким оказался Владимир. Я предложил бы дополнить наказание полной конфискацией коллекции игрушек и солдатиков в пользу пострадавших (т.е. нас с тобой) в моральном смысле людей. Ведь то разочарование, которое он нам принес своей изменой трудно даже измерить. А оценить вообще невозможно.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Вс фев 23, 2014 12:53 am

Ясно одно, теперь дистанция, разделяющая украинцев и русских будет только увеличиваться. И здесь, и на Украине. Возможно, что следующие поколения будут видеть все по другому.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 12:56 am

Вадим писал(а):Тимур, ты слишком гуманен, к такому махровому врагу, каким оказался Владимир. Я предложил бы дополнить наказание полной конфискацией коллекции игрушек и солдатиков в пользу пострадавших (т.е. нас с тобой) в моральном смысле людей. Ведь то разочарование, которое он нам принес своей изменой трудно даже измерить. А оценить вообще невозможно.


Вадим, ты невнимательно читаешь...
"Элитные квартиры" - детям.
Игрушки - в музей.
Отдавать старые игрушки в детсад неправильно, мы дадим туда новые, русские игрушки.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 12:57 am

Вадим писал(а):Тимур, ты слишком гуманен, к такому махровому врагу, каким оказался Владимир. Я предложил бы дополнить наказание полной конфискацией коллекции игрушек и солдатиков в пользу пострадавших (т.е. нас с тобой) в моральном смысле людей. Ведь то разочарование, которое он нам принес своей изменой трудно даже измерить. А оценить вообще невозможно.


Вадим, ты невнимательно читаешь...
"Элитные квартиры" - детям.
Игрушки - в музей.
Володю - смотрителем зала (после постройки арктической базы, разумеется).
Отдавать старые игрушки в детсад неправильно, мы дадим туда новые, русские игрушки.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:58 am

Ну а пока, как нам тут пишут победила демократия, вот какие приходят новости...

"Беркут" просит политического убежища в России

Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах. Такие просьбы силовики высказывают на своих страницах в соцсетях.

Так, администрация группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Ольга Омельянчук
Источник: vesti.ua

Боевики требуют передать Киево-Печерскую лавру Филарету

Вооруженные протестующие окружили Киево-Печерскую лавру с требованием немедленно передать ее Киевскому патриархату, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василия Анисимова.

«По нашим данным, около 70 вооруженных боевиков выставили патрули вокруг лавры, зашли внутрь, никого не впускают и не выпускают и говорят, будто в ближайшее время Верховная Рада примет решение о передаче этого монастыря так называемому «Киевскому патриархату», — заявил он.

По словам Анисимова, всего близ лавры в данный момент могут находиться порядка 300 радикалов.

Источник: hs-pr.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 1:01 am

Вадим писал(а):Ну а пока, как нам тут пишут победила демократия, вот какие приходят новости...

"Беркут" просит политического убежища в России

Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах. Такие просьбы силовики высказывают на своих страницах в соцсетях.

Так, администрация группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Ольга Омельянчук
Источник: vesti.ua

Боевики требуют передать Киево-Печерскую лавру Филарету

Вооруженные протестующие окружили Киево-Печерскую лавру с требованием немедленно передать ее Киевскому патриархату, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василия Анисимова.

«По нашим данным, около 70 вооруженных боевиков выставили патрули вокруг лавры, зашли внутрь, никого не впускают и не выпускают и говорят, будто в ближайшее время Верховная Рада примет решение о передаче этого монастыря так называемому «Киевскому патриархату», — заявил он.

По словам Анисимова, всего близ лавры в данный момент могут находиться порядка 300 радикалов.

Источник: hs-pr.ru



Вчера в России открыли фонд "Мы все - "Беркут".
Помогу.
И солдатика сделаю.
Обещаю!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 1:04 am

ДМБ-84 писал(а):
Вадим писал(а):Ну а пока, как нам тут пишут победила демократия, вот какие приходят новости...

"Беркут" просит политического убежища в России

Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах. Такие просьбы силовики высказывают на своих страницах в соцсетях.

Так, администрация группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Ольга Омельянчук
Источник: vesti.ua

Боевики требуют передать Киево-Печерскую лавру Филарету

Вооруженные протестующие окружили Киево-Печерскую лавру с требованием немедленно передать ее Киевскому патриархату, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василия Анисимова.

«По нашим данным, около 70 вооруженных боевиков выставили патрули вокруг лавры, зашли внутрь, никого не впускают и не выпускают и говорят, будто в ближайшее время Верховная Рада примет решение о передаче этого монастыря так называемому «Киевскому патриархату», — заявил он.

По словам Анисимова, всего близ лавры в данный момент могут находиться порядка 300 радикалов.

Источник: hs-pr.ru



Вчера в России открыли фонд "Мы все - "Беркут".
Помогу.
И солдатика сделаю.
Обещаю!


Можешь меня считать первым покупателем. Хоть чем-то помочь ребятам и их женам.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Вс фев 23, 2014 1:05 am

Я тоже куплю

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 1:09 am

Пока мягко... нам надо красиво закончить олимпиаду...

Лавров: ситуация на Украине резко деградировала

После подписания 21 февраля соглашения между правительством Украины и оппозицией "ситуация в этой стране резко деградировала из-за неспособности или нежелания оппозиционных сил уважать достигнутые договоренности, которые были заключены при активном участии Германии, Польши и Франции", заявил сегодня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри. Беседа состоялась по инициативе российской стороны, сообщили в пресс-службе МИД.

"Незаконные экстремистские группировки отказываются сдать оружие и фактически берут Киев под свой контроль при попустительстве лидеров оппозиции, заседающих в Верховной Раде", - отметили в МИД РФ.

Лавров "напомнил госсекретарю о том, что эта тема подробно обсуждалась во вчерашнем телефонном разговоре Владимира Путина с Бараком Обамой, в ходе которого президент России призвал американского лидера использовать все возможности для пресечения противоправных действий радикалов и возвращения ситуации в конституционное поле".

Джон Керри "подтвердил приверженность США выполнению договоренностей от 21 февраля и обещал срочно использовать имеющиеся у Вашингтона рычаги для воздействия на оппозицию", проинфомировали в МИД России.

Источник: itar-tass.com
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 1:12 am

Ага.
Лавру - Филарету.
Вот они личико и открыли...
Иуде Лавру хотят отдать.
Кто там Писание любит цитировать?
Учить истинной православной вере?
Ау!
Откликнись!
Какое у тебя мнение?
Только подумай, раньше чем отвечать...

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 1:18 am

Вот уж точно говорят, что хуже вражды между людьми нет, чем на почве веры и политики. Больше не хочу на эти темы общаться.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 1:19 am

dra87 писал(а):Вот уж точно говорят, что хуже вражды между людьми нет, чем на почве веры и политики. Больше не хочу на эти темы общаться.


Так и на Майдан не ходи, и русских туда не заманивай...
Вербощик, "панимаишь"(с)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 1:23 am

dra87 писал(а):Вот уж точно говорят, что хуже вражды между людьми нет, чем на почве веры и политики. Больше не хочу на эти темы общаться.


Владимир, вражду посеяли сам должен понимать кто. Не ведись на нее и всё будет хорошо. Но я еще раз скажу. Лично я понимаю насколько вам там в гуще тяжело. Поэтому стараюсь читать между строк.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 1:42 am

Лишь бы мы из бутылки джина не выпустили.

На майдане делать больше нечего, я сейчас за близкого родственника больше переживаю, служба есть служба.
Оранжевый майдан 2004 года - это была просто детская дискотека.
Сейчас олигархи своего добились, а правых радикалов думаю, что мы прижмем.
Последний раз редактировалось dra87 Вс фев 23, 2014 1:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 1:47 am

dra87 писал(а):Лишь бы мы из бутылки джина не выпустили.


Как так - "лишь бы джина не выпустили"?!
Ты лично из Оренбурга неумную девку выписал, не так?
С уголовниками знакомил...
Ты, вроде, по солдатикам был, а сейчас в кукловоды стал метить?

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 2:00 am

Изображение
Последний раз редактировалось dra87 Чт фев 27, 2014 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 2:07 am

Смех хреновый, Володя.
Мы без тебя тему начали, а "разогревали" фашисты с Майдана.
Сейчас я обращаюсь к тебе не как к знакомому, а как к собирательному образу Майдана - отвратительной харе, кидающий зажигалки в безоружных, стреляющей в своих сограждан.
Ты носил им жрать?
Подавал булыжники?
Лично стрелял?
Добивал раненых арматурой?

"Вы имеете право хранить молчание..."
Считай, что права тебе зачитали.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 2:19 am

Тимур, что с тебя взять. :lol:
Я понимаю, что тебя бесит, что так все получилось.
До тех пор, пока Россия будет делать ставку, на таких украинских политиков, как она делала до этого и не обращать внимание на их прошлое, боюсь у неё нечего хорошего из этого так и не по получится. Так, что ты поговори с кем надо и в случае чего, ты уж замолви за меня словечко на суде. Может я ещё не настолько потерянный человек для общества. :?:
Последний раз редактировалось dra87 Вс фев 23, 2014 2:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 2:25 am

Володя, ты что-то хитришь...
Как насчёт передачи Лавры Филарету?
Любо?

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 2:37 am

Честно скажу не знаю. Судя по тому, на каких там мерсах попы Лавры разъезжают и в каких аферах финансовых они замешаны, то как-то мало похоже все это на Богу угодные дела.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 2:40 am

Филарет для тебя - легитимен?
Как для православного?
Про Лавру можно не отвечать, я точнее вопрос поставил.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 2:46 am

Я протестант Изображение
Последний раз редактировалось dra87 Чт фев 27, 2014 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Котофей
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:41 pm
Откуда: Москва

Сообщение Котофей » Вс фев 23, 2014 6:40 am

Филарет (с помощью боевиков) переходит вiд слiв до справ : http://cerkva.info/uk/publications/arti ... zvern.html
Лавра - только начало...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 10:10 am

Ну я бы не стал вешать всех собак на Владимира. Ему итак приходится здесь отдуваться за всю Украину. Это неправильно. В конце концов кто из нас ни разу не ошибался? Я вот тоже в первые годы поверил Ельцину. Ну так что? А потом прозрел. Каюсь в этой своей близорукости. Но ведь прошлое не вернешь.
Володь ты уж особо не кипятись тоже. Мы тут скорее не с тобой спорим, а обсуждаем непростую ситуацию на территории лежащей в нескольких километрах от Ростова-на-Дону. Это ведь не Уганда с Чадом. Это практически у нашего двора. Потому так и горячо. Нас не просто сталкивают. Нам подбрасывают войну. Россия при любом раскладе втягивается в противостояние. Два пути у нас.
1. Ограничиться дипломатическими штучками... заявлениями, нотами, протестами. Это даст еще время наклепать самолетов, лодок, прочего оружия... это как 1939 год, отсрочка неизбежного.
2. Говоря образно раздавать патроны и брать Восток, Крым... это уже начало горячей фазы. Готова ли Россия? Думаю как всегда... не готова. Как и в 1914, как и в 1941...

Но что прикажите нам делать, когда один из следующих указов вашей нацистской хунты будет денонсация договора о Флоте? Незнаю.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей