Аренда?!

Всё, что не в тему.
Художник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Художник » Вт окт 21, 2008 11:44 pm

Вызывает зависть даже не то (прости, Тимур), что в неком гор. Риме есть такой магазин (и я полагаю, что находится он не в "ихнем Орехово-Кокосово"...), а то, что люди уважают СОБСТВЕННУЮ историю, если судить по ассортименту. Попытался представить такую витрину где-нибудь на, например, Таганке. Лучше и не пытаться...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Аренда

Сообщение ДМБ-84 » Ср окт 22, 2008 12:20 am

Да, по магазину актуально. Два часа назад вернулся с просмотра помещения. Такой миленький подвальчик, выгородки из гипсокартона - чистенькая нищета. Предлагают ТРИ МЕТРА, цена вопроса - 2300 (с копейками) долларов за квадратный метр в год. Разумеется, окон, вентиляции и прочей ....... нет. Причём в сдаче не особо заинтересованы.
Платная база данных показывает ещё менее утешительные цифры. Вобщем, я понял, что последние 16 лет своей жизни, когда я арендовал сначала 600, потом 125, потом 50 метров на Тверской, я обманывал путина, ельцина, абрамовича и всю мировую закулису от израиля до пиндосии. Теперь разом хотят получить с меня за все годы.
Сколько там по статье за призыв к свержению существующего строя?
Пожалуй, в Италии на продаже советских солдатиков я заработаю больше. Скажете, езжай в Италию? А может туда путина с лужковым запиндюрить - посмотреть, чего они там наработают?
Последний раз редактировалось ДМБ-84 Ср окт 22, 2008 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Художник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Художник » Ср окт 22, 2008 1:40 am

Статейка гнилая, рекомендовать не возьмусь. В макаронию ехать не советую — есть и более пристойные места, в конце-то концов. А идея с посылкой лучших представителей — заманчива, чёрт возьми! Правда, одно смущает — как бы означенные г.г. не возглавили тамошних "пацанов"... Ну, что же так портить жизнь ни в чём не повинным любителям пиццы и лично г-ну Берлускони? Лично у меня, например, особых претензий к ним ко всем нет... так, бытовуха, мелочёвка... да и то сугубо личного свойства... (я про лиц итальянской национальности). Предлагаю попытаться досмотреть шоу до конца, а там, если уж и уходить, то "в ближнем огневом контакте"...


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя