Аренда?!

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 1:04 pm
Откуда: Москва

Аренда?!

Сообщение Связист » Ср окт 22, 2008 11:12 am

ДМБ-84 писал:
Да, по магазину актуально. Два часа назад вернулся с просмотра помещения. Такой миленький подвальчик, выгородки из гипсокартона - чистенькая нищета. Предлагают ТРИ МЕТРА, цена вопроса - 2300 (с копейками) долларов за квадратный метр в год. Разумеется, окон, вентиляции и прочей ....... нет. Причём в сдаче не особо заинтересованы.

"Что, опять выселяют?" {(C) "Мимино"}
У меня стойкое убеждение, что честному бизнесу в Москве (и в России в целом, но в столице это более ощутимо) специально создают такие сложные условия, чтобы выжили только те, кто сам ворует или помогает это делать другим. Наблюдаю по своему району, что собственники помещений постоянно меняются (а в пересменке появляется надпись "Аренда помещения - тел. (495)...-..-..), уходят куда-то булочные и другие необходимые магазины, исчезли без следа "Умные игры", детская библиотека... А вместо них - какие-то однодневки и другие сомнительные офисы (с гигантским количеством охранников в форме СС, буквально!) по торговле недвижимостью - в одном здании 5 подобных фирм. Так что кто московским властям и лично г-ну Батурину-мужу выгоден, тем с арендой помогают. Грустно все это.
Тимур, "Ви таки будете смеяться", но даже в нашем с Вами родном МэГэУ им. Ломоносова (в зданиях на Ленинских горах, про старое здание не в курсе) начальство раздает помещения направо-налево под аренду каким-то сомнительным личностям и фирмам (сам недавно попал под раздачу, т.е. под экспроприацию помещения в пользу арендаторов). Так и живем...
Так что держитесь, и успеха Вам в нелегком деле! Вы все равно делаете очень важное и полезнейшее дело, не для Батурина-мужа и его команды, а для тех, кто по достоинству может оценить Ваших солдатиков.
Извините, если что не так написал.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср окт 22, 2008 11:45 am

Да нет, всё нормально. Вчера просто так совпало - магазин в Риме - магазин в Москве, не сдержался. Надоело с ветряными мельницами сражаться...

Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 1:04 pm
Откуда: Москва

АРЕНДА

Сообщение Связист » Ср окт 22, 2008 11:49 am

Это хорошо, что все нормально! Все равно пожелание успехов будет, думаю, не лишним :) !
У меня в последнее время тоже много чего накипело, вот и высказался по случаю (и вроде как самому стало легче).

Художник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Художник » Ср окт 22, 2008 12:16 pm

Пожалуй, пора подаваться в публицистику... А пока рекомендую всем к прочтению одну замечательную книжку — "С намерением оскорбить". Автор — А. Перес-Реверте. Чтение аккурат для описываемых ощущений от окружающей действительности.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей