Страница 1 из 1
Вопрос по правилам
Добавлено: Вт авг 30, 2011 2:31 pm
ВитВ
Смотрю, у меня уже двести сообщений. А почему бы не ввести какие-то отличия, в смысле званий? На форумах это традиционно, потом, должна же быть иерархия, порядок какой-то!
Добавлено: Вт авг 30, 2011 2:40 pm
козак
И появится куча полковников которые набили себе звания сообщениями типа "поздравляю с удачной покупкой" зачем ?
Добавлено: Вт авг 30, 2011 2:46 pm
ДМБ-84
Мне кажется, это как-то несолидно.
Веб-мастер как-то предлагал, я отказался.
Пусть, как опчество решит, так и будет.
Да, никаких "полковников", конечно.)))
Добавлено: Вт авг 30, 2011 3:47 pm
Дима
Дух, салага итп:)
Добавлено: Вт авг 30, 2011 5:43 pm
Худож-ник
Действительно, как-то несолидно... Я — по военному билету — рядовой, а, вдруг, окажусь капитаном, например... Нехорошо! Впрочем, пусть демократический централизм проявится во всей своей правильности.
Добавлено: Вт авг 30, 2011 8:14 pm
АРАГОРН
Не надо званий никаких,и так хорошо на форуме.Я бы сказал,уютная домашняя обстановка

А со званиями какой то официоз получается.
Добавлено: Вт авг 30, 2011 8:23 pm
Дима
можно просто пустить визуальный какой-нибудь ряд и все. С каждым сообщением черта заполняется. Скромненько и понятно.
Добавлено: Вт авг 30, 2011 8:51 pm
Швец
Не надо званий. Тут каждый вполне самодостаточен.
Добавлено: Вт авг 30, 2011 8:56 pm
АРАГОРН
Дима писал(а):можно просто пустить визуальный какой-нибудь ряд и все. С каждым сообщением черта заполняется. Скромненько и понятно.
Количество сообщений и так у каждого на аватарке отмечено.Думаю это достаточно.
Добавлено: Вт авг 30, 2011 9:52 pm
Следопыт
Никаких званий, но... Было бы забавно установить ранги в виде разновидностей советских солдатиков в зависимости от степени их ценности и распространенности. Данная табель о рангах на некоторое время станет самостоятельной темой для обсуждения, а после споров будет утверждена на отдельном голосовании. Вот такой вариант очень даже интересен будет. В целях создания справедливых условий согласен на обнуление своих комментов.
Добавлено: Вт авг 30, 2011 10:25 pm
Дима
Поддерживаю Следопыта! Это могло бы быть интересно и оригинально! "Столбик ЗМИ1":)