Власть и народ

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 10:28 am

Понятно вам?
Нахера воевать, жить так интересно!


Владимир Путин сохранил экстремальные увлечения

Залечивший травму президент собирается играть в хоккей, нырять с аквалангом и посетить Антарктиду.

Владимир Путин, вопреки слухам о намерении кремлевских политтехнологов создать ему новый образ «возрастного патриарха», вернет в свой график активные спортивные мероприятия. Об это «Известиям» рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

— Владимир Путин будет продолжать свои активные хобби. Может быть, летом нырнет с аквалангом. Продолжит борьбу за сохранение редких видов животных. Причем тут патриархальный стиль? У него свой собственный, и это его личный выбор, — заявил «Известиям» Песков.

Другой источник в администрации президента сообщил, что глава государства в 2013 году планирует не только погрузиться с аквалангом, но и поиграть в хоккей, а также посетить антарктическую станцию.

В сентябре 2012 года Владимир Путин принял предложение президента Чили Себастьяна Пиньера посетить антарктические базы РФ и Чили. Подразумевалось, что президенты совершат визит в конце января, однако Песков сообщил «Известиям», что вероятно, сроки дальней поездки будут перенесены.

— Дата посещения баз не была обговорена, однако Владимир Путин как занимался природоохранной деятельностью, так и будет ей заниматься, — подчеркнул пресс-секретарь президента.

Ранее СМИ обсуждали версии о том, что в Кремле после того, как Путину исполнилось 60 лет, да еще на фоне полученной осенью травмы спины решили отойти от образа «президента-спортсмена». Журналисты и наблюдатели предполагали, что теперь у главы государства будет спокойный имидж «мудрого патриарха».

Эксперты считают логичным решение не примерять образ «патриарха у власти».

— Политик — это стиль. Думаю, что версию о смене имиджа на патриархальный придумали политические оппоненты Путина. Его возвращение к экстремальным увлечениям — это «мачизм» в хорошем смысле слова. Тем более у страны впереди важные спортивные мероприятия: Олимпийские игры в Сочи и универсиада в Казани, — уверен завкафедрой общей политогии НИУ-ВШЭ Леонид Поляков.

— Сохранять прежний образ во время собственного третьего президентского срока — очень сложная задача. На мой взгляд, Путину сейчас подошел бы образ «умудренного реформатора», который знает, что делать, — полагает генеральный директор агентства PR-3000 Станислав Радкевич.

Глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский уверен, что президент просто хочет показать, что со здоровьем у него все в порядке.

-Трудно представить что экстрим ему могут рекомендовать. На мой взгляд, во всей этой активности большую роль играет личное желание президента демонстрировать хорошую форму. А вот посещение Антарктиды — это что-то новое, интригующее, — считает Глеб Павловский.

Увлечение спортом и активный отдых — важная часть образа действующего президента. В 1999-2000 гг. на фоне больного Бориса Ельцина Путин быстро набрал рейтинг, в том числе благодаря полету на самолете и спуску на подводную лодку, считают эксперты. Глава государства увлекается также горными лыжами и борьбой.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пн янв 28, 2013 10:32 am

ЛЮДЕЙ, настоящих, в стране много, особенно в провинции. Достаточно вспомнить многократно преданных своим же начальством, мальчишек из 1-й и 2-й Чеченской, проявивших настоящий Героизм...Из мАсковских молодых манагеров, действительно, вряд ли кто пойдет воевать.
Что особенно отрадно, есть в нашей армии (и в ФСБ тоже) настоящие патриоты. Знаю таких лично. И это знание мне реально греет сердце.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пн янв 28, 2013 10:38 am

ДМБ-84 писал(а):..........................
Подлодок нет, стратегической авиации нет, стратегические ракеты выслужили сроки.......


Вот это вот - СОВСЕМ НЕ ТАК. Это все (хоть и в урезанном виде, спасибо меченному пидору) есть, и есть еще кое-что поинтересней...
Хватит, примерно, на четыре америки...
И слава Богу, что у моей страны есть оружие, которого (РЕАЛЬНО) боятся враги.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 10:43 am

Стас писал(а):ЛЮДЕЙ, настоящих, в стране много, особенно в провинции. Достаточно вспомнить многократно преданных своим же начальством, мальчишек из 1-й и 2-й Чеченской, проявивших настоящий Героизм...Из мАсковских молодых манагеров, действительно, вряд ли кто пойдет воевать.
Что особенно отрадно, есть в нашей армии (и в ФСБ тоже) настоящие патриоты. Знаю таких лично. И это знание мне реально греет сердце.


Уточним, что мальчишек предавали "настоящие патриоты" из армии и ФСБ.
Блоа-бла-бла про "особенно в провинции" и "московских манагерах" надо было бы предержать при себе.
Известные тебе москвичи - от профессора до рабочего - в армии служили, а известные мне подольчане - нет.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 10:47 am

Стас писал(а):И слава Богу, что у моей страны есть оружие, которого (РЕАЛЬНО) боятся враги.


И в чём выражается этот страх?
В том, что мы работаем на них даром?

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пн янв 28, 2013 11:01 am

ДМБ-84 писал(а):
Стас писал(а):ЛЮДЕЙ, настоящих, в стране много, особенно в провинции. Достаточно вспомнить многократно преданных своим же начальством, мальчишек из 1-й и 2-й Чеченской, проявивших настоящий Героизм...Из мАсковских молодых манагеров, действительно, вряд ли кто пойдет воевать.
Что особенно отрадно, есть в нашей армии (и в ФСБ тоже) настоящие патриоты. Знаю таких лично. И это знание мне реально греет сердце.


Уточним, что мальчишек предавали "настоящие патриоты" из армии и ФСБ.
Блоа-бла-бла про "особенно в провинции" и "московских манагерах" надо было бы предержать при себе.
Известные тебе москвичи - от профессора до рабочего - в армии служили, а известные мне подольчане - нет.


Предавали "настоящие патриоты" типа Паши-мерседеса, бориса абрамыча и гнусной Семейки...
Мне известны мАсквичи, типа Димы Муравьёва (моего одногруппника по институту), который хоть сейчас наденет повязку полицая (ему всегда там хорошо, где жёппо в тепле).
Мне также известны Москвичи (лично), которые два офицерских срока пробыли в Афгане, и имеют пять БОЕВЫХ орденов.
А известный мне Подольчанин Сергей Красильников (на год младше учился, в детсаде его воспитательницей была моя мама) - подорвался на мине в первой чеченской, Орден Мужества посмертно.
Я хоть и не служил (Вы ведь на это намекнули) - я, во время своей профессиональной деятельности, сделал кучу анализов для оборонки и ФСБ, при этом у меня два зарегистрированных ноу-хау.
Сейчас, благодаря и мне тоже, в ФСБ работает изотопный масс-спектрометр. На нём провели уникальные анализы, позволившие идентифицировать погибших при наводнении в Крымске.
Мой вклад - не меньше.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 11:04 am

Короче - "жизнь отдам за Родину, но на фронт не пойду!"

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пн янв 28, 2013 11:11 am

ДМБ-84 писал(а):Короче - "жизнь отдам за Родину, но на фронт не пойду!"


Если надо будет - пойду, не струхну.
В одном танке сидеть будем...
А мехводом - возьмём Вадима.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 11:21 am

Стас, увы, это всё слова.
Не успеет никто до танков добраться - в парках будут жарить шашлыки негры и пуэрториканцы, а прапора будут им кетчуп подносить.
Скока дней надо на мобилизацию?
А доехать?
А вспомнить хоть что-то?
А НАТО уже на Волге.
Те крохи, войск,что сейчас есть, будут сметены бронированной армадой.
Поляки, литовцы, эстонцы и грузины пойдут насиловать, грабить, убивать - всё это уже было.
Ответить нечем, и некому.
Меня-то не призовут, а если призовут - сколько раз я смогу свой 40-килограммовый снаряд поднять?
"Попробовал старик поднять винтовку, не смог - и заплакал"(с) "Мальчиш-Кибальчиш".
И не надо всё на Горбача валить - нынешние порезали ракет гораздо больше, ты просто не в курсе, и твой офицер ФСБ, выходит, тоже.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пн янв 28, 2013 11:38 am

ДМБ-84 писал(а):Стас, увы, это всё слова.
Не успеет никто до танков добраться - в парках будут жарить шашлыки негры и пуэрториканцы, а прапора будут им кетчуп подносить.
Скока дней надо на мобилизацию?
А доехать?
А вспомнить хоть что-то?
А НАТО уже на Волге.
Те крохи, войск,что сейчас есть, будут сметены бронированной армадой.
Поляки, литовцы, эстонцы и грузины пойдут насиловать, грабить, убивать - всё это уже было.
Ответить нечем, и некому.
Меня-то не призовут, а если призовут - сколько раз я смогу свой 40-килограммовый снаряд поднять?
"Попробовал старик поднять винтовку, не смог - и заплакал"(с) "Мальчиш-Кибальчиш".
И не надо всё на Горбача валить - нынешние порезали ракет гораздо больше,0 ты просто не в курсе, и твой офицер ФСБ, выходит, тоже.

Про поляков иже с ними (я б добавил в список еще гнусных западенцев) - В ТОЧКУ. Шавки всегда тявкают, когда хозяин их перестает ДЕРЖАТЬ...(или старый хозяин ослаб, но появился новый)
Насчет порезанья ракет - тут царь борис нехило отличился (не хочу про покойных плохо, но памятник в Екатеринбурге, я думаю, рано или поздно взорвут...)

Мои прогнозы все-таки более радужные. Не будет оккупации. Зассут они. Ведь страшно, когда ни страховки, ни кредитов, а налицо мужичек с ножом, который на морозе выпускает ливер любителю демократии.
А больше всего они боятся - красивых ядерных грибков на горе Шайённ, и рядом с Вашингтоном. И это - не страшный сон, и никакое ПРО им не поможет в случае чего...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 11:54 am

Стас, сними розовые очки.
Ты, вообще, сам думаешь, или только реагируешь на внешние раздражители типа офицера ФСБ, берложного собрания, или форумного трёпа?
Все главные враги России являются её гражданами, проанализируй, хотя бы, пользователей солдатистских форумов - и кто тут "в один танк" сядет?
Вспомни Великую Отечественную - сколько трусов, врагов и предателей было тогда?
Представляешь, сколько сейчас?
И никогда не говори что ты "не зассышь, пойдёшь, порвёшь" - не имеешь на это права.
На это вообще никто права не имеет, это надо делать, а не говорить об этом.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пн янв 28, 2013 12:18 pm

ДМБ-84 писал(а):Стас, сними розовые очки.
Ты, вообще, сам думаешь, или только реагируешь на внешние раздражители типа офицера ФСБ, берложного собрания, или форумного трёпа?
Все главные враги России являются её гражданами, проанализируй, хотя бы, пользователей солдатистских форумов - и кто тут "в один танк" сядет?
Вспомни Великую Отечественную - сколько трусов, врагов и предателей было тогда?
Представляешь, сколько сейчас?
И никогда не говори что ты "не зассышь, пойдёшь, порвёшь" - не имеешь на это права.
На это вообще никто права не имеет, это надо делать, а не говорить об этом.


Я их (очки) снял давно. У меня есть несколько друзей, с юности еще, и все они "в танк сядут", благо учились на той же военной кафедре, что и я.

И вообще - мы все -люди маленькие. И в этом смысле - надо начинать просто с себя, со своего подъезда(этот я про трусов, врагов и предателей). "Не зассышь, пойдешь, порвешь" - а просто надо в подъезде пол на площадке помыть. Я вот щас помыл. А не далее как позавчера мы с тестем разогнали в подъезде малолеток, которые там самогон ошали...
Начинаем с малого. А большее - там будет порядок, когда у КАЖДОГО будет в МАЛОМ порядок.
Я много раз в личных разговорах говорил, Тимур, что надо начинать с себя, со своего окружения, со своей территории...
Киргизинг и революции - нам не нужны, нужно поступательно формировать ту власть, которая будет реально НАША (ну до этого пока далеко...). А начинать - надо реально с подъездов.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 12:33 pm

Насчёт "теории малых дел" согласен целиком и полностью.
Но киргизинг жизненно необходим!
"Вычистим землю, посадим сад, и сами в этом саду погуляем!"(с) Лапшин.
Они погулять в саду успели, а мы его просрали.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пн янв 28, 2013 1:04 pm

Ну а теперь отдельно про киргизинг...

Возьмем Башарчега (ево так Беркем зовет на своем форуме).
Всё хорошо было у страны: социалка, дешевый бензин, бесплатное мед. обслуживание...много чего исчо...
А тут ярким парням захотелось НАСТОЯЩЕЙ СВОБОДЫ, ДЕМОКРАТИИ... Лозунги "Доколе...? Долой рабство, надо демократию..." Ну и устроили - в итоге откатились по уровню жизни ОЧЕНЬ далеко в средневековье. А дядька Сэм получил контроль, долгожданный...

Египет - таже тема... Я туда в свадебное ездил, В 2002-ом, все было гут... А теперь они решили опять покиргизить, пЫздЭц туризму...

Я к тому, что киргизинг - просто способ для СШП -поставить всё под свой контроль...такая вот своеобразная оккупация страны.

По моей старой работе в Гиредмете - был у меня коллега (ему сейчас уже 57).Так вот он говорил (когда я ему объяснял "что так дальше жить низзя") - "А ты, Стас, просто подумай, чё будет, когда в Алметьевске(парам-папам любая другая провинция) ОТКЛЮЧАТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ и ВОДУ В БАТАРЕЯХ? Когда дети будут замерзать?" Нет, говорил он, один киргизинг мы уже прошли, в Гражданскую...
Повторения НЕ НАДО!
Надо справиться бескровным путём...(хотя бориса абрамыча, дали б мне пистолет и санкционировали, я б сам бы...)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 1:36 pm

Стас писал(а):Надо справиться бескровным путём...(хотя бориса абрамыча, дали б мне пистолет и санкционировали, я б сам бы...)


Вот наша власть и справляется - бескровно.
Медицина (её отсутствие), дорогие лекарства, каторжная работа, отравленная жратва, метиловый спирт, нищенские пенсии, доступная наркота - выкашивают Россию быстрее, чем фашисты в Отечественную.
Чиновники же положением дел довольны!
Нет, я знаю одного Полковника с нашего сайта, который ездит на подаренных родителями "Жигулях", но знаю и многих других.
Каждый чиновник должен дрожать, что его, как минимум, вышвырнут с работы.
Если они будут знать, что и они, и их жёны,и дети не избегут репрессий, ситуация изменится.
Ты думаешь ,пузатые мусора откажутся от джипов и отдадут свой третий дом под пионерлагерь?
Конечно, ты так не думаешь.
Они будут также пытать, насиловать, грабить, давить по пьяни на улицах, так же будут крышевать наркоторговлю.
И не только менты, разумеется.
Как ты будешь их перевоспитывать?
Только СТРАХ и КРОВЬ может остановить гиен, терзающих эту страну.
Если бы Сталин не обуздал эту сволочь, расстреляв самых опасных, и послав бездельников строить каналы и добывать никель, не было бы ни знамени над Берлином, ни Гагарина.

Владимир Пирогов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:42 am

Сообщение Владимир Пирогов » Пн янв 28, 2013 2:50 pm

Сесть в танк мало,надо ещё съуметь из него стрельнуть,а это как показали события в Ираке с нашей техникой(не той что на выставках)очень не реально.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 6:40 pm

Владимир Пирогов писал(а):Сесть в танк мало,надо ещё съуметь из него стрельнуть,а это как показали события в Ираке с нашей техникой(не той что на выставках)очень не реально.


Смешны, конечно, призывы сесть в танк того, кто не знает, что такое служба.
Ничего личного, но надо было в 18 этим заниматься.
Сейчас не все из нас в танк влезут, а полторы сотни 40-ка килограммовых снарядов за час - и в 18 лет прокидать было не просто.
Как солдаты мы уже полное говно, да и служить нам негде.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн янв 28, 2013 6:45 pm

Тимур, я думал что это я безнадежный пессимист, а оказывается ты меня переплюнул. Всегда найдутся те, кто не побоится вступить в бой. Проезжая по Пскову видел этому пример - памятник псковским десантникам. А сколько примеров героизма было во время войны с Грузией.
И если рассматривать наихудший твой вариант, остается как минимум очень беспроигрышная во все времена, а сейчас мы это наглядно видим по примерам Афганистана, Ирака, Сирии... партизанская война. И ни одна армия с ее высокоточным оружием пока с этим справится не может.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 6:52 pm

Вадим, давай будем реалистами - какая, в жопу, партизанская война?
Подрывать трубопроводы Абрамовича?
Так почему бы не начать делать это сейчас?
Если нынче не взрывают, почему начнут это делать тогда, когда пищу будут выдавать после проверки отпечатков пальцев?
Повторяю, разобраться надо с врагами "унутренними" - "конокрадами, студентами, жидами и поляками"(с) - а "унешние" сами отвянут.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн янв 28, 2013 6:54 pm

Стас писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Короче - "жизнь отдам за Родину, но на фронт не пойду!"


Если надо будет - пойду, не струхну.
В одном танке сидеть будем...
А мехводом - возьмём Вадима.


Стас, были расчеты кажется на время Великой Отечественной сколько в среднем живет танковый экипаж. Недолго. А мне бы хотелось подольше. Поэтому я бы выбрал лучше снайперскую винтовку. Чтобы уж точно... наверняка.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 6:55 pm

Вдруг вспомнил, что за год делаю больше танков, чем сделала Российская федерация за всю свою бесславную историю...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн янв 28, 2013 6:59 pm

ДМБ-84 писал(а):Вадим, давай будем реалистами - какая, в жопу, партизанская война?
Подрывать трубопроводы Абрамовича?
Так почему бы не начать делать это сейчас?
Если нынче не взрывают, почему начнут это делать тогда, когда пищу будут выдавать после проверки отпечатков пальцев?
Повторяю, разобраться надо с врагами "унутренними" - "конокрадами, студентами, жидами и поляками"(с) - а "унешние" сами отвянут.


В Ираке и Сирии во время мира, хоть у всякой власти есть враги, но нефтепроводы не рвали. Так и у нас. С чего сейчас то рвать? Собственную страну и экологию окончательно губить. А значит и себя и своих детей. И потом не вся горючка идет на Запад или Восток. Что-то идет и в наши города и военные базы. А это уже диверсией попахивает в отношении собственной страны. Другое дело оккупация. Партизаны в Белоруссии рвали железнодорожные пути когда по ним вражья сила ехала, да цистерны с горючим ползли. Вот когда время.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 7:02 pm

Назови, пожалуйста, тех, кто в состоянии это сделать (из наших общих знакомых).
И, отдельно, тех, кто это станет делать.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн янв 28, 2013 7:03 pm

ДМБ-84 писал(а):Назови, пожалуйста, тех, кто в состоянии это сделать (из наших общих знакомых).
И, отдельно, тех, кто это станет делать.


Ты заставляешь меня выдать военную тайну, а это, в свою очередь, меня как патриота, заставляет опять сигнализировать на тебя в СМЕРШ. :D
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 28, 2013 7:05 pm

Вадим, я тебя по товарищески предупреждаю - не переиграй со СМЕРШем.
Там всё совсем серьёзно.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей