Новое о декабристах

Всё, что не в тему.
Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Новое о декабристах

Сообщение Папаша Дорсет » Ср май 19, 2010 3:02 pm

Вот что вы знаете о декабристах? Что "во глубине сибирских руд" они хранили гордое терпенье?
Вот где новизна! ))))) цельнотянуто с c сайта reenactor.ru:

вот что написала студентка экономического факультета Дарья С. (орфографию и пунктуацию сохраняю):

«Восстание декабристов состоялось 14 декабря, 1825 года. Этому предшествовало преобразования нового императора, хотя нет, точнее смерть и престол должен к Николаю I. В это время формируются различные оппозиционные партии… Поэтому в ночь на 14 декабря 1825 года на Красную площадь перед зданием Кремля под руководством Трубецкого выходит армия, причем сложа оружие. Но правительство во главе с Николаем I , рассматривало это как бунт. Декабристы без помощи одного батальона были окружены.

Почти половина расстреляна. Большее число было отправлено в ссылку в Сибирь. А предводители декабристского восстания: Бестужев-Рюмин, Пестель, Муравьев-Апостол, и двое других, фамилии которых я, к сожалению, не помню, возможно не важно, хотя… Знание истории необходимо, т.к. если ты «ЛУЗЕР» в Отечественной Истории России – ты позоришь не только себя, хотя в принципе совести, ну хотя бы капельки совести не осталось ни у кого!!! Настоящий гражданин РФ должен знать свои права и обязанности, должен иметь свою точку зрения и мнение, а незнание, причем замечу, позорное, истории – это «пятно» на будущую репутацию…В общем, если человек не знает даже когда было крещение Руси, ему позор! А если бы в России была разрешена смертная казнь, то я бы назначела расстрел….. Итак, семьи декабристов были в гонении, многие жены декабристов, по многим произведениям мы знаем, следовали за мужьями в Сибирь, к любимым, ради того, чтобы увидеть, посмотреть на любимого… Слышать, чувствовать его дыхание. Хотя бы знать, что он жив, и, возможно, провести рядом с ним остаток жизни, рядом, …мысленно… Любимый, родной… Страдать рядом с ним, думаю, об этом мечтает каждая женщина. Совершить такой безумный поступок, хотя мужчины в нашей стране, да и вообще в мире не достойны этого, как декабристы… Сейчас не мужчины, а козлы! Настоящих мужчин единицы. И где их найти?»


http://www.polit.ru/institutes/2010/04/26/history.html

Это ППЦ ))))))))))))))))

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Ср май 19, 2010 3:09 pm

а это в догонку. Что пипл знает о Ленине
http://www.youtube.com/watch?v=Brgz-XtOecw

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср май 19, 2010 3:17 pm

А что ждать от этого поколения?
Если девушка родилась в 1991, то что она могла видеть в своей жизни?
Какие нравственные ориентиры были у неё перед глазами?
Её родители, в лучшем случае, выживали, в худшем - были одними из оболванивателей-растлителей...
Это поколение можно только пожалеть.

Есть среди молодёжи и нормальные ребята, а дебилов и в наше время хватало))).
Другое дело, нормальным людям жить в России будет тяжело.
В СССР можно было прожить честно, можно было воровать - свобода выбора.
В РФ не так. Выбора нет.
Лучше, наверное, уехать, чем биться башкой о стену или принимать правила игры.
По крайней мере, такую молодёжь я не осудил бы.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Re: Новое о декабристах

Сообщение Стас » Ср май 19, 2010 3:28 pm

Папаша Дорсет писал(а):Вот что вы знаете о декабристах? Что "во глубине сибирских руд" они хранили гордое терпенье?
Вот где новизна! ))))) цельнотянуто с c сайта reenactor.ru:

вот что написала студентка экономического факультета Дарья С. (орфографию и пунктуацию сохраняю):

«Восстание декабристов состоялось 14 декабря, 1825 года. Этому предшествовало преобразования нового императора, хотя нет, точнее смерть и престол должен к Николаю I. В это время формируются различные оппозиционные партии… Поэтому в ночь на 14 декабря 1825 года на Красную площадь перед зданием Кремля под руководством Трубецкого выходит армия, причем сложа оружие. Но правительство во главе с Николаем I , рассматривало это как бунт. Декабристы без помощи одного батальона были окружены.

Почти половина расстреляна. Большее число было отправлено в ссылку в Сибирь. А предводители декабристского восстания: Бестужев-Рюмин, Пестель, Муравьев-Апостол, и двое других, фамилии которых я, к сожалению, не помню, возможно не важно, хотя… Знание истории необходимо, т.к. если ты «ЛУЗЕР» в Отечественной Истории России – ты позоришь не только себя, хотя в принципе совести, ну хотя бы капельки совести не осталось ни у кого!!! Настоящий гражданин РФ должен знать свои права и обязанности, должен иметь свою точку зрения и мнение, а незнание, причем замечу, позорное, истории – это «пятно» на будущую репутацию…В общем, если человек не знает даже когда было крещение Руси, ему позор! А если бы в России была разрешена смертная казнь, то я бы назначела расстрел….. Итак, семьи декабристов были в гонении, многие жены декабристов, по многим произведениям мы знаем, следовали за мужьями в Сибирь, к любимым, ради того, чтобы увидеть, посмотреть на любимого… Слышать, чувствовать его дыхание. Хотя бы знать, что он жив, и, возможно, провести рядом с ним остаток жизни, рядом, …мысленно… Любимый, родной… Страдать рядом с ним, думаю, об этом мечтает каждая женщина. Совершить такой безумный поступок, хотя мужчины в нашей стране, да и вообще в мире не достойны этого, как декабристы… Сейчас не мужчины, а козлы! Настоящих мужчин единицы. И где их найти?»


http://www.polit.ru/institutes/2010/04/26/history.html

Это ППЦ ))))))))))))))))



Я плакал! :shock: Кстати, судя по орфографии и построению предложений, она еще и под наркотой писала

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Ср май 19, 2010 3:35 pm

ДМБ-84 писал(а):Лучше, наверное, уехать, чем биться башкой о стену или принимать правила игры.
По крайней мере, такую молодёжь я не осудил бы.


Тимур, дружище, если все уедут, то кто будет играть твоими солдатиками? )))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср май 19, 2010 3:41 pm

Они же и будут играть.
Как раз, будет на что купить))).
Ты просто не представляешь, какое количество берут для русских за границу!
От Новой Зеландии до Канады.
Если бы не проблемы с пересылкой (в основном берут самовывозом), я бы продавал туда больше, и с меньшим напрягом - берут, обычно, на 300 - 500 долларов.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Re: Новое о декабристах

Сообщение широконогий » Ср май 19, 2010 3:59 pm

Папаша Дорсет писал(а):Вот что вы знаете о декабристах? Что "во глубине сибирских руд" они хранили гордое терпенье?
Вот где новизна! ))))) цельнотянуто с c сайта reenactor.ru:

вот что написала студентка экономического факультета Дарья С. (орфографию и пунктуацию сохраняю):

«Восстание декабристов состоялось 14 декабря, 1825 года. Этому предшествовало преобразования нового императора, хотя нет, точнее смерть и престол должен к Николаю I. В это время формируются различные оппозиционные партии… Поэтому в ночь на 14 декабря 1825 года на Красную площадь перед зданием Кремля под руководством Трубецкого выходит армия, причем сложа оружие. Но правительство во главе с Николаем I , рассматривало это как бунт. Декабристы без помощи одного батальона были окружены.

Почти половина расстреляна. Большее число было отправлено в ссылку в Сибирь. А предводители декабристского восстания: Бестужев-Рюмин, Пестель, Муравьев-Апостол, и двое других, фамилии которых я, к сожалению, не помню, возможно не важно, хотя… Знание истории необходимо, т.к. если ты «ЛУЗЕР» в Отечественной Истории России – ты позоришь не только себя, хотя в принципе совести, ну хотя бы капельки совести не осталось ни у кого!!! Настоящий гражданин РФ должен знать свои права и обязанности, должен иметь свою точку зрения и мнение, а незнание, причем замечу, позорное, истории – это «пятно» на будущую репутацию…В общем, если человек не знает даже когда было крещение Руси, ему позор! А если бы в России была разрешена смертная казнь, то я бы назначела расстрел….. Итак, семьи декабристов были в гонении, многие жены декабристов, по многим произведениям мы знаем, следовали за мужьями в Сибирь, к любимым, ради того, чтобы увидеть, посмотреть на любимого… Слышать, чувствовать его дыхание. Хотя бы знать, что он жив, и, возможно, провести рядом с ним остаток жизни, рядом, …мысленно… Любимый, родной… Страдать рядом с ним, думаю, об этом мечтает каждая женщина. Совершить такой безумный поступок, хотя мужчины в нашей стране, да и вообще в мире не достойны этого, как декабристы… Сейчас не мужчины, а козлы! Настоящих мужчин единицы. И где их найти?»


http://www.polit.ru/institutes/2010/04/26/history.html

Это ППЦ ))))))))))))))))



это какая то ахинея! обычно период подобного романтического максимализма (если я правильно уловил смысл сумбурного текста) приходится на более ранний возраст подростков...самое непонятное КАКОГО ...я это дЭвушка тусит на сайте реэнакторов?! Родная, иди на кухню и там командуй!!!
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Ср май 19, 2010 4:02 pm

папаша Дорсет! не читайте высказываний на форумах - это вредно для нашего коллекционерского разума, вернитесь в семью коллеционеров...я тут кстати нашел еще одного любителя Нюрнберга в Москве, пора открывать представительство KLIO! Или по крайней мере пива с колбасками выпить.
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Ср май 19, 2010 6:41 pm

Мой широконогий друг! Это высказывание не тусовщицы на сайте реконструкторов, а просто их ссылка на сайт, где это подробно приводится в качестве примера общего падения уровня обучения. ))))
На зелёном форуме таких "историков" убивают сразу ))))
Предложение обсудить вопросы понравилось. Бир мит братвурст ист зеер гут! ))))

Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 1:04 pm
Откуда: Москва

Re: Новое о декабристах

Сообщение Связист » Ср май 19, 2010 11:14 pm

Стас писал(а):Я плакал! :shock: Кстати, судя по орфографии и построению предложений, она еще и под наркотой писала

Стас, я думаю, что девушка писала, находясь как раз в здравом уме и твердой памяти... К сожалению, многие мои студенты (не все, не все, но многие!) именно так говорят и пишут - не связанные между собой предложения, пропущенные слова. И, видимо, имеют примерно такое же представление об отечественной истории (про из познания о покорении космоса я писал на форуме).

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Чт май 20, 2010 9:31 am

я только сейчас обратил внимание о том что декабристы, хрен с ними что разоруженные! вышли к КРЕМЛЮ :shock:
хорошо что они решили собраться не у мавзолею Ильича
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Чт май 20, 2010 11:08 am

А где они могли собраться, кроме как у Кремля? Ведь это центр страны, место пребывания правительства ))))
Только вот то, что до 1918 столицей России был Спб, это девице было явно не ведомо. Или она считала, что Кремль есть и в Питере? :D

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт май 20, 2010 11:12 am

За Кремль не ручаюсь, но Красной площади точно нет!)))

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Re: Новое о декабристах

Сообщение Стас » Чт май 20, 2010 2:19 pm

Связист писал(а):
Стас писал(а):Я плакал! :shock: Кстати, судя по орфографии и построению предложений, она еще и под наркотой писала

Стас, я думаю, что девушка писала, находясь как раз в здравом уме и твердой памяти... К сожалению, многие мои студенты (не все, не все, но многие!) именно так говорят и пишут - не связанные между собой предложения, пропущенные слова. И, видимо, имеют примерно такое же представление об отечественной истории (про из познания о покорении космоса я писал на форуме).


Да... Ну уж если в МГУ такие студенты, то что говорить про какой-нибудь провинциальный техникум? Дело пахнет керосином...

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Чт май 20, 2010 2:22 pm

широконогий писал(а):я только сейчас обратил внимание о том что декабристы, хрен с ними что разоруженные! вышли к КРЕМЛЮ :shock:
хорошо что они решили собраться не у мавзолею Ильича


Мне бросилось в глаза еще вот что: Даша пишет, что они собрались перед ЗДАНИЕМ Кремля :D :D

Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Сильвер » Чт май 20, 2010 5:29 pm

У нас на истфаке была бабуля преподаватель. Постпенсионного возраста. Вела курс Отечественной истории Нового времени. Читала тему Бородинское сражение, красочно описывала детали битвы и в её речи проскользнуло такое: "... а на краю поля, в небольшом лесу, партизаны прятали танк. Танк был старый, и они подкармливали его картошкой."

Художник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Художник » Чт май 20, 2010 5:42 pm

Танк! Блеск! Я в ауте!

Аватара пользователя
Швец
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 9:03 pm
Откуда: Орёл

Re: Новое о декабристах

Сообщение Швец » Чт май 20, 2010 6:14 pm

Господа, товарищи, коллеги! Вот мы тут всё о своём, о возвышенном... А Вы на это внимание обратите -
Папаша Дорсет писал(а):... семьи декабристов были в гонении, многие жены декабристов, по многим произведениям мы знаем, следовали за мужьями в Сибирь, к любимым, ради того, чтобы увидеть, посмотреть на любимого… Слышать, чувствовать его дыхание. Хотя бы знать, что он жив, и, возможно, провести рядом с ним остаток жизни, рядом, …мысленно… Любимый, родной… Страдать рядом с ним, думаю, об этом мечтает каждая женщина. Совершить такой безумный поступок, хотя мужчины в нашей стране, да и вообще в мире не достойны этого, как декабристы… Сейчас не мужчины, а козлы! Настоящих мужчин единицы. И где их найти?»


Вот он, плач Ярославны! Вот где трагедия! Мужиков нету, декабристы были и тех расстреляли! Само восстание в этом творении фоном идёт. А вы всё "грамотность", "зелёный форум"... Женщина как всегда зрит в корень!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт май 20, 2010 6:21 pm

Девушка просто сама не понимает, что написала))).
"Провести остаток жизни рядом...мысленно...страдать".
Можно, например, пойти в монашки.
Только, боюсь, ей не под силу будет, да и незачем.
Просто возраст такой. Обыкновенная, нормальная, девушка.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пт май 21, 2010 10:37 am

ну, кстати, не соглашусь с Папашей Дорсетом, мест для сбора безоруженных декаьбристов - хоть отбавляй, например кафе Пирожки на Павелецкой или пивнушка Дас Капитал на Кузнецком мосту, кроме того можно на Манежной площади у какающих лошадок Церетелли, есть еще пельменные и Яшек (впрочем, вряд ли современные студенты знают кто такой Яшек или бюст Ногина)
а все именно так и есть, сейчас преподавателями аккурат недоношенные жертвы абортов обучавшиеся в последней обойме советского образования и закончивших школу уже после 1991 года, вот и результат: цинизм, отсутствие идеалов, минимальные знания...вчера старшая рассказала, у них в понедельник экзамен, а перед этим вроде как должны быть уроки, некоторые учителя сказали что мол можно не приходить, а вот добрая училка по алгебре решила устроить самостоятельную (перед экзаменом то по Обществоведению) на вопрос детей ЧТО ДЕЛАТЬ? она ответила: снимать штаны и бегать...очень смешно...у нас в жопу пьяный физрук, который на ногах не стоял и забывал заснув что мы по кругу бегаем (при том что от него даже не пахло!) ТАК не мог бы выразиться, не то что учительница по математике...это какой то нонченс, панибратство, совсем не удивлюсь если такая учительница курит травку и запросто может затусить с учениками...конечно, завуч у нас тоже мог "затусить" и мы так и делали, во дворе, часов до 12, пока родители не приходили за нами., но...тусовка была с целью наконец разобрать продали Россию или нет, прав был Александр отдав Алянску и чем грозит создание резерваций для малых народов...доходило почти до драк и весьма крепких выражений...например: ты дурак!
а это какой то секшуал хррасмент: снимать штаны и бегать
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Художник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Художник » Пт май 21, 2010 11:08 am

Разумеется, "кадры решают всё" — тут многоуважаемый Широконогий, вне всякого сомнения, прав. А, вот, др. история. — Некоторое время тому назад, спасаясь от атмосферных осадков в отсутствие зонтика, зашёл в маг. с педагогическими книжками и проч. учебными пособиями. Коротая время, взял учебник истории. И обнаружил, что даты в половине случаев навраны, а чаще указаны по ст. стилю безо всяких примечаний на этот счёт. Впал от этого в такой ступор, что даже не подумал купить такой шедевр исторической мысли. Жалею очень. (Издательство мне не было знакомо, но рецензенты, как и авторы, помнится, сплошь члены и корры...) Так что даже отличник, прошедший курс обучения по такому уч. пособию, мягко говоря, окажется не совсем прав, если разбираться...

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Пт май 21, 2010 12:08 pm

А это небольшой обзор общего состояния мозгов современного поколения. Грустно, господа... Чувствую себя реликтовым гоминоидом
http://www.youtube.com/watch?v=AEpb1-En ... re=related

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Пт май 21, 2010 12:45 pm

Да.....

Досмеялись......
Ну, по правде сказать, я у себя в школе и не такое пару раз в неделю слышу....

Регулярно устраиваю опросы и беседы с учениками и....учителями.
Результат практически аналогичный, увы....
Причем зачастую этим созданиям даже не интересно послушать о том, чего они не знают...
Они не умеют ни слушать, не слышать, и не желают этого делать.
Напряг...

Давно сделал вывод, что ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ искусственно и по причине тупости тупых русских, украинских, американских и прочих тупых, не желающих "париться" с ненужной инфой, ПРЕРВАЛАСЬ.

С уходом в страну вечной охоты тех НЕтупых, кому сейчас за 40, мир уже можно не спасать))))

Забавно, что во времена моей юности в обычном советском классе можно было с большим трудом отыскать одного-двух таких тупых (если сильно повезет), 98% (а я учился в трех школах) учеников ВСЕГДА знала все, и не только о своей части света....
Aquila non captat muscas

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пт май 21, 2010 1:32 pm

Сергей Марченко писал(а):Да.....

Досмеялись......
Ну, по правде сказать, я у себя в школе и не такое пару раз в неделю слышу....

Регулярно устраиваю опросы и беседы с учениками и....учителями.
Результат практически аналогичный, увы....
Причем зачастую этим созданиям даже не интересно послушать о том, чего они не знают...
Они не умеют ни слушать, не слышать, и не желают этого делать.
Напряг...

Давно сделал вывод, что ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ искусственно и по причине тупости тупых русских, украинских, американских и прочих тупых, не желающих "париться" с ненужной инфой, ПРЕРВАЛАСЬ.

С уходом в страну вечной охоты тех НЕтупых, кому сейчас за 40, мир уже можно не спасать))))

Забавно, что во времена моей юности в обычном советском классе можно было с большим трудом отыскать одного-двух таких тупых (если сильно повезет), 98% (а я учился в трех школах) учеников ВСЕГДА знала все, и не только о своей части света....



У нас в классе (а в школу я пошел 1986-м) вышеописанных учеников было человек пять...один из них, мой приятель, и сегодня такой :D . Зато прекрасно разбирается в рыбалке! Так и общаемся: он мне рыбацкие премудрости разжевывает, а сам меня иногда спрашивает, что такое большой андронный коллайдер и для чего он нужен... Так и общаемся :D Т.е. каждому свое. Кстати, у тех, кому сейчас 18, есть и плюсы: отлично разбираются во всяких элекронных девайсах типа коммуникаторов, владеют компьютерной терминологией и т.д. А я, к примеру, в этих вопросах - как свинья в апельсинах. Но это не в защиту молодежи, все равно грустно...полезности широкого кругозора еще никто не отменял.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пт май 21, 2010 1:36 pm

но зато сколько внимания удиляется географии, на уровне того из чего состоит страна и где какой центр...при этом ни малейшего представления о географии, так скажем, международной...опять же, что мы хотим от детей, если даже учителя относятся к категории людей которые не читали, не читают и не будут читать книг за исключение Акунина и по его книжкам представлять историческое прошлое страны, ну может еще Радзинского послушают...не скрою его и читать и слушать интересно, но надо все-таки обладать некими знаниями чтобы воспринимать его исторические анекдоты (а это именно они и есть) отделяя юмор от домысла
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость