Русское опчество

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33940
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт апр 12, 2013 12:03 pm

Никаких противоречий с Бобом не вижу.
Дополнение очень яркое.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 12, 2013 12:47 pm

ДМБ-84 писал(а):Никаких противоречий с Бобом не вижу.
Дополнение очень яркое.


Не спорю. Единомышленники должны поддерживать друг друга во всём. :D
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Боб
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 3:58 pm
Откуда: Серпухов

Сообщение Боб » Пт апр 12, 2013 1:10 pm

Вадим писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Никаких противоречий с Бобом не вижу.
Дополнение очень яркое.


Не спорю. Единомышленники должны поддерживать друг друга во всём. :D


Единомышленники?Ну что же спасибо за столь лестное сравнение.Не вижу причин стыдиться того что по многим вопросам наши взгляды совпадают.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 12, 2013 6:24 pm

Боб писал(а):
Вадим писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Никаких противоречий с Бобом не вижу.
Дополнение очень яркое.


Не спорю. Единомышленники должны поддерживать друг друга во всём. :D


Единомышленники?Ну что же спасибо за столь лестное сравнение.Не вижу причин стыдиться того что по многим вопросам наши взгляды совпадают.


И это правильно. А мне вот стыдно, за то что имею смелость выражать собственное мнение. Нарушая так сказать идилию всеобщего единомыслия...
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 12, 2013 6:25 pm

Боб писал(а):
Вадим писал(а):
Спасибо, что нашли в своём плотном графике время для столь рядового и абсолютно бессмысленного комментария.


Всегда пожалуйста.Ирония тут не уместна я между прочим на производстве работаю а не штаны в офисе просиживаю.Как ни странно производство в России еще осталось.


Пока Вы тут отписывались, оставленные Вами бесконтрольные рабочие из Средней Азии небось столько брака нагнали.[/quote]

Хамите парниша?Ну я детей не трогаю,в перепалку затянуть меня не удастся.[/quote]

Ну вот еще и "хамите парниша". Тимур, так что там с культурой общения то? Мне пора обижаться, как ты на ДВН или еще рано?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33940
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт апр 12, 2013 6:37 pm

Вадим, это твоё личное дело - никто не запрещает.
Обижайся на кого хочешь.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 12, 2013 6:45 pm

ДМБ-84 писал(а):Вадим, это твоё личное дело - никто не запрещает.
Обижайся на кого хочешь.


:lol: Мило. Ты угрожал тереть посты обидчика... а мне что... ластиком тереть подобные посты на своём мониторе?
Впрочем, меня это не задевает. Пущай балуются. Я спокоен... я никогда не был так спокоен как сейчас... :evil: :roll:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 12, 2013 8:29 pm

"Мало эпизодов Великой войны более поразительных, нежели воскрешение, перевооружение и возобновленное гигантское усилие России в 1916 году. К лету 1916 года Россия, которая 18 месяцев перед тем была почти безоружной, которая в течение 1915 года пережила непрерывный ряд страшных поражений, действительно сумела, собственными усилиями и путем использования средств союзников, выставить в поле — организовать, вооружить, снабдить — 60 армейских корпусов, вместо 35, с которыми она начала войну… Поверхностная мода нашего времени трактует царский режим как слепую, испорченную, неумелую тиранию. Но обозрение тридцати месяцев его борьбы с Германией и Австрией должно было внести поправки в эти смутные представления. Мы можем измерить силу Российской империи по тем ударам, которые она перенесла, тем катастрофам, которые она пережила, по неисчерпаемым силам, которые она развила, по тому восстановлению, которого она добилась." - У. Черчилль

И еще он же: - "Ни к одной стране судьба не была так жестока, как к России. Её корабль пошел ко дну, когда гавань была в виду. Она уже претерпела бурю, когда все обрушилось. Все жертвы были уже принесены, вся работа завершена. Отчаяние и измена овладели властью, когда задача была уже выполнена…"

http://www.diletant.ru/blogs/5525/2710/
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость