Русское опчество

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 05, 2013 6:07 pm

Чигначгук писал(а):
Вадим писал(а):Комментировать Ваши комментарии? А потом бы Вы комменировали бы мои комментарии на Ваши... и так до бесконечности вокруг да около.


В этом вся соль вашей провокационной тактики - размещать пропагандистские посты а после ответа, даже не читая его - заходить на новый круг.
Вы прочитайте свой пост который над моим. Там в цитатах уже всё перемешано и не как не связано с вашим текстом.

Граждане!
Вадим разжигает среди меня социальный конфликт
Куда заявление писать?!


Юре Емельянову. Он такие диагнозы лечит электричеством. Просто другие методы уже бессильны.
Последний раз редактировалось Вадим Пт апр 05, 2013 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 05, 2013 6:09 pm

Чигначгук писал(а):
Вадим писал(а):Интересно, а кто занимался исследованием? особенно радует точность 93,2%. Наверняка какой-нибудь блатной или как называли во времена СССР позвонковый специалист от медицины, поступивший в Мед. ВУЗ по блату, а затем устроившийся на теплое место благодаря папиным или маминым связям. Тогда простительно. Валяйте дальше... :wink:


Не фантазируйте. Занимались те, кому положено


Кем и куда?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 05, 2013 6:21 pm

Боб писал(а):
Вадим писал(а):

Это не убеждение ,...в убеждениях можно заблуждаться, а это факт.
Я на протяжении нескольких постов прошу Вас ответить на мои комменты на тезисы из приведенной Вами же статьи.В ответ все что угодно, кроме того о чем я просил.


Может Вам тогда уж обратиться напрямую к автору статьи. Раз уж Вы взялись комментировать ее. Это будет правильным. вы же не мою статью комментируете. А я как могу за автора отвечать на комментарии к его статье? :) Мне просто близка и понятна его точка зрения. Чего не скажешь о Вашей.


А Вы тогда кто?Ретранслятор?У Вас отвратная привычка все время отсылать оппонента куда то, то к каким-то ссылкам, то к автору статьи, то еще куда-то а самому уклоняться от обсуждения.Вбросил тему и в сторону.
Вы мастерски продолжаете под любыми предлогами уклоняться.ВЫ же пишете что разделяете взгляды автора но отвечать категорически не хотите, -пусть мол автор отвечает.Если Вы разделяете и приводите в качестве доказательства СВОИХ взглядов а не автора, то Вам и отвечать.
Нежелание это сделать только доказательство слабости Вашей позиции и неумения и боязни вступать в дискуссию по конкретным тезисам.Куда проще отделаться ссылками.
Ну ладно, дело Ваше, но заварить кашу а потом уклониться это однако показательно. :)[/quote]

:lol: Так повторю вопрос. Где я был невежлив?
Далее. Статья не моя. Вы согласны? Далее. Вы ее откоментировали так как Вам хотелось. Я не возражал и не возражаю против Вашей точки зрения, о чем ранее написал черным по белому. Вы имеете на нее право. Моя точка зрения не нуждается еще в каких-то дополнительных комментариях. Я согласен с автором статьи. Это мое право. Вы согласны? При этом Вы пишите посты и когда их начинают обсуждать, как с Патриархом резко это обсуждение обрываете. Но при этом требуете иного от оппонента. А когда Вам об этом говорят, Вы ни чуточки не смущаясь заявляете что разместили пост просто так, а не ради обсуждения. Прекрасно! Так ведь и я не предлагал обсуждать приведенную мной статью. В ней были ссылки на Ленина, где он говорил о Гражданской войне, как задолго до нее, так и во время. Вы попытались их оспорить. Мои "фантазии" Вас, как Вы заявили ранее не интересуют. Так с какой стати Ваши "фантазии" должны были заинтересовать меня? Справедливо? По-моему да.
При этом что я слышу в свой адрес... струсил, уж на сковродке, неумение, боязнь, неприлично, ретранслятор, новодворская... :? ... и т.п. Я за все это время хоть раз опустился до Вашего уровня, чтобы написать Вам примерно тоже самое? Напомните. Если да - извинюсь.
Поделиться ссылками не является чем-то зазорным. Это кстати тоже работа. А обсуждать их или нет это право человека, который эти ссылки указал. Или скопировал часть текста. Собственно Вы этим правом воспользовались, так уважайте и права других.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Сообщение Аскер » Пт апр 05, 2013 6:28 pm

Боб писал(а):
Вадим писал(а):Тимур, здесь почти все монархисты..


Я бы уточнил.Скорее не монархисты, а имперцы.

Именно.
Я, к примеру, вообче национал-коммунист. :)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 05, 2013 6:32 pm

ДМБ-84 писал(а):Мы все понимаем, что Вадим занимается троллингом.


Тимур, ты же коммунист, тем более ортодокс. К чему эти буржуазные английские слова паразиты? Выражайся по-русски, а то вдруг тебя все же не все понимают. :D
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 05, 2013 6:33 pm

Аскер писал(а):
Боб писал(а):
Вадим писал(а):Тимур, здесь почти все монархисты..


Я бы уточнил.Скорее не монархисты, а имперцы.

Именно.
Я, к примеру, вообче национал-коммунист. :)


Не могли бы вкратце обрисовать свою политическую платформу. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Чигначгук
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 10:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чигначгук » Пт апр 05, 2013 7:11 pm

Вадим писал(а):Юре Емельянову. Он такие диагнозы лечит электричеством. Просто другие методы уже бессильны.


Грубить начинаем?
Манера, свойственная МД
Человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт апр 05, 2013 7:49 pm

Чигначгук писал(а):
Вадим писал(а):Юре Емельянову. Он такие диагнозы лечит электричеством. Просто другие методы уже бессильны.


Грубить начинаем?
Манера, свойственная МД


Здесь одним сеансом не обойтись. Совсем запущенная ситуация. Главное чтобы у Юры пробки не вылетели во время сеанса. Всё-таки проводка в доме старая... еще советская. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

летчик

Сообщение летчик » Пт апр 05, 2013 10:38 pm

Боб искренен в своих заблуждениях, Влад пытается перегавкать тех, кто гавкает на него, Тимур осторожен - это о многом говорит,, Чигначгук знает, что надо делать, когда "наших бьют", а вот за что - это уже не важно. Рстановитесь. Херню городите. Пошли лучше в бар, пиво пить ))

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Сообщение Аскер » Сб апр 06, 2013 6:35 am

Вадим писал(а):
Аскер писал(а):
Боб писал(а):
Вадим писал(а):Тимур, здесь почти все монархисты..


Я бы уточнил.Скорее не монархисты, а имперцы.

Именно.
Я, к примеру, вообче национал-коммунист. :)


Не могли бы вкратце обрисовать свою политическую платформу. :)

Совсем кратко?
Общенародная собственность на средства производства ("группа "А"), плановая экономика, социальные гарантии государства. Опора на собственные ресурсы, в т.ч. и людские - жёсткое ограничение иммиграции. Предоставление избирательных прав не по факту наступления возраста и за реальные заслуги перед народом и страной (тупо: отслужил в армии - получил избирательный голос. Спас утопающего + второй голос. Сделал важное изобретение, внедрение которого привело к положительным результатам + ещё голос. А если всю жизнь водку жрёшь, от армии косишь и тунеядствуешь - то на хрена тебе "избирать и быть избранным? Бухай дальше, раз такой ушлёпок).
А во внешней политике - добрый старый принцип: всё для своих, а чужие пусть идут лесом.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33941
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб апр 06, 2013 7:08 am

Зачем изобретать велосипед?
Демократический централизм.
Если ты не разговоры говоришь, то вступаешь в партию.
Она решает все проблемы - голосованием.
Меньшинство подчиняется большинству, у всех равный голос.
Водку пить и тунеялствовать тебе не дадут.
А служба в армии - почётная обязанность.
Всё это уже прекрасно работало.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб апр 06, 2013 9:18 am

Аскер писал(а):
Вадим писал(а):
Аскер писал(а):
Боб писал(а):
Вадим писал(а):Тимур, здесь почти все монархисты..


Я бы уточнил.Скорее не монархисты, а имперцы.

Именно.
Я, к примеру, вообче национал-коммунист. :)


Не могли бы вкратце обрисовать свою политическую платформу. :)

Совсем кратко?
Общенародная собственность на средства производства ("группа "А"), плановая экономика, социальные гарантии государства. Опора на собственные ресурсы, в т.ч. и людские - жёсткое ограничение иммиграции. Предоставление избирательных прав не по факту наступления возраста и за реальные заслуги перед народом и страной (тупо: отслужил в армии - получил избирательный голос. Спас утопающего + второй голос. Сделал важное изобретение, внедрение которого привело к положительным результатам + ещё голос. А если всю жизнь водку жрёшь, от армии косишь и тунеядствуешь - то на хрена тебе "избирать и быть избранным? Бухай дальше, раз такой ушлёпок).
А во внешней политике - добрый старый принцип: всё для своих, а чужие пусть идут лесом.


Экономика должна быть смешанной. Да, ВПК, (оборонные отрасли), энергетика, транспорт, связь... и даже алкоголь... - монополия государства. Продовольствие - здесь надо смотреть, думаю возможны и государственные и смешанные предприятия. Продовольствие тоже относится к государственной безопасности. Что касается торговли, легкой промышленности, сфера быта и обслуживания населения (кафе, рестораны, прачечные и т.п.) возможно отчасти медицины и т.п. то здесь разрешить частное предпринимательство.

Что касается чужие лесом и всё своим прежде всего. Вопросов не возникает. К сожалению при СССР политика была иной. СССР остался почему-то еще и всем должен. :) Всё чужим, а свои подождут, потерпят, подтянут на своих штанах ремни... вот был принцип при коммунистах.

По выборам. Вернуть монархию. Одна страна - один хозяин. А вот Думу можно выбирать. Пусть себе там болтают что хотят, ну и вроде демократия есть какая. :) Но не мешают царю и правительству (которое назначает царь после консультаций с Думой) работать на благо страны, а не заниматься политической брехней. Монархия - единственная форма правления в России, опробированная столетиями и способная удержать страну от анархии и развала. При чем власть должна быть жесткой, но не жестокой.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33941
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб апр 06, 2013 9:26 am

Царь?
И каким образом царь у нас появится?
Будет избран путём демократических выборов?)))
Или - сразу Михалкова назначат?

Аватара пользователя
Чигначгук
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 10:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чигначгук » Сб апр 06, 2013 12:11 pm

— Да-а! Хоро-о-ошая у нас компания! (с)

Не зря классиков изучали и конспекты писали
А как с сырьевой отраслью?
Человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.

Худож-ник
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб апр 06, 2013 12:36 pm

Какое опчество, такая и кумпания ...
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Сообщение Аскер » Сб апр 06, 2013 2:37 pm

Вадим писал(а):Вернуть монархию

Кого?
Нету легитимных.
Голштейн-готторпские - выродились.
А звать "варягов" из Британии, Нидерландов и "разных прочих шведов"? Та на ..я они нам нужны, инородцы и иноверцы?

Худож-ник
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб апр 06, 2013 3:50 pm

Михаил Романов тоже был ... не того ... чтобы очень ... Позаседали, обкашляли, Филаретушка указал, в какую сторону надо думать особо отчётливо ... Справились. А повторенье — мать ученья!
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб апр 06, 2013 4:05 pm

Вы меня поражаете. Да вы всю свою жизнь жили и живете при монархии. Вначале при красной, теперь при так называемой демократической. И на те... царя им не надо... :lol: расмешили право.

Только все эти цари-батюшки были не легитимные после февраля 1917 года. А я предлагаю узаконить раз и навсегда и вернуться к традиционной форме правления в России без всякой двусмысленности.

Нет, конечно если есть желание разбазаривать постоянно миллионы на выборы, слушать постоянно всю эту ахинею и обещания, а жить всё хуже, то пожалуйста... я же предлагаю покончить с этим раз и навсегда. А средства пустить на более полезные для страны мероприятия.

Кого в цари? Ну это вопрос серьезный. Его надо обсуждать, а не зубоскалить. Потому как это отвественность не только перед друг другом, но и перед потомками. Наши предки худо бедно договорились. Неужто мы так по сравнению с ними одичали после 100 лет беззаконий, что не сможем сделать тоже самое.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб апр 06, 2013 4:12 pm

... только Дмитрий Михайлович с Кузьмой Миничем при информационной поддержке А. Палицына должны будут сперва "поляну зачистить". Ох, быть тогда беде ..!
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Чигначгук
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 10:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чигначгук » Сб апр 06, 2013 6:03 pm

Валерия Ильинична!
Мы 20 лет боролись, а они опять собрались социализм строить, да еще нового легитимного Сталина царем назначить хотят
Где шестой флот?!!!
Человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.

Худож-ник
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб апр 06, 2013 6:29 pm

В Корею поплыл ... Вас тут много, а 6-й флот — один.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Чигначгук
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 10:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чигначгук » Сб апр 06, 2013 6:58 pm

Дорогие россияне! В новом году нашу Родину ждут большие позитивные перемены. Первого мая грядущего года я покину пост президента и руководство страной перейдет к законно выбранному российскому самодержцу. Но это не все.
Такие отрасли экономики как ВПК, добывающая промышленность, энергетика, транспорт, тяжелое машиностроение полностью национализируются. Возвращаются социальные гарантии советского периода. Партия Единая Россия уже предоставила соответствующие законопроекты в государственную Думу и я твердо уверен :wink: Что они будут одобрены единодушно.
Счастья Вам в новом году!

Из новогоднего обращения В.В. Путина впреддверии 2014 (например) года
Человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб апр 06, 2013 7:13 pm

Чигначгук писал(а):Дорогие россияне! В новом году нашу Родину ждут большие позитивные перемены. Первого мая грядущего года я покину пост президента и руководство страной перейдет к законно выбранному российскому самодержцу. Но это не все.
Такие отрасли экономики как ВПК, добывающая промышленность, энергетика, транспорт, тяжелое машиностроение полностью национализируются. Возвращаются социальные гарантии советского периода. Партия Единая Россия уже предоставила соответствующие законопроекты в государственную Думу и я твердо уверен :wink: Что они будут одобрены единодушно.
Счастья Вам в новом году!

Из новогоднего обращения В.В. Путина впреддверии 2014 (например) года


Ничего страшного... всех вылечат.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб апр 06, 2013 7:13 pm

Государственный контроль над жизненноважными отраслями экономики, в том числе и банками, о которых я забыл указать никак не мешают самодержавию. Кстати, при красных монархах 100% было все государственным. Им это не мешало. За исключением Михаила II Меченного. Вот он и устроил Перестройку, закончившуюся крахом советской империи. Да и с Борисами нам не везет. Что после Бориса Годунова - Смутные времена наступили... Что после Бориса II (Ельцина) - опять Смутные времена... Но последние самодержцы Михаил и Борис хоть понятно... раскарячились между своим коммунистическим прошлым и капиталистическим настоящим... а в таком положении управлять страной крайне сложно. Поэтому нужен новый царь, свободный от прошлых одиозных идей и предрассудков. Который вернет Россию на ее исторический путь, прерванный в 1917 г. Это сложная задача, учитывая что у нас очень много болтунов, способных заболтать любую идею.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Чигначгук
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 10:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чигначгук » Сб апр 06, 2013 7:52 pm

Вадим писал(а):Государственный контроль над жизненноважными отраслями экономики, в том числе и банками, о которых я забыл указать никак не мешают самодержавию. Кстати, при красных монархах 100% было все государственным. Им это не мешало. За исключением Михаила II Меченного. Вот он и устроил Перестройку, закончившуюся крахом советской империи. Да и с Борисами нам не везет. Что после Бориса Годунова - Смутные времена наступили... Что после Бориса II (Ельцина) - опять Смутные времена... Но последние самодержцы Михаил и Борис хоть понятно... раскарячились между своим коммунистическим прошлым и капиталистическим настоящим... а в таком положении управлять страной крайне сложно. Поэтому нужен новый царь, свободный от прошлых одиозных идей и предрассудков. Который вернет Россию на ее исторический путь, прерванный в 1917 г. Это сложная задача, учитывая что у нас очень много болтунов, способных заболтать любую идею.

Поциенты передают привет ярким представителям МД
Человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя